Интернет в Испании

Модератор: TMP

tanyatuta4ki
Частый гость
Частый гость
Стаж: 10 месяцев
Благодарил (а): 29 раз

Интернет в Испании

Непрочитанное сообщение tanyatuta4ki »

Форумчане, посоветуйте плиз. Вьехали в арендную квартиру в Аликанте, договор на 6 мес., Интернет надо подключать, агент сказала, что кабели практически от всех провайдеров заведены в кв. Симки обычные в телефон купили еще месяц назад, Водафон. Можем ли мы сейчас на какой-нибудь симке поменть тариф, и к Мобил добавить фибру?..
Lana S
Аксакал
Аксакал
Стаж: 3 года 10 месяцев
Награды: 57
Благодарил (а): 2787 раз

Интернет в Испании

Непрочитанное сообщение Lana S »

tanyatuta4ki писал(а): 28 сен 2022, 09:17 договор на 6 мес
Если собираетесь и жить там только 6 месяцев, Вам однозначно нужен Internet sin permanencia. Обычно период выполнения контракта год, т.е. до исполнения года при попытке разорвать контракт они будут всеми силами вам впаривать штрафные санкции.
Я сейчас после кровопролитной войны :) с возвратом от Водафона всех, на мой взгляд несправедливо, снятых ими сумм с моего счета, заключила контракт с компанией Adamo. Пока что не жалуюсь.
Мы думали у нас такие серьезные проблемы... Откуда нам было знать что мы счастливы? Маргарет Этвуд.
tanyatuta4ki
Частый гость
Частый гость
Стаж: 10 месяцев
Благодарил (а): 29 раз

Интернет в Испании

Непрочитанное сообщение tanyatuta4ki »

Lana S писал(а): 28 сен 2022, 10:07 Если собираетесь и жить там только 6 месяцев, Вам однозначно нужен Internet sin permanencia. Обычно период выполнения контракта год, т.е. до исполнения года при попытке разорвать контракт они будут всеми силами вам впаривать штрафные санкции.
Я сейчас после кровопролитной войны :) с возвратом от Водафона всех, на мой взгляд несправедливо, снятых ими сумм с моего счета, заключила контракт с компанией Adamo. Пока что не жалуюсь.
Пока я тут на просторах интернета выясняла этот вопрос. Мой муж сходил в Водафон и заключил контракт на 6 месяцев :-) :-) :sh_ok:
Ответить