Хотелось бы спросить какие правила приёма туристов планируют на летний отдых в Каталонии

Модераторы: Polli, JelizaRose

bormanadolf
Не новичок
Не новичок
Стаж: 1 год 9 месяцев
Знак зодиака: Дева
Благодарил (а): 39 раз

Хотелось бы спросить какие правила приёма туристов планируют на летний отдых в Каталонии

Непрочитанное сообщение bormanadolf »

TMP писал(а): 05 июн 2021, 17:53А вы могли бы просто поставить спасибку, а не читать мне мораль, как по-вашему мне надо правильно общаться с настоящими арийцами. А то кто знает, какой глубины поклон должен быть, чтобы не обидеть барина.
Ну я такой же немец как и вы испанец . Наличие гражданства это не значит принадлежность к нации . И вообще я их ,немцев, не перевариваю . думаете Задорнов шутил , что немцу хорошо , то русскому смерть и наоборот . Это не шутка ,жизнь в Германии за 20 лет доказало это на практике . так что не обижайте меня называя арийцем :-) . Я русский с Южного Урала
bormanadolf
Не новичок
Не новичок

Ну всё кажется всё утряслось .К вам можно и с быстрым тестом .Сделал я на всякий случай страховку и оплатил полностью путёвку . И если всё сложиться нормально то в июле -здравствуй Тосса
bormanadolf
Не новичок
Не новичок

Добрый вечер . А что скажите по правилам поселения и размещения туристов в этом году . В прошлом было что отели селили туристов всего 50 % от количества номеров . Просто есть мысли ,а как в этом году .Наше туристическое агентство не в курсе и им это откровенно не интересно . Если у кого есть возможность напишите как в этом году . а то смотрю у нас тут бум на все направления и как бы было классно , если было бы как в прошлом году ,занятость номеров на 50 %
Polli
Местный
Местный
Стаж: 6 лет 5 месяцев
Награды: 26
Благодарил (а): 1484 раза

Непрочитанное сообщение Polli »

bormanadolf писал(а): 13 июн 2021, 20:50Добрый вечер . А что скажите по правилам поселения и размещения туристов в этом году . В прошлом было что отели селили туристов всего 50 % от количества номеров . Просто есть мысли ,а как в этом году .Наше туристическое агентство не в курсе и им это откровенно не интересно . Если у кого есть возможность напишите как в этом году . а то смотрю у нас тут бум на все направления и как бы было классно , если было бы как в прошлом году ,занятость номеров на 50 %
Нет ограничений, насколько я знаю, по крайней мере ничего из аютаменто не сообщали. Но у меня в отеле нет общих зон, таких как санузлы, кухня и прочее, может именно для хостелов есть ограничения по общим зонам.
Ответить

Вернуться в «Здоровье и медицина в Испании»