Где, кто и как учил испанский язык ?

Kovboy
Новичок
Новичок
Стаж: 4 месяца
Благодарил (а): 1 раз

Re: Где, кто и как учил испанский язык ?

Непрочитанное сообщение Kovboy »

Людмила4 писал(а):Привет всем. Я писала в другой ветке, что сейчас активно учу испанский на курсах удаленно, по интернету. И хочу поделиться опытом.
Я в восторге от методики преподавания одной из московских школ.
Я у них учила английский (точнее, доучивала с носителем). Результаты были просто супер. Благодаря им английский стал рабочим языком,
Теперь вот борюсь с испанским.
Я не имею отношения к этим курсам, не работаю там. Просто для меня - это лучшие языковые курсы в Москве с самой крутой методикой преподавания.
Но из-за кризиса идет недобор и цены очень низкие. 2.5 евро за академический час. И мне самой хочется помочь лично преподавателю. Потому что школа существует давно, но продвигать себя абсолютно не умеют.
У них есть несколько начальных групп (с А1-А2).

Наша группа (уровень В1) - сейчас на середине. Наверное, еще можно присоединиться. Еще больше 30 часов осталось.
А 9 июля начинается В2. Но курсы интенсивные, занятия каждый день по 2ч 15 мин. Продолжительность 5 недель. 75 академических часов. Но после этого ты не только понимаешь на слух, но перестаешь переводить на русский, начинаешь думать на языке и т.д.
В общем, точно рекомендую!
Кому интересно - пишите в личку. И успехов в покорении испанского!
Добрый день, пришлите пож-та контакты этих курсов ) Спасибо!
EvgHmel
Старожил
Старожил
Стаж: 3 года 3 месяца
Награды: 34
Благодарил (а): 708 раз

Где, кто и как учил испанский язык ?

Непрочитанное сообщение EvgHmel »

Если вдруг кому нужно, в Малаге сейчас до 20 мая идет набор в офиц.языковую школу EOI Malaga. После обучения и получения документа об окончании, именно сертификат этой школы может пригодится для получения гражданства.
А также хочу порекомендовать училку на youtube, прям вот молодец))) название странички - PRACTIQUEMOS by Catalina Moreno E. , на ее сайте есть комплекты упражнений, задания, проверочные тесты. И про "Español con Juan", думаю многие слышали (там же, на youtube). :smu:sche_nie:
Многим из нас пора в Изумрудный город, кому-то за сердцем, кому-то за мозгами.
Ответить

Вернуться в «Изучаем испанский»