Фиктивный брак

Модератор: iglesias

Анри
Не такая романтичная...
Не такая романтичная...
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Награды: 73
Знак зодиака: Скорпион
Благодарил (а): 3035 раз

Re: Фиктивный брак

Непрочитанное сообщение Анри »

Sansara, спасибо! "Манкости" у меня хоть отбавляй, судя по количеству оборачивающихся мужчин :smu:sche_nie: Только к ВНЖ это не имеет никакого отношения. Много можно рассуждать на эту тему, но иногда проще заплатить. Так как на отношения иногда тратится столько эмоций, пока пара определится "кто кому Вася", что мне после первой же недели хочется сбежать к мужу, с которым все проще, все загадки давно отгаданы, и хоть и не теплеет внутри от телефонного звонка, зато и не обижает невнимание.
Juana
Булочка
Булочка
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Награды: 51
Благодарил (а): 5061 раз
Контакт:

Непрочитанное сообщение Juana »

Анри писал(а):Sansara, спасибо! "Манкости" у меня хоть отбавляй, судя по количеству оборачивающихся мужчин :smu:sche_nie: Только к ВНЖ это не имеет никакого отношения. Много можно рассуждать на эту тему, но иногда проще заплатить. Так как на отношения иногда тратится столько эмоций, пока пара определится "кто кому Вася", что мне после первой же недели хочется сбежать к мужу, с которым все проще, все загадки давно отгаданы, и хоть и не теплеет внутри от телефонного звонка, зато и не обижает невнимание.
Эээээ, разговорчики в строю! Отставить! Манкость не разбазаривать! На отношения не лениться! Команду вы-пол-няй! :emfadada:
Удивительно, насколько разными бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Sansara
Аксакал
Аксакал
Стаж: 7 лет 9 месяцев
Награды: 53
Благодарил (а): 3106 раз

Непрочитанное сообщение Sansara »

Не по теме
иногда проще заплатить. Так как на отношения иногда тратится столько эмоций, пока пара определится "кто кому Вася", что мне после первой же недели хочется сбежать к мужу, с которым все проще, все загадки давно отгаданы, и хоть и не теплеет внутри от телефонного звонка, зато и не обижает невнимание.
ОК, скорее всего тебе действительно лучше организовать фиктивный брак и еще раз в новом статусе попытаться разморозить отношения с мужем. Ты рисуй, рисуй, или хоть на кофейной гуще гадай.
Ответить