fortik писал(а): правда теперь вместо литра водки

fortik писал(а): правда теперь вместо литра водки
Мы с Фортиком кстати забронировали там места. На N-332.Сярожа писал(а):...но главное не это : главное дорога, а в доль дороги вся обочина густо усыпана БАРЫШНЯМИ, так вот где рассада разврата и похоти! А вы говорили Бенидорм...
Знаем мы васiglesias писал(а): Мы с Фортиком кстати забронировали там места. На N-332.
Так что если будет желание поработать - выдадим стульчик с зонтиком!
Больше года уже ходим, англики сметают, а зарплата где? И тут такое же будет...fortik писал(а):ходить по пляжу и орать"пахлава , кукуруза , пафосный кофе по 50 ойро за бумажный стаканчик , да англики будут сметать просто на ура
Так в ночь на воскресенье был Сан Хуан и барбекю жарили по всему побережью. Кто-нибудь,может, ещё празднует?avana писал(а):Денийцам-односельчанам привет!
Расскажите, что тут в Дении нового приключилось за последние месяцы. А то приехали и слегка прифигели от изменений. Улицы все в ремонте, голубой флаг с пляжа, что слева от порта, убрали, теперь там какой-то красный крест, а не привычные спасатели... Спасательской вышки тож нет. Палатки для инвалидов нет. "Дружественные" народы, понимашь, прям на пляже жарят какие-то барбекю большой тусовкой, а еще бросают бычки от окурков в море и в песок зарывают типа никто не видит (простите, накипело!)... Про акулу что-то краем уха слышали, которая мальчика покусала в море... Очередной большой "китайский базар" открылся... В Эль Расет по вечерам почти все столики пустуют... Че происходит?))
Я бы то же порекомендовал любителям истории и проживающим в окрестностях . Царствование Филиппа III очень интересный отрезок времени, заложивший основы Испанского Королевства. И его Фавориты, которые строили империю. И влияние Лермы на королейkipling писал(а):В среду 4.07 в 18-30 состоится экскурсия " Дения за последние 1000 лет. " Проводит на русском языке летописец Дении. Стоимость 8Е/чел ( включая билет в замок). Также можно будет приобрести его книгу о Дении.
Сбор на площадке у Меркадоны за Замком.
Отличная шутка. Осталось только пешком.Asto писал(а): Еду в Дению. Подскажите, пожалуйста,откуда лучше добраться до города, из Валенсии или из Аликанте.
Автобус/поезд, такси не рассматриваю.
Или вплавь.....TMP писал(а):Отличная шутка. Осталось только пешком.Asto писал(а): Еду в Дению. Подскажите, пожалуйста,откуда лучше добраться до города, из Валенсии или из Аликанте.
Автобус/поезд, такси не рассматриваю.
Из этих городов ходит автобусAsto писал(а):Добрый день!
Еду в Дению. Подскажите, пожалуйста,откуда лучше добраться до города, из Валенсии или из Аликанте.
Автобус/поезд, такси не рассматриваю.
Заранее благодарю.
Они есть везде. Где есть пустующее жильё. Это явление не географическое, а социальное.Апрель16 писал(а):Здравствуйте...есть ли окупасы в Дении...спасибо
как долго жилье должно быть пустующим...а если по внешнему виду оно не заброшено...как они в подъезд заходят...как много случаев этого в ДенииOxana писал(а):Они есть везде. Где есть пустующее жильё. Это явление не географическое, а социальное.Апрель16 писал(а):Здравствуйте...есть ли окупасы в Дении...спасибо
....
1. Да их тут тьма просто, окупасов.Апрель16 писал(а):как долго жилье должно быть пустующим...а если по внешнему виду оно не заброшено...как они в подъезд заходят...как много случаев этого в ДенииOxana писал(а):Они есть везде. Где есть пустующее жильё. Это явление не географическое, а социальное.Апрель16 писал(а):Здравствуйте...есть ли окупасы в Дении...спасибо
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей