Форум Испания: русский,казахский,украинский форум Испании

общение, взаимопомощь, отдых, работа, недвижимость, эмиграция, внж Испании иммиграция...

Часовой пояс: UTC + 1 час

Курилка

Antonio B - Вчера, 11:48
Стармех, :privet: :gato:Jnker, :privet: :amigos: Беникановец :cool_cool: памятник кто посадил?
Antonio B - Вчера, 11:49
AnastasiyaRu, :privet: :ooo: Валенсийцев много, но они прячатся :ne_vi_del: :nose:
Kantrik - Вчера, 11:52
Antonio B, приезжайте в Валенсию :-)
Antonio B - Вчера, 11:57
Kantrik, :privet: скоро/в начале октября/ с детьми приеду :uch_tiv:
Lena-xan - Вчера, 12:29
AnastasiyaRu, есть :privet:
Lena-xan - Вчера, 12:30
Antonio B, не прячемся мы :-) просто редко в тырнете))
Antonio B - Вчера, 13:46
Lena-xan, :privet: :ooo: :ya_hoo_oo: Знаю я что у меня Есть огромная семья: Монитор, системный блок, И в сети всегда липток. Форум, море голубое, Ето всё моё, родное. Без инета жить нельзя, Так сказали мне друзья!.. :party:
Antonio B - Вчера, 13:50
Kantrik, :du_ma_et: Подавайся не тяни :uch_tiv:
Стармех - Вчера, 15:14
Antonio B, ;;-))) так и до резиновой бабы недалеко... :ps_ih:
Стармех - Вчера, 15:33
:nose: резиновая женщина - твой друг, она и слова поперёк не скажет, и как положишь - так она и ляжет, с ней так удобно проводить досуг, ещё любовных слов она не скажет, хоть и тебя вовек не перебьёт, тебя с работы терпеливо ждёт, не просит денег, есть не хочет даже... :co_ol: :-)
Antonio B - Вчера, 15:45
Стармех, :son-ce: :privet: :co_ol: Так еспосе только инет дай и вот тебе мыягкий досуг :-) и деньги в тумбочке
Kantrik - Вчера, 16:13
Lena-xan, так, пиши моей жене, а то "Сидела женщина, скучала, Качала ножкою своей, И вдруг пришла мыслишка к ней… Она подумала: «Чего же?, Сидеть мне здесь совсем не гоже"... :-)
Kantrik - Вчера, 16:14
если ты конечно не мужик под псевдонимом Лены)))
iglesias - Вчера, 19:04
:privet: :privet: :privet:
Antonio B - Вчера, 19:15
iglesias, :privet: :ooo: :ya_hoo_oo:
Antonio B - Вчера, 19:42
El Dorado, @ Стармех, :nez-nayu: да ладно Invisible man -просто un chaquetón blanco/белый бушлат И дыхание станет ровней, И страданья отступят куда-то, Лишь нагнутся к постели твоей Люди в белых бушлатах... :-)
Стармех - Вчера, 19:51
Antonio B, :sh_ok: :nel-zya: Мне туда ещё рано... :-)
Стармех - Вчера, 19:58
Antonio B, @ Jnker, @ El Dorado, :du_ma_et: неа... я энтот... Безликий, как Ария Старк... ::06: как пал литру вмажу так прям лица на мне нету :obdol_bysh: даже жена не узнаёт... :otpad: :-)
iglesias - Вчера, 20:05
Antonio B, @ Стармех, :uch_tiv:
iglesias - Вчера, 20:06
Стармех, :-) Маргулис....
Стармех - Вчера, 20:07
iglesias, :uch_tiv: :co_ol: точна, забыл как яво звать, ну не баба ж я в самом то деле... :-)
Стармех - Вчера, 21:25
iglesias, Тут таких Маргулисов если хорошо пошукать с пол форума наберётся... :-) ...
Antonio B - Вчера, 21:35
iglesias, :uch_tiv:Стармех, :du_ma_et: вот и бизнес, оформляй патент и торгуй правом на :ti_pa: с пол форума :-) )gg)Маргулис Евгений Шулимович
Стармех - Вчера, 22:37
Antonio B, :na_met_le: Ага, уже лечу пока идею никто не спер. :-)
iglesias - Вчера, 22:47
:party:
Объявление: Hola ! Для отправки сообщения просто нажмите клавишу ENTER :)
В мини-чате пока никого нет... (основано на активности пользователей за 1 час)
Загрузка OK Ошибка Остановлено Автообновление каждые 60 секунд • Включить звук?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 14:11 
Новичок Новичок
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
Стаж: 3 года 5 месяцев 21 день
Медали: 1
Пункты репутации: 41.558
Гость
Анри писал(а):
А давайте делиться полезностями! Я вот никак не найду "своего" парикмахера. Может, кто-то ищет мастера по депиляции. Чтобы свой,доморощенный, как всегда недорого и со вкусом. Чтобы тебя понял с полуслова и еще и поговорить смог по душам. В общем, за восемь месяцев я так и не обросла нужными контактами в Аликанте, только стоматолог есть надежный, но он , к счастью,нужен редко.Так что мне даже пока "некого" положить в копилку, но за телефон парикмахера и мастера маникюра буду признательна :uch_tiv:
приветик. Я парикмахер из Днепропетровска ,живу в Бенидорме ,буду рада знакомству.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 14:20 
Новичок Новичок
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
Стаж: 3 года 5 месяцев 21 день
Медали: 1
Пункты репутации: 41.558
Гость
Всем привет. Я парикмахер с большим опытом работы,из Украины , живу в Бенидорме. Качество услуг гарантирую. Для знакомства на первую услугу скидка 50% . Карина 603125472

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 14:48 
Частый гость Частый гость
Стаж: 3 года 10 месяцев 29 дней
Медали: 7
Пункты репутации: 482.482
Частый гость
ammais писал(а):
А я ищу хорошего массажиста в Аликанте (или ближайших окрестностях). если кто знает, сам пробовал, поделитесь плиз. :smu:sche_nie:

Мой муж, Виктор, делает тибетский массаж, выезжает на дом со всем необходимым.. сертифицирован :) учился сначала у одно тибетского ламы, потом у преподавателя Международной Академии Тибетской Медицины (доктора Ниды) и набирался опыта в Бурятии (где очень сильна традиция тибетского врачевания), до приезда сюда занимался этим в Москве, и, если интересно, я дам ссылку на группу вконтакте, где есть отзывы от довольных клиентов (помимо меня, я не в счет :) а заодно и про сам массаж там можно почитать. Если в двух словах - это масляный массаж тела: голова, шея, руки, спина, ноги. он очень такой, комплексный, уравновешивающий. после него как Феникс из пепла, все везде хорошо :) Много разных техник, но никаких силовых приемов. Масла только натуральные, подбираются в зависимости от данных человека, в них еще вмешиваются специи. Здесь он только начинает, поэтому за сеанс очень приятная весення цена - 30 евро, а сеанс длится полтора-два часа.
Обращаться можно ко мне, к его личному секретарю. по любым вопросам ) в лс или по телефону: 606296497. я Надя.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 20:20 
Эксперт Эксперт
Стаж: 6 лет 1 месяц 24 дня
Медали: 138
Пункты репутации: 250.468.091
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Супер! Нам с мужем интересен такой массаж.
А ваш муж может приехать в Бенидорм (массаж на два человека, для начала)?

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 20:37 
Белая и пушистая Белая и пушистая
Стаж: 4 года 9 месяцев 12 дней
Медали: 29
Пункты репутации: 9.860.067
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор
Я в очередь за Оксаной! :a_g_a: люблю такие штуки, но в Аликанте пока не нашла :nose:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 21:13 
Частый гость
Oxana писал(а):
Супер! Нам с мужем интересен такой массаж.
А ваш муж может приехать в Бенидорм (массаж на два человека, для начала)?

а мы в Бенидорме и есть ) просто муж ездит и в Аликанте и в другие места поблизости. когда вам будет удобно - в какой день и время - пишите или звоните )

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 21:19 
Частый гость
_Анна_ писал(а):
Я в очередь за Оксаной! :a_g_a: люблю такие штуки, но в Аликанте пока не нашла :nose:

Виктор с радостью, в Аликанте ездит периодически )
Пишите или звоните, на предмет удобных дней и времени )
именно тибетских массажистов по всей Испании не так много, наверное, я почти все сайты, связанные с этим посмотрела. те, кто есть,
судя по информации на сайте, серьезные! по моей скромной оценке, насколько я могу судить из пятилетнего опыта работы
в паре с тибетским врачом.. В Аликанте я такого не встречала, что касается интернет пространства..

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 23:05 
Наш человек Наш человек
Стаж: 6 лет 1 месяц 23 дня
Медали: 28
Пункты репутации: 14.977.724
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Sansara писал(а):
Сообщение не в тему (флуд)
С трудом представляю разговор по душам во время депиляции, если я себе правильно представляю эту процедуру :nose:

Я знаю только в Кальпе возле отеля "Солемар" есть салон, где хозяйка с Украины.
Говорят, хорошие мастера там работают.

Там есть салон https://www.facebook.com/Studio-FRESH-S ... en-section
Хозяйка из Питера.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 23:11 
Наш человек Наш человек
Naldjorma писал(а):
_Анна_ писал(а):

Виктор с радостью, в Аликанте ездит периодически )
Пишите или звоните, на предмет удобных дней и времени )
именно тибетских массажистов по всей Испании не так много, наверное, я почти все сайты, связанные с этим посмотрела. те, кто есть,
судя по информации на сайте, серьезные! по моей скромной оценке, насколько я могу судить из пятилетнего опыта работы
в паре с тибетским врачом.. В Аликанте я такого не встречала, что касается интернет пространства..

В Дении открылся салон тайского массажа, прям рядом с детской площадкой, где мы очень часто играем. Идёт промоакция. На внешний вид сотрудники - Тайцы.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 23:26 
Частый гость
Shumi,

вот вот, тайский есть и в Бенидорме, здесь ведь много туристов, поэтому и не одна точка даже! Может, это наши тайцы расширяются? :) Я вот мало знаю про тайские системы, а по тибетской части больше :) знаю точно, что они разные, тибетские и тайские, это да.. даже при общности корней (аюрведа, китайская медицина) - уже успели уйти в разные направления.
я, кстати, даже на вид не отличу тайца от, например, южного китайца ) я максимум отличу бурята и монгола от других представителей азиатского населения земли,
и то потому, что жила в Бурятии. и тибетца, наверное, отличу)

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 00:16 
Наш человек Наш человек
Да я тоже не знаю. Тема то про красоту. Может тайский тоже для неё. И кому-то пригодится :)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 08:49 
Аксакал Аксакал
Стаж: 5 лет 9 месяцев 13 дней
Медали: 52
Пункты репутации: 35.559.689
Шуми, я про этот салон и писала, только мне риелтор из Белоруссии рассказывала, что хозяйка с Украины :nez-nayu:
Но я туда уже заходила, они дилеры испанской косметики, которую я обожаю - Natura Bisse.
А я за ней раньше в Аликанте ездила :ps_ih:

Массаж - это всегда про красоту тоже! :a_g_a:
Хочу попробовать и тибетский. :)
Кстати, однажды мне делали хиромассаж. Это испанский массаж, компилирующий лучшие техники.
Основное - глубокое знание анатомии и индивидуализация приемов.
Меня поразило, что я на хиромассаже уснула!!!

Еще вопрос - а есть где-нибудь в районе Бенидорма гидромассаж? Мы тут все пристрастились :smu:sche_nie:
И еще интересна прессо-терапия.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 09:30 
Частый гость
Sansara писал(а):
Шуми, я про этот салон и писала, только мне риелтор из Белоруссии рассказывала, что хозяйка с Украины :nez-nayu:
Но я туда уже заходила, они дилеры испанской косметики, которую я обожаю - Natura Bisse.
А я за ней раньше в Аликанте ездила :ps_ih:

Массаж - это всегда про красоту тоже! :a_g_a:
Хочу попробовать и тибетский. :)
Кстати, однажды мне делали хиромассаж. Это испанский массаж, компилирующий лучшие техники.
Основное - глубокое знание анатомии и индивидуализация приемов.
Меня поразило, что я на хиромассаже уснула!!!

Еще вопрос - а есть где-нибудь в районе Бенидорма гидромассаж? Мы тут все пристрастились :smu:sche_nie:
И еще интересна прессо-терапия.

За тибетским всегда пожалуйста, при желании просто пишите\звоните )
массажи да, дело хорошее, я люблю очень и интересуюсь на уровне "просто для себя"
интересно мне очень про хиромассаж,, тем более, если он испанский :) я когда-то была не семинаре по висцеральной ХИРОпрактике (еле выговоришь хехе) - это массаж внутренных органов, штука конечно очень интересная, но серьезная такая :). а еще есть даосский массаж цинейцзан - тоже органы массируются. (чего в тибетском, например, нет).. а в хиромассаже что массируют?
он классный, тоже побывала на семинаре по нему.. очищает, что скажешь :)

Гидромассаж есть в Бенике, есть ! я видела рекламу на входе в Indore Market ! я живу недалеко, вам телефончик списать их? :)
как он вам - гидромассаж? я не пробовала никогда

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 12:04 
Наш человек Наш человек
Сансара, риелтор не права. Она из Питера, но уже больше 10 лет живёт в Испании.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 13:40 
Аксакал Аксакал
Стаж: 5 лет 9 месяцев 13 дней
Медали: 52
Пункты репутации: 35.559.689
Naldjorma писал(а):
интересно мне очень про хиромассаж,, тем более, если он испанский :) я когда-то была не семинаре по висцеральной ХИРОпрактике (еле выговоришь хехе) - это массаж внутренных органов, штука конечно очень интересная, но серьезная такая :). а еще есть даосский массаж цинейцзан - тоже органы массируются. (чего в тибетском, например, нет).. а в хиромассаже что массируют?
он классный, тоже побывала на семинаре по нему.. очищает, что скажешь :)

Гидромассаж есть в Бенике, есть ! я видела рекламу на входе в Indore Market ! я живу недалеко, вам телефончик списать их? :)
как он вам - гидромассаж? я не пробовала никогда

Очень мне нравится гидромассаж! У меня свекровь раз в неделю уже несколько лет ходит, а я так - периодически.
У нас у лучших мастеров все расписано - люди постоянно ходят.
Но если у нас это не особенно выгодно (как мне жаловалась моя массажистка), при нашей российской стоимости воды и электричества, то в Испании... даже не представляю, сколько это будет стоить :du_ma_et:
По хиромассажу можно прочитать здесь:http://vash-massazh.ru/celitelnye-svojstva-ispanskogo-massazha-xiromassazha/
А если вы "интересуетесь для себя" разными видами массажа, очень рекомендую книгу Мирки Кнастер "Мудрость тела". Это монография по работе с телом! :a_g_a:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 17:28 
Не новичок Не новичок
Стаж: 5 лет 11 месяцев 3 дня
Медали: 8
Пункты репутации: 659.764
Частый гость
shumi писал(а):

В Дении открылся салон тайского массажа, прям рядом с детской площадкой, где мы очень часто играем. Идёт промоакция. На внешний вид сотрудники - Тайцы.

если кто нибудь сходит к ним, отпишитесь пожалуйста! интересует, настоящие ли там тайцы? качество массажа, интерьер, ну и цена.. настоящий тайский массаж- это вещь! заменяет сразу кучу других процедур. но он должен быть настоящим с хорошим специалистом.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 23:17 
Частый гость
Сансара, спасибо за ссылки и материалы!
Буду читать :)

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 00:27 
Ветеран Ветеран
Стаж: 5 лет 2 месяца 13 дней
Медали: 64
Пункты репутации: 45.717.847
Вы тут пока массажируетесь, а я жить не могу без парикмахера :cry_ing:
Двоих уже посетила: и стригут вроде ничего, но не так, как мой мастер в Киеве. :sh_ok: И ходила я по Испании вся не очень красивая, :smu:sche_nie: пока не приехала парикмахер Аня из Москвы :ya_hoo_oo: Теперь я снова красавица :bonita: Кто хочет телефон - пишите в личку. Да шучу я, шучу, :hi_hi_hi: Вот телефон и вотс ап есть +34603170246 Аня. Звоните и будет вам счастье :ki_ss:
Вдруг Иглесиас удумает еще конкурс красоты сделать. А мы уже здесь, красивые :nose:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 апр 2016, 09:35 
Наш человек Наш человек
Стаж: 6 лет 27 дней
Медали: 124
Пункты репутации: 111.681.055
В Кальпе есть еще один салон работает дивчина Татьяна из прибалтики.
Говорит на всех местных языках.
У нее всегда запись вперед.
У нее еще по маникюрам девченка работает тоже и еще чего-то делает, мне неведомо.
Находится недалеко от русского магазина Балтика.

Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 апр 2016, 09:55 
Барышня впечатлительная Барышня впечатлительная
Стаж: 4 года 5 месяцев 6 дней
Медали: 79
Пункты репутации: 87.666.383
А Татьяна - парикмахер? В каком салоне работает? В русском или в испанском? Пробовали уже у нее что-нибудь сделать?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.