Что нового в России

Модератор: Vizavi

VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 1 месяц
Награды: 184
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 9955 раз

Re: Что нового в России.....

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

Очень фотография понравилась ... кореннннные росссссиянееее....
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Gaita

Непрочитанное сообщение Gaita »

Taya писал(а):Gaita, а диплом российский омологировала? Может расскажешь подробнее (можно и в отдельной теме) как все происходило? Думаю, многим будет интересно и ценный опыт на форуме добавится.
Да, омологировала. :a_g_a: Где-то была тема, я там ссылки давала. Ткните мну носом в тему, я там напишу, как всё происходило. :a_g_a:
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Награды: 288
Знак зодиака: Рыбы
Благодарил (а): 36536 раз

Непрочитанное сообщение iglesias »

Gaita писал(а):
Taya писал(а):Gaita, а диплом российский омологировала? Может расскажешь подробнее (можно и в отдельной теме) как все происходило? Думаю, многим будет интересно и ценный опыт на форуме добавится.
Да, омологировала. :a_g_a: Где-то была тема, я там ссылки давала. Ткните мну носом в тему, я там напишу, как всё происходило. :a_g_a:
Вот : Омологация диплома в Испании
Здесь должна быть какая-нибудь умная мысль )
Y que tengas un muy buen día!
Бегущая по волнам
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 8 лет
Награды: 10
Благодарил (а): 57 раз

Непрочитанное сообщение Бегущая по волнам »

iglesias писал(а):Для учебника по истории Новой России
:-) Игорь! Этот широкоизвестный прием, когда пишешь несколько абсурдных, заведомо нелепых предложений и "прикрепляешь" к ним цитату аппонента, тем самым привязывая эту цитату к своим нелепостям))) Ну это безоговорочно срабатывает на аудиторию с IQ ниже плинтуса, но поскольку у меня лично :uch_tiv: этот показатель повыше 40 :-): , то подобные приемы вызывают неприятный вкус во рту :hi_hi_hi: . Но уж если тяга к написательству исторических трудов сильна, и требует выхода, то могу подбросить тему для трактата . Например "Влияние массового исхода хаммероводов с битами в багажнике из России на повышение численности мусульман на исконно русских территориях" :-)
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый

Ну вот ещё один вертолет завалился. Какбэ современный КА-52.
Упал прямо в Жулебино, под Москвой, практически в жилых массивах.
Что-ж они так падают-то, с такой регулярностью.... :-(

[BBvideo 560,340][/BBvideo]
Nemo1966
Капитан
Капитан
Награды: 35
Благодарил (а): 6671 раз

Непрочитанное сообщение Nemo1966 »

Прокуратура обнаружила в «Сколково» хищения на $4 млрд!!!!Вы только задумайтесь над этими цифрами?Айфончик аууу???

Блин ну что за страна такая?????Бесконечный процесс!Страна воров или воровская страна даже не знаю как правильно написать.....Смысл кажется один и тот же....
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый

Nemo1966 писал(а):Прокуратура обнаружила в «Сколково» хищения на $4 млрд!!!!Вы только задумайтесь над этими цифрами?Айфончик аууу???.
Да мало как-то чёто, при пока ещё живых ресурсах нефтегазмяса... :du_ma_et:
Сейчас Бегущая нам расскажет, как все обстоит на самом деле, и о зашкаливающем уровне испанской коррупции.... :-)
Вот тогда волосы на спине зашевелятся... ;;-)))
Nemo1966
Капитан
Капитан

Мне кажется миллиард украсть в России это просто как работа для мелкого карманника!Пора в обиход вводить такую разменную монету как "хулиард"!!!Есть такая комедия "Как украсть миллион?"Пора в России снимать фильм"Как украсть хулиард?"
Nemo1966
Капитан
Капитан

Продолжение банкета.......

СМИ: «Военторг» «отмыл» 1,5 млрд на банно-прачечных услугах

И так каждый день и никто ничего не боится!Сколько денег в этой стране???? :men:
Nemo1966
Капитан
Капитан

И еще и еще и еще и так до бесконечности))))

Тверской районный суд Москвы арестовал замглавы Госстроя Андрея Шишкина, подозреваемого в мошенничестве в особо крупном размере, по ходатайству столичной полиции.
По данным следствия, в 2012 году Шишкин, занимая должность заместителя генерального директора Фонда содействия развитию жилищного строительства, обещал за 30 млн рублей оказать содействие в согласовании проектной документации по увеличению площади застройки жилого комплекса в городе Истра Московской области. Однако в действительности не имел реальной возможности решать подобные вопросы.
VladimirGT
Наш человек
Наш человек

Тема - "Что нового в России" ,
а воровали в России до нас и при нас и после нас будут ....
Так в этом ничего нового получается и нет ....???
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый

VladimirGT писал(а):Тема - "Что нового в России" ,
Да видишь, проблема мне кажется не во всей стране, а в одном человеке.
Если бы пpeзuдeнт не был бы таким какой он есть, то и воровать бы не позволил. А так...
Другое дело - такое руководство порождено самой системой.
Хотя Ельцин - он хоть и бухарик был ещё тот, но мне кажется - искренне верил, что народ его любит.
И народ таки его не подвел при передаче власти, в своем раболепстве. :-(
VladimirGT
Наш человек
Наш человек

iglesias писал(а):
VladimirGT писал(а):Тема - "Что нового в России" ,
Да видишь, проблема мне кажется не во всей стране, а в одном человеке.
Если бы пpeзuдeнт не был бы таким гандоном, то и воровать бы не позволил. А так...
Другое дело - такое руководство порождено самой системой.
Хотя Ельцин - он хоть и бухарик был ещё тот, но мне кажется - искренне верил, что народ его любит.
И народ таки его не подвел при передаче власти, в своем раболепстве. :-(
У меня в жизни получилось увидеть и как победили дракона и как радовались новому справедливому "дракону" и как теперь перед ним все на цыпочках ходят и кричат "любимый ДРАКОН" ( а сами на кухне шепчутся - что наделали)....
Поэтому я потерял веру в светлое будущее для России в обозримом будущем и тем более не при своей жизни.
Вот поэтому и живу я как хочу и где хочу и общаюсь с кем хочу... и т.д.

Поэтому ты верно сам заметил, что это СИСТЕМА так построена... и других там (наверху) быть не может.
А первый наш ВВП может и хотел быть другим, но его эта система так вывернула - кем стал и так понятно всем...
VladimirGT
Наш человек
Наш человек

Прибившему гениталии к брусчатке поставили диагноз: суицид
Снимок экрана 2013-11-11 в 11.06.28.png
Снимок экрана 2013-11-11 в 11.06.28.png (36.46 КБ) 680 просмотров
Свою скандальную акцию Петр Павленский приурочил ко Дню полиции, который по традиции отмечается 10 ноября. Раздевшись догола, художник прибил собственные гениталии большим гвоздем прямо к брусчатке Красной площади на глазах у сотен москвичей и гостей столицы.

Заметивший перформанс полицейский попросил Павленского встать, а оператора прекратить съемку и удалить запись. Уже через минуту, поняв, что подняться художник не может, патрульный вызвал на Красную площадь наряд полиции.

До прибытия бригады скорой помощи служители правопорядка укутали Павленского в покрывало.

Врачи, проводившие в больнице осмотр необычного пациента, "искусство" не оценили. По мнению медиков, все признаки и симптомы указывают на суицидальные намерения Павленского. После обследования художника отправят в психиатрическое отделение.

По предварительным данным, во время акции Павленский был трезв, но медики все же сделали художнику анализ крови на наличие алкоголя и наркотиков.

Стоит отметить, что акция на Красной площади стала уже не первой "голой провокацией" Павленского. В мае этого года, обмотавшись колючей проволокой, художник лег на землю у здания заксобрания Санкт-Петербурга в протест против существующей законодательной системы.

В июле прошлого года Павленский зашил себе нитками рот и провел одиночный пикет в поддержку панк-группы Pusy Riot у входа в Казанский собор.
VladimirGT
Наш человек
Наш человек

В России даже заключенные делают рац.предложения и изобретения ?

Заключенные колонии в Кемерове придумали уникальный костюм для кинологов

В исправительной колонии № 29 Кемеровской области запустили в массовое производство новую модернизированную форму для дрессировки собак от непрофессиональных дизайнеров, отбывающих срок наказания.
Снимок экрана 2013-11-11 в 11.31.33.png
Разработкой уникальных костюмов для дрессировки на территории исправительного учреждения занимаются впервые.
Заключенные давно просили позволить им воплотить в жизнь идею создания новой спецодежды. Однако производство началось только после одобрения руководства колонии и нескольких лет испытаний.

Команда осужденных во главе с непрофессиональным дизайнером из числа бывших преступников долгое время проводила экзамен на полигоне. Главным требованием к защитной одежде стала прочность.

Разработчики перекроили более сотни вариантов, чтобы создать по-настоящему уникальный и нервущийся костюм, аналогов которому пока нет в мире.

- Наша форма прежде всего отличается весом, - рассказал разработчик. - При дрессировке собак, во-первых, важно, чтобы спецформа была прочной и легкой. На это и был сделан упор нашими специалистами. Костюм, разработанный на территории ИК № 29, легче аналогов, произведенных за границей, в несколько раз. Мы проводили испытания и также изучали костюмы своих коллег из других стран. Долгое время мы дорабатывали и модернизировали спецформу. И сейчас я могу сказать, что аналогов нашей нет.

Новую форму, разработанную на территории исправительного учреждения, уже по достоинству оценили кинологи из соседних регионов. Так, Краснодарский край заплатил более одного миллиона рублей за поставку модернизированных костюмов.

Параллельно с производством спецкостюмов в колонии начали выпускать снаряжение для профессиональной дрессировки собак: намордники, специальные поводки и ошейники. По словам руководства тюрьмы, планируется увеличить объемы производства и попробовать воплотить в жизнь новые инновационные идеи заключенных.
werrew
Дон Фёдор
Дон Фёдор
Награды: 46
Благодарил (а): 7207 раз

Непрочитанное сообщение werrew »

мразь.jpg
В питомнике правящих рыл, когда Пyтuн еще лейтенантиком был, был уже Жириновский майором
Быков Дмитрий

Неэтичные, если не сказать ксенофобские высказывания Владимира Жириновского в адрес россиян кавказской национальности стали предметом разбора «на ковре» у президента.

О, как ласково Жирика Пyтuн журил,
Не задев, не обидев ни разу!
Если кто-то другой бы с трибун говорил
О таком отношеньи к Кавказу –
Сколько грозных и мрачных открылось бы дел,
Весь СК на рожон бы полез там,
Говорящий, конечно, уже бы сидел –
Под домашним хотя бы арестом;
Остроумец уже не собрал бы костей,
Обвиненный в российском развале.
Это был бы призыв к разжиганью страстей,
Разделенью страны на пятнадцать частей,
Оскорбленье властей – и в программе «Вестей»
Это б умыслом НАТО назвали.

По российской истории взором скользя,
Я не в силах сказать односложно –
Почему ничего уже больше нельзя,
Но всегда Жириновскому можно?
Почему он поставлен в особенный ряд –
И в другую, и в нашу эпоху,
Почему его ласково, мягко журят,
А другого бы сразу в лепеху?
Потому ли, что русский воинственный дух
Наполняет могучее брюхо,
Потому ли, что он утешает старух,
Подсознание нации высказав вслух,
Потому что он как бы такой винни пух
И внутри у него бормотуха?

Но боюсь, что и это его не спасло б,
Снисхождения не принесло бы,
Ибо будь ты и самый законченный жлоб,
Полный самой безудержной злобы, –
Так боятся они разделенья страны,
Окруженной сплошными врагами,
Что за дерганье этой опасной струны
Отвечают по полной программе.
Просто Пyтuн питает особенный пыл
К Жириновскому, к их разговорам,
Потому что в Конторе Невидимых Сил,
Где питомник сегодняшних правящих рыл,
Когда Пyтuн еще лейтенантиком был,
Был уже Жириновский майором.
Бегущая по волнам
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 8 лет
Награды: 10
Благодарил (а): 57 раз

Непрочитанное сообщение Бегущая по волнам »

вот еще новости :sh_ok:http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/
Нил
Святой
Святой
Награды: 85
Благодарил (а): 11065 раз

Непрочитанное сообщение Нил »

Джереми Кларксон

«Недавно провёл неделю в России – стране, где, кажется, не изобретали манеры поведения. Когда администратор на ресепшне отеля просит ваш паспорт, она не говорит «Не могли бы вы показать ваш паспорт на минутку, сэр, если это вас не сильно затруднит?». Она говорит: «Паспорт». А если вы его не можете найти за три секунды, то добавляет: «Скорее!».Если вы заказали блюдо, которого на данный момент нет в меню, то не будет никаких долгих неловких объяснений от официанта. Он просто говорит: «Этого нет». А если вы пытаетесь протащить ваш багаж через вращающуюся дверь, никто не будет терпеливо ждать, пока вы не решите проблему. Будут постоянно толкать двери, пока в сумке у вас всё не побьётся, и все пальцы не будут отбиты.Когда британец–фанат Top Gear хочет сфотографироваться со мной, он часами объясняет, как его сын смотрит шоу на канале “Dave” и как он может пародировать меня, и как все в доме «молятся» на нашу передачу. В России же просто говорят: «Фото». И если у них с собой нет фотоаппарата, то вам говорят стоять и ждать, пока они не съездят домой и не возьмут его.Когда–нибудь стояли позади двух британцев в очереди на лыжный подъёмник?— После вас.— Нет, вы были первым.— Нет же, уверен, вы были первым.— Ох, всё хорошо. Я не против подождать. Какой прекрасный день.— Намного теплее, чем в прошлом году.Та же история с так называемыми вежливыми дискуссиями. Русские не подкрепляют контр–аргументы тонкими намёками., а просто говорят: «Вы не правы». Вот какой разговор у меня был:— Миром правят евреи.— Я понял, что вы говорите, но, думаю, не в этом причина.— Вы не правы.— Но есть масса примеров…— Я сказал, вы не правы.Для британца всё это весьма дико. Но какое–то время спустя я начал понимать, что невежливость экономит уйму времени и ничего вам не стоит. Когда кто–то тратит ваше вечернее время на всякую пустоголовую ерунду, просто скажите, что они не правы и уйдите. В лавке мясника не утруждайте себя небольшой беседой. Просто скажите «две котлеты» и ждите, пока вам скажут стоимость. Когда кто–то плетётся по тротуару, толкните его прочь с дороги. А в баре не пытайтесь поймать взгляд бармена. Просто выкрикните ваш заказ с самого конца очереди.Такое точно работает на «Аэрофлоте». Самолёт начинает взлёт, хотя ещё не все уселись, а при посадке вам не втирают ерунду про погоду, а пилот не желает удачной дальнейшей поездки. Вам говорят сидеть прямо и оставаться на месте, пока самолёт не остановится. Но никто не слушается.Уже на родине, в аэропорту «Хитроу», мне попался довольно общительный сотрудник иммиграционной службы. «Надолго ездили?» — вежливо спросил он. Я сэкономил две секунды, не утруждаясь с ответом.Ужасно себя почувствовал. Виноватым до ужаса. Но именно в этом и есть проклятье быть британцем. Именно поэтому нам и нужны 4G и кнопки, закрывающие двери лифта, а ещё скоростные поезда. Потому что они экономят нам больше времени на то, чтоб мы могли писать длинные благодарственные письма и немного болтать с молочником.»

Оригинал: http://www.topgearclub.ru/blogs/9154
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый

Вот тоже - целая тема - как открыть счет в российском банке.
жена в Питере, последний день, улетает домой в Испанию.
Послал её в свой Сити-Банк открыть счет на свое имя. У меня там счета, кредитка, у нее кредитка тоже от этого банка, привязана к моей.
Ну думаю - придет и откроет на себя счет.
Нет говорят - давайте 2-НДФЛ или поручителей. А какая справка, если она уже официально не работает.
Я им звоню через их долбаный Ситифон и говорю - какие нафик поручители ?
У меня деньги в вашем банке лежат, она с собой принесла свидетельство о браке, кредитка у неё ваша, вот я звоню вам дебилам, подтверждаю.
Нет,говорят, - никак не можно. Типа обслуживание счета 150 руб. в месяц, а вдруг у неё денег не будет это оплачивать.
Я говорю - а посмотреть движения по её кредитке не судьба ?
Пофигу всё. :-(

Ну вроде в соседнем Альфа-Банке не стали гомосятиной заниматься и открыли счет.
Но в целом отношение к клиентам свинское.
А вы про испанские банки.... где я могу по телефону дать новичку рекомендацию, и окромя пачпорта ничего больше не надо. :co_ol:
Нил
Святой
Святой
Награды: 85
Благодарил (а): 11065 раз

Непрочитанное сообщение Нил »

Да уж! Богато дураков припасено, лет на сто вперед хватит! :ya_hoo_oo:
Закрыто