Форум Испания: русский,казахский,украинский форум Испании

общение, взаимопомощь, отдых, работа, недвижимость, эмиграция, внж Испании иммиграция...

Часовой пояс: UTC + 1 час

Курилка

Antonio B - Вчера, 14:06
Kantrik, :privet: :nez-nayu: Про пиво-кофе сегодня от @ DanielD, слыхал, про транспорт он не обещал :-)
Kantrik - Вчера, 15:04
Прокатались до моря, водитель просто раздава проездные талоны не беря деньги, сегодня в Валенсии бесплатный проезд таки, на обратном водитель ладонь вынул мол дай деньги, а я ему что щас беслатно, посмотрел на меня как будто я кого-то убил нервно дал талончик и поехали...че за
Стармех - Вчера, 15:10
Antonio B, :privet: :-) зачет... :exp_minus:
Стармех - Вчера, 15:15
iglesias, @ Kantrik, @ Sparrow, @ dinoff, @ Veronaika, :privet: :son-ce: :za_gar:
Стармех - Вчера, 15:18
Kantrik, Дык облапошить туриста милое дело, поди с белорусским загаром на гишпанца не сильно похож ещё :-)
Kantrik - Вчера, 16:30
Стармех, ну так, тяжело солнце меня обнимает, жена по коже цыганкой стала за полчаса а я 2й день все никак
Стармех - Вчера, 16:54
Kantrik, Так это за день или два не делается, а если ещё и без крема с таким усердием, то можно ожоги получить и отбросить... не... не тапки... шкуру старую и ходить как кот облезлый ещё более притягивая лохотронщиков... :-)
Стармех - Вчера, 17:02
Kantrik, Хотя тапки тоже можно...свои привезённые Made in Belarus и яркую гавайскую рубаху, они также предательски выдают за "клиента" :-)
Kantrik - Вчера, 17:43
Стармех, печально что "клиент" начитаный)))
Antonio B - Вчера, 17:48
Стармех, @ Kantrik, :privet: :bra_vo: :-)
Jnker - Вчера, 18:43
:privet:
Kantrik - Вчера, 18:52
Antonio B, @ Jnker, :uch_tiv:
Galinel - Вчера, 19:41
Добрый вечер всем :chir_lider2:
Galinel - Вчера, 19:42
Kantrik, вовремя вы из рб дернули, там сейчас холодрыга :hi_hi_hi:
Kantrik - Вчера, 20:49
Galinel, да я смотрел погоду)))
Antonio B - Вчера, 21:27
Jnker, @ Kantrik, @ Galinel, :privet: :ya_hoo_oo: :uch_tiv:
Kantrik - Сегодня, 01:31
Galinel, вы в беларуси?)
Kantrik - Сегодня, 01:38
Antonio B, :uch_tiv:
dmitrii.sv - Сегодня, 06:59
:uch_tiv: :privet: :privet: :privet:
СтасСтас - Сегодня, 07:03
http://www.kstu.kz/
Antonio B - Сегодня, 08:14
dmitrii.sv, @ Kantrik, @ СтасСтас, :son-ce: :privet: :uch_tiv:
Kantrik - Сегодня, 10:44
Antonio B, :uch_tiv:
Kantrik - Сегодня, 14:01
Валенсия, в каком магазине дешевые продукты? в маркедоне к примеру 2.70 евро за кг винограда а на рынке овощей 0.80 с чем то, за кг, разница существенна, а мясо где дешевле брать? а то 4 евро за курочку небольшую как то жаба душит)
Стармех - Сегодня, 15:38
:privet: :ya_hoo_oo: :ura: buenas tardes amigos! :son-ce:
Galinel - 24 минуты назад
Kantrik, нееее, мы тут. Перед школой съездили на недельку как раз когда норм погода была
Объявление: Hola ! Для отправки сообщения просто нажмите клавишу ENTER :)
В настоящий момент в мини-чате присутствуют 2 пользователей  (основано на активности пользователей за 1 час)
Galinel, Стармех
Загрузка OK Ошибка Остановлено Автообновление каждые 60 секунд • Включить звук?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 00:58 
Не новичок Не новичок
Стаж: 2 года 7 месяцев 17 дней
Медали: 6
Пункты репутации: 5.378.760
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор
Приветствую Вас!

Предлагаю услуги по подбору автомобиля или мотоцикла на районе Аликанте. Обладаю большим опытом по подбору автомобилей и мотоциклов 20 лет. Имею профильное образование и собственно диагностическое оборудование электронных систем автомобиля. Оценка кузова: Проверка на ДТП, проверка навесных элементов, оценка с помощью прибора состояния лакокрасочного покрытия, выявление следов ремонта на раме/лонжеронах, осмотр днища на предмет механических повреждений .

Компьютерная диагностика: При помощи профессионального оборудования проверка подушек безопасности, электрооборудования, коробки передач, тормозной системы, выявление ошибок в памяти и др. 
Приеду с Вами проведу осмотр автомобиля или мотоцикла, дам рекомендации и примерную оценку необходимых вложений.

С Уважением, Александр.
Movil/whatsupp +34656472251.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 17:29 
Ветеран Ветеран
Стаж: 5 лет 2 месяца 20 дней
Медали: 64
Пункты репутации: 45.717.847
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
По-моему, неплохое предложение. :nose:
А сколько берете за свои услуги?

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 21:07 
Не новичок Не новичок
Ответил в личные сообщения.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 12:18 
Не новичок Не новичок
Стаж: 2 года 6 месяцев 3 дня
Медали: 4
Пункты репутации: 1.675.330
Наш человекНаш человек
Как по мне так у человека цены не адекватные.
Если конечно у вас бюджет на авто от 10000, то вам и сойдёт.

Из переписки:
Тут несколько вариантов, 1 провести осмотр посмотр понравившегося автомобиля, 40 евро плюс дорога.
2. Я приезжаю смотрим все автомобиле которые вы укажите 150 евро день + дорога.
3 вариант вы говорите что вы хотите, я езжу ищешь такую мащину сам когда да мне понравиться вариант по состоянию и деньгам то это стоит 500 евро.

Судите конечно сами...

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 12:34 
Кысик Кысик
Стаж: 5 лет 9 месяцев 13 дней
Медали: 70
Пункты репутации: 96.317.446
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Robin-Bobin писал(а):

Из переписки:
Тут несколько вариантов, 1 провести осмотр посмотр понравившегося автомобиля, 40 евро плюс дорога.
3 вариант вы говорите что вы хотите, я езжу ищешь такую мащину сам когда да мне понравиться вариант по состоянию и деньгам то это стоит 500 евро.

Судите конечно сами...

:du_ma_et: так что конкретно не устроило ? полный осмотр автомобиля и диагностика за 40 евро ?
если человек адекватно оценивает проезд как стоимость бензина + платные дороги (например) , ну плюс может пара евро , то вполне адекватная цена , я бы даже сказал совсем недорого :nez-nayu: , впоследствии на ремонте можно намного больше влететь
:men: 500 евро за поиск , диагностику и небольшую гарантию на покупку автомобиля тоже вполне адекватно , я тут недавно видел белый миник-кабрио за 7900 , так +500 вполне можно заплатить если человек гарантирует что проверил машину и в ближайшее время (пробег) не начнет эта машина сыпаться , что вместо рихтовки жестянки ее просто не заклеили газетами и не покрасили "под цвет" (а такое поверьте бывает)
что именно неадекватно в предложении ? можете сделать такую же работу дешевле ? предложите свои цены , у нас тут есть раздел "работа и услуги" :-ok-:

моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости :ne_vi_del:

Изображение
Изображение

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 12:53 
Не новичок Не новичок
Стаж: 2 года 6 месяцев 3 дня
Медали: 4
Пункты репутации: 1.675.330
Наш человекНаш человек
Это лично МОЁ мнение!!! Если у меня есть бюджет 7900, то я и 500 найду не вопрос.
Но речь о минимальных бюджетах до 1500-2000.
Думаю тут много таких как я. И для меня лично 500 это приличные деньги.
Но ещё раз повторюсь, это МОЁ мнение.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 15:12 
Стаж: 6 лет 1 месяц 30 дней
Медали: 139
Пункты репутации: 252.305.184
Для меня цены нормальные вполне, то, что предлагает Александр.
Пользуюсь и буду пользоваться его услугами.
У меня с ключа сейчас Мерс не закрывается.
Поехала к официалам- надо машину на целый день оставлять на ревизию (что по мне в сезон - смерти подобно). Он приехал ко мне домой, час - и сказал, что не блок, а сам ключ. Это второй вопрос, дело техники. Можно у официалов со значком мерседеса за 250. А можно у красивого дяди за 60-80......
то же самое в выборе машины, тем более б/у. Сюрпризы не интересны лично мне, времени на них нет.
Всем должны заниматься профессионалы.

....

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 07:16 
Завсегдатай Завсегдатай
Стаж: 6 лет 1 месяц 29 дней
Медали: 13
Пункты репутации: 2.694.459
Наш человекНаш человекНаш человек
Robin-Bobin писал(а):
Это лично МОЁ мнение!!! Если у меня есть бюджет 7900, то я и 500 найду не вопрос.
Но речь о минимальных бюджетах до 1500-2000.
Думаю тут много таких как я. И для меня лично 500 это приличные деньги.
Но ещё раз повторюсь, это МОЁ мнение.

При таком бюджете конечно нет смысла за диагностику платить вообще ни цента))) вам и так должно быть понятно что вы покупаете :nez-nayu:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 21:28 
Не новичок Не новичок
Всем привет!
Не большой обзор при выборе машин ценой 1500-2000 евро, а еще когда просят на 7 мест. Много машин было пересмотрено, вывод один вы берете машину с пробегом под 300 000 в состоянии "дрова", 10-15 лет когда я людям рассказываю и показываю про понравившийся им по цене автомобиль, люди сразу не хотят его брать. !!! Люди вернитесь на землю прошу вас!!! Испания только только начинает выбираться из кризиса и потихоньку обновлять свой парк, люди ездили на машинах до тех пор пока она могла ездить. Сейчас у людей стали появляться перспективы и люди начали менять эти машины. Зная не любовь к пешим прогулкам и если это одна машина в семье, то и пробег там соотвествующий, так же скручивают пробег ни раз я с этим сталкивался. Плюс кто вам будет чинить машину перед продажей, они когда надо их не особо чинят ездят до последнего. Вот мы и получаем : на выходе автомобиль полностью убитый за частую в эти деньги и сколько проедет он знает один бог, я могу только предположить основываясь на опыте. Ни кто не сможет сказать сколько еще проедет автомобиль когда у него льет со всех щелей масло и нет подвески. Хотя бываю хорошие варианты крайне редко и как правило расходятся по своим. Как пример состояния нового S320 W140 1992 года я видел с родным пробегом в 72 тыс км. продали за 6000 евро. Люди хотят верить в чудо, но я не волшебник -просто механик. По поводу цены, я не навязываю никому свои услуги, так же людям у которых ограничен бюджет предлагаю, самим проехать посмотреть автомобили и понравившийся по их мнению вариант пригласить меня.
Я рассказываю про машину и говорю сколько может стоить ремонт и на сколько это критично или нет, с чем придется столкнуться в дальнейшем. Будет времени по-больше, буду записывать видео и выкладывать в сеть посмотрите отцените. Честно говоря машины за 1500-2000 евро не сильно мне нравиться смотреть, так как результат как правило гарантирован, за тем валить на меня что я плохо сделал свою работу и автомобиль оказался не таким как ожидали)))) а не дай бог еще сломается так мне тут такую порку устроят на радость многим)))

Всем удачи в поиске и легкости бытия!

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 авг 2017, 09:37 
Завсегдатай Завсегдатай
Стаж: 2 года 4 месяца 18 дней
Медали: 5
Пункты репутации: 5.676.613
Хочу выразить свою благодарность Александру за помощь в выборе авто. Сразу видно человек хорошо разбирается в деле за которое взялся. Подход профессиональный, тщательный осмотр и диагностика.
Кроме того Александр оказался человеком отзывчивым, готовым помочь.
Действовали так: я искал машину по объявлениям, потом мы договаривались и ехали на осмотр.
Выбирал Опель Зафира.
Посмотрели одну машину , в категории "дрова" за 1700. Понял что бюджет придется поднимать. Бюджет поднял до 3200
Еще посмотрели несколько, Та же история. Я уже честно говоря думал что придется покупать что попало. Но тут все таки попалась одна машина в более менее нормальном состоянии.
Итог: Опель Зафира куплен. Мы довольны. Надеемся будет служить верой и правдой. :-)
Александр! Большое спасибо! И за помощь по остальным вопросам!

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 авг 2017, 10:20 
Стаж: 6 лет 5 дней
Медали: 72
Пункты репутации: 127.885.857
Нет, это тебе спасибо, за " дневник Патрисси". Дело в том, что большинство когда определяются с местом перестают сообщать о плохом или хорошем что происходит в повседневной рутине. А ведь это источник свежей информации так необходимой для формирования картины у новичков и желающих перебраться в Испанию!

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 авг 2017, 12:24 
Завсегдатай Завсегдатай
Стаж: 2 года 4 месяца 4 дня
Медали: 10
Пункты репутации: 6.531.661
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор
А что такое "дневник Патрисии"?

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 авг 2017, 14:02 
Стаж: 6 лет 5 дней
Медали: 72
Пункты репутации: 127.885.857
Ilyana писал(а):
А что такое "дневник Патрисии"?

Это такая программа на Antena3 была где сегодняшние события обсуждали.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 авг 2017, 15:00 
Бывалый Бывалый
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
Стаж: 2 года 9 месяцев 26 дней
Медали: 7
Пункты репутации: 7.649.684
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор
Robin-Bobin писал(а):

Из переписки:

Судите конечно сами...

При маленьком бюджете нужно упразднить пункт 3 - вам в помощь Wallapop, там куча реальных машин в целом за небольшие деньги: Mercedes ML 320 пробег 160 тыс., куча экстра, один хозяин за 10 лет - 4500 евро и никаких ошибок в аналитике, машина супер - это мой опыт. Аналитику и осмотр делать обязательно даже если вы покупаете за 1000 евро: когда на подъемнике видишь днище все залитое маслом уж и аналитика не нужна - тоже мой опыт, зачем нужны заведомые дрова и проблемы? А вот 40 за осмотр - недорого: нашу машину смотрел знакомый механик, очень дотошно и долго, настаивал на бесплатном осмотре, но я отдала 50 "на везение", чтобы машинка хорошо бегала

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 09:25 
Завсегдатай Завсегдатай
Стаж: 2 года 4 месяца 18 дней
Медали: 5
Пункты репутации: 5.676.613
wolf писал(а):
Нет, это тебе спасибо, за " дневник Патрисси". Дело в том, что большинство когда определяются с местом перестают сообщать о плохом или хорошем что происходит в повседневной рутине. А ведь это источник свежей информации так необходимой для формирования картины у новичков и желающих перебраться в Испанию!

Сейчас трудности с интернетом, и обустройство на новом месте занимает много времени и сил, по этому я посещаю форум крайне редко. Когда будет домашний интернет, буду стараться сообщать о новостях в своей теме.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 13:34 
Частый гость Частый гость
Стаж: 1 год 6 месяцев 25 дней
Медали: 1
Пункты репутации: 1.175.305
Наш человекНаш человек
Здравствуйте, Parapente!
А мопед 125 кубиков б/у поможете выбрать?
Сколько будет стоить посмотреть выбранный мной , и услуга" выбор под ключ" по заданным параметрам?
Спасибо! :a_g_a:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 13:34 
Новичок Новичок
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
Стаж: 1 год 3 месяца 4 дня
Медали: 1
Пункты репутации: 0
Гость
А оказывает кто-то подобные услуги в районе Малаги? Нужно машину посмотреть.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 17:02 
Не новичок Не новичок
MayBe писал(а):
А оказывает кто-то подобные услуги в районе Малаги? Нужно машину посмотреть.
НА следующей неделе перегоняю машину в район Малаги, машину клиента. Давайте координаты я созвонюсь и попробую посмотреть.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 20:14 
Королева клинков Королева клинков
Стаж: 2 года 5 месяцев 1 день
Медали: 16
Пункты репутации: 25.296.987
Кто в теме, подскажите пожалуйста - можно ли в Испании поставить на учет машину с правым рулем 1993 года? Спасибо.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 08:53 
Аксакал Аксакал
Стаж: 3 года 8 месяцев 13 дней
Медали: 57
Пункты репутации: 121.804.051
Kerrigan писал(а):
Кто в теме, подскажите пожалуйста - можно ли в Испании поставить на учет машину с правым рулем 1993 года? Спасибо.

А машина откуда? Насколько помню, если из-за границ ЕС, то старше 2010 года ввезти нельзя, если только не раритет (но тогда на ней ездить нельзя, только по выставкам =))

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.