Аватарки

Miklosh
Частый гость
Частый гость
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Награды: 5
Благодарил (а): 24 раза
Контакт:

Аватарки

Непрочитанное сообщение Miklosh »

Всем привет и с добрым субботним утром!!!

Задал себе вопрос, почему человек не выкладывает свою фотографию в автарку?
На форуме нашел только двух человек с фото.
То ли мы побаиваемся , то ли стесняемся....
Дамскую половину можно оправдать природной стеснительностью и критическим отношением к любой своей фотографии ( в гардеробе нечего одеть и нет ни одной приличной фотографии :) )
Интересно, в нашей любимой Испании на форумах эти открытые и радостные люди тоже скрывают свои лица?
А может я чего не знаю и зря выставил своё фото :) ?
fortik
Кысик
Кысик
Стаж: 7 лет 4 месяца
Награды: 71
Благодарил (а): 17567 раз
Контакт:

Re: Автарки

Непрочитанное сообщение fortik »

:-) не думаю что все настолько плохо , иначе и фотографии в альбомы и в темы не выкладывали , а тут таких фотографий очень много , а еще есть мордокнига и вконтакте , может быть очень часто аватарка отображает например характер человека , его склонности или любовь к чему то , вот у Вас видно пристрастие к мотоциклам , Вы же не выложили фотографию из паспорта , там действительно только лицо , которое мало чего передает , а фотография на мотоцикле скажет о человеке намного больше , моя аватарка - это мордаха моего кота , мало того что я люблю котов , не только котов конечно но и собак и еще множество разных животных , вот когда то у меня было одновременно 4 аквариума по 450 литров , один даже морской , значит я люблю и рыбок в том числе , если бы у меня сохранилось хорошее фото крылатки , может я бы его повесил , мне очень импонирует ее неторопливость и как бы вальяжность , но в нужный момент она делает настолько резкий бросок что его и глазом не сразу увидишь , в коте мне тоже нравится его независимость и способность не обращать внимание на мелкие неприятности вокруг , так что скорее аватарка большее передает все таки характер или даже настроение в данный момент времени , есть тут у нас и любители частенько менять аватарки как раз под настроение или просто от скуки :hi_hi_hi:
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"

моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости :ne_vi_del:

Последний раз редактировалось Anonymous 28 июл 2014, 18:55, всего редактировалось 2 раза.
Причина: ошибочно
Юрий Федорович
Старожил
Старожил
Стаж: 7 лет 3 месяца
Награды: 29
Благодарил (а): 3248 раз

Непрочитанное сообщение Юрий Федорович »

Нет, нет , дорогой Михаил. Я бы с удовольствием себя ,да в полный рост...., но не умею. За "пчёлку", и то жену просил. :smu:sche_nie:
safina

Непрочитанное сообщение safina »

Нет, ну почему же...Совсем до недавнего времени моими аватарками были мои фотографии, затем что-то стукнуло в голове и вот теперь моя аватарка просто картинка :)
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Награды: 167
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 9702 раза

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

У меня любимое животное в России был БЕГЕМОТ (независим как КОТ) и ни кого не боится в природе и с ним никто не связывается. Так вот бегемот был символом фирмы. И я часто использовал этот символ в виде аватарок.

Перебрался в Испанию и меня как переключило - теперь совы нравятся, хоть тресни. А живые стали нравиться ящерицы.

А еще - кому-то как мне - аватарки достаются СВЫШЕ и становятся уважаемые хозяином.
Так вот я написал - как у меня появился на аватарке СЛОН в одной теме.
Как то рылся в инете и наткнулся в работах о слонах и на такую шутку - вот и написал.
VladimirGT писал(а):Прочитал и улыбнулся, а ведь не зря у меня аватарка "слон" :-) Благодаря iglesias (это и есть СВЫШЕ)

Профессор зоологии Гарвардского университета предложил студентам, среди которых было несколько иностранцев, написать эссе о слонах.
Немец написал увесистый том «Краткое введение в слоноведение».
Француз: «Сексуальная жизнь слонов».
Англичанин: «Слоны в экономике Британской империи».
Русский: «Россия — родина слонов».
Еврей: «Слоны и еврейский вопрос».
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Taya
Старожил
Старожил
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Награды: 25
Благодарил (а): 810 раз
Контакт:

Непрочитанное сообщение Taya »

Мне всегда совы нравились. В детстве у меня жила сова, может оттуда)
Очень люблю рассматривать их фото, встречаются совершенно неподражаемые выражения эмоций ( хотя вряд ли они их ощущают в такой степени).

Еще дельфинов люблю. Но дельфин на аве - пожалуй, не мое, но, если попадется созвучное мне фото, то, возможно, размещу.

А у моей совы, на мой взгляд, выражение - Ну, что там у вас? Забааавно... :-)
Хотя, когда выбирала аву, об этом не задумывалась)

( Вот Сансаре тему для анализов подкинули)))
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
VladimirGT
Наш человек
Наш человек

Re: Аватарки

Taya писал(а): А у моей совы, на мой взгляд, выражение - Ну, что там у вас? Забааавно... :-)
А у меня возникала мысль - от взгляда Вашей совы: Любопытно, смотреть на весь мир под своим углом ?
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Ayuta
Серебряная звезда
Серебряная звезда
Стаж: 7 лет
Награды: 84
Благодарил (а): 3084 раза
Контакт:

Непрочитанное сообщение Ayuta »

А у меня фотография реальной меня в процессе покорения Монсеррата. Выбрала ее как символ, ведь моя мечта - чтобы в Монсеррат я ездила как сейчас - на дачу в Подмосковье.
Живу в Барселоне и помогаю тем, кто тоже хочет здесь жить.
Ayuta.es
Miklosh
Частый гость
Частый гость
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Награды: 5
Благодарил (а): 24 раза
Контакт:

Непрочитанное сообщение Miklosh »

Основные мысли после прочтения отзывов по теме:

Заголовок: "Вот что делает заграница с людьми"

Проживая большую ( пока) часть года на постсоветском пространстве, честно ожидал большинства ответов в стиле : " сам дурак" :)
на то и рассчитывал :), но был повержен спокойными и добрыми описаниями, и еще раз убедился, как хорошо влияет теплое испанское солнышко на гармонию и душевное спокойствие.
Спасибо, я получил большое удовольствие!
Я рад, что я с вами!
VladimirGT
Наш человек
Наш человек

Miklosh писал(а):Основные мысли после прочтения отзывов по теме:

Заголовок: "Вот что делает заграница с людьми"
Спасибо, я получил большое удовольствие!
Я рад, что я с вами!
Спасибо за отзыв.
Но к сожалению и заграницей тоже все есть...,
и далеко не все форумы такие доброжелательные. :uch_tiv:
Gaita

Непрочитанное сообщение Gaita »

fortik писал(а):
скорее аватарка большее передает все таки характер или даже настроение в данный момент времени , есть тут у нас и любители частенько менять аватарки как раз под настроение или просто от скуки :hi_hi_hi:
:smu:sche_nie: ...есть такие любители, чоуш. :hi_hi_hi: У меня их много, меняю по настроению. :nez-nayu:
fortik
Кысик
Кысик
Стаж: 7 лет 4 месяца
Награды: 71
Благодарил (а): 17567 раз
Контакт:

Непрочитанное сообщение fortik »

:-) не думаю что все настолько плохо , иначе и фотографии в альбомы и в темы не выкладывали , а тут таких фотографий очень много , а еще есть мордокнига и вконтакте , может быть очень часто аватарка отображает например характер человека , его склонности или любовь к чему то , вот у Вас видно пристрастие к мотоциклам , Вы же не выложили фотографию из паспорта , там действительно только лицо , которое мало чего передает , а фотография на мотоцикле скажет о человеке намного больше , моя аватарка - это мордаха моего кота , мало того что я люблю котов , не только котов конечно но и собак и еще множество разных животных , вот когда то у меня было одновременно 4 аквариума по 450 литров , один даже морской , значит я люблю и рыбок в том числе , если бы у меня сохранилось хорошее фото крылатки , может я бы его повесил , мне очень импонирует ее неторопливость и как бы вальяжность , но в нужный момент она делает настолько резкий бросок что его и глазом не сразу увидишь , в коте мне тоже нравится его независимость и способность не обращать внимание на мелкие неприятности вокруг , так что скорее аватарка большее передает все таки характер или даже настроение в данный момент времени , есть тут у нас и любители частенько менять аватарки как раз под настроение или просто от скуки :hi_hi_hi:

повтор :-)
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"

моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости :ne_vi_del:

Ответить

Вернуться в «Работа форума»