Анализы по бесплатному SIP

врачи, страховки, медикаменты, лечение...
Alina/
Частый гость
Частый гость
Стаж: 4 года 5 месяцев
Поблагодарили: 21 раз
Сообщения: 23
Награды: 1
Репутация: 49
Благодарил (а): 3 раза

Анализы по бесплатному SIP

Непрочитанное сообщение Alina/ »

 
Всем привет) кто сдавал анализы по бесплатному SIP , что вообще должно происходить дальше ?)) сейчас коротко расскажу ситуацию: пол года я ждала поход к врачу , наконец позвонили , пошла и мне назначили сдать анализы крови для дальнейшего лечения , врач сказал сдай в сентябре ( на приёме я была в июле ) у меня получилось только в октябре из за переезда , в общем я сдала и спрашиваю когда будут результаты и может мне сразу дадут ситу к этому врачу когда будут готовы результаты. Они сказали насколько я поняла, что вышлют результаты анализов врачу и тот мне уже позвонит , я думаю ну супер) и вот прошло 2 недели никто не звонит , я не пойму , чннужеди опять ждать кучу времени нужно ? Я думала, что хотя бы с анализами приём будет сразу, ведь мне так и не назначили никакого лечения. Или я что-то не так поняла ? Как быстро вам звонили с результатами анализов и назначали следующий приём ?
MisterV
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 3 года 10 месяцев
Поблагодарили: 204 раза
Сообщения: 136
Награды: 9
Репутация: 875
Благодарил (а): 752 раза

Re: Анализы по бесплатному SIP

Непрочитанное сообщение MisterV »

 
Это Испания, это нормально.
нужно быстро - дорогая частная страховка, или самолетом в одну из стран СНГ, будет СРАЗУ, и дешевле в разы.
Аватара пользователя
JelizaRose
Уважаемый
Уважаемый
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 3217 раз
Сообщения: 958
Награды: 62
Репутация: 9.020
Имя: Юлия
Благодарил (а): 7158 раз
Возраст: 44
Контактная информация:

Re: Анализы по бесплатному SIP

Непрочитанное сообщение JelizaRose »

 
А я бы пнула лабораторию, они могли просто забыть отослать доктору анализы, вообще запросто. По идее после анализов быстро принять должны ибо срок годности анализов короткий.
Alina/
Частый гость
Частый гость
Стаж: 4 года 5 месяцев
Поблагодарили: 21 раз
Сообщения: 23
Награды: 1
Репутация: 49
Благодарил (а): 3 раза

Re: Анализы по бесплатному SIP

Непрочитанное сообщение Alina/ »

 
JelizaRose писал(а):А я бы пнула лабораторию, они могли просто забыть отослать доктору анализы, вообще запросто. По идее после анализов быстро принять должны ибо срок годности анализов короткий.

Спасибо! Позвоню туда)
Аватара пользователя
Tatianalloret
Аксакал
Аксакал
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 5372 раза
Сообщения: 1567
Награды: 91
Репутация: 4.091
Благодарил (а): 5465 раз

Re: Анализы по бесплатному SIP

Непрочитанное сообщение Tatianalloret »

 
Alina/ писал(а): Спасибо! Позвоню туда)
лабораторию,конечно,пнуть можно, но тогда она должна пнуть врача, у которого свой график приёма пациентов и назначения анализов. И перекраивать его из-за того,что вы вместо сентября смогли их сдать только в октябре (за счёт других больных) он не будет.
Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьезно
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Здоровье и медицина в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей