Акулы в Хургаде

Модератор: Lana S

Аватара пользователя
Lana S
Аксакал
Аксакал
Стаж: 4 года 7 месяцев
Поблагодарили: 6393 раза
Сообщения: 2404
Награды: 63
Репутация: 27.985
Откуда: Galicia
Благодарил (а): 3405 раз

Акулы в Хургаде

Непрочитанное сообщение Lana S »

 
Amazona писал(а): 16 июн 2023, 10:48 Это настоящее лицо Испании , если прожить здесь достаточно долго ещё и не такое увидеть можно. Это вам не Англия, джентльмены здесь не водятся.
К теме акул не относится :) , но идеальное подтверждение сказанному. Глянула и сразу же первая мысль "кто-то недавно именно об этом и говорил".
Как лихо "джентльмен" перепрыгивает через своего сородича. :-) ...а вы тут пытались кинуть камень в отплывающего наперегонки с женщиной от акулы.
Единственное в чем не уверена, допускаю что этот "джентльмен" может быть как раз и из Англии.



Никогда не критиковала этот забег быков, как и их корриду, как и фестиваль fallas. Это их традиции, и не нам их осуждать. Но вопросы «зачем? смысл?» на фоне происходящего в мире, на фоне падения экономики, на фоне войны в Украине и т.д., все меньше ответов находят.
Только с возрастом ты понимаешь что лучшие годы это вовсе не молодость, а годы, когда ты был счастлив.
Аватара пользователя
Mikl Po
Аксакал
Аксакал
Стаж: 11 месяцев
Поблагодарили: 2644 раза
Сообщения: 2008
Награды: 13
Репутация: 15.170
Имя: Михаил
Знак зодиака: Телец
Откуда: ALMERIA, VERA
Благодарил (а): 2778 раз
Возраст: 45

Акулы в Хургаде

Непрочитанное сообщение Mikl Po »

 
Теперь, она всем расскажет, что не нсдо кусаться

🦈В Египте чипировали первую акулу

Первый датчик слежения на акулу установили сотрудники морского заповедника в Марса-Аламе. Это поможет отслеживать местоположение хищников и уведомлять о них туристов на курортах Красного моря.
Деньги зло, для получения более точной информации, вышлете мне 100€
Ответить

Вернуться в «Обо всем на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя