Акклиматизация

Модераторы: Polli, JelizaRose

Аватара пользователя
Элль
Бывалый
Бывалый
Зарегистрирован: 9 лет 1 месяц
Поблагодарили: 250 раз
Сообщения: 295
Награды: 14
Репутация: 66
Откуда: London- Moraira (Costa Blanca)
Благодарил (а): 102 раза

Re: Акклиматизация

Непрочитанное сообщение Элль »

 
lola., может, двигаетесь меньше, местные продукты позволяете себе больше,в се попробоовать хочется и т.п.
Аватара пользователя
lola.
Завсегдатай
Завсегдатай
Зарегистрирован: 8 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 326 раз
Сообщения: 182
Награды: 12
Репутация: 29
Имя: Ольга
Знак зодиака: стрелец
Откуда: Aguadulce (Sevilla)
Благодарил (а): 250 раз
Возраст: 40

Re: Акклиматизация

Непрочитанное сообщение lola. »

 
Элль, есть такое. На Родине работала с маленькими детьми, двигалась очень много. Здесь не работаю - это печалька. Но стараюсь как-то держать себя в форме, стараюсь искать активность для себя.
Аватара пользователя
Taya
Старожил
Старожил
Зарегистрирован: 9 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 901 раз
Сообщения: 544
Награды: 26
Репутация: 162
Благодарил (а): 810 раз
Контактная информация:

Re: Акклиматизация

Непрочитанное сообщение Taya »

 
Генетически не расположен славянский организм к такой жаре. Это раз. Жара сама по себе большая нагрузка на весь организм, если иммунитет с прочным запасом, то справляется как- то в ущерб себе, а если слабоват - то расцветают все дремлющие болячки. Вариант один - активность утро- вечер, днем спать. Сиеста не зря существует ( хотя странно ее наблюдать на севере Испании))
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Аватара пользователя
Gaita

Re: Акклиматизация

Непрочитанное сообщение Gaita »

 
Taya писал(а):Генетически не расположен славянский организм к такой жаре. Это раз. Жара сама по себе большая нагрузка на весь организм, если иммунитет с прочным запасом, то справляется как- то в ущерб себе, а если слабоват - то расцветают все дремлющие болячки. Вариант один - активность утро- вечер, днем спать. Сиеста не зря существует ( хотя странно ее наблюдать на севере Испании))
Офтопик
Низя без сиесты. :nez-nayu: Иначе прикроют Клуб анонимных обжор-сиестчиков "Пыльные гантели". :)
Ответить

Вернуться в «Здоровье и медицина в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость