А мне сегодня приснилось...

Модератор: Lana S

Василий Киргиз
Не новичок
Не новичок
Стаж: 1 год 10 месяцев
Награды: 6
Благодарил (а): 84 раза

Re: А мне сегодня приснилось...

Непрочитанное сообщение Василий Киргиз »

Не, сегодня друг из Перьми снился на день рождения к нему летел с женой. А так больше Синьдзепинь нравится, да и братья китайцы к нам ближе(очень много друзей там живут). А экстрасенсы это совершенно другое товарищ-амиго(слово выучил) Иглесиас, толкователей снов называют онейрологами.......... это так к сведению.
Василий Киргиз
Не новичок
Не новичок

Я мужиков в бикини не воспринимаю, за мужиков(это к сведению)даже ирландцев в юбках(смешно как-то, хоть и национальная одежда). Гетеросексуал я. Короче нормальный русский-киргиз, с женой,детьми, внучкой(пока одной). Так что так, тунджи(по китайски-товарищ).
Татмор
Старожил
Старожил
Награды: 21
Благодарил (а): 214 раз

Непрочитанное сообщение Татмор »

Василий Киргиз писал(а):Не, сегодня друг из Перьми снился на день рождения к нему летел с женой. А так больше Синьдзепинь нравится, да и братья китайцы к нам ближе(очень много друзей там живут). А экстрасенсы это совершенно другое товарищ-амиго(слово выучил) Иглесиас, толкователей снов называют онейрологами.......... это так к сведению.
Уважаемый товарищ Киргиз, позвольте внесу ремарку, небольшую, но важную. Если ваш друг из Перьми, то значительно логичней не вам летать к нему с женой, а ему летать к вам. И здесь ни объ онейрологах, а об орнитологах!
Мне вспомнилась на эту тему чудесная сказка, когда у Винни Пуха от совы дети народились.-«Маленькие, а глаза огромные. Глаза огромные, а не видят ничего. И везде перья, пёрья- ничего на батю похожего...»
Василий Киргиз
Не новичок
Не новичок

Эх как вы завернули уважаемый Татмор, снимаю наш национальный колпак перед вашими изречениями. Буду думать...…...
Татмор
Старожил
Старожил
Награды: 21
Благодарил (а): 214 раз

Непрочитанное сообщение Татмор »

Василий Киргиз писал(а):Эх как вы завернули уважаемый Татмор, снимаю наш национальный колпак перед вашими изречениями. Буду думать...…...
Ни в коем случае нельзя снимать колпак! Во первых; ночью может надуть в уши, воспаление полусреднего уха- неприятнейшая вещь. А во вторых, что, безусловно, на День сегодняшний является вопросом номер один для Человечества- это подмена «международной закулисной» конусообразного колпака на бесформенный полиэтиленовый пакет. Вы вспомните детство, праздник, Новый Год. Огромный конусообразный кулёк с прекрасными шоколадными конфетами. Где это всё сейчас? Ни кулька, ни конфет качественных.
Вот над чем стоит подумать. Ведь захламили планету полиэтиленом. Слёзы у меня наворачиваются от того, как обитатели моря гибнут от полиэтилена. Вот послушайте, я это сейчас эпиграф создаю к забытой песне из семидесятых «Русское поле»:
Кулёк свернуть- не поле перейти,
Но все мы забываем Малость;
Полей различных много на Руси
Но русского, увы, уж не осталось...
Kantrik
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 2 года 4 месяца
Награды: 5
Благодарил (а): 165 раз

Непрочитанное сообщение Kantrik »

а мне приснилось что жена мне изменяет с бывшим мужем, и смотрит на меня типо "а что тут такого?"
проснулся злым :du_ma_et:
Стармех
Старожил
Старожил
Стаж: 2 года 2 месяца
Награды: 62
Благодарил (а): 4597 раз

Непрочитанное сообщение Стармех »

Kantrik писал(а):а мне приснилось что жена мне изменяет с бывшим мужем, и смотрит на меня типо "а что тут такого?"
проснулся злым :du_ma_et:
Не по теме
:sh_ok:
А сон хоть не с четверга на пятницу был? И хорошо что только злым проснулся, а ни чего по хуже... :-)

Анекдот:
" Сидят дед с бабкой обедают...Дед как заедет бабке кулаком...та аж со стула улетела...
- За что?!
- Не чавкай!
Сидят, едят дальше в гробовой тишине, слышно даже как муха летает...Дед бабке снова хрясь! Та снова в нокдаун...
- За что?!
- Да как представлю что ты чавкаешь... :-)
И шо это я в тебя такой влюблённый... :pa_la_ch:
Ответить

Вернуться в «Обо всем на свете»