Форум Испания: русский,казахский,украинский форум Испании

общение, взаимопомощь, отдых, работа, недвижимость, эмиграция, внж Испании иммиграция...

Часовой пояс: UTC + 1 час

Курилка

Antonio B - 12 ноя 2018, 15:01
EvgHmel, :uch_tiv:iglesias, ;;-))) :ya-za:
Antonio B - 12 ноя 2018, 15:04
:ga-ze-ta; :kli_ny: :pisa_tel: уроки выучил, пора мне в школу :pri_vet:-:
EvgHmel - 12 ноя 2018, 17:34
Antonio B, ого, а что в Испании тоже с детками уроки делают!? я уж думала я буду :gamak: :-) :-) :-)
Antonio B - 12 ноя 2018, 19:29
EvgHmel, :du_ma_et: Не, все уроки делают сами. И я тоже в школу по языку, так как слышал соседка рассказывала сыну 4-х лет, про то что кто не сам, тех увозит испаский дед мороз со слугами неграми афроафриканцами в далёкую Малагу. :-)
EvgHmel - 12 ноя 2018, 19:45
вот это мне нравится)))) а то я уж испугалась, что по третьему разу придется)))) я себя настраиваю, что детки в испаниях сами все делают :chir_lider2: :ya_hoo_oo:
Antonio B - 12 ноя 2018, 19:57
EvgHmel, Напрасно нас бурей пугали, вам скажет любой... А вот уроки думаю вам делать придётся, для комфортной жизни. Если даже хорошо знаете испанский придётся учит ещё местный язык, экзамен на права, на яхту и пр.
iglesias - 12 ноя 2018, 20:44
Antonio B, :sh_ok:
Antonio B - 12 ноя 2018, 22:26
iglesias, :hudo_zhnik: :e-d-a: :sleep:
iglesias - Вчера, 00:58
:gamak:
Antonio B - Вчера, 01:32
iglesias, :luna:
Antonio B - Вчера, 12:30
:son-ce: :ooo: :uch_tiv:
iglesias - Вчера, 13:25
Antonio B, :son-ce:
Antonio B - Вчера, 13:59
iglesias, :privet: :-|-: :pri_vet:-:
Иринка - Вчера, 16:05
ПРИВЕТ!! Привет всем-всем)))
dmitrii.sv - Вчера, 18:26
:uch_tiv: :privet:
Antonio B - Вчера, 21:02
Иринка, :ooo:dmitrii.sv, :uch_tiv:
Antonio B - Вчера, 22:00
:ts_ss: Рыбу поймал :-|-: только вытащить не смог :-(
Antonio B - Сегодня, 10:50
:son-ce: ::01: :bien:
iglesias - Сегодня, 12:27
Antonio B, :chir_lider2: :chir_lider: :chir_lider2:
Antonio B - Сегодня, 12:40
iglesias, :privet: :co_ol: :ga-ze-ta;
Antonio B - Сегодня, 14:10
:sh_ok: В.Петров считает, что в Мавзолее можно разместить точную восковую или резиново-полимерную копию тела вождя пролетариата. Можо ещё наделать разных вождей и президентов, раздать пролетариям для использования. :sark)
iglesias - Сегодня, 14:22
:sh_ok:
Иринка - 57 минут назад
Класс!
EvgHmel - 50 минут назад
:chir_lider2: :privet:
Antonio B - 5 минут назад
Иринка, @ EvgHmel, :son-ce: :ooo:
Объявление: Hola ! Для отправки сообщения просто нажмите клавишу ENTER :)
Загрузка OK Ошибка Остановлено Автообновление каждые 10 секунд • Включить звук?

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 май 2018, 08:31 
Новичок Новичок
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
Стаж: 5 месяцев 27 дней
Медали: 1
Пункты репутации: 77.665
Гость
И меня добавьте, пожалуйста! Пока еще в России, старт через месяц, +79040087246. Спасибо)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2018, 12:53 
Стаж: 5 лет 3 месяца 23 дня
Медали: 145
Пункты репутации: 162.749.723
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Mariia писал(а):
И меня добавьте, пожалуйста! Пока еще в России, старт через месяц, +79040087246. Спасибо)

Народ, только вы должны понимать, что группа в вотцапе - это в основном просто разговоры не по темам, болталка. :ole_ole:
Если нужны ответы на какие-то серьезные вопросы, это нужно искать в поиске на форуме и при отсутствии результата задавать новые вопросы на форуме же. :tema-close:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 06:50 
Гость Гость
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
Стаж: 5 месяцев 17 дней
Пункты репутации: 226.146
Гость
iglesias писал(а):
Кто хочет добавиться в группу вотцапа costaspain.net - пишем здесь номера мобил с вотцапом. :uch_tiv:
Или в личку мне - если стесня... :)

Добавьте меня. Только я пока в Сочи. :ne_ne_ne: +79184028282

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 11:16 
Не новичок Не новичок
Стаж: 1 год 4 месяца 17 дней
Медали: 4
Пункты репутации: 1.176.977
Наш человекНаш человек
Добрый день! Добавьте меня , пожалуйста в группу +79169245845 Николай,плотник.(@Nick777Master). Gracias!)

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 08:11 
Новичок Новичок
Стаж: 4 месяца 22 дня
Пункты репутации: 0
Гость
Здравствуйте, можно меня тоже добавить в группу? +79624401430 спасибо!

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 20:29 
Гость Гость
Стаж: 4 месяца 15 дней
Пункты репутации: 34.418
Гость
Добрый вечер, добавьте пожалуйста 645167993

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 21:17 
Гость Гость
Стаж: 4 месяца 11 дней
Пункты репутации: -302.056
зачем этот вацап нужен? учитесь пользоваться телеграмом и вацап покажется прошлым веком.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 19:30 
Лунный Кот Лунный Кот
Стаж: 3 года 5 месяцев 8 дней
Медали: 74
Пункты репутации: 67.598.158
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
оффтоп :-)
Diesel писал(а):
зачем этот вацап нужен? учитесь пользоваться телеграмом ивацап покажется прошлым веком.

Ну б...пипец, эксперды подтянулись по истории и кастомизации мессенджеров... :-) , встречай Испания :-)
Кхе-кхэ...Ну ты этава, не ругайси...мы здеся к вот к этому вообще никак и совсем капец...Ты, вот скажи малой, как на духу и окрестись- твоя альфацентавра телеграмма оне ,как раньше с початальеной ходить, пенсии там всякие, да от марьиванны поклон какой передает, али как?А шрифт браиля присутсвует али кака еще апгрейда в ней есть? Мы, милааай, всю энтову бесовщину в девайсы свои грузим токава после благославления отца ГатскогоКомманданте Евлампия и полоскания в купели. Многия апосля святой воды дымят смрадно и в кирпич превращаются,что о бесовщине сокрытой говорит. Токава божеская IP68 спасает и молитва. Вот твая телегамма чего могет-то. Ты тока попроще глаголь, люди мы темные и так валенсианским да каталонским и кастильским наречеем запутанные до нельзя.Опятьже медузы да кораблики всякие-вот горе-то, да апельсин у местных басурман оказывается женского роду-спряжения да и более еще загадок для простой христианской души. Ты ,милостивец, пойми-тяжко в 39 царстве-то, а ты вот так огульно, веником " учитесь" ( в сторону :- Оксан, да собаки-то кормлены? А то ща Иглесиас с Фортиком да прочие инвалиды подтянутси-опять ничего не продали богатым русским, да барбусов наловили, ироды. Хоть кваску бы испить им, болезным, да начнем новую девайсу им презентовать)
кхе-кхе, я тебе, Керосиныч, красну кнопку нажму, уж больно ты занимательный газовщик :hi_hi_hi:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 18:03 
Гость Гость
Стаж: 4 месяца 11 дней
Пункты репутации: -302.056
не лень было этот бред придумывать и писать? может лучше бы на пляж сходил немалой?

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 18:09 
Лунный Кот Лунный Кот
Сообщение не в тему (флуд)
Diesel писал(а):
не лень было этот бред придумывать и писать? может лучше бы на пляж сходил немалой?

Да нет, не лень. :-) Тебе же не лень скучную бестолковую херню в 3 темах написать :-) Мы люди привычные ....к газовщикам :-) без вас скучно тут иногда , но ты пиши обязательно.
:-)

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 18:20 
Ветеран Ветеран
Стаж: 3 года 1 месяц 21 день
Медали: 59
Пункты репутации: 42.436.036
Сostadelmar писал(а):
оффтоп :-)
Кхе-кхэ...Ну ты этава, не ругайси...мы здеся к вот к этому вообще никак и совсем капец...Ты, вот скажи малой, как на духу и окрестись...

Эко тя, Дружище, разобрало, на ночь глядя :hi_hi_hi:
Небось опять зубы мимо стакана положил?
Али носок так и не нашол, тот шта с утра ишо искал?

Тут мне шкет один сказал (пацан совсем, даже 70 ешо нету) что покеда помнишь шо это за кровать, в которой спишь - еще мужик-агонь!
К чему это я... да хрен его знает.
Так, поддержать боевога таварища

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 18:32 
Лунный Кот Лунный Кот
Сообщение не в тему (флуд)
YarikBro писал(а):
Так, поддержать боевога таварища

ааа... это ты , Апполинарий Валенсианович :uch_tiv: Почетньеце наше, да и супружнице вашей поклон :) . Как же, как же , помню тебя дорогой друг. С тобой завсегда люблю козла забивать, да :-) И с Фортикусом Пеговичем да Визави Масковичем. Тока оне к истории прильнули... К вымени знаний, так сказать и давай поглащать..... А так, зело мудрые мужики, мудрые . Сейчас вот урожай корабликов, да бабочек разных. Я с ним завсегда советуюсь по подкомке, да :)

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 18:55 
Ветеран Ветеран
Стаж: 3 года 1 месяц 21 день
Медали: 59
Пункты репутации: 42.436.036
Ой, благодарствуйте, Друх мой Сердешный, за теплые слова и привет супружнице. Передам при случае всенепременнейше! Ибо далеко я щас от нее, чуть не в пекле - прости Господи - сижу. Она, сердешная, как провожала - так слезу пустила, не выдержала. И сказала на прощание:..." ты мне хоть фотокарточку свою оставь. Ежели не вернешься - память останется. Не в Испанию ж летишь..."

Ты уж будь добр передай и своей ненаглядной от меня пожелание какое хорошее. Кто знает, свидимся ли еще когда. И друзьям свои добрым от меня поклон. Особливо Пеговичу! Как ревматизьм схватит или просто спина разболится - так сразу его, друга моего верного, вспоминаю. Ох любил он ее... спину то мою... да скалкой всё... Так ить за дело, даааа....

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 11:28 
Новичок Новичок
Стаж: 4 месяца 7 дней
Пункты репутации: 169.107
Гость
Привет)) Добавьте пожалуйста меня тоже в группу в Вотсап +79118160798 (номер русский ,но я живу в зоне Орихуэла Коста,Торривиеха)
Испанский номер есть тоже но не привязан к Востап, в общем,использую пока этот русский))

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8