Жвачки в Испании от похмелья, для сексуальной потенции и даже для загара !

врачи, страховки, медикаменты, лечение...
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18641 раз
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12795 раз
Возраст: 64

Жвачки в Испании от похмелья, для сексуальной потенции и даже для загара !

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Удовольствие да и только ! Все для ВАС !


Жвачка от похмелья, для секса и для загара. Вот так! Как продать кофеин на рынке, где кофе и Кока-Кола заняли всё пространство? Решение нашли предприниматели из Кордобы. Они создали жевательную резинку, с помощью которой кофеин начинает действовать в организме через 5 минут, а не через 40, как в случае с Кока-колой.



Разработчик WUG Functional Gums, Испания, Кордоба. Как утверждают изобретатели Хосе Луис Рохано и Хорди Клармонте (José Luis Rojano y Jordi Claramonte, los inventores de este producto) одна жевательная резинка внедряет в организм столько же кофеина, сколько 1/3-литровая банка Кока-Колы.

Примечательно, что продукт ПРОДАЁТСЯ ЧЕРЕЗ АПТЕКИ. В Испании и в странах Южной Америки около 6000 фармацевтов торгуют такими жвачками, как утверждает издание Эль Периодико. (Según El Periódico, 6.000 farmacias españolas ya venden este producto). Торговля через аптечные сети стала возможной, потому что в состав жвачки входят витамины, B6, B12, C, а также экстракты гуараны и ананаса . Справка: гуарана – южноамериканское растение, применяющееся для увеличения работоспособности и выносливости организма при чрезмерных физических нагрузках.

Вместе с тем, жвачка не является медикаментом, следовательно, отпускается без рецепта, хотя и должна строго дозироваться из-за высокого содержания кофеина, что делаёт её потребление крайне опасным для гипертоников.

Впрочем, бизнесмены разработали целый ряд продуктов иного назначения и содержания, в том числе, диетические, расслабляющие, слабительные и даже... морковные.

Тот факт, что продукт из Кордобы не обошло своим вниманием ни одно из центральных изданий Испании, пока говорит только о масштабах рекламной кампании и о громадных средствах, вложенных в неё.


Не правда ли интересно...?
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Здоровье и медицина в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя