Новости о женской и мужской груди !

врачи, страховки, медикаменты, лечение...
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18598 раз
Сообщения: 10777
Награды: 215
Репутация: 29.514
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12752 раза
Возраст: 64

Новости о женской и мужской груди !

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Испанки в числе мировых лидеров по грудным имплантам !!?


После американок, самых активных в мире поклонниц искусственно увеличенной груди, подправить природные формы на столе у хирурга спешат представительницы прекрасного пола из Испании, а потом уж из Германии — эти страны заняли второе и третье место по частоте подобных вмешательств.



О пользе красного вина и красного винограда для увеличения груди в Испании говорят так же часто, как в России и на Украине про капусту.
К рекомендациям относительно того, как увеличить грудь без операции подключились ученые из США. Они огласили топ-5 продуктов, увеличивающих грудь.

Провести исследования в этой области американских экспертов сподвиг высокий спрос на операции по увеличению груди среди соотечественниц. Жительницы США уже не первый год выводят страну в лидеры по количеству операций по пластике груди.

Ученые решили доказать, что пластическая операция — не панацея. По их мнению, результатов можно добиться и более естественными методами, например, правильно подобранным рационом.

Чтобы молочные железы обрели желаемые формы, необходимо потреблять пищу с высоким содержанием фитоэстрогена. Специалисты назвали продукты, лидирующие по содержанию этого вещества, сообщает Vistanews.

На пятом месте списка находится красный виноград. Четвертую позицию эксперты отдали корню солодки. Бронза досталась чечевице. Второе место заслуженно занимают семена льна. Первую строчку рейтинга ученые отдали сое — именно этот продукт поможет добиться пышных форм быстрее всего. Источник: svpressa



Бедные индианки смогут увеличить грудь бесплатно и не только индианки


Бедные индианки смогут увеличить грудь бесплатно. Об этом сообщили в департаменте здравоохранения штата Индии Тамил-Наду. В ведомстве решили запустить программу, в рамках которой жительницы региона с низким достатком смогут совершенно бесплатно вставить силиконовые импланты, или же изменить размер груди.

Как сообщают представители департамента, в Индии живёт очень много женщин, которые не могут позволить себе операцию на груди в нормальном госпитале. Поэтому они зачастую прибегают к очень опасным методам.
Однако благодаря новой программе, такие бедные индианки смогут пройти процедуру по увеличению размера груди в медицинском учреждении, которое расположено в столице штата Тамил-Наду – Ченнаи. Специалисты данной клиники в наше время проводят там операции по восстановлению груди женщин, которые вылечились от раковых заболеваний. Однако в медучреждении решили расширить спектр предоставляемых услуг, в частности, это косметические операции.
Глава отделения пластической хирургии больницы сообщил, что бесплатные операции будут доступны не только для женщин, которые хотят увеличить себе грудь, но и для мужчин. Последние могут часто страдать повышенным уровнем женского гормона эстрогена и ожирением. От этого у них начинает вырастать грудь по женскому типу. Поэтому клиника предлагает им операцию по уменьшению груди. В 2016 году таких операций в Индии было проведено 26 тысяч.


Вот какие новости о груди мужской и женской.
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18598 раз
Сообщения: 10777
Награды: 215
Репутация: 29.514
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12752 раза
Возраст: 64

Re: Новости о женской и мужской груди !

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Что может грудь рассказать о женщине ?


Всего существует 7 типов женской груди, и каждый из них говорит не только о физиологических особенностях!
Американские психологи проанализировали телосложение девушек и женщин, обращавшихся за консультациями по различным вопросам, и пришли к удивительным выводам: о характере многое может рассказать… грудь!

Типы женской груди и характер
1. Округлая грудь

типы женской груди фото
Один из редких типов, считающихся наиболее привлекательным. Именно о такой груди чаще всего просят пластических хирургов. Его обладательницы обычно избалованы мужским вниманием, очень уверены в себе, амбициозны и карьероориентированны. Такие девушки никогда не станут терпеть изменщиков, пытаться удержать мужчину и страдать из-за несчастной любви: для этого они слишком себя уважают!

2. Конусообразная грудь
типы форм женской груди

Такой тип женской груди чаще всего встречается у девочек-пацанок. Дружелюбные, активные, часто увлекающиеся спортом или имеющие «мужское» хобби вроде скалолазания или турпоходов на байдарках, эти девушки всегда в центре мужского внимания. Отличные подруги и доверенные лица, они в курсе всех сердечных переживаний окружающих, и часто такая близкая дружба неожиданно перерастает в большую любовь, причем своему партнеру такая девушка будет верна, в привязанностях — постоянна, а для детей станет матерью-подругой, чтобы вместе гонять на роликах.

3. Широко посаженная грудь


Обладательницы такого типа формы женской груди обычно очень открыты и искренни, им чужды интриги и сплетни, они порядочны и всегда готовы поддержать тех, кто нуждается в помощи, причем иногда в ущерб собственным интересам. Их иногда упрекают в излишней прямолинейности, однако они не ставят себе целью кого-либо задеть или обидеть, просто быть честными и откровенными — часть их натуры.

4. Грудь каплевидной формы

Как правило, такая форма груди говорит об обостренной эмоциональной чувствительности. Девушки с каплевидной грудью склонны преувеличивать масштабы проблем, переживать из-за пустяков и вообще очень сентиментальны. Именно они мечтают о принце на белом коне, несколько идеализируют партнера и очень болезненно воспринимают любые неудачи. Зато они оценят романтический порыв, будут боготворить человека, который о них заботится и оберегает, и станут самыми заботливыми матерями.

5. Маленькая грудь

Про таких говорят «непотопляемые»: кажется, нет такой ситуации, в которой бы эта девушка впала в отчаяние. Она всегда полна сил, оптимизма и энергии, а ее истинные переживания скрыты от посторонних глаз. Она может рыдать дома в подушку, но никогда не покажет своих эмоций на публике. Так же и с общением: у нее сотни приятелей, с которыми она может весело проводить время, но близких друзей- буквально 2−3 человека, которым она по‑настоящему доверяет.

6. Асимметричная грудь

Эмоциональные качели — типичное состояние для этих девушек. От любви до ненависти один шаг — это тоже про них. Их настроение переменчиво, как погода у моря, причем измениться оно может без видимых на то причин. Однако именно они способны на самые творческие идеи, нестандартные мысли и небанальный подход к решению проблем, поскольку сразу рассматривают несколько способов разрешить ситуацию и никогда не зацикливаются на чем-то одном.

7. Тяжелая грудь

Идеальные хозяйки, хранительницы очага, готовые всем помочь, окружить заботой и вниманием, накормить, обогреть и дать мудрый совет: психологи убедились, что при всей бурной молодости и немалых безумствах, на которые такие девушки способны в юности, из них вырастают прекрасные матери, а затем — обожаемые внуками бабушки, у которых дома пахнет пирогами, которые умеют утешить в самой безвыходной ситуации и всегда находят нужные слова для каждого.



:a_g_a: :a_g_a:
Вот блин и я нашел подтверждения таким выводам... :a_g_a: :a_g_a:

За это можно и :al_kana_ft: ::05: :dr_ink: :amigos: :party: :turist:
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
Vizavi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 3 месяца
Поблагодарили: 16899 раз
Сообщения: 5757
Награды: 216
Репутация: 37.201
Благодарил (а): 17301 раз

Re: Новости о женской и мужской груди !

Непрочитанное сообщение Vizavi »

 
VladimirGT писал(а): :a_g_a: :a_g_a:
Вот блин и я нашел подтверждения таким выводам... :a_g_a: :a_g_a:
HellenLord
Гость
Гость
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 6 раз
Сообщения: 14
Награды: 2
Репутация: 6
Возраст: 45

Re: Новости о женской и мужской груди !

Непрочитанное сообщение HellenLord »

 
Знаете, я бы не рисковала трогать грудь (в хирургическом плане). Столько болезней сейчас - ну его! Лучше небольшая грудь, но здоровая.
Аватара пользователя
Oxana
Эксперт
Эксперт
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 31362 раза
Сообщения: 8961
Награды: 233
Репутация: 26.707
Имя: Oxana Germes
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 19485 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: Новости о женской и мужской груди !

Непрочитанное сообщение Oxana »

 
HellenLord писал(а):Знаете, я бы не рисковала трогать грудь (в хирургическом плане). Столько болезней сейчас - ну его! Лучше небольшая грудь, но здоровая.
А есть статистика, где в импалантах в груди больше рака, чем в не талантах? :))



....
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
Аватара пользователя
Kerrigan
Королева клинков
Королева клинков
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 579 раз
Сообщения: 299
Награды: 21
Репутация: 1.049
Благодарил (а): 165 раз
Контактная информация:

Re: Новости о женской и мужской груди !

Непрочитанное сообщение Kerrigan »

 
По поводу асимметричной груди - у всех женщин есть небольшая асимметрия. Размер и форма зависят в свою очередь от генетики.
Что касается увеличения - сейчас есть хорошие качественные импланты в оболочке, которые практически безопасны, если вы штангу тягать не планируете.
Ответить

Вернуться в «Здоровье и медицина в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость