Медицинское сопровождение в Валенсии на русском языке.

врачи, страховки, медикаменты, лечение...
Аватара пользователя
Pavel Zubov
Гость
Гость
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 20 раз
Сообщения: 11
Награды: 5
Репутация: 3
Возраст: 36
Контактная информация:

Медицинское сопровождение в Валенсии на русском языке.

Непрочитанное сообщение Pavel Zubov »

 
Учитывая данные рейтинга, составленного ВОЗ, Испания, если мне не изменяет память, замает 7-е место в качестве предоставляемого лечения, а также 2-е место среди других стран по уровню удовлетворенности пациентов.

Центры и клиники оснащаются современным оборудованием, инструментами. Пациенты могут рассчитывать на высококачественное предоставление любых услуг, связанных с операционным вмешательством, лечением, восстановительными процедурами.

Хочу посоветовать медицинский сервис, которым пользовался, когда только приехал в Испанию и еще не знал достаточно хорошо язык. Сервис называется VALINTERMED, организует медицинское сопровождение в Испании на русском языке ::03: . К услугам представлены: практикующие русско- и испаноязычные врачи, за плечами каждого из которых многолетний опыт работы с пациентами. Ребята сумели собрать в рамках одного портала лучших специалистов, которые готовы помочь каждому в решении любой проблемы, связанной со здоровьем.

Врачи, входящие в их команду, работают в лучших частных клиниках, но никто не привязывает своих пациентов к какой-либо из них. Все данные, которые клиенты предоставляют, просматриваются врачами, совместно с которыми принимаются решения порекомендовать ту или иную клинику.

Если подытожить все вышесказанное и написать в одном предложении, то задача VALINTERMED – помочь Вам найти подходящего специалиста в испанском городе Валенсия и решить любую Вашу проблему, связанную со здоровьем.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Здоровье и медицина в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость