Форум Испания: русский,казахский,украинский форум Испании

общение, взаимопомощь, отдых, работа, недвижимость, эмиграция, внж Испании иммиграция...

Часовой пояс: UTC + 1 час

Курилка

Antonio B - Вчера, 15:13
Sara, давай туда Как правильно пользоваться всеми возможностями нашего форума post128117.html?hilit=%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5%20%D1%81%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%B2%20%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B5#p128117
Antonio B - Вчера, 15:14
Sara, что,в курилке не воз можно ответить на наболевший вопрос?" - Места маловато ;;-)))
Sara - Вчера, 15:20
Нашла своё сообщение,ответов 0. :s_o_s:
Antonio B - Вчера, 15:21
Sara, Можно, конечно можно, пока :emfadada: нет. вы задаёте вопрос в трёх словах, а вам на 100% точно отвечают да или нет. где вопрос?
iglesias - Вчера, 15:25
Sara, Учитесь формулировать вопросы правильно в заголовках. Не за что. И хватит дублировать сообщения, Вам тоже вопрос задают, на который вы не отвечаете: post169630.html#p169630
Sara - Вчера, 15:42
Спасибо iglesias,учусь ,но на мой вопрос так и не было ответа(а он для меня жизненно необходим.А ,то,что форум не очень для меня понятен по работе с ним,так я же только учусь.
dmitrii.sv - Вчера, 16:05
:uch_tiv: :privet:
Antonio B - Вчера, 16:12
dmitrii.sv, :privet:
Sara - Вчера, 16:35
@Antonio B.Вы лично знаете людей,которым отказали из за того,что все их деньги,необходимые для доказательства безбедной жизни ,при продлении находились в Росс.банке?
Sara - Вчера, 17:09
:mal:
Antonio B - Вчера, 17:15
Sara, Да :a_g_a: кроме того с зимы, не знаю случая, что бы не отказали в первый раз, если нет обеспечения в Испании.
Sara - Вчера, 18:33
Ясно ,а тех кому отказали было много,таких как мы,с деньгами в России.квартирой в Испании и Москве
Sara - Вчера, 18:39
Интересно,а их таких отказников много с такими же как у нас деньгами ,квартирой в Испании и Москве,и какое основание для отказа было выдвинуто,ведь у нас конвенция,что касаемо банковских дел.
Antonio B - Вчера, 18:45
Sara, почти как у вас только женщина с ребёнком, без мужа но с тремя квартирами там и здесь за 120т.е., причину конкретно ей не сказали, она решила сама из разговора
Sara - Вчера, 19:12
Где можно посмотреть ее историю
Sara - Вчера, 19:13
И что,она уехала ?
iglesias - Вчера, 20:43
Sara, Она уехала, но обещала вернуться!
Jnker - Вчера, 20:49
:-( что за шум без драки*?
Sara - Вчера, 21:34
Ну,если у неё 3 квартиры там и в Испании 120т€,тем более без мужа,ей много где будут рады!
Antonio B - Вчера, 22:13
Sara, Да 3 сдаёт, в четвёртой сама живёт, скоро приедет по визе С. Наверно придётся подаваться по новой, после пополнения исп. счета.
iglesias - Сегодня, 01:01
Antonio B, :sh_ok: :smu:sche_nie: :-)
Antonio B - Сегодня, 09:54
:privet:
iglesias - Сегодня, 11:44
Antonio B, :son-ce:
Antonio B - Сегодня, 14:42
iglesias, :ok:
dmitrii.sv - Сегодня, 17:11
:uch_tiv: :privet:
Объявление: Hola ! Для отправки сообщения просто нажмите клавишу ENTER :)
В мини-чате пока никого нет... (основано на активности пользователей за 1 час)
Загрузка OK Ошибка Остановлено Автообновление каждые 10 секунд • Включить звук?

Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 20:05 
Новичок Новичок
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
Стаж: 10 месяцев 7 дней
Медали: 1
Пункты репутации: 0
Гость
Кто пользовался услугами Психолога и как результативңо? Кто обращалса к нашим и испанским специалистам и есть ли разница?

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 10:45 
Стаж: 4 года 11 месяцев 21 день
Медали: 48
Пункты репутации: 38.078.440
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
В тему:
"Ваши мысли настолько гениальны, что санитары уже приехали..." :-)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 15:12 
Лунный Кот Лунный Кот
Стаж: 3 года 2 месяца 15 дней
Медали: 73
Пункты репутации: 60.507.677
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Татьяна Гичко писал(а):
Кто пользовался услугами Психолога и как результативңо? Кто обращалса к нашим и испанским специалистам и есть ли разница?

Животрепетательная тема,я щитаю. У меня то же то так : ;;-))) то так :cry_ing: или так :ps_ih: , когда накроет то во так :wo)(ll: , а вообще мне психологи не нужны,я сам лечусь :al_kana_ft: :amigos:
PS Ну как минимум, испанский психолог должен в совершенстве знать русский язык не менее,чем Федор наш Иваныч Достоевский, что бы понять метания русской души и прописать лечение. А наших в Мордокниге, как голубей- берутся лечить все и у всех с запланированным результатом. :-) :uch_tiv:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 15:21 
Ветеран Ветеран
Стаж: 2 года 10 месяцев 28 дней
Медали: 52
Пункты репутации: 34.206.806
Сostadelmar писал(а):
Татьяна Гичко писал(а):

Животрепетательная тема,я щитаю. У меня то же то так : ;;-))) то так :cry_ing: или так :ps_ih: , когда накроет то во так :wo)(ll: , а вообще мне психологи не нужны,я сам лечусь :al_kana_ft: :amigos:
PS Ну как минимум, испанский психолог должен в совершенстве русский язык не менее,чем Достоевский, что бы понять метания русской души и прописать лечение. А наших в Мордокниге, как голубей- берутся лечить все и у всех с запланированным результатом. :-) :uch_tiv:

Я вот, друг, заметил, что испанские психологи все-таки получше будут.
От них утром голова не болит, да и общение с ними как-то легче проходит.
Общаюсь исключительно с красными... психологами.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 15:33 
Бывалый Бывалый
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
Стаж: 1 год 8 месяцев 25 дней
Медали: 7
Пункты репутации: 7.535.111
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор
Психолог помогает справиться с личными проблемами, а не лечит и лекарства прописывает - это вы уже про психиатра, батенька, чур-чур :hi_hi_hi: Есть разные психологи, и разные техники - кому как повезет. Мне много лет назад повезло познакомиться с системой семейных расстановок Берна: сильная вещь и реально работает. Уверена, что лучше специалист с родной речью. Флудеры, человек помощь ищет не от хорошей жизни, а вы тут со своим разговорным жанром - без обид ::yaz-yk: " психолухи"

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 15:40 
Лунный Кот Лунный Кот
HelenS писал(а):
Флудеры, человек помощь ищет не от хорошей жизни, а вы тут со своим разговорным жанром - без обид ::yaz-yk: " психолухи"

Ой ну че прям сразу "подсолнухи" , ну тогда согласный я :-) Если он здесь ищет помощь ( в чем я сильно сомневаюсь) тогда помощь да...нужна . Согласен с камрадом Киплингом :uch_tiv:
PS Пускай что ль выговорится тогда, облегчит, так сказать ношу, а мы посоветуем и все такое. Чай не гомосапиенсы какие, то же с проблемами :cry_ing:
Цитата:
Общаюсь исключительно с красными... психологами.

Эта правильно, красные испанские даже лучше итальянских и французских. Вот белые, все таки лучше французские. А красные без сомнения лучшие :hi_hi_hi:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 15:53 
Бывалый Бывалый
Поймала себя на... (мысли, действии, реакции)... что просматриваю с удовольствием ваши комменты, Ярик и Коста: вот уж с кем точно не соскучишься - никогда :bra_vo:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 16:02 
Лунный Кот Лунный Кот
HelenS писал(а):
Поймала себя на... (мысли, действии, реакции)... что просматриваю с удовольствием ваши комменты, Ярик и Коста: вот уж с кем точно не соскучишься - никогда :bra_vo:

Два сапога пара :-) :-) У нас с ним очень распространенная и трудноизлечимая болезнь-брехливость пальцев :-) ( дальше скучным менторским тоном проффа в медичке -появилась она в 20 веке с появлением первых компьютеров, изначально распространена не была, главным образом в США. Потом, вместе с планом Даллеса, перекинулась на Европу вместе с первыми ПК. Распространялась вместе с ними. Повышенная Доступность привела к тому ,что зараженные стали объединяться в группы FB.Twt и тд. В 21 веке приобрела масштабы пандемии. Признаками является желание завести аккаунт в соцсетях (или несколько-чем больше тем лучше) , мозоли на кончиках пальцев, и неконтролируемое желание что-то писать или тыкать в экран телефона или планшетника. Заболевшая особь через полгода, может пробить дупло пальцами в сосне на 24% быстрее дятла.Не лечится современными методами) :-) :-) :-)

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 16:10 
Дон Фёдор Дон Фёдор
Стаж: 5 лет 29 дней
Медали: 45
Пункты репутации: 4.280
Гость
Приходилось общаться и с российскими и испанскими. :al_kana_ft: Особой разницы не заметил. :ti_pa: Российскому когда я описал свои проблемы посоветовал свалить из страны. Свалил. Через год пошёл к испанскому и рассказал о своих проблемах. :ps_ih: Он сказал, что надо валить из страны. :mal: Для себя я решил, что :te_ma-clo_se:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 16:15 
Бывалый Бывалый
Тыкать пальцами-то все могут, а вот съюморить - это уже другая история. Кстати, всегда была уверена, что мозоли на пальцах только у скрипачей и гитаристов: это сколько же нужно "тереть" клавиатуру - мне стока не выпить

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 17:45 
Ветеран Ветеран
Стаж: 2 года 10 месяцев 28 дней
Медали: 52
Пункты репутации: 34.206.806
Сostadelmar писал(а):
... главным образом в США. Потом, вместе с планом Даллеса, перекинулась на Европу вместе с первыми ПК. Распространялась вместе с ними. Повышенная Доступность привела к тому ,что зараженные стали объеденяться в группы FB.Tww и тд. В 21 веке приобрела масштабы пандемии...

Друг!
Вот никогда не перестану говорить какой ты у меня умный!
... оно ведь как: подхожу с утра к зеркалу (после очередной группы психологов), гляжусь... ну дурень дурнем :al_kana_ft:
А потом в компьютере тебя почитаю - а чё дурень то, думаю! Вон какими словами грамотные люди обо мне пишут: "пондемия, FB, Tww..."
И не дурень вовсе! Уважаемый человек... :st_ruskiy:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 19:26 
Частый гость Частый гость
Стаж: 11 месяцев 15 дней
Медали: 1
Пункты репутации: 994.456
Частый гость
Я не знаю кто и когда ходил к психологу. Но я знаю людей, которые ходили к гипнотерапевту. Вот там да, результат очень даже видно!

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 20:42 
[quote=HelenS" Мне много лет назад повезло познакомиться с системой семейных расстановок Берна: сильная вещь и реально работает.[/quote]
Может с системой БЕРТА Хелингера? У Берна трансактный анализ :uch_tiv:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 08:28 
Бывалый Бывалый
Спасибо, конечно БЕРТА! У меня нет мозолей на пальцах и редкой болезни, а подсказчика я бы вообще убила (отключила), но не знаю как

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 11:07 
Все, конечно, не поверили, что я такой эрудированный. И правильно :smu:sche_nie: Просто у меня племянник психолог

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 09:36 
Эксперт Эксперт
Стаж: 5 лет 29 дней
Медали: 99
Пункты репутации: 147.533.507
Вложение:
IMG_5200.JPG
IMG_5200.JPG [ 95.48 KiB | Просмотров: 404 ]

....

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 10:46 
Стаж: 2 года 8 месяцев 4 дня
Медали: 67
Пункты репутации: 91.684.749
kipling писал(а):
У Берна транс..акт..ный анализ :uch_tiv:
Терзает смутное пугающее словосочетание самого процесса :hi_hi_hi: ...Не :ne_ne_ne: по доброму как-то :-)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 15:51 
Лунный Кот Лунный Кот
Татьяна Гичко писал(а):

Во налетели, демоны :-) Вот кто-нибудь взял и предложил бы себя в качестве жертвы клиента. Наверняка Тата имеет диплом медички по специальности психолог :-) Живет в Испании, скучно от постоянного солнца и праздников ( они мне самому надоели) , омологироваться нафиг нужно, а так, пригласить к себе поболтать и взять 20ку за сеанс на кофе-лимонад....Только почему все так из далека-то начинают? Это свободная страна, умеешь делать хорошо-делай. :uch_tiv:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 16:06 
Стаж: 2 года 8 месяцев 4 дня
Медали: 67
Пункты репутации: 91.684.749
Сostadelmar писал(а):
а так, пригласить к себе поболтать и взять 20ку за сеанс на кофе-лимонад....
Сообщение не в тему (флуд)
Это для не джЫнтельменов..
Мы со своим набором :-)
Изображение

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 08:20 
Не такая романтичная... Не такая романтичная...
Стаж: 4 года 4 месяца 26 дней
Медали: 71
Пункты репутации: 33.351.647
Сообщение не в тему (флуд)
кто о чем, а вшивый о бане :-) :smu:sche_nie:

6.11 с 9.30 до 10.30 в Аликанте в ассоциации " Amigos de Ucrania " будет принимать психолог - есть такая профессия, знаете ли.

(Обычно учатся ей пять лет, но если потом не развивать свои знания и умения - хорошим психологом тебе не быть :a_g_a: . Опять же, у каждого свое направление и методика, кому-то подходит, а кто-то выходит с сеанса очередного психолога и говорит: "Хиромантия какая-то, зов предков и т.п.". Это вам не лампочку прикрутить, там один вариант - если не шибануло током, знач, ты почти уже электрик (домашний) :-) ).

В общем, я точно к психологу нашему пойду, очень хочется кому-то выговориться :smu:sche_nie: . И за 15-20 минут бесплатной беседы я пойму, подходит ли мне этот специалист или буду продолжать жить со своими тараканами и не париться :uch_tiv:

Amigos en Facebook

Вернуться наверх