Форум Испания: русский,казахский,украинский форум Испании

общение, взаимопомощь, отдых, работа, недвижимость, эмиграция, внж Испании иммиграция...

Часовой пояс: UTC + 1 час

Курилка

Jnker - 15 июл 2018, 12:28
Хто-то хостинг вовремя не продлил :sh_ok: :-) не будем показывать на него пальцем хотя это был....
iglesias - 15 июл 2018, 17:11
Хорватия вперёд!!!
iglesias - 15 июл 2018, 17:18
Но французы красавцы!
Alexey - 15 июл 2018, 17:40
Красивый финал!
dmitrii.sv - 15 июл 2018, 18:41
Франция :foo_t_bol:
Сихвер Александр - 15 июл 2018, 20:51
Вечер добрый вечер едем из Эстонии в Марокко. Нужна помощь у одного человека закончилось сцепление а другого потекла вилка, где можно не дорога отремонтироваться?
iglesias - 16 июл 2018, 14:15
Сихвер Александр, :sh_ok: В Марокко авторемонты на каждом углу
iglesias - 16 июл 2018, 14:16
:privet: :privet: :privet:
EvgHmel - 16 июл 2018, 17:18
Trauler! Написала вам в ЛС
Kiri - Вчера, 10:29
Hola!
Объявление: Hola ! Для отправки сообщения просто нажмите клавишу ENTER :)
В настоящий момент в мини-чате присутствует 1 пользователь  (основано на активности пользователей за 1 час)
Alex93
Загрузка OK Ошибка Остановлено Автообновление каждые 10 секунд • Включить звук?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 май 2017, 12:07 
Новичок Новичок
Стаж: 1 год 1 месяц 28 дней
Пункты репутации: 0
Гость
Изображение
Возвращается муж из бани, бухущий в дымину. падает в прихожей, уходит в портал.
Жена его заботливо на кровать переместила, начала раздевать. Добралась до трусов и тут наблюдает забытый на органе презерватив.
Ну думает гад такой , так вот ты с друзьями в бане паришься!!! сняла его и аккуратненько ему в задницу запихала.
Утром мужик просыпается - ковыляет в туалет. Через пару мгновений пулей вылетает и в ванну. часа полтора трется мылится отмывается как будто вчера в бане не был
выходит хмурый , садиться на диван задумчиво смотрит в телевизор.
жена к нему подсаживается то да се, как попарились ?
-Может друзей позовешь пивка попьете, опохмелитесь вместе?
муж- НЕТ У МЕНЯ БОЛЬШЕ ДРУЗЕЙ!!!

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2017, 19:16 
Ветеран Ветеран
Стаж: 2 года 7 месяцев 1 день
Медали: 64
Пункты репутации: 85.252.227
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Приходит мужик к доктору и говорит
-Так мол и так охладел как то к жене..работы море..всё время в поле..устаю сильно
-Так вы милейший сыграйте с женой в ролевые игры
-Поле от дома далеко ?
-Да нет с километр будет
-Вот на работе в обед пальните из ружья в воздух ..а супруге накажите чтобы она вам обед принесла
-А там стог сена..романтика..да заодно и покушаете

Недели через две опять приходит..грусннннныыый
-Что случилось?
-Да вот доктор всё сделал как вы сказали...в начале просто сказка была..как молодые..а потом :cry_ing:
-Так что потом ?
-Потом сезон охоты начался :ohot_nik: :ohot_nik: ...с тех пор я жену и не видел :na_met_le:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 май 2017, 23:59 
Наш человек Наш человек
Стаж: 4 года 10 месяцев 28 дней
Медали: 93
Пункты репутации: 70.051.846
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
У Хаима умерла жена.
Одесса: многочисленные родственники,соседи, знакомые, зеваки.
Пришло время выносить тело, а Хаима нигде не могут отыскать.
В конце концов на чердаке толпа родственников, возглавяемая родным дядей Хаима из Жмеринки, находит вдовца в совершенно недвусмысленной позе с молодой домработницей.
Влезший на чердак первым дядя, сдерживая напирающих снизу любопытных, спрашивает:
- Хаим, у тебя такое горе, у тебя умерла жена, ты соображаешь, что ты делаешь?
В ответ Хаим в некоторой задумчивости и где-то даже прострации отвечает:
- У меня такое горе, у меня умерла жена, я не соображаю, что я делаю.

ЪЪЪЪЪЪЪ

Одна одесская еврейка средних лет - другой:
- Вот, эта молодёжь!
Вчера приехал двоюродный племянник Боря из Житомира, я приготовила фаршированную щуку, собрала стол, они с моим Арончиком поели, выпили, а ты знаешь моего Арончика, он таки меры не знает!
Ну и завалился спать.
А Боря всё ворочается, ворочается на диванчике, а потом робко так спрашивает:
- тётя Циля, можно?
Ну как можно, ведь тут Арончик?
А потом думаю, ведь он спит, как бревно, ну и отвечаю таки да, но только быстро...
И ты знаешь, что сделал этот потцмонтек? Он встал и ... СОЖРАЛ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ РЫБУ!!!!
ЪЪЪЪЪЪЪ

Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 май 2017, 00:08 
Наш человек Наш человек
- Фима, сколько стоит сахар?
- А вам купить или продать?
ЪЪЪЪ

- Моня, ты водку пьёшь?
- Если это вопрос, то нет. Если предложение, то да.
ЪЪЪЪЪ

-Вы слышали, у Рабиновича трагедия!
Он выиграл 50 миллионов, и его лишили социальной надбавки!!
ЪЪЪЪ

- Как по-вашему, Рабинович, что такое третья молодость?
- Это, когда есть еще "порох в пороховницах",- но он уже сыплется...
ЪЪЪЪ

- Рабинович, вы когда-нибудь секс втроем пробовали?
- Нет, а что?
- Если хотите попробовать, тогда - бегом домой, может, еще успеете!
ЪЪЪЪЪ

Еврей приходит на корабль. Его знакомят с экипажем:
- Это боцман, штурман, мичман, лоцман.
- Ба, да тут все свои. Моя фамилия Кацман.
ЪЪЪЪЪ

Одесса. Привоз.
- Изя, у тебя совесть есть?
- А сколько вам надо?
ЪЪЪЪЪ

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 09:07 
Частый гость Частый гость
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
Стаж: 7 месяцев 10 дней
Пункты репутации: 59.648
Гость
Научные исследования показали: если бросить лягушку в кипящую воду, она выскочит. Но если поместить ее в холодную воду и нагреть до кипятка, лягушка не заметит и погибнет. Иными словами, у ученых дохерищща свободного времени.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 17:13 
Стаж: 7 месяцев 5 дней
Пункты репутации: 107.658
Гость
Правильные доктора

Работает у нас в фирме один чел, один из наших учредителей. Мужичок не бедный, к своим 65 годам вполне обеспеченный. И вот только всё его тревожило, что не болит у него нихера. Вроде как по возрасту полагается, а у него не болит. И надумал он по этому случаю обследоваться. А мы как раз в Мюнхен собирались в командировку. Вот под это дело и его с собою взяли. Мюнхен, как известно, докторами славится. Есть у нас партнёры в Германии, они и помогли определить его в одну клинику на осмотр. Клиника дорогущая и знаменитая, кто там только не лечился - и Боно из U2 и Хосни Мубарак и ещё куча народу известного.

Мы по делам гоняли, а этот наш чел на обследование пошёл. Так вот там хоть клиника хоть и дорогая, но как он потом выразился – «неправильная». Не нашли у него там ничего, даже самого маленького недуга не обнаружили. Здоров, говорят. Взяли за два дня полторы сотни евров и назад отправили. Тот расстроился даже.

Но не сдался. И по прилёту домой двинул к нашим врачам. Заново обследоваться.
Ну, наши его как родного встретили, анализов всевозможных назначили, несколько дней по кабинетам гоняли и в итоге выдают:

- Да, счастье – сообщают ему – великое, что Вы к нам вовремя обратились, да через недельку бы Вас к нам уже на «скорой» бы привезли, да Вам срочно нужно несколько лечебных курсов пройти, дело-то серьёзное, нельзя медлить! Будем теперь с последствиями всех Ваших болезней бороться, раз так затянули и т.д. и т.п…

Короче, ходит он к ним теперь как на работу, за неделю слил им больше восьмидесяти тысяч деревянных, препаратов разных понакупил, от чего-то там в питании отказался, но довольный теперь – аж светится.

Вот это – говорит – правильные доктора, не то, что гансы эти беспонтовые.

И вот пойди и разбери теперь, где же тут была врачебная ошибка – у нас или в Германии?? Но, скорее всего, немцы не досмотрели, как пить дать.

А нашим врачам сейчас мучиться, исправлять за этими сволочами.... :-) :-)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 22:36 
Наш человек Наш человек
— Фейгин, дважды два — сколько?
— Восемь!
— Сколько?
— Шесть!
— Подумайте.
— Четыре!
— Отчего же вы сразу не сказали?
— Папаша велел говорить больше, чтобы было чего уступать.
ъъъъъъъъ

В театральном гардеробе. Жена мужу шепотом:
— Ты с ума сошел! Гардеробщику на чай — сто гривень!
— Да, но посмотри, какая шуба!!!
ъъъъъъ

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 15:58 
Гость
Найдено в Интернете:

Самые странные жалобы туристов

The Thelegraph Travel собрали и опубликовал список из 20 самых странных жалоб британских туристов, поступивших туроператорам во время и после поездок англичан за границу. Британские туристы жалуются турагентам много и со вкусом. Одни выговаривают за то, что песок на пляже был слишком белый, другие за слишком большое количество рыбы в море, третьи в гневе сетуют на чувство шока, которое испытали, увидев слона на рецепшене отеля.

Среди претензий есть указывающая на несправедливость того, что от Ямайки в Англию лететь 9 часов, тогда как американские туристы вернутся домой всего за 3, жалоба на турагента, не предупредившего о необходимости взять плавки в аквапарк и отсутствие предупреждения о возможных покусах комаров во время поездки. Эгоцентричные британцы жалуются также на то, что в Испании слишком много испанцев, а в индийских ресторанах в пищу кладут чересчур много карри.

Сын учился в 1-м классе, прикупила ему пижаму китайскую. Ребенок долго рассматривает её, а одеть не решается. А дело вот в чём: по всей пижаме нарисованы поросята и возле каждого надпись HAPPY СAT.
Дитё учится в гимназии с уклоном на ин.яз. и для него очевидно, что написано должно быть как минимум HAPPY PIG. Сын безуспешно вглядывается в свинячьи рыла, надеясь, видимо, обнаружить кошачьи признаки, но предательские пятаки и копыта не оставляют никаких шансов. Наконец ребёнок изрекает:
- Наверное, ИХ счастливые коты выглядят как наши свиньи.
И успокоенный одевает пижаму.

Я как-то ехала в газельке...
Сидела девочка-почемучка лет 4-5 с мамой и все время спрашивала все подряд: "почему сиденья зеленые", "почему дядя вышел", "почему машина остановилась" и т.д. Понятно, что у ребенка возраст почемучки, мама ей что-то на вопросы отвечала. На одной из остановок в газель зашли еще одна девочка примерно такого же возраста с мамой. Первая девочка замолчала, видимо стала разглядывать вторую, а вторая начала: "почему дядя вышел", "почему сиденья зеленые"... Воспользовавшись маленькой паузой первая девочка говорит: "почему девочка все время спрашивает?!"
Вся газель лежала...

Самый странный вопрос задала мне преподавательница в институте. Нас в группе училось две Марковых. Когда я попросила преподавателя продублировать мне карточку по контрольной работе, так как я свою потеряла, она на меня посмотрела внимательно и строгим голосом спросила: "А как фамилия вашей однофамилицы?"

вспомнила один свой смешной и глупый вопрос:
коллега по работе рассказывает: "Когда мама была мною беременна ждала мальчика и покупала все вещи для мальчика..." я вполуха слушаю ее и параллельно работаю... а потом спрашиваю: "Ну и кто родился? "

На моей предыдущей работе в коллективе были два брата-близнеца Антон и Степа. Подхожу как-то в понедельник утром к офису и встречаю Антона с тортом.
- Привет! В честь чего торт?
- У меня день рождения!
- О-о, поздравляю, а у Степы когда?

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 16:01 
Гость
Подлинное заявление 17-летнего парня о приеме на работу в Макдональдс.
Его наняли, потому что их подкупила его честность и чувство юмора:

ЖЕЛАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ: пpeзuдeнт или Вице-президент компании. Но, честно говоря – любая. Если бы я мог выбирать, я бы сюда не подавался.
ЖЕЛАЕМАЯ ЗАРПЛАТА: $200 000 в год + 10% акции + служебный Роулз Ройс. Если это невозможно, сделайте своё предложение, поторгуемся.
ОБРАЗОВАНИЕ: Есть.

ПРЕДЫДУЩАЯ РАБОТА
ДОЛЖНОСТЬ: Мишень для раздражения менеджеров среднего звена
ЗАРПЛАТА: Меньше, чем я заслуживал
САМОЕ ПРИМЕЧАТЕЛЬНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ: моя суперовская коллекция стыренных ручек и самоклеящихся листочков для напоминания
ПРИЧИНА УХОДА: Работа – отстой!

ЧАСЫ, В КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ РАБОТАТЬ: Любые
ПРЕДПОЧИТАЕМЫЕ ЧАСЫ РАБОТЫ: с 1-30 до 3-30 по понедельникам, вторникам и четвергам.
НАЛИЧИЕ ОСОБЫХ НАВЫКОВ: Имеются, но они больше подходят к интимной жизни.
МОЖЕМ ЛИ МЫ СВЯЗАТЬСЯ С ВАШИМ ТЕКУЩИМ РАБОТОДАТЕЛЕМ? Если б он у меня был, разве бы я к вам подавался?
ПОЗВОЛЯЕТ ЛИ СОСТОЯНИЕ ЗДОРОВЬЯ ПОДНИМАТЬ ГРУЗ ДО 20 КГ? – А то что?
НАЛИЧИЕ АВТОМОБИЛЯ: По-моему более уместным вопрос было бы «Есть ли у вас машина, которая ездит?»

НАГРАДЫ И ПООЩРЕНИЯ: Возможно, я уже выиграл на скачках (не проверял)
КУРИТЕ? На работе – нет, в перерывах – да.
ЧТОБЫ ВЫ ХОТЕЛИ ДЕЛАТЬ ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ? Жить на Багамах с фантастически богатой тупой блондинкой секс-бомбой, которая бы считала меня лучшим из всего, что бывает, после французского батона. На самом деле, я бы хотел это делать уже СЕГОДНЯ.

ПОДТВЕРЖДАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО ВСЁ ВЫШЕСКАЗАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРАВДИВОЙ И ПОЛНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ, НАСКОЛЬКО ВАМ ИЗВЕСТНО? На все 100%!!!
ВАША ПОДПИСЬ: Х (крестик) :-) ;;-))) :bra_vo:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 17:33 
Наш человек Наш человек
//////
: Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная дамочка. Так мол и так, вот колесо, треба починить.
Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает:
— Чем колеса накачать? — как будто есть варианты.
И тут началось…
Девица: — А что есть?
В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: — Ну воздух с разным запахом: персик, клубника.
Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.
— А сколько стоит?
Парень: — 800 руб. Все колеса.
Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.
Девица: — Ну хорошо, мне — с клубникой.
Шиномонтаж умирает, всех рвёт на части, народ пытается сдержаться, не получается… Колеса накачены «клубникой». Дамочка, без тени улыбки отсчитывает деньги, уезжает.
Все плачут.
Дальше опять очевидец: и надо же было так попасть, что через пару дней я на том же монтаже.
Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик и спрашивает:
— Два дня назад здесь колесо делали на этой машине? Пацаны вжались в щели
. — Кто конкретно колесо делал на этой машине два дня назад?
Ну всё, щас накажут, но сознаваться надо.
Выходит хозяин и скромненько так, виновато: — Ну… да… мои ребята делали…
Мужик: — Так это тут моей жене колеса клубникой накачали?
Хозяин: Ну… это… мммы…
Мужик: — Держи тысячу рублей!
Хозяин: — а … ??
Мужик: — Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.
Шиномонтаж опять в слезах!!!
ъъъъъъъ ;;-))) :a_g_a:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 12:47 
Гость
Вечер. Липецк. На завалинке сидит парочка. Парень курит папироску. Девушка грызет семечки. Молчание. Проходит час. Она: - Ну, я типа пойду? Он: - Сиди Проходит еще час. Она: - Ну, я типа пойду? Он: - Сиди. Проходит еще час. Она молча встает и уходит. Он (туша папироску): - Хм... Не дала.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 14:35 
Лунный Кот Лунный Кот
Стаж: 3 года 1 месяц 12 дней
Медали: 72
Пункты репутации: 58.892.058
Тайное оружие
У меня раскраска ногтей - тайное оружие! Сажусь со старшим английский делать и начинаю красить ногти. И крашу их... крашу. Потом сушу.... Не были б накрашены, выдрала бы ремнём чесслово. А так сплошная польза. И ребёнок не выдранный, и ногти красивые. Всем рекомендую!
Геморроидальный конъюктивит
Как-то мой дедушка (авиационный инженер), прийдя домой, спросил у бабушки (хирурга) про болезнь, которая случилась у его коллеги. И произнёс следующее:
- Слушай, тут у Иваныча геморроидальный конъюктивит, это не опасно?
После наверно 5 минут смеха был ответ:
- Я не знаю опасно это или нет, но только что ты Иванычу глаз на жопу натянул.
Это не справедливо!
Жена ходила с младшей дочерью на кружок, а вечером рассказала...
Ребенок по дороге домой ей говорит: "Мама, вот у тебя есть папа, у Олеси (старшая сестра) - бабушка, а у меня нет никакого домашнего животного!!! Это не справедливо!"
Устыдилась
Поздно вечером во дворе отбила очень маленькую мышку у очень маленького котика. Потом устыдилась. Пришлось отнести котику банку сметаны. На это прилетела ворона, начала лезть в сметану. Пришлось пойти домой и принести вороне крекер. Результат : ворона жрет сметану, котик грызет крекер, мышь чем-то чавкает в кустах. Я ВООБЩЕ НЕ ПОНЯЛА, ЧТО ЭТО ВСЕ БЫЛО!!
It's all right
Ехал как-то в автобусе, напротив сидела молодая пара и вела беседу на английском языке. В скучной пробке я невольно начал прислушиваться к их разговору, из которого смог понять, что девушка русская, а парень то ли из Англии, то ли из США: приехал посмотреть на нашу столицу.
Как я понял, познакомились они в ночной клубе, парень благополучно переночевал у неё, и теперь они едут из спального района в центр погулять по городу. Дама, кстати, весьма привлекательная, постоянно издавала восторженные "кул!", "грейт!", "ай лайк ит!", комментируя рассказы своего спутника о себе и о своей жизни. При этом она частенько задумывалась и, после недолгой паузы, с сияющим лицом выдавала "тунайт ай шоу ю Пушкин мьюзеум!" и так далее...
Подъезжая к конечной остановке, мы вместе подошли к дверям. Автобус резко затормозил, и я случайно наступил парню на ногу. Произошёл короткий диалог.
Парень: - &ля!
Я: - Извините.
Парень:- It's all right.
Говорящие названия
В тему про говорящие имена wifi-сетей. Пару лет назад приехали на какой-то форум по работе. Жили в пансионате с достаточно суровым сервисом советского образца. Так вот там сетка называлась "hren_vam_a_ne_wifi". За паролем решили не ходить...

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 13:16 
Стаж: 3 года 3 месяца 22 дня
Медали: 3
Пункты репутации: 589.274
Частый гость
На анекдот.ру найдено. из реальных историй....

Друг рассказал. Он давно уже уехал в Испанию. Выстроил дом, снова женился (на русской, что важно), у него в Испании родился сын. Сын подрос до шестилетнего возраста и друг наконец-то решил показать сыну, что такое, сынок, русская зима, понимаешь, снежок, морозы и все такое. Но так как папа был не садист, он повез сына не в Москву, а в Андорру. Предварительно закупив сынишке классную канадскую курточку, теплые сапоги, перчатки, шапочку и так далее. Замечу, что ребенок вполне хорошо владел русским, потому что папа тоже хорошо владел русским и в своем доме вообще никак с этим русским не стеснялся и не парился.

Пробирались они в Андорру с проблемами: в горах выпал снег, другу пришлось цеплять на колеса цепи - в общем, как-то это все было очень долго и нудно.

Приехали уставшие, заселились в отель. Переночевали. С утра встали, позавтракали, довольный папа повез сыночка на снег. Вывез. Поставил.

Заметьте, сыночка первый раз вывезли на снег с испанского побережья, где зимой где-то +15 +18.

Сыночек потрогал эту белую гадость перчатками. Схватил кусочек снега, лизнул. Скривился. Посмотрел вокруг: там было очень холодно и летали противные белые мухи (с утра шел снег, что особенно порадовало папу).

После этого ребенок тяжело вздохнул и спросил: "Папа, а это что за ...пи-пи-пи... такая"?

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 22:42 
Стаж: 3 года 11 месяцев 18 дней
Медали: 6
Пункты репутации: 1.097.749
Наш человекНаш человек
Смотреть на youtube.com

Видео еще 2016. Вроде не было

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 16:21 
Уважаемый Уважаемый
Стаж: 4 года 7 месяцев 12 дней
Медали: 28
Пункты репутации: 14.910.587
Не удержалась, позаимствовала из ФБ группа «Испания. Понаехали:) Группа информационной поддержки.»

——-
Американский форум:
- здравствуйте, где можно купить яблок?

- в магазине "Трейдер Джойс"
- а в "Лунардисе" сейчас акция на яблоки
- можно заказать он-лайн вот на этом сайте...

"Русский" иммигрантский форум:
- здравствуйте, где можно купить яблок?

-а зачем вам яблоки?
- не понимаю, зачем вам яблоки, когда полно отличных груш
- яблоки! здесь вам не совок, бросайте свои рашкинские привычки
- боже, когда мы двадцать лет назад сюда приехали, ни о каких яблоках вообще не думали, и ничего, сейчас все хорошо, нормально живем
- девочки, где ваша эмпатия? ну хочет человек яблок, неужели нельзя просто сказать, где их купить
- мы просто высказываем своё мнение, не надо нам делать замечания, мы живем в свободной стране
- вот именно, в свободной стране человек имеет право знать, где можно купить яблок
- не покупайте здесь яблоки, они некачественные
- о, начинается, если тут такие плохие яблоки ну и ехали бы назад..
-вы сами что ли загуглить не можете?? вот лентяи!!
-иш какой, хочет все на блюдечке!! Я вот в свое время весь город оббегал, чтобы яблоки найти!
-вы сюда яблоки жрать приехали?

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 06:24 
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
Стаж: 4 месяца 8 дней
Пункты репутации: 213.404
Гость
Джентльмен - человек, который называет кошку кошкой, даже когда спотыкается об неё.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 22:52 
Непокобелимый Непокобелимый
Стаж: 4 года 11 месяцев 27 дней
Медали: 131
Пункты репутации: 127.954.005
- Девочки хотят походить на женщин, женщины хотят походить на девочек, а бабушки хотят ещё просто походить

Вот тебе, доченька, корзинка.
- С пирожками?
- С ручкой! Отнеси ее бабушке!!
- А почему опять я?
- Ну, давай я пойду! Сиротой хочешь остаться?!

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июл 2018, 10:00 
Стаж: 2 года 6 месяцев 8 дней
Медали: 30
Пункты репутации: 35.758.352
Матарану посвящается :-)

Цитата:
- А вдоль дорог мертвые с косами стоят.
- А вы точно ландшафтный дизайнер?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19