Форум Испания: русский,казахский,украинский форум Испании

общение, взаимопомощь, отдых, работа, недвижимость, эмиграция, внж Испании иммиграция...

Часовой пояс: UTC + 1 час

Курилка

iglesias - 17 окт 2018, 11:43
Antonio B, :son-ce:
Antonio B - 17 окт 2018, 12:15
iglesias, :privet: :exp_minus:
Kostya Valencia - 17 окт 2018, 12:25
снять дом в испании
Antonio B - 17 окт 2018, 12:31
Jnker - 17 окт 2018, 16:22
:-(
Milka333 - 17 окт 2018, 20:10
Hola amigos! :uch_tiv: :privet:
Antonio B - 17 окт 2018, 22:34
Jnker, @ Milka333, :pri_vet:-: :ya_hoo_oo: :ok:
Радион Наталия - Вчера, 11:01
Предлагаем самые лучшие материалы для наращивания ресниц по выгодным ценам. Доставка в любую точку мира)
wolf - Вчера, 11:36
Ахренеть! А я то думаю, чего мне не хватает? А тут вот оно!
wolf - Вчера, 11:38
Мне как раз влюблю точку и надо!
Antonio B - Вчера, 12:06
Радион Наталия, @ wolf, :pri_vet:-: :dev_ka: :ya-za: все точки!
iglesias - Вчера, 13:55
:son-ce:
Milka333 - Вчера, 14:18
Привет всем! Ребят учу испанский, собираю всю инфо о пути Сантьяго.Camino de Santiyago.Весной если Бог даст собираюсь в путь.Vamos a camino
Antonio B - Вчера, 15:01
iglesias, @ Milka333, :privet: :son-ce: :bien:
cat_shepherd - Вчера, 18:31
:cool_cool:
dmitrii.sv - Вчера, 18:35
:uch_tiv: :privet:
GG - Вчера, 19:33
Так есть кто-нибудь из Педрегера-Дении...? А то озверею скоро без человеческого общения.....
Antonio B - Вчера, 20:07
GG, :uch_tiv: Дения (Коста Бланка) kosta-blanka-norte-f61/deniya-kosta-blanka-t1383.html
iglesias - Вчера, 21:32
Antonio B, :ooo:
iglesias - Вчера, 21:33
GG, Тьма. И имя им - легион! :-)
wolf - Вчера, 21:55
iglesias, и выходють из морЯ 33 багатвря! С ними дядька Черногор!
iglesias - Вчера, 22:15
wolf, :ki_ss:
Antonio B - Вчера, 22:47
iglesias, @ wolf, :luna:
iglesias - Вчера, 23:04
Antonio B, :bien: vamos a la playa ---
Antonio B - Вчера, 23:34
iglesias, :ne_vi_del: ::02:
Объявление: Hola ! Для отправки сообщения просто нажмите клавишу ENTER :)
В мини-чате пока никого нет... (основано на активности пользователей за 1 час)
Загрузка OK Ошибка Остановлено Автообновление каждые 10 секунд • Включить звук?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 05:41 
Старожил Старожил
Стаж: 4 года 9 месяцев 17 дней
Медали: 28
Пункты репутации: 17.898.535
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Столкнулся с огромной проблемой. Получил справку о (не)судимости, а там грехи молодости в полный рост. Хотя судимость снята и погашена ещё в прошлом веке. Вопрос скорее к Питерским, т.к. в других регионах возможно всё по другому. :uch_tiv: Как быть? Это , что-же прощай Испания? :cry_ing:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 21:45 
..потерянное поколение.. ..потерянное поколение..
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
Стаж: 4 года 7 месяцев 20 дней
Медали: 29
Пункты репутации: 8.902.068
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор
Юрий Федорович писал(а):
Как быть? Это , что-же прощай Испания? :cry_ing:

Именно так... даже с условным, говорят...

Сообщите как выясните, коли до дела дошло, любопытно.

Удачи, :uch_tiv:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 23:29 
Аксакал Аксакал
Стаж: 4 года 7 месяцев 26 дней
Медали: 46
Пункты репутации: 34.727.303
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Юрий Федорович писал(а):
Столкнулся с огромной проблемой. Получил справку о (не)судимости, а там грехи молодости в полный рост. Хотя судимость снята и погашена ещё в прошлом веке. Вопрос скорее к Питерским, т.к. в других регионах возможно всё по другому. :uch_tiv: Как быть? Это , что-же прощай Испания? :cry_ing:

То есть, Вы не знали о том, что ЭТО вылезет??? :sh_ok:
Мне кажется, что Вам сразу стоило какой-то другой вариант рассматривать, а не "но лукратива".
Не знаю точно, но инвесторам (более 500 тысяч недвижимость) вроде бы безусловную ВНЖ дают?

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 05:54 
Старожил Старожил
Я рад , что на форуме одни "ангелы", и люди с МИДовской репутацией. Из моего родного городка, я один из не многих , кто вырвался, из этой помойки (Волховстрой), И в 52года , ещё не сдох от бухла и передоз. Там моих ровесников уже нет. Ладно это лирика. А по справке, так я получал её раньше (для работы) не писали ни чего т.к. судимость "снята", и вроде как ты чист перед родиной. А сейчас , что-то поменяли.... :du_ma_et:
Поищу совета в других местах. А постебаться , Артурчик , я тоже жуть как люблю, но тема слишком грустная :uch_tiv:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 08:50 
Не новичок Не новичок
Стаж: 4 года 2 месяца 13 дней
Медали: 4
Пункты репутации: 673.662
Частый гость
Юрий Федорович, добрый день!
Все мы живые люди и все бывает.
Если прошло более 10 лет, то судимость считается погашенной и не должна отражаться в справке.
Попытайтесь подать заявление на справку еще раз через некоторое время. Вы же знаете наши "органы". Сегодня одну справку выдадут, а завтра другую.
Человеческий фактор однако.
Не думаю, что вопрос неразрешимый.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 09:31 
Старожил Старожил
Стаж: 4 года 3 месяца 18 дней
Медали: 23
Пункты репутации: 14.364.165
Может дело еще в разных сроках давности (или как там правильно?) за разные дела. У меня у знакомого была по молодости судимость за автоаварию, кажется. И он лет эдак в 55 просил справку для консульства, тк в наших краях справка нужна даже для покупки недвижки. Все нормально было.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 10:36 
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор
Юрий Федорович писал(а):
Поищу совета в других местах. А постебаться , Артурчик , я тоже жуть как люблю, но тема слишком грустная :uch_tiv:

Совет сам собой напрашивается - найти человека, который окажет помощь в получении справки с устраивающим содержанием.
Справка с полной историей скорее всего не пройдёт, но заявлять уверенно об этом сложно - требования к документам меняются постоянно.
Когда сам этим интересовался - мне прямо в глаза заявили (шуткой, конечно :smu:sche_nie: ): "вор должен сидеть в тюрьме", типа в европах преступники не нужны :-(

Все прочие советы будут восприниматься как стеб, потому что это вам просто неприятно слышать. (сужу по себе)
Кстати, где вы усмотрели стеб в ответах и Артурчик - это кто? :du_ma_et:

ПС:
опытом то поделитесь, полученным, из "других мест", даже "ангелам" эта информация пригодится.

:uch_tiv:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 10:45 
Стаж: 4 года 6 месяцев 15 дней
Медали: 62
Пункты репутации: 46.391.379
Koba писал(а):
Кстати, где вы усмотрели стеб, в ответах и Артурчик - это кто?

Стёб (и это действительно выглядело именно так) уже перемещен в Курилку.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 10:52 
Ayuta писал(а):
Koba писал(а):
Кстати, где вы усмотрели стеб, в ответах и Артурчик - это кто?

Стёб (и это действительно выглядело именно так) уже перемещен в Курилку.

Спасибо за разъяснение, я и не видел тот пост.

Ситуация ТС уж точно не для смеха.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 11:08 

Стаж: 48 лет 9 месяцев 18 дней
Юрий Федорович писал(а):
Я рад , что на форуме одни "ангелы", и люди с МИДовской репутацией. Из моего родного городка, я один из не многих , кто вырвался, из этой помойки (Волховстрой), И в 52года , ещё не сдох от бухла и передоз. Там моих ровесников уже нет. Ладно это лирика. А по справке, так я получал её раньше (для работы) не писали ни чего т.к. судимость "снята", и вроде как ты чист перед родиной. А сейчас , что-то поменяли.... :du_ma_et:

Я и не думал на Вами "стебаться", просто писал в шуточной форме и с намеком, как получить нужную бумагу. Хотел помочь. Попытаюсь еще раз посоветовать (как бы я сделал себе):- попробуйте "переговорить" с местным участковым. Он точно сможет сделать Вам чистую бумагу. Думаю дороже бутылки коньяка не возьмет или 100$ (в Мск).
Это если у Вас нет знакомых оперов.

Иначе... сколько бы Вы не подавали, всегда будет приходить справка с Вашими "подвигами". То, что судимость снята, ничего не значит. В архиве ИЦ это остается навсегда. Другой информации я не могу тут выложить.
Я подавал в свое время на моего бывшего тестя. Мужичек-ангелочек. Так даже у него были судимости в молодости :hi_hi_hi:
Он кого то там обсчитал в советской торговле на 20 копеек (ст. 200 УК, она отменена и сейчас нет ее, но судимость есть :nose: )

п.с. Я хотел только Вам помочь и не думал как то обидеть. :smu:sche_nie:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 11:19 
Не новичок Не новичок
Частый гость
Артур, справка от участкового или от опера не подойдет, т.к. она должна быть определенного образца, выдана определенным органом и надлежащим образом апостилирована. Далее ее легализует консульство. Если не соблюдены указанные условия, то консульство откажет в легализации и такая справка соответственно, для получения ВНЖ не подойдет.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 11:27 

ira1971 писал(а):
Артур, справка от участкового или от опера не подойдет, т.к. она должна быть определенного образца, выдана определенным органом и надлежащим образом апостилирована. Далее ее легализует консульство. Если не соблюдены указанные условия, то консульство откажет в легализации и такая справка соответственно, для получения ВНЖ не подойдет.

Я знаю, какого образца справка. Если участковый не совсем дебил, то он знает, как ее взять. А опера все берут такие справки там же и в том же органе, о котором мы говорим. Просто они при желании смогут сделать "чистую" справку. Я знаю достаточно людей, у которых были условные сроки за всякие мелкие правонарушения. И им выдавались справки с "грехами" и знаю человека, который сидел за убийство от звонка до звонка, а справка приходит "чистая".

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 12:03 
Не новичок Не новичок
Частый гость
Артур писал(а):
Я знаю, какого образца справка. Если участковый не совсем дебил, то он знает, как ее взять. А опера все берут такие справки там же и в том же органе, о котором мы говорим. Просто они при желании смогут сделать "чистую" справку. Я знаю достаточно людей, у которых были условные сроки за всякие мелкие правонарушения. И им выдавались справки с "грехами" и знаю человека, который сидел за убийство от звонка до звонка, а справка приходит "чистая".

А они и апостилирование обеспечивают? Для Питера это из области фантастики. Не знаю, как для Москвы.
Но в любом случае, Артур, спасибо за информацию.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 19:21 
Старожил Старожил
Думаю у Артура, старая инфа по справке. Лет 7 назад , делал для сына (для ВНЖ), через нач. о/м. Теперь только, через Литейный. Левак не делают (знакомая там работает) Говорит все на всех стучат (аттестация). Ну да пощупаем, понюхаем . Испания будет наша! :ti_pa:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 21:34 

Юрий Федорович писал(а):
Думаю у Артура, старая инфа по справке. Лет 7 назад , делал для сына (для ВНЖ), через нач. о/м. Теперь только, через Литейный. Левак не делают (знакомая там работает) Говорит все на всех стучат (аттестация). Ну да пощупаем, понюхаем . Испания будет наша! :ti_pa:

Аттестация уже давно прошла. :ze_va_et:
Можете еще через ФМСников попробовать, которые загранпаспортами занимаются. Они уж точно с этими справками справятся. так как при оформлении паспорта они засылают во все места на каждого такие требования и получают справки о судимости и т.д.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 21:42 
Природолюбивая Природолюбивая
Стаж: 5 лет 2 месяца 26 дней
Медали: 61
Пункты репутации: 27.758.459
Нужна консультация от тех, кто заказывал справку через госуслуги и получал в Москве.
Эта справка получается там же, где и подобные справки заказанные обычным путем, или в каком-то другом месте. И действительно, или справку заказанную через сайт можно получить только самостоятельно, а по доверенности не дают?

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 22:01 
Наш человек Наш человек
Стаж: 5 лет 2 месяца 25 дней
Медали: 27
Пункты репутации: 14.948.970
mallorga
Справку о не судимости можно и не выезжая сделать. Пока прокатывает. А про точное место получения реальной справки Веррев недавно писал

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 22:20 
Я знаю про Автозаводскую. Я не знаю процесс. Я заказываю справку на сайте Госуслуги, и забирать ее надо там же на Велозаводской?
Ой как не хочется налететь в такой мелочи, как поддельная справка. Я уж по старинки.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 22:23 
Наш человек Наш человек
Стаж: 5 лет 2 месяца 25 дней
Медали: 27
Пункты репутации: 14.948.970
mallorga
Я не запоминал, просто отметил, что новый адрес Фёдор написал.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 22:26 
Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве сообщает:

С 10.03.2015 года прием заявлений для получения справки о наличии (отсутствии) судимости и проставления апостиля будет осуществляться по адресу: ул. Велозаводская, д.6а. Ближайшая станция метро – Автозаводская.

С 16.03.2015 года прием заявлений по адресу: ул. Новослободская, д.57/65 осуществляться не будет!

http://petrovka38.ru/news/item/86115/

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.