Доверенность для вывоза детей в Испанию

варианты переезда без денег и визы, убежище...
беглец
Гость
Гость
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 6
Награды: 2
Репутация: 0

Доверенность для вывоза детей в Испанию

Непрочитанное сообщение беглец »

 
Здравствуйте! У меня такой вопрос, я подался на беженство в Испании, но семья все ещё проживает на окупированной територии, стоит острый вопрос о выводе детей и жены, без доверенности (моего разрешения на вывоз детей) этого сделать не возможно, так как я беженц в консульство обратится не могу, кто знает как лучше поступить в такой ситуации подскажите буду благодарен, с уважением беглец!
Аватара пользователя
Алекс2803
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 7 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 381 раз
Сообщения: 185
Награды: 11
Репутация: 1.077
Благодарил (а): 283 раза

Re: доверенность для вывоза детей

Непрочитанное сообщение Алекс2803 »

 
Красавчик, а слабо семью с боем вывезти с окулированной территории, не говоря уж об освобождении родной земельки. Или так быстро убегал, что о семье вспомнил только в Испании :men:
Живи на полных оборотах! Сочетай не сочетаемое
Нет такой проблемы, которую нельзя было бы проигнорировать
беглец
Гость
Гость
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 6
Награды: 2
Репутация: 0

Re: доверенность для вывоза детей

Непрочитанное сообщение беглец »

 
Послушайте дружище! Я, считаю, что вы попали не на тот форум.Судя по выше написанному тексту в юридических и политических вопросах вы разбираетесь не очень, а если вы рвётесть родину защищать , незнаю, если она ваша,то поле боя еще не кто не отменял, и ис за таких как вы :sh_ok: :-) :men: :al_kana_ft: (мыслителей), вменяемые люди вынуждены искать кров над головой в других странах и республиках, большая прозьба не мешайте людям решать наболевшем вопросы. Больше на ваши отпуски отвечать не буду, считаю это для себя унизительным. Удачи вам в дальнейшей жизни с искренним сочувствием! Беглец!!!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Эмиграция переезд в Испанию беженцем, нелегалом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя