Камни Испании

Испания из рук в руки

Модератор: Arco iris

Аватара пользователя
Kondor
Новичок
Новичок
Стаж: 7 лет 4 месяца
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 3
Награды: 2
Репутация: 0
Имя: Wector
Знак зодиака: RAK
Откуда: Poltawa
Возраст: 55

Камни Испании

Непрочитанное сообщение Kondor »

 
Привет всем!!!!
Кто-то с Украиной имеет контакт?
Сильно интересуют самоцветы Испании,а в частности такой минерал как ЛИНАРИТ и хотелось бы иметь выход на такой камушек.Возможно купить или обменять.Есть разные украинские и не только самоцветы.
Жду предложений и информации. :bra_vo:
_500.gif
ЖИВИ САМ И ЖИТЬ ДАВАЙ ДРУГИМ!!!
Аватара пользователя
ТЛВ
Fire Fox
Fire Fox
Стаж: 8 лет 2 месяца
Поблагодарили: 5572 раза
Сообщения: 2774
Награды: 126
Репутация: 8.674
Благодарил (а): 1345 раз
Контактная информация:

Re: Камни Испании

Непрочитанное сообщение ТЛВ »

 
Контактов с Украиной нет. Но почему именно Испания?

Мы бывали в Испании на ярмарках самоцветов, в музее науки в Валенсии покупали, в Толедо...
Обратила внимание, что большинство минералов - из ЛА, а не из Испании. Где-то даже написано на витрине: жадеит - Мексика и т.п. Свои посмотрела: Боливия, Перу...
(хотя - Ваш видела на ярмарке - судя по картинкам в поисковике).
балуюсь отзывами на испанские товары:
https://irecommend.ru/users/tlv
Аватара пользователя
Kondor
Новичок
Новичок
Стаж: 7 лет 4 месяца
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 3
Награды: 2
Репутация: 0
Имя: Wector
Знак зодиака: RAK
Откуда: Poltawa
Возраст: 55

Re: Камни Испании

Непрочитанное сообщение Kondor »

 
ТЛВ писал(а):Контактов с Украиной нет. Но почему именно Испания?
(хотя - Ваш видела на ярмарке - судя по картинкам в поисковике).
Линарит только в Испании растет.Второе:мне нравятся камни такого раскраса.
Третье:связь всегда есть,люди через почту приспосабливаются под видом книг пересылать или посылка с названием:аксессуары для медитации.
Проверено.
Тем более ищу не 10кг камень.........
ЖИВИ САМ И ЖИТЬ ДАВАЙ ДРУГИМ!!!
Аватара пользователя
Kondor
Новичок
Новичок
Стаж: 7 лет 4 месяца
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 3
Награды: 2
Репутация: 0
Имя: Wector
Знак зодиака: RAK
Откуда: Poltawa
Возраст: 55

Re: Камни Испании

Непрочитанное сообщение Kondor »

 
А вот в Украине так же есть самоцветы "мудрые",например мы богаты на такой камень как Джеспилит.Этот камень выравнивает магнитное поле в теле и защищает хозяина от психических нападений,так черные колдуны встречаясь с ним начинают креститься........
Вложения
P3190170.jpg
IMG_0368.jpg
ЖИВИ САМ И ЖИТЬ ДАВАЙ ДРУГИМ!!!
Аватара пользователя
Lubochka
Новичок
Новичок
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Сообщения: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Имя: Luba
Знак зодиака: Dewa
Благодарил (а): 1 раз
Возраст: 54

Re: Камни Испании

Непрочитанное сообщение Lubochka »

 
ТЛВ писал(а):Контактов с Украиной нет. Но почему именно Испания?

Мы бывали в Испании на ярмарках самоцветов, в музее науки в Валенсии покупали, в Толедо...
Обратила внимание, что большинство минералов - из ЛА, а не из Испании. Где-то даже написано на витрине: жадеит - Мексика и т.п. Свои посмотрела: Боливия, Перу...
(хотя - Ваш видела на ярмарке - судя по картинкам в поисковике).
Приветик!
Смотрю,а человеку так и не нашелся никто ответить?
Что она выдумала такой камень,мол в Испании есть или форум не очень общителен здесь?
Уверена,что тема самоцветов Испании не развита и сами испанцы совсем не знают какие минералы в их стране существуют. :amigos:
Аватара пользователя
Lubochka
Новичок
Новичок
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Сообщения: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Имя: Luba
Знак зодиака: Dewa
Благодарил (а): 1 раз
Возраст: 54

Re: Камни Испании

Непрочитанное сообщение Lubochka »

 
Kondor писал(а):
ТЛВ писал(а):Контактов с Украиной нет. Но почему именно Испания?
(хотя - Ваш видела на ярмарке - судя по картинкам в поисковике).
Линарит только в Испании растет.Второе:мне нравятся камни такого раскраса.
Третье:связь всегда есть,люди через почту приспосабливаются под видом книг пересылать или посылка с названием:аксессуары для медитации.
Проверено.
Тем более ищу не 10кг камень.........
Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39263 раза
Сообщения: 10791
Награды: 361
Репутация: 49.743
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48679 раз
Возраст: 100

Re: Камни Испании

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
Lubochka писал(а):...Смотрю,а человеку так и не нашелся никто ответить?
Что она выдумала такой камень,мол в Испании есть или форум не очень общителен здесь?....
Это же Испания. Маньяна. :uch_tiv:
Никому ничего не надо, особенно в "ора де комер". :-)
У меня с утра клиент из Штатов долбит, хочет квартиру в Дении купить за 300 тысяч.
Так показать нечего, мобилы у половины агентов отключены, что было то сдано.... никто даже на вотцапы не отвечает....
Это сумма 300 тысяч евро, а тут какие-то камни... :-)
Это Испания, мир, где люди живут работают ради того чтобы жить, а не живут ради работы. Это надо просто понять и принять.
Ведь есть ещё семья, дети, пойти в кино, поужинать с друзьями, посмотреть чертов телик.... :)
Я люблю эту страну! :son-ce:
Ну или надо жить где-нибудь в Москве, где они ну просто не могут остановиться набивать свои карманы. :ne_vi_del:
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
Lubochka
Новичок
Новичок
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Сообщения: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Имя: Luba
Знак зодиака: Dewa
Благодарил (а): 1 раз
Возраст: 54

Re: Камни Испании

Непрочитанное сообщение Lubochka »

 
И тишина,-мертвые с косами стоят!!!
А у нас сейчас пробуждение.Обнаружили самоцвет-суппер под названием Хантигирит!!!!
Рудник самоцвета Хантигирит находится у реки Тея,Хакасия. Единственное в мире месторождение!В основании камня вырос-ли 7 самоцветов!Магнетит и серпентин, включает в себя пирит, флюорит, амфибол, везувиан,гематит.Каменный хозяин плане-ты! Создает силовое поле вокруг ауры,- Его действие направлено в основном на создание энергетического "щита", препятствующего проникновению в поле человека чужеродной паразитической энергетики.Чёрный цвет магнетита является прекрасным заземлителем, он позволяет погружаться на самые глубокие уровни, поглощает все окружающие цвета и энергии,— создаёт некую атмосферу покоя и затишья,позволяя необходимым изменениям, что называется, созреть и набраться сил под «крышей» своего действия.Его действие направлено в основном на создание энергетического "щита", препятствующего проникновению в поле человека чужеродной паразитической энергетики. Имеет мощные лечебные свойства благодаря своей способности активизировать клеточный метаболизм и пробуждать в организме"спящие"ресурсы,а так же очищает воздух, насыщенный микробами.Он укрепляет иммунитет, способствует очищению крови и повышает активность головного мозга. Положительно влияет на работу желёз внутренней секреции.Является био-Стимулятором. Спасает от страшных снов, устраняет почечные колики,нормализуют кислотно-щелочное баланс крови и восстанавливает силы даже у людей преклонного возраста. Каменный хозяин планеты!Используется в ментальной и в боевой магии для уничтожения областей с высокой концентрацией негатив-ной энергии. Хантигирит не является камнем известных и популярных гороскопов и его могут носить представители всех знаков Зодиака.Хошь верь,а хощь проверь!!!!
Вложения
IMG_1284.jpg
IMG_1326.jpg
Аватара пользователя
Lubochka
Новичок
Новичок
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Сообщения: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Имя: Luba
Знак зодиака: Dewa
Благодарил (а): 1 раз
Возраст: 54

Re: Камни Испании

Непрочитанное сообщение Lubochka »

 
Kondor писал(а):Привет всем!!!!
Кто-то с Украиной имеет контакт?
Сильно интересуют самоцветы Испании,а в частности такой минерал как ЛИНАРИТ и хотелось бы иметь выход на такой камушек.Возможно купить или обменять.Есть разные украинские и не только самоцветы.
Жду предложений и информации. :bra_vo:
Вложение _500.gif больше недоступно
Мне вот интересно как сейчас в смутное такое время с отправлением камней посылкой,-это работает где-нибудь?
С Европы камни вам перевозят каким-=то путем?
Кто знает,народ?
Вложения
2716416059.jpg
Аватара пользователя
Kondor
Новичок
Новичок
Стаж: 7 лет 4 месяца
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 3
Награды: 2
Репутация: 0
Имя: Wector
Знак зодиака: RAK
Откуда: Poltawa
Возраст: 55

Re: Камни Испании

Непрочитанное сообщение Kondor »

 
:bra_vo:
Вложение _500.gif больше недоступно
[/quote]

Мне вот интересно как сейчас в смутное такое время с отправлением камней посылкой,-это работает где-нибудь?
С Европы камни вам перевозят каким-=то путем?
Кто знает,народ?[/quote]

Привет!!!!Мы с Россией работаем,а на счет Европы,не знаю,там один спекулянт предложил мне ларинит,который ему очень дешево достался в Андалусии и что-то даром отдали,предложил за 350 ЕВРО килограмм,-козел.Поэтому у меня от Европы свое мнение складывается.Одно скажу,что у вас хантигирит дошел,а мы из Алтая получили не менее щедевровый камень ЗАРИНИТ,его считают Алтайской жемчужиной.Месторождение исчерпано.Камень состоит из более 10 самоцветов.Соображаешь?Вот он на фото:
Вложения
4.jpg
6.jpg
ЖИВИ САМ И ЖИТЬ ДАВАЙ ДРУГИМ!!!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Купить-продать, подарить»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость