Кому нужна страховка с 1 ноября 2016

врачи, страховки, медикаменты, лечение...
igee
Частый гость
Частый гость
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 22 раза
Сообщения: 23
Награды: 2
Репутация: 8
Имя: Irena
Благодарил (а): 12 раз

Кому нужна страховка с 1 ноября 2016

Непрочитанное сообщение igee »

 
Добрый день всем!

Мы оформляем медицинскую страховку с 1 ноября 2016. Нужна для получения ВНЖ. Но, с друглй стороны, может в действительности пригодится. Чем ..... не шутит. Нужна ли кому-нибудь страховка с этой же даты? Страховой агент сказал, что если будет четыре человека, то будет дополнительная скидка 10 прцентов. А нас только трое.
Страховка в фирме Adeslas. Мы решили взять план подешевле - Plenta Vital. Стоимость страховки до 54 лет - 32 евро в месяц. Но кроме жтого мы также покупаем страховку стоматологическую, которая стоит 6.5 евро на человека. Поэтому мы получаем три месяца бесплатно, 12 процентов скидки на оставшиеся месяцы. А если подписывается четыре человека, то компания предоставляет скидку 10 процентов.

Я проверила цены с фирмами DIV и Sanitas, Adeslas намного дешевле. В плане Plenta Vital есть дополнительные оплаты за визиты к врачу, но они ниже, чем в двух фирмах, которые я прверяла. Плюс этот план предусматривает максимум дополнительных оплат за год.

Мы будем подаваться на ВНЖ через испанского адвоката, и он сказал, что нет проблем с тем, что в плане есть дополнительные оплаты, на испанском copago.

Не могу ничего сказать по поводу качества обслуживания в этой фирме, так как я новичок здесь в Испании. Нам это нужно в основном для получения вида на жительство.

Если кому-нибудь нужна страховка, дайте мне знать.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Здоровье и медицина в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя