Полезная диета... для меня!

врачи, страховки, медикаменты, лечение...
Аватара пользователя
Нил
Святой
Святой
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 9515 раз
Сообщения: 3078
Награды: 86
Репутация: 3.991
Благодарил (а): 10998 раз

Полезная диета... для меня!

Непрочитанное сообщение Нил »

 
из сети - "Доктор медицинских наук Пауло Убиратан работает главврачом больницы в Пуэрто Алегре, в Бразилии. Ниже приведён фрагмент интервью, взятого у него местным телевидением.
В: Следует ли уменьшить потребление алкоголя?
О: Ни в коей мере. Вино изготавливается из ягод. Бренди - это дистиллированное вино, что означает, что из ягод удалена жидкость, благодаря чему вы извлёчете из них большую пользу. Пиво же производится из злаков. Не ограничивайте его потребление чрезмерно.
В: Следует ли прекратить потребление красного мяса и употреблять больше фруктов и растительной пищи?
О: Нужно понять стратегию эффективности в питании. Что едят коровы? Траву и кукурузу. Что это такое? Растительная пища. Таким образом шмат говядины - наиболее эффективный способ поместить растительную пищу в ваш организм. Желаете есть злаковые? Кушайте курицу.
В: Каковы преимущества регулярных физических упражнений?
О: Моя философия такова: если у вас ничего не болит, ничего не делайте. Вы в порядке.
Вопрос: Упражнения для сердечно-сосудистой системы продлевают жизнь, правда ли это?
Ответ: Сердце создано для выполнения определённого количества сокращений. Не растрачивайте их на упражнения. Ваш период жизни истечёт независимо от способа использования сердечных сокращений. Это всё равно, что говорить, будто вы можете продлить жизнь своему автомобилю, гоняя его на повышенной скорости. Хотите жить дольше? Спите в сиесту.
В: Жареное вредно?
О: В наше время еда жарится на масле растительного происхождения и насыщается им. Как может быть вредна дополнительная растительная пища?
В: Как спортзал помогает уменьшить избыточный вес?
О: Абсолютно никак. Единственное, к чему приводят упражнения для мускула - это к увеличению размера данного мускула.
В: Шоколад наносит вред?
О: Это какао. Еще один представитель растительной пищи. Хороший продукт питания для счастья. Жизнь не должна быть путешествием к гробу с намерением прибыть к нему в добром здравии, с привлекательным и хорошо сохранившимся телом. Лучше всего начать путь с пивом в одной руке и бутербродом в другой и закончить его после многочисленных занятий сексом, с полностью уставшим, использованным телом, крича: оно того стоило, какое прекрасное путешествие!..
В: Что Вы можете ещё посоветовать?
О: Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не делают, однако живут 450 лет."
:-) какая прекрасная позиция доктора! :bra_vo: ну прямо для меня! А другие доктора, :bla-bla: заставляют меня ограничить все вкусное и больше времени уделять занятиям спортом...
Абидна однако! :wo_ol:
Аватара пользователя
Ирен
Ветеран
Ветеран
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 2266 раз
Сообщения: 1301
Награды: 24
Репутация: 599
Имя: Ирэн
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Pego
Благодарил (а): 995 раз
Возраст: 48
Контактная информация:

Re: Полезная диета... для меня!

Непрочитанное сообщение Ирен »

 
Отличный врач!!! :-ok-: надоело уже читать всякую чушь про диеты...я сама одно время на них здоровье подорвала...здесь в Испании ем и пью столько сколько хочу!!!и после Москвы сбросила 12 кг...ем и поздно и "вредную"по диетам пищу...главное больше не думаю ,как в прошлом...хочется значит надо поесть...видимо все же в наборе веса руководит стресс и голова...все дело что когда ешь-боишься набрать...а сам набираешь...когда голова успокоилась и вес пришел в норму:))) :nez-nayu:

Я всем желаю крепкого здоровья!!!не мучайте себя диетами а просто успокойте голову и вес встанет идеально!!! :uch_tiv: статья просто волшебная!!!НИЛ ,спасибо дорогой!!! :uch_tiv:
Хочу прожить долгую и счастливую жизнь вместе с сыновьями и любимым мужем в самой лучшей стране мира-Испании
Аватара пользователя
Франц
Не новичок
Не новичок
Стаж: 10 лет
Поблагодарили: 89 раз
Сообщения: 94
Награды: 6
Репутация: 30

Re: Полезная диета... для меня!

Непрочитанное сообщение Франц »

 
у этого врача образование три класса в фавелах Рио

корова не питается травой в известном смысле, в траве нет белка , чтобы расти
Аватара пользователя
Ирен
Ветеран
Ветеран
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 2266 раз
Сообщения: 1301
Награды: 24
Репутация: 599
Имя: Ирэн
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Pego
Благодарил (а): 995 раз
Возраст: 48
Контактная информация:

Re: Полезная диета... для меня!

Непрочитанное сообщение Ирен »

 
Дорогой!!!тут не о том...не о корове...просто многие мучают себя...бессмысленно..а дело не в том сколько и чего ешь...а просто в отношение мозга к этому... :nez-nayu:
Вложения
image.jpg
Хочу прожить долгую и счастливую жизнь вместе с сыновьями и любимым мужем в самой лучшей стране мира-Испании
Аватара пользователя
Svetl
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 10 лет
Поблагодарили: 279 раз
Сообщения: 152
Награды: 16
Репутация: 105
Имя: Svetlana
Знак зодиака: Телец
Благодарил (а): 617 раз
Контактная информация:

Re: Полезная диета... для меня!

Непрочитанное сообщение Svetl »

 
У меня впечатление, что материал предназначен для размещения в День Смеха -1 апреля, просто поспешили, чтобы не потерялся в общей массе. Так что мы насмеялись вдоволь! Спасибо.
Аватара пользователя
Семен Петрович
Местный плохиш
Местный плохиш
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 3534 раза
Сообщения: 2342
Награды: 21
Репутация: 483
Имя: Семен
Благодарил (а): 1565 раз

Re: Полезная диета... для меня!

Непрочитанное сообщение Семен Петрович »

 
желающим похудеть - нужно тупо, меньше кушать)) :ti_pa:

алкоголь в любом виде и в любых количествах - яд)) ::05:
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Здоровье и медицина в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя