Политическая карикатура о ситуации США и России !

для посмеяться смешные рассказы, фото и видео

Модератор: Сostadelmar

Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12795 раз
Возраст: 64

Политическая карикатура о ситуации США и России !

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Это уже ближе к юмору или карикатуре - но политической.

'ГЕРОЯМ' просравшим УКРАИНУ ПОСВЯЩАЕТСЯ !!!!

Видео для форума Испании:`
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
Нил
Святой
Святой
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 9515 раз
Сообщения: 3078
Награды: 86
Репутация: 3.991
Благодарил (а): 10998 раз

Re: Политическая карикатура о ситуации США и России !

Непрочитанное сообщение Нил »

 
Не вижу повода одобрительно радоваться... Обычная мерзость Якименковских "нашистов"! :pro_tiv: :po_zor:
Любопытно было бы взглянуть на госпропаганду, если бы украинцы вошли в Белгород под видом защиты украиноговорящих...
Наших соотечественников уже везут на родину в гробах... И это 21 век!
Ни к чему хорошему это не приведет. Почему бы не дать украинцам самим разобраться у себя дома? Ну хотят они жить по другому ну пусть попробуют!
Стырили у них под шумок Крым, пора успокоится.... Да и он еще аукница!
Ваще не понимаю чо мы к ним привязались? Отдельная страна со своими проблеммами и радостями. Да, не хочет платить за газ... ну не продавайте им! Не убивать же друг друга за это!
Во всем мире щас воюет Африка и мы с украинцами! И о какой цивилизации и культуре речь? :;ne_gr:
Аватара пользователя
sd69
Местный
Местный
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 336 раз
Сообщения: 456
Награды: 18
Репутация: 106
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 127 раз
Контактная информация:

Re: Политическая карикатура о ситуации США и России !

Непрочитанное сообщение sd69 »

 
Никто у них ничего не тырил, просто настал момент и восторжествовала историческая справедливость , вернули то, что им никогда не принадлежало ! :nel-zya:
Наша пара "правителей" в свое время проявили невиданную щедрость даря Крым, не спрашивая никого .
Аватара пользователя
Нил
Святой
Святой
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 9515 раз
Сообщения: 3078
Награды: 86
Репутация: 3.991
Благодарил (а): 10998 раз

Re: Политическая карикатура о ситуации США и России !

Непрочитанное сообщение Нил »

 
:-) :-) :-) с начала подарили ни кого не спрашивая, потом отобрали ни кого не спрашивая :-)
Аватара пользователя
Анри
Не такая романтичная...
Не такая романтичная...
Стаж: 10 лет
Поблагодарили: 4390 раз
Сообщения: 1640
Награды: 75
Репутация: 779
Имя: Анна
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Днепропетровск-Alicante
Благодарил (а): 3035 раз

Re: Политическая карикатура о ситуации США и России !

Непрочитанное сообщение Анри »

 
Не вижу повода одобрительно радоваться... Обычная мерзость Якименковских "нашистов"! :pro_tiv: :po_zor:
Любопытно было бы взглянуть на госпропаганду, если бы украинцы вошли в Белгород под видом защиты украиноговорящих..
Господи,Нил, спасибо! ну хоть кто-то. ...
Я здесь не для этого,понятное дело. У меня свои причины тусовки на форуме. Я всех очень уважаю. Но все равно читаю все репосты - перерепосты про Украину, я тут живу, у меня "болит" за Крым,за Донецк, за украинскую армию, за наш бедный народ. К сожалению, уже не так ярко выражен позитив форума для меня,т.к. очень много обидных слов и мало правды. У меня ооооочень много друзей,поставщиков, две одноклассницы в Донецке и Луганске, а также десантник ,хороший парень из Гвардейского, у которого маленькая дочь и ,кстати,жена из Мурманска. Поверьте,друзья, всё не так как пишут новости РФ, да и Украины тоже.
Те люди, которых я знаю, сейчас встречают украинские флаги со слезами на глазах. Об этом никто не пишет. Не пишут о том, что ЛНР сами часто открывают огонь в целях провокации. (Я пишу от только по рассказам моих приятелей оттуда. Никаких СМИ) . Почти все (наверное, повезло) живут в районах,где НЕ стреляют, и люди боятся только захвата машин, разгула преступности, воровства в магазинах,когда представители этой новой власти "именем революции" заходят и забирают продукты. (Я пишу от только по рассказам моих приятелей оттуда. Никаких СМИ.) Кстати, в тех районах, о которых пишут СМИ, что там бомбили , двое живущих там отрицают это!!
Про Белгород Вы заметили.Спасибо! Вот когда на канале "золотой дождь" спросили у Ярмольника, что бы сделала РФ если бы такое восстание случилось на ее территории, он со всей своей актерской харизмой ответил, что не надо каркать и накликать беду. Т.е. разумнее довода не нашлось да и нет его.
Можете мне снимать баллы за мое мнение. Я понимаю, здесь почти все русские,я в меньшинстве. Но ребята, не забывайте фразу "пусть будет выслушана другая сторона". Если все такие политически активные, давайте хотя бы не углубляться в новости из одного источника. Читайте больше, анализируйте, ставьте на место нерадивых хохлов себя.
Понятно,есть много людей,любящих Россию, я не исключение (была). Но давайте любить Россию в России, а не стрелять в своих же от этой своеобразной любви. Я вот, отчаявшись найти счастье здесь, уезжаю. Никого не убивая при этом от обиды, что я не родилась в шоколаде, и что моя страна ,наверное, еще на моем веку вряд ли "поумнеет" и выздоровеет настолько, чтобы мои дети могли здесь достойно жить.
Аватара пользователя
Juana
Булочка
Булочка
Стаж: 10 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2522 раза
Сообщения: 1088
Награды: 53
Репутация: 1.562
Имя: Хуана
Благодарил (а): 5064 раза
Контактная информация:

Re: Политическая карикатура о ситуации США и России !

Непрочитанное сообщение Juana »

 
Нил просто красавчег! :ki_ss:
Удивительно, насколько разными бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Аватара пользователя
Sofa
Уважаемый
Уважаемый
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 1066 раз
Сообщения: 921
Награды: 33
Репутация: 364
Откуда: Denia
Благодарил (а): 914 раз
Контактная информация:

Re: Политическая карикатура о ситуации США и России !

Непрочитанное сообщение Sofa »

 
Нил писал(а)::-) :-) :-) с начала подарили ни кого не спрашивая, потом отобрали ни кого не спрашивая :-)
Прошу пердону, что значит "отобрали никого не спрашивая"? Как раз нет! Очень даже спрашивали в отличии от тогда, когда передавали Крым Украине! Понятно, что референдум был организован с молчаливой поддержкой РФ, но, извините, голосовали-то сами жители Крыма! Да еще в очередь стояли, чтобы проголосовать! Так что в этот раз как раз спросили, ну, а по результатам естественно Крым присоединили к РФ.
Аватара пользователя
sd69
Местный
Местный
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 336 раз
Сообщения: 456
Награды: 18
Репутация: 106
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 127 раз
Контактная информация:

Re: Политическая карикатура о ситуации США и России !

Непрочитанное сообщение sd69 »

 
Подтверждаю , ибо все мои родственники живут в Крыму (Симферополь, Ялта, Артемовск ) :uch_tiv:
Аватара пользователя
Нил
Святой
Святой
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 9515 раз
Сообщения: 3078
Награды: 86
Репутация: 3.991
Благодарил (а): 10998 раз

Re: Политическая карикатура о ситуации США и России !

Непрочитанное сообщение Нил »

 
Ну это уже даже не смешно... Чечню Россия не отпустила не смотря ни на что и даже граждан военных и терраристов положили там выше крыши. А это даже не всенародный референдум. Так почему Крым мы признали, а Чечню нет?
Да и просто людей жалко... Видел я и Приднестровье, и Абхазию, и Южную Осетию... Ни хрена не процветают!
Аватара пользователя
Нил
Святой
Святой
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 9515 раз
Сообщения: 3078
Награды: 86
Репутация: 3.991
Благодарил (а): 10998 раз

Re: Политическая карикатура о ситуации США и России !

Непрочитанное сообщение Нил »

 
Кстати вот еще интересный вопрос - если к примеру Приморье или Карелия проведут референдумы о присоединению к Японии и Финляндии соответственно. И народ выскажктся "За" это как мы будем воспринимать? Если по аналогии с Крымом то гуд бай Россия? Или как? вoйнoй на них пойдем?
Одно могу сказать - говеный мы прецендент создали!
Аватара пользователя
Анри
Не такая романтичная...
Не такая романтичная...
Стаж: 10 лет
Поблагодарили: 4390 раз
Сообщения: 1640
Награды: 75
Репутация: 779
Имя: Анна
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Днепропетровск-Alicante
Благодарил (а): 3035 раз

Re: Политическая карикатура о ситуации США и России !

Непрочитанное сообщение Анри »

 
Да, я сама могу подтвердить то, что большинство крымчан хотело в РФ. На фоне экономического кризиса, вызванного майданом, неумелым коррупционным руководством , очень многие потеряли терпение и всяческие ориентиры. Многие думающие люди предостерегали, что майдан расшатает страну, Крым,восток захотят в РФ,запад на запад. Это ясно даже, что недовольных Украиной в Украине много. Страна большая и разная, слабая, ей не везло с кукловодами, много нарывов было и социальных,и экономических, и религиозных, и национальных (а в каких постсоветских странах нет проблем?). А тут еще и митинг, захвативший всю страну, переросший в народное восстание и,как следствие, кризис. И вот когда сильный сосед помог! Причем не было и на 1% такой опасности как сейчас на востоке. Решили все за часы. Тут же подоспели и военные,и лидеры внутри автономии, и информация, и агитация " мы вас ,мы вам, мы за вас! Айда все к нам!" За 16 дней провернуть такое!!!!
Но, ребята, крымчане же не в резервации жили. Было какое-то правительство там. Можно было как-то цивилизованно, не на фоне вот такой в стране трагедии быстренько все обстряпать?
Да год назад бы они сказали: "всё,баста,прощай,немытая Украина", я бы их поняла, подумала бы, вот ребята,правильно делают, что отсоединяются, достали их и правда своей украинизацией. Но чтобы вот так цинично у плачущего ребенка под шумок забрать игрушку под дружные аплодисменты?? ай-яй!!!
НО: один позитивный момент, вызванный аннексией, пyтuн,наверное,не ожидал сам. До такой степени сплотить страну (говорю про всех,кого знаю) не удавалось и своему президенту, не то что чужому. Болезненное стремление поколений людей к незалежности, вызванное столетиями кабального положения, многим не нравилось здесь. Национализацию,украинизацию многие критиковали. (Россия по сравнению с Украиной в этом разрезе, как барчук, у которого всегда все было,а Украина, как маленький служка, получивший долгожданную свободу). Но зато теперь вся страна точно знает против кого дружить. Все распри по поводу майдана забыты. Исчез любимый уголочек земли. Я не знаю, кто кого кому его подарил. Вы это тоже не можете помнить за давностью лет. Территориальную справедливость во всем мире может восстановить только вoйнa! По-другому не получится забрать некогда подаренное,завоеванное,проданное. Но то что забрали у меня,у моих детей, то что я никогда не увижу любимые тропы... Пишу и плачу. Всё
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12795 раз
Возраст: 64

Re: Политическая карикатура о ситуации США и России !

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Нил писал(а):Не вижу повода одобрительно радоваться...
А кто радость испытывает- то от войны ?
А кто радость испытывает от такой правды - кто стоит у руля майднутой украины ? Богу слава, что не вся Украина майданулась!
Кто с самолетов и вертолетов бомбит мирных граждан, женшин и детей в детсадах и школах ?
Это же все видно в видеороликах - и не только в Российских !
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12795 раз
Возраст: 64

Re: Политическая карикатура о ситуации США и России !

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Анри писал(а): Я здесь не для этого,понятное дело. У меня свои причины тусовки на форуме. Я всех очень уважаю. Но все равно читаю все репосты - перерепосты про Украину, я тут живу, у меня "болит" за Крым,за Донецк, за украинскую армию, за наш бедный народ.... У меня ооооочень много друзей,поставщиков, две одноклассницы в Донецке и Луганске, а также десантник ,хороший парень из Гвардейского, у которого маленькая дочь и ,кстати,жена из Мурманска. Поверьте,друзья, всё не так как пишут новости РФ, да и Украины тоже. .
Во первых - тут отдельно ролик выложил, а не в теме по Украине т/к тут о персоналиях идет речь - тех кто у руля майданутые от власти посылают воевать украинцев против украинцев !

Во вторых: Про знакомых писать уж не буду - но вот родни полно и с одной стороны барикады и с другой - для ясности.
Более того уже принял семьи беженцев с детьми - из Украины и разместили у себя на родине - люди вырвались из военных действий !
И уж не буду их мнение высказывать - ни тех не других....

А вот видео вчерашнее: Как растреливают и закидывают бомбами мирных жителей вижу и вижу разорванных женщин и детей и т/д и видео как майданутые власти хлопают в ладоши от этой успешной операции - говоря - что народ сами себя стреляют гранатометами и ПЗК ?
Да такую дурость плетут - безграмотную - которые сами же украинцы уже осмеяли. Типа попали в кондиционер типа нагрелся до тыс/градусов (как сопло у самолета) - а там вообще оказалось даже кондиционера не было - сравнивая фото до и после !
И мне плевать что пишут в российских и украинских сми - верю видео роликам и неопровержимым фактам.

Но это больше в тему по Украине - тут о личностях - буду выставлять ролики.
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12795 раз
Возраст: 64

Re: Политическая карикатура о ситуации США и России !

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Нил писал(а):Кстати вот еще интересный вопрос - если к примеру Приморье или Карелия проведут референдумы о присоединению к Японии и Финляндии соответственно. И народ выскажктся "За" это как мы будем воспринимать? Если по аналогии с Крымом то гуд бай Россия? Или как? вoйнoй на них пойдем?
Одно могу сказать - говеный мы прецендент создали!

НЕ мы этот прецедент создали,а АМЕРИКОСЫ раздобав Югославию с огромным количеством жертв - уже всему миру это понятно.
И весь мир это уже признал - с этим понятно, что тут ВВП опоздал - он не первый.
Зато он первый - кто без крови позволил Крыму присоединиться к России.

И для ясности - согласно закона в России нельзя отделяться от России и любой референдум по этому вопросу уже априори не законен !
Так же как Испания не отпускает Каталонию - согласно закона.

А порошенко - если бы сразу остановил бойню - был бы молодец, но он под штаты тоже лег и теперь жертвы идут простых украинцев с двух сторон.
Ведь штатам наплевать на Украину и они загоняют ее в долговую яму ...
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12795 раз
Возраст: 64

Re: Политическая карикатура о ситуации США и России !

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Анри писал(а): Все распри по поводу майдана забыты.

Я не знаю, кто кого кому его подарил. Вы это тоже не можете помнить за давностью лет. Территориальную справедливость во всем мире может восстановить только вoйнa! По-другому не получится забрать некогда подаренное,завоеванное,проданное.

Исчез любимый уголочек земли. Но то что забрали у меня,у моих детей, то что я никогда не увижу любимые тропы... Пишу и плачу. Всё
Никто не забудет Одессы и сожженых там людей, никто не забудет многих жертв этой майданутой истории НИКТО ! :po_zor:
Никто не забудет сейчас разорванных женщин и детей - после бомбардировки самолетами уже порошенко !


Кто кому и что подарил - вот это как раз история и помнит - не зашоривайте себя. Время истории все расставит по своим местам.


А я вот Испанию не завоевывал и хожу тут по любимым тропкам и мои дети ходят с удовольствием !
Земля то одна для всех и эти границы стран - для наших "слуг властителей" (чтоб окучивать грядку налогами - вы это еще не поняли ?) !
Поэтому кончится вoйнa можно везде походить, а в Крыму (благодаря России) и сейчас можно походить уже спокойно по любимым тропам... :bra_vo:
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
Нил
Святой
Святой
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 9515 раз
Сообщения: 3078
Награды: 86
Репутация: 3.991
Благодарил (а): 10998 раз

Re: Политическая карикатура о ситуации США и России !

Непрочитанное сообщение Нил »

 
VladimirGT писал(а):
Нил писал(а):Кстати вот еще интересный вопрос - если к примеру Приморье или Карелия проведут референдумы о присоединению к Японии и Финляндии соответственно. И народ выскажктся "За" это как мы будем воспринимать? Если по аналогии с Крымом то гуд бай Россия? Или как? вoйнoй на них пойдем?
Одно могу сказать - говеный мы прецендент создали!
И для ясности - согласно закона в России нельзя отделяться от России и любой референдум по этому вопросу уже априори не законен !
Так же как Испания не отпускает Каталонию - согласно закона.
Где то я упустил? По законам Украины можно проводить референдум о выходе из страны? Нет! Нельзя! Или ссылочку плиз.
Потому и пишу примеры России, что запрещено проводить такие референдумы!
Вопрос то в другом - почему на юго-востоке воюют граждане России?
Аватара пользователя
sd69
Местный
Местный
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 336 раз
Сообщения: 456
Награды: 18
Репутация: 106
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 127 раз
Контактная информация:

Re: Политическая карикатура о ситуации США и России !

Непрочитанное сообщение sd69 »

 
Выложу мнение Жириновского, с которым в данном случае соглашусь полностью :


В минувшее воскресенье на Украине проходили выборы президента страны. Это событие совпало с выборами в ЕС. Как показало прошедшее голосование, к власти в Европе приходят правые силы. В соседней с нами стране лидером президентской гонки становится олигарх Порошенко — по сути, ставленник США. И практически сразу он выступает с заявлением о поддержке силовой операции на востоке страны.

Чем обернется ситуация на Украине? Накануне я ответил на этот вопрос в эфире «Воскресного вечера» .

Считаю, что они будут продолжать давить на юго-восток. Он будет сопротивляться. И это противостояние будет длиться месяцы и годы. Такой сценарий нужен США. Порошенко - это человек от Америки. Он не удержится долго, потому что у него слишком много противников, и уже новый диктатор, украинский Пиночет, придет к власти. Может быть, тогда какие-то будут более резкие изменения.

Основа противостояния на Украине — это, в том числе, разная ментальность проживающих здесь людей. Это государство, которое было создано искусственно. Поэтому проблемы будут оставаться. Юго-восток - это не Львов. Когда мы собрали искусственное государство, у них все будет по-разному. И Донецк хочет по-своему, и Одесса, и Львов. Виноваты большевики — Ленин, Сталин, Хрущев. Если бы они не создавали это государство, сегодня была бы Черниговская губерния, Киевская, Житомирская.

Действия киевский властей только обострили ситуацию. Киев собирал налоги со всех областей и назад отправлял 10-15%. А когда за счет этих налогов Киев направляет войска расстреливать шахтеров и рабочих, это, естественно, вызывает возмущение. Получается, они еще и оплачивают убийство своих товарищей. Если бы тот же Киев не направлял войска, то, может быть, не встал бы вопрос о национализации. Так что, виноват Киев, а руководит им Вашингтон.

Сегодня Обаме нет смысла останавливать вoйнy. Он ее начал, она ему нужна, там американцы не гибнут. Во всему юго-востоку каждый день гибнут русские. Поэтому Москва должна выразить свою позицию. Я не говорю - вводить войска. Но занять жесткую позицию можно, сказать: если будете убивать, мы дадим современное оружие. И они смогут себя защитить.

Киев может вести такую политику, что начнется исход русского населения в Россию.
Что мы будем делать тогда? Это же будет, как эпидемия.

Мы просто лишимся этих территорий. Второй вопрос — американцы могут бросить деньги и перекупить руководителей юго-восточных регионов. И окажется потом, что они не с нами.

Все идет по сценарию, и победа Порошенко - часть этого сценария.

Источник: http://zhirinovski.livejournal.com/111812.html
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12795 раз
Возраст: 64

Re: Политическая карикатура о ситуации США и России !

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Нил писал(а): Вопрос то в другом - почему на юго-востоке воюют граждане России?
Эх если бы воевали россияне - вoйнa бы уже закончилась !
Если бы дали оружие - тоже бы закончилась ! (ввели бы войска ООН или России и все ! - но в законы играют международные типа.)
В том то и дело, что воюют одни украинцы с другими - а спрашивается за что ? За разные взгляды на жизнь и все !

Вы забыли кто растреливал на площади людей ? Вы забыли кто сжег людей в Одессе ?
Вы на видео смотрите - кто гибнет мирные граждане женщины и дети и кто стреляет из артилерии и самолетов ?

Поэтому и идет вoйнa - гражданская - А потирают руки Америкосы. Они по любасу уже выиграли эту ситуацию.
Россиянам на гадили, а Украинцев загнали в долги и счастливые уже улыбаются и типа с Россией снова не против общаться.
Последнее заявление обамы - типа пусть сами разбираются мы дадим им оружие и денег и остальное они сделают сами (т/е перебьют друг друга)
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12795 раз
Возраст: 64

Re: Политическая карикатура о ситуации США и России !

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
sd69 писал(а):Выложу мнение Жириновского, с которым в данном случае соглашусь полностью :
l
Вот - и даже Жириновскому стало понятно !
Америкосы торжествуют - пока украинцы себя уничтожают !
Вот ко мне же на родину не русские семьи из Украины приехали (подальше от войны), а чисто украинские семьи и дети.
А детишки славные такие - по русски не белмеса еще даже !
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39252 раза
Сообщения: 10789
Награды: 361
Репутация: 49.686
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48670 раз
Возраст: 100

Re: Политическая карикатура о ситуации США и России !

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
Анри писал(а):....Но все равно читаю все репосты - перерепосты про Украину, я тут живу, у меня "болит" за Крым,за Донецк, за украинскую армию, за наш бедный народ. К сожалению, уже не так ярко выражен позитив форума для меня,т.к. очень много обидных слов и мало правды.....
.....Можете мне снимать баллы за мое мнение. Я понимаю, здесь почти все русские,я в меньшинстве. Но ребята, не забывайте фразу "пусть будет выслушана другая сторона".
Наверное можно начать с того, что не стоит навешивать ярлыки, что "русские" - это уже достаточно относительное понятие, особенно если мы углубимся в Историю, к временам монголо-татарского ига. Это возможно, примерно как "коренные" американцы, которые по сути являются более англоязычной смесью авантюристов из Старого Света.

Стоит ли вообще делить здесь форумчан на "своих" и "чужих" ?
И если оказывается, что большая часть посетителей не согласна с твоим мнением по какому-то одному, определенному, пусть и очень важному для тебя вопросу, то как это может быть связано с позитивом форума, который суть русскоязычно-испанский по своей тематике ?

Ну допустим, мы начнем здесь обсуждать в какой-нибудь теме, что есть мясо вредно и плохо и что это влечет убийство животных и все такое. :du_ma_et:
И тогда защитники животных, объединившись с вегетарианцами воскликнут - где же былой позитив ? Мы, русские испанцы-вегетарианцы.... и пусть нас меньшинство.... :ne_vi_del:
Ну вот как-то так.

Если немного подумать, спокойно вздохнуть и откинуть эмоции, то станет понятно, что негатива, в его истинном понимании, здесь нет.
Есть сложная тема для обсуждения, есть на эту тему разные мнения.
Эти мнения во многом идут из масс-медиа, принадлежащих определенным языковым группам.
Если вдруг здесь обнаружится китаец, с русскими или украинскими корнями, то он может выразить и абсолютно диаметральное всем мнение. Например скажет,
- Я смотрю наше китайское телевидение и уверен, что большая часть Украины и Крым должна принадлежать Китаю.... :hi_hi_hi:

Я вот лично считаю, что Украинское ТВ сильно промывает мозги своим согражданам. Это только мое личное мнение. Основано это на том хотя-бы, что мнение новой украинской элиты жутко сильно поддерживается всеми Западными европейскими и американскими масс-медиа.
А все эти западные масс-медиа как известно - кучка лжецов и прохиндеев, которые будут говорить и освещать только то, что им выгодно, что выгодно кучке мировых кукловодов, Рокфеллеров и прочих таких.
ООН и прочие Советы Европы - просто ширма, пряник для европейцев, которые хотят думать, что миром правит демократия и справедливость.

Даже не буду залезать в такие уроки истории, как то, что согласно европейскому и американскому мнению, Вторую Мировую выиграла Америка плюс Англия.
А что они сделали с Югославией, а что с Ираком, что с Афганистаном, а все эти цветные Революции ?
Это же кучка лжецов и брехунов, которые спят и видят, как бы убрать с политической арены Россию, раскромсать огромные восточные территории и начать править. А лжецы и брехуны как правило консолидируются.
Ну это просто ИМХО.
У кого-то есть другое ИМХО. И это и правильно. Это многополярность мнений.

Я свое мнение один раз высказал, и занялся своими делами. Мне более важно, как это ни шкурно звучит, что завтра на завтрак будет есть мой ребёнок, и в каком окружении он будет жить дальше.
А позитив должен быть где-то в душе, в своем собственном сознании, иначе стакан будет всегда наполовину пуст, а не полон. :ne_vi_del:

И позитив форума никуда не исчез.
Он выражается хотя-бы в том, что люди здесь стараются не задевать лично друг друга, даже в острых и наболевших для себя вопросах, в том, что никто не втюхивает здесь оголтело недвижимость, всячески пытаясь нажиться на соотечественниках (как это успешно делается почти на всех других аналогичных порталах), здесь не льют потоки грязи на "неугодных" форумчан, не выкладывают в открытый доступ их личные паспортные данные, называя их нищебродами и негодяями, если они вдруг отказываются купить недвижимость у "своего проверенного" агентства недвижимости.

А полное согласие по всем темам невозможно, все же люди.
Кто-то искренне ошибается, кто-то искренне прав, кто-то промолчит, а кто-то будет "грохотать до конца"....
Раздражает чужое мнение - ну и не стоит возможно его читать, зачем портить себе настроение.
Ну опять-же, это просто моё ИМХО, можете мне снимать баллы за мое мнение.
Ну вот что-то как-то так это всё. :du_ma_et:
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Юмор, ирония»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей