Тук-тук, Испания)

Раздел для новичков на форуме Испании
Не стесняйтесь, присоединяйтесь к нам !
Аватара пользователя
Lola613
Гость
Гость
Стаж: 7 лет
Поблагодарили: 27 раз
Сообщения: 6
Награды: 4
Репутация: 14
Имя: Лола
Знак зодиака: Телец
Благодарил (а): 29 раз
Возраст: 49

Тук-тук, Испания)

Непрочитанное сообщение Lola613 »

 
Здравствуйте, Форумчане! Рада с вами познакомиться на этом замечательном , по-испански теплом форуме. Атмосфера, которая здесь царит, побуждает к действиям. :a_g_a: Благодарю вас за массу полезной информации и за выше желание помочь)
Не буду отличаться оригинальностью и задам несколько вопросов все про тоже.... про переезд в Испанию. Долгое время аккумулировала энергию и вот уже созрела сделать первый шаг в неизвестность.) :sh_ok:
Исходные данные: мне 44 года, уровень языка В1, детей нет. На данный момент так сложилось, что жизненно важные циклы обнулились - закончилась любимая работа и уже около года в разводе. То есть одна в поле)
В голове пытаюсь выстроить алгоритм действий на переезд и понимаю, что в одного будет сложно. Читая форум, вижу, что все едут кланами и семьями.
Мне нужна путеводная звезда- человек, который хоть чем то сможет мне помочь на чужой земле - хороший совет, доброе слово или понимание того, что я не одна - все ценно для меня! :nose:
- А для начала, поехать влиться в окружающую среду - снять уголок и пожить так) Конечно же привлекает, всеми любимый район, Коста Бланка, суета больших городов не для меня. :du_ma_et:
- Ещё один способ продвинуться к своей мечте - с соучастником), т.е. с соратником! Может быть, есть человек ( женщина или мужчина), с которым у нас схожие планы и мы могли бы вмести проложить путь). :dr_ink:
За это сообщение Lola613 поблагодарили (всего 10):
VladValencia, Vizavi, Antonio B, Александр В, EvgHmel, Мэйт Берг, iglesias, Oxana, Нил, vlarin
Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39253 раза
Сообщения: 10791
Награды: 361
Репутация: 49.693
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48679 раз
Возраст: 100

Re: Тук-тук, Испания)

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
Lola613 писал(а):Здравствуйте, Форумчане! Рада с вами познакомиться на этом замечательном , по-испански теплом форуме. Атмосфера, которая здесь царит, побуждает к действиям. :a_g_a: Благодарю вас за массу полезной информации и за выше желание помочь)
Спасибо за хорошее приветствие Lola613! :spi_der:
Bienvenida!

Давай за мной, я знаю короткую дорогу
За это сообщение iglesias поблагодарили (всего 4):
Antonio B, Lola613, EvgHmel, Нил
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приветствие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя