Приглашаю на фестиваль йоги в Испании в Аликанте

футбол, теннис, плавание и другие виды спорта
Аватара пользователя
_Анна_
Белая и пушистая
Белая и пушистая
Стаж: 9 лет 4 месяца
Поблагодарили: 1481 раз
Сообщения: 659
Награды: 30
Репутация: 217
Благодарил (а): 1386 раз
Контактная информация:

Приглашаю на фестиваль йоги в Испании в Аликанте

Непрочитанное сообщение _Анна_ »

 
:bra_vo: Уже очень скоро, через месяц, 18 июня в Испании в Аликанте состоится 3-й Фестиваль йоги приуроченный к Международному дню йоги (21 июня, день летнего солнцестояния :mi_ga_et: ). :bra_vo:
В программе занятия с преподавателями различных школ и направлений йоги провинции Аликанте. Все занятия бесплатные, так что если кто-то хочет попробовать, то это прекрасная возможность (главное не бегите сразу на занятие по аштанга йоге продвинутого уровня :-) )! Кроме класической йоги разных стилей будут занятия по био-танцам, йога для беременных, акробатическая йога, йога в парах, йога для людей с физическими ограничениями, лекции. Открытие фестиваля в 9 утра, занятия с 10 и до вечера, а в 20:30 будет концерт :chir_lider: :chir_lider2: :chir_lider:
А еще будет ярмарка всякого хендмейда и сопутствующих йоге штук. Место проведения: Centro de Tecnificación de Alicante (гуглокарта вам в помощь :mi_ga_et: ), это в центре, рядом со стадионом и экстранхерией на Кампо де Мира / четвергово-субботним базаром. В прошлом году фестиваль посетило около 2 тыс.человек, в этом по предварительным оценкам будет 3-4 тыс :ps_ih: :chir_lider:
В общем, я там буду (тьфу-тьфу-тьфу, да не упадет на меня кирпич и да не переедет меня самосвал :-) ), так что если будет желание прийти, но всякие там "ой, я не гибкая/ий", "я же ничего не пойму" и т.д. закрадутся вам в голову - забудьте о них и приходите, никто вас в бублик сгибать не будет и спрашивать диплом на знание языка тоже :a_g_a: Практика показывает, что на занятиях сами испанцы не всегда понимают/следят/слушают то, что им говорит делать преподаватель (все как и везде) :hi_hi_hi: так что навряд ли вы будете сильно отличаться от других людей, которые тоже решили попробовать :)
И да прибудет с вами Сила! :amigos:
Пы. Сы. Ровно за неделю до фестиваля, 11 июня на Экспланаде в "Ракушке" (летняя сцена) с 9 до 12, если я ничего не путаю :du_ma_et: , тоже будет проходить урок (скорее всего даже два, судя по времени)-демонстрация для всех желающих и просто случайно проходящих мимо. :son-ce:
Вложения
13164274_1313096708717446_2605061471303207352_n.jpg
13151400_10209678151974871_6878562146945443907_n.jpg
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть
Аватара пользователя
Angeles
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 2240 раз
Сообщения: 1025
Награды: 66
Репутация: 1.049
Имя: Галина
Благодарил (а): 10705 раз

Re: 3-й Фестиваль йоги в Аликанте

Непрочитанное сообщение Angeles »

 
То есть 1 день фестивалиться будем?
Не стоит бояться перемен. Чаще всего они случаются именно в тот момент, когда они необходимы.
© Конфуций
Аватара пользователя
Анри
Не такая романтичная...
Не такая романтичная...
Стаж: 10 лет
Поблагодарили: 4390 раз
Сообщения: 1640
Награды: 75
Репутация: 779
Имя: Анна
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Днепропетровск-Alicante
Благодарил (а): 3035 раз

Re: 3-й Фестиваль йоги в Аликанте

Непрочитанное сообщение Анри »

 
То есть 1 день фестивалиться будем?
ну почему один? :nose: Обычно фестивали проводят для того, чтобы ты пришел, всё полюбил, ничего не смог из предложенного повторить и на завтра побежал записываться на занятия. Так что , полагаю, один день фестиваля - любовь на всю жизнь :a_g_a:

Анна,напомни нам, тунеядцам, пжл, а то мы можем со своим плотным графиком забыть дату проведения :ti_pa:
Аватара пользователя
_Анна_
Белая и пушистая
Белая и пушистая
Стаж: 9 лет 4 месяца
Поблагодарили: 1481 раз
Сообщения: 659
Награды: 30
Репутация: 217
Благодарил (а): 1386 раз
Контактная информация:

Re: 3-й Фестиваль йоги в Аликанте

Непрочитанное сообщение _Анна_ »

 
В течение недели с 11 по 18 будут еще какие-то мероприятия проходить, но я пока не знаю ни явок, ни паролей :nose: . Я и так вам программу :ts_ss: "слила", можно сказать, раньше того, что она появилась на страничке фестиваля :-)
Анри писал(а):...ничего не смог из предложенного повторить и на завтра побежал записываться на занятия. Так что , полагаю, один день фестиваля - любовь на всю жизнь :a_g_a:
Ну это ты зря прибедняншься, ты то ого-го что можешь :mi_ga_et: Со мной на занятия по хатха-йоге, например, ходит девушка с костылем и делает то, что может. Сначала ходила на мягкую йогу (yoga dulce :hi_hi_hi: ), но ей там было мало нагрузки и она начала ходить с нами. И за одно занятие навряд ли у кого любовь появится :du_ma_et: Йога как мед, у некоторых на него может и аллергия быть, что не меняет его ценности )gg)
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть
Аватара пользователя
_Анна_
Белая и пушистая
Белая и пушистая
Стаж: 9 лет 4 месяца
Поблагодарили: 1481 раз
Сообщения: 659
Награды: 30
Репутация: 217
Благодарил (а): 1386 раз
Контактная информация:

Re: 3-й Фестиваль йоги в Аликанте

Непрочитанное сообщение _Анна_ »

 
Вот наконец-то сформировалась еще и программа йоги для детей и семей :fe_me_ly: А еще в расписании есть акройога (на мой скромный взгляд имеющая больше общего с акробатикой, чем йогой :hi_hi_hi: ), в качестве фана на попробовать - рекомендую :a_g_a: и, главное, акробатом быть вовсе не нужно - все очень доступно даже с минимальной физ.подготовкой. КПД позитива при этом - максимальный :bra_vo:
Вложения
13173691_1317187271641723_4021418216434504629_n.jpg
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть
Аватара пользователя
_Анна_
Белая и пушистая
Белая и пушистая
Стаж: 9 лет 4 месяца
Поблагодарили: 1481 раз
Сообщения: 659
Награды: 30
Репутация: 217
Благодарил (а): 1386 раз
Контактная информация:

Re: 3-й Фестиваль йоги в Аликанте

Непрочитанное сообщение _Анна_ »

 
Как я уже писала ранее, за неделю до фестиваля (18 июня) в разных частях Аликанте будут происходить различные занятия, проводимые самими организаторами. Все они бесплатные. Самое первое пройдет прямо на Экспланаде, под открытым небом 11.06, остальные в залах культуры от аютамьенто.
Так что кому интересно, приходите, попробуйте или просто посмотрите :)
Вложения
13301312_1331484780211972_5872802048008546109_o.jpg
13308592_1331505300209920_1157556547035471349_o.jpg
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть
Аватара пользователя
Семен Петрович
Местный плохиш
Местный плохиш
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 3534 раза
Сообщения: 2342
Награды: 21
Репутация: 483
Имя: Семен
Благодарил (а): 1565 раз

Re: 3-й Фестиваль йоги в Аликанте

Непрочитанное сообщение Семен Петрович »

 
а вас лично чем йога зацепила?)) :du_ma_et:
Аватара пользователя
_Анна_
Белая и пушистая
Белая и пушистая
Стаж: 9 лет 4 месяца
Поблагодарили: 1481 раз
Сообщения: 659
Награды: 30
Репутация: 217
Благодарил (а): 1386 раз
Контактная информация:

Re: 3-й Фестиваль йоги в Аликанте

Непрочитанное сообщение _Анна_ »

 
Семен Петрович писал(а):а вас лично чем йога зацепила?)) :du_ma_et:
Я себя в ней хорошо чуйствую :mi_ga_et: :amigos:
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть
Helen
Частый гость
Частый гость
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 66 раз
Сообщения: 26
Награды: 7
Репутация: 8
Имя: Helen
Благодарил (а): 28 раз

Re: 3-й Фестиваль йоги в Аликанте

Непрочитанное сообщение Helen »

 
В помощь практикующим йогу в Испании))

Испанский ЙОГА-словарь! (видео, 2 мин) :ooo:
Аватара пользователя
_Анна_
Белая и пушистая
Белая и пушистая
Стаж: 9 лет 4 месяца
Поблагодарили: 1481 раз
Сообщения: 659
Награды: 30
Репутация: 217
Благодарил (а): 1386 раз
Контактная информация:

Re: 3-й Фестиваль йоги в Аликанте

Непрочитанное сообщение _Анна_ »

 
Helen писал(а):В помощь практикующим йогу в Испании))

Испанский ЙОГА-словарь! (видео, 2 мин) :ooo:
:co_ol: Разве что на 0:50 levantamоs los talones (del suelo) - поднимаемся на носочки поднимаем пятки (от пола) :hi_hi_hi: что по смыслу одно и то же, но с точки зрения перевода все-таки разные вещи :)
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть
Аватара пользователя
Amigo
Гость
Гость
Стаж: 7 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 5 раз
Сообщения: 11
Награды: 2
Репутация: 2
Откуда: Уфа

Re: 3-й Фестиваль йоги в Аликанте

Непрочитанное сообщение Amigo »

 
А в Малаге фестиваль йоги будет и когда?
Аватара пользователя
_Анна_
Белая и пушистая
Белая и пушистая
Стаж: 9 лет 4 месяца
Поблагодарили: 1481 раз
Сообщения: 659
Награды: 30
Репутация: 217
Благодарил (а): 1386 раз
Контактная информация:

Re: 3-й Фестиваль йоги в Аликанте

Непрочитанное сообщение _Анна_ »

 
Amigo писал(а):А в Малаге фестиваль йоги будет и когда?
Чего не знаю, того :nez-nayu: В Аликанте первые два года фестиваль проводился силами йога-школ провинции, а в этом его уже поддержало Аютамьенто и консехалия спорта :si: Так что, возможно, и у Малаги еще все впереди :mi_ga_et:

Кстати, также впервые будут проводиться занятия для людей с физическими ограничениями и будет йога для глухих. Основной задачей фестиваля является показать, что заниматься может действительно каждый, вне зависимости от физических данных, возраста и склада темперамента. :gim-nast:
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть
Аватара пользователя
Amigo
Гость
Гость
Стаж: 7 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 5 раз
Сообщения: 11
Награды: 2
Репутация: 2
Откуда: Уфа

Re: 3-й Фестиваль йоги в Аликанте

Непрочитанное сообщение Amigo »

 
Спасибо Анна! :uch_tiv:
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12795 раз
Возраст: 64

Re: 3-й Фестиваль йоги в Аликанте

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Йога - это красиво.



















Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12795 раз
Возраст: 64

Re: 3-й Фестиваль йоги в Аликанте

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 




















Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
Александр S
Аксакал
Аксакал
Стаж: 10 лет
Поблагодарили: 3666 раз
Сообщения: 1880
Награды: 40
Репутация: 1.252
Благодарил (а): 3503 раза

Re: 3-й Фестиваль йоги в Аликанте

Непрочитанное сообщение Александр S »

 
Наверно меня сейчас камнями закидаете.....но мне не нравятся девушки -йогини :smu:sche_nie: .....Мне нравится смотреть на них , и также я восхищаюсь мастерству некоторых, это истинная правда, но они все такие жилистые, крепкие.....ну как то по мне не айс..... :) . Может мне такие попадались....Фотки потрясающие !!!
...у всех , кто братьев своих бедняков обманывает рога вырастут, у всех....
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12795 раз
Возраст: 64

Re: 3-й Фестиваль йоги в Аликанте

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Александр S писал(а):Наверно меня сейчас камнями закидаете.....но мне не нравятся девушки -йогини :smu:sche_nie: .....Мне нравится смотреть на них , и также я восхищаюсь мастерству некоторых, это истинная правда, но они все такие жилистые, крепкие.....ну как то по мне не айс..... :) . Может мне такие попадались....Фотки потрясающие !!!
Это они во время упражнений такие и на фотках, а в жизни не подумаешь, что йогини - все у них ровненькое и гладенькое и даже нежненькое... они же многие только траву едят в смысле веганы...

А за вкус, цвет, запах и взгляд - бить и нельзя в принципе - у кажного свои флюиды...
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
fortik
Кысик
Кысик
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 8711 раз
Сообщения: 3135
Награды: 73
Репутация: 2.140
Благодарил (а): 17271 раз
Контактная информация:

Re: 3-й Фестиваль йоги в Аликанте

Непрочитанное сообщение fortik »

 
VladimirGT писал(а):... они же многие только траву едят в смысле веганы...

...
Офтопик
. :men: вегетарианец - это древнее индейское слово означающее "дерьмовый охотник" :-)
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"

моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости :ne_vi_del:



Аватара пользователя
Сostadelmar
Лунный Кот
Лунный Кот
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 13503 раза
Сообщения: 3895
Награды: 211
Репутация: 13.807
Откуда: Granollers
Благодарил (а): 11781 раз

Re: 3-й Фестиваль йоги в Аликанте

Непрочитанное сообщение Сostadelmar »

 
VladimirGT писал(а):. они же многие только траву едят в смысле веганы...
А за вкус, цвет, запах и взгляд - бить и нельзя в принципе - у кажного свои флюиды...
;;-))) ;;-))) ;;-))) уфф,блин :)
веганы очень любят спасать животных. При этом они затрудняются объяснить, от чего именно и каким образом животное спасается, а также где живут эти спасенные животные. Вероятно, веганы убеждены, что как только они отказываются от мяса, на мясокомбинате одна из свиней в торжественной обстановке получает путёвку на Канарские острова с правом пожизненного проживания в пятизвездочном свинарнике. :-) :-)
Кста..известный австрийский художник АдольфАлоизыч был веганом...Да-дадада...даже медальку выпустил " я решительный противник убоя животных" , с одной стороны он значица, а с другой собачко.. Однако это ничуть не мешало быть ему людоедом. Вот такой вот исторический компот :-)
Клянусь,я замышляю только шалость
Аватара пользователя
Александр S
Аксакал
Аксакал
Стаж: 10 лет
Поблагодарили: 3666 раз
Сообщения: 1880
Награды: 40
Репутация: 1.252
Благодарил (а): 3503 раза

Re: 3-й Фестиваль йоги в Аликанте

Непрочитанное сообщение Александр S »

 
VladimirGT писал(а):
Александр S писал(а):Наверно меня сейчас камнями закидаете.....но мне не нравятся девушки -йогини :smu:sche_nie: .....Мне нравится смотреть на них , и также я восхищаюсь мастерству некоторых, это истинная правда, но они все такие жилистые, крепкие.....ну как то по мне не айс..... :) . Может мне такие попадались....Фотки потрясающие !!!
Это они во время упражнений такие и на фотках, а в жизни не подумаешь, что йогини - все у них ровненькое и гладенькое и даже нежненькое... они же многие только траву едят в смысле веганы...

А за вкус, цвет, запах и взгляд - бить и нельзя в принципе - у кажного свои флюиды...

Не-не.....я не о том. В объятьях они очень твердые......не могу выразится иначе , пардон :-) ....А так да....красотки...
...у всех , кто братьев своих бедняков обманывает рога вырастут, у всех....
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спорт в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей