Есть необходимость оснастить дом в Аликанто, несколькими видеокамерами наблюдения

дизайн и уход за домом в Испании

Модератор: Koshcheyushka

valmon
Новичок
Новичок
Стаж: 10 лет 4 месяца
Сообщения: 2
Награды: 5
Репутация: 0

Есть необходимость оснастить дом в Аликанто, несколькими видеокамерами наблюдения

Непрочитанное сообщение valmon »

 
Есть необходимость оснастить дом в Аликанто, несколькими видеокамерами наблюдения, регистратором и пробросить поток в интернет.
Подскажите к кому можно обратиться?
Аватара пользователя
Alexey
Аксакал
Аксакал
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 3922 раза
Сообщения: 2060
Награды: 57
Репутация: 5.056
Имя: Алексей
Откуда: Alfaz del Pi
Благодарил (а): 4569 раз
Возраст: 54
Контактная информация:

Re: Есть необходимость оснастить дом в Аликанто, несколькими видеокамерами наблюдения

Непрочитанное сообщение Alexey »

 
мне кажется вам необходимо обращаться к охранным компаниями
например
http://www.securitasdirect.es/
valmon
Новичок
Новичок
Стаж: 10 лет 4 месяца
Сообщения: 2
Награды: 5
Репутация: 0

Re: Есть необходимость оснастить дом в Аликанто, несколькими видеокамерами наблюдения

Непрочитанное сообщение valmon »

 
Alexey писал(а):мне кажется вам необходимо обращаться к охранным компаниями
например
http://www.securitasdirect.es/
С Испанским, совсем никак, был бы английский. А так, может какие соотечественники занимаются.
Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39264 раза
Сообщения: 10792
Награды: 361
Репутация: 49.753
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48704 раза
Возраст: 100

Re: Есть необходимость оснастить дом в Аликанто, несколькими видеокамерами наблюдения

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
Вот такое есть:
1). http://www.securitasdirect.es/. Говорят, что по тел. 952 917 099 можно получить консультацию на русском.

Вот ещё:
2). http://www.timurland.org/ (полностью на русском)

И тут:
3). 8 камер SAM-2090 (цветная, 5 Мп 2592х1920, обзор 90гр. с инфракрасным диапазоном). Компьютер-сервер РС, свитч на 8 позиций, блок бесперебойного питания, программное обеспечение с лицензией. Все виды кронштейнов, креплений, блоки питания, кабеля, внутренний монитор. Опционально возможна установка дизель-генератора с автоматическим запуском на случай длительного перебоя в электросетях. Ориентировочная стоимость указанного оборудования для системы на 8 камер – 9.800 евро без НДС. Работы по установке и запуску системы можно предварительно оценить для стандартного участка в 1000 м2 и дома в 250 м2 в сумму 3.500 евро.
Заказать установку видеонаблюдения в Испании можно по телефону +34 679 899 553 либо по телефону офиса + 34 93 272 64 90
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
Димко
Частый гость
Частый гость
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 91 раз
Сообщения: 36
Награды: 14
Репутация: 34
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 218 раз

Re: Есть необходимость оснастить дом в Аликанто, несколькими видеокамерами наблюдения

Непрочитанное сообщение Димко »

 
iglesias писал(а):Вот такое есть:
3). 8 камер SAM-2090 (цветная, 5 Мп 2592х1920, обзор 90гр. с инфракрасным диапазоном). Компьютер-сервер РС, свитч на 8 позиций, блок бесперебойного питания, программное обеспечение с лицензией. Все виды кронштейнов, креплений, блоки питания, кабеля, внутренний монитор. Опционально возможна установка дизель-генератора с автоматическим запуском на случай длительного перебоя в электросетях. Ориентировочная стоимость указанного оборудования для системы на 8 камер – 9.800 евро без НДС. Работы по установке и запуску системы можно предварительно оценить для стандартного участка в 1000 м2 и дома в 250 м2 в сумму 3.500 евро.
Заказать установку видеонаблюдения в Испании можно по телефону +34 679 899 553 либо по телефону офиса + 34 93 272 64 90
А испанский интернет потянет такое? Не везде есть возможность подключить хороший интернет.
Аватара пользователя
Нил
Святой
Святой
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 9515 раз
Сообщения: 3078
Награды: 86
Репутация: 3.991
Благодарил (а): 10998 раз

Re: Есть необходимость оснастить дом в Аликанто, несколькими видеокамерами наблюдения

Непрочитанное сообщение Нил »

 
Ну если сам город или окрестности, то инет наверное есть :ya_hoo_oo:
Но все камеры на удаленный монитор не "прокачает" тем более в цвете. А так чо? На сервак все запишет и выбирай, смотри. :co_ol:
Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39264 раза
Сообщения: 10792
Награды: 361
Репутация: 49.753
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48704 раза
Возраст: 100

Re: Есть необходимость оснастить дом в Аликанто, несколькими видеокамерами наблюдения

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
Вот на немецком ибэе нашел комплекты задёшево:

.
Комплект на 4 камеры + жесткий диск на 500 гигов - 180 евров !

А вот с беспроводными камерами комплект за 500 евров :

А уж поставить можно и самостоятельно.
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Ответить

Вернуться в «Быт и благоустройство, дела домашние»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей