Любовь: ну вот, привез я свое тело в солнечную Испанию

каким бизнесом заняться в Испании

Модератор: wolf

Аватара пользователя
Wladimir
Бывалый
Бывалый
Стаж: 6 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 436 раз
Сообщения: 212
Награды: 10
Репутация: 221
Имя: Wladimir
Знак зодиака: Virgen
Благодарил (а): 184 раза
Возраст: 66

Любовь: ну вот, привез я свое тело в солнечную Испанию

Непрочитанное сообщение Wladimir »

 
Возлюби ближнего своего, как самого себя,- учил Иисус.
Похоже, я должен любить себя, прежде, чем начинать любить ближнего своего. Уже хотя-бы потому, чтобы понять, знать, как это - любить.
Ну, и как же я должен себя полюбить?
Я - это, судя по всему, мое тело и мой дух. Причем, говорят, в здоровом теле - здоровый дух. А если тело болеет? Гмм... Больной дух?
Ну вот, привез я свое тело в солнечную Испанию и нашел ему приличное жилье. Зима тут короткая, но, все-же прохладная. Местные в дубленках ходят, согревают свое тело, и дух, вероятно, Тепло - это хорошо.
Чтобы создать приятный климат в моем жилье, надо топить. С наименьшими затратами. Что дешевле. Эстуфа за 63,-€, за 850,-€ или 1230,-€? Правда, сжигает кислород, говорят, и вредно вдыхать эти газы все, вонючие.
Ну, денег жалко.
Денег жалко? Да, денег жалко! Да и сколько там той зимы... И сколько той жизни... А половой - еще меньше... Щас еще свитерочек одену...
Деньги. Дороже, чем здоровье. Дороже, чем любовь к себе и к ближнему.
Ну, и кто там иначе думает? Социопат!
Наркоман, наверное...
Москвичи не изменились, - говорил Воланд, …они — люди как люди. Любят деньги… квартирный вопрос только испортил их…
Все вернулось на Круг,
И Распятый над Кругом висел...

Беспомощный... :cry_ing:
Чтобы жить и радоваться, надо только жить и радоваться.
Аватара пользователя
Antonio B
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 3 месяца
Поблагодарили: 9098 раз
Сообщения: 3231
Награды: 250
Репутация: 33.481
Имя: Алексей
Знак зодиака: Рыба
Откуда: Санкт-Петербург +Санта-Пола
Благодарил (а): 24534 раза
Возраст: 64

Re: Любовь

Непрочитанное сообщение Antonio B »

 
Wladimir писал(а):Возлюби ближнего своего, как самого себя,- учил Иисус.
Похоже, я должен любить себя, прежде, чем начинать любить ближнего своего. Уже хотя-бы потому, чтобы понять, знать, как это - любить.
Ну, и как же я должен себя полюбить?
Я - это, судя по всему, мое тело и мой дух. Причем, говорят, в здоровом теле - здоровый дух. А если тело болеет? Гмм... Больной дух?
Ну вот, привез я свое тело в солнечную Испанию и нашел ему приличное жилье. Зима тут короткая, но, все-же прохладная. Местные в дубленках ходят, согревают свое тело, и дух, вероятно, Тепло - это хорошо.
Чтобы создать приятный климат в моем жилье, надо топить. С наименьшими затратами. Что дешевле. Эстуфа за 63,-€, за 850,-€ или 1230,-€? Правда, сжигает кислород, говорят, и вредно вдыхать эти газы все, вонючие.
Ну, денег жалко.
Денег жалко? Да, денег жалко! Да и сколько там той зимы... И сколько той жизни... А половой - еще меньше... Щас еще свитерочек одену...
Деньги. Дороже, чем здоровье. Дороже, чем любовь к себе и к ближнему.
Ну, и кто там иначе думает? Социопат!
Наркоман, наверное...
Москвичи не изменились, - говорил Воланд, …они — люди как люди. Любят деньги… квартирный вопрос только испортил их…
Все вернулось на Круг,
И Распятый над Кругом висел...

Беспомощный... :cry_ing:
Здравствуйте!
-Говорят у вас с деньгами плохо.
-Врут! С деньгами у нас хорошо, без денег-плохо!
Эко вас тыркнуло!? Сродни Михаил Афанасьевичу. На здоровый дух возможно так действует дым эстуфы или другой травы отравы. :-)
И почему в теме бизнес в Испании? Кроме квартирного вопроса, достойного бизнеса не увидел. Что то мимо упомянутое, дубленки и свитерочки, все же на югах, не так актуальны. Чем и почём все таки торгуем?
Или здесь вы о высоком, про душу за деньги, любовь за деньги, Здоровье? А может вы предлагаете свой самый необычный бизнес?
Спасибо за весёленькую тему и необычную логическую линию, требующую дознания.

Деньги из воздуха: 10 самых необычных бизнесов
https://new-retail.ru/livestyle/dengi_i ... nesov8341/

:uch_tiv:
Аватара пользователя
Andrey_D
Бывалый
Бывалый
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 512 раз
Сообщения: 207
Награды: 13
Репутация: 1.560
Имя: Андрей
Благодарил (а): 433 раза
Контактная информация:

Re: Любовь

Непрочитанное сообщение Andrey_D »

 
...я думаю модератор эту тему определит в нужный раздел...
Wladimir писал(а):Возлюби ближнего своего, как самого себя,- учил Иисус.
Ну, и как же я должен себя полюбить?
Я - это, судя по всему, мое тело и мой дух.
Интересная тема. Вы задаете вопрос, как я понимаю, приглашая к дискуссии.
" Ну, и как же я должен себя полюбить?" Прошу пояснить. Этот вопрос задан для чего?
Вы хотите возлюбить ближнего своего?
Вы хотите себя сначала возлюбить или разобраться насколько вы себя любите?
Вы хотите понять вообще что такое любовь?
Вы хотите сделать правильный выбор между любовью и деньгами, противопоставляя их друг другу?
Или это просто преамбула к вопросу по выбору способа отопления, ради содержания своего тела в тепле и здравии?
:uch_tiv:
Бог определяет длину твоей жизни - но только ты сам определяешь, какой она будет ширины.
Аватара пользователя
Wladimir
Бывалый
Бывалый
Стаж: 6 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 436 раз
Сообщения: 212
Награды: 10
Репутация: 221
Имя: Wladimir
Знак зодиака: Virgen
Благодарил (а): 184 раза
Возраст: 66

Re: Любовь

Непрочитанное сообщение Wladimir »

 
Andrey_D писал(а):...это просто преамбула к вопросу по выбору способа отопления, ради содержания своего тела в тепле и здравии...
В теме о эстуфе удивился, как серьезные люди волнуются о цене на отопление, пренебрегая здоровьем.
Украшения для того, чтобы не смущать людей, коих этот вопрос особо не волнует, ввиду крепкого здоровья и долгих лет жизни. Ну и конечно, ввиду хорошего медицинского обслуживания.
На личности не перехожу, имеющий уши да услышит.

Если Вы в состоянии ответить на все, заданные Вами вопросы, то я преклоняюсь перед Вами.
:uch_tiv:
Чтобы жить и радоваться, надо только жить и радоваться.
Аватара пользователя
Andrey_D
Бывалый
Бывалый
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 512 раз
Сообщения: 207
Награды: 13
Репутация: 1.560
Имя: Андрей
Благодарил (а): 433 раза
Контактная информация:

Re: Любовь

Непрочитанное сообщение Andrey_D »

 
Если Вы в состоянии ответить на все, заданные Вами вопросы...
Именно на эти вопросы мой ответ: Да! :)
Бог определяет длину твоей жизни - но только ты сам определяешь, какой она будет ширины.
Аватара пользователя
Andrey_D
Бывалый
Бывалый
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 512 раз
Сообщения: 207
Награды: 13
Репутация: 1.560
Имя: Андрей
Благодарил (а): 433 раза
Контактная информация:

Re: Любовь

Непрочитанное сообщение Andrey_D »

 
В теме о эстуфе удивился, как серьезные люди волнуются о цене на отопление, пренебрегая здоровьем.
Украшения для того, чтобы не смущать людей, коих этот вопрос особо не волнует, ввиду крепкого здоровья и долгих лет жизни. Ну и конечно, ввиду хорошего медицинского обслуживания.
На личности не перехожу, имеющий уши да услышит.
И...и....и? Какой у вас вывод? :du_ma_et:
Бог определяет длину твоей жизни - но только ты сам определяешь, какой она будет ширины.
Аватара пользователя
Wladimir
Бывалый
Бывалый
Стаж: 6 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 436 раз
Сообщения: 212
Награды: 10
Репутация: 221
Имя: Wladimir
Знак зодиака: Virgen
Благодарил (а): 184 раза
Возраст: 66

Re: Любовь

Непрочитанное сообщение Wladimir »

 
Andrey_D писал(а): И...и....и? Какой у вас вывод? :du_ma_et:
Ниже я прилепил клип с окончанием концерта одной группы, члены которой родились и выросли на разных континентах, в разных точках земного шара. Каждый из них - специалист в каком то одном направлении и мог бы с уверенностью заявить, что вот, мол он - яркий воздушный шарик, а все остальные - нет. Тем не менее, отношения между участниками можна назвать восхитительными.
Похоже на то, что члены группы не только уважают, но и восхищаются друг другом и их умением. Независимо от пола, цвета кожи или национальности.
Сами излучая радость, артисты дарят эту радость зрителям.
Как это?
Они благодарны зрителям, равно, как и зрители благодарны им. А ведь ни те, ни другие не требовали благодарности.
Что это?
Казалось бы - билеты проданы, деньги заплачены...
Где-то в середине концерта за 2006-й год среди исполнителей на мгновение можно увидеть одного знаменитого предпринимателя, который скромно исполняет свою малозначительную арию в этом оркестре.
Что здесь проиходит?
И какое отношение это все имеет к любви?
К себе и к ближнему?...
Видео для форума Испании:`

P.S. Смотреть лучше на большом экране.
Чтобы жить и радоваться, надо только жить и радоваться.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей