Ищу партнера для аквариумного бизнеса в Испании

каким бизнесом заняться в Испании

Модератор: wolf

пряник
Гость
Гость
Стаж: 8 лет 1 месяц
Поблагодарили: 12 раз
Сообщения: 16
Награды: 2
Репутация: 10
Имя: вячеслав
Знак зодиака: стрелец
Благодарил (а): 3 раза

Ищу партнера для аквариумного бизнеса в Испании

Непрочитанное сообщение пряник »

 
Ищу партнера для создания аквариумного цеха а так же для разведения аквариумных рыб в Испании
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12795 раз
Возраст: 64

Re: ищу партнера для аквариумного бизнеса

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
пряник писал(а):ищу партнера для создания аквариумного цеха а так же для разведения аквариумных рыб
Интересная тема... рыбки нравятся мне очень. Есть возможность разводить в пруду.
А в чем партнерство заключается ?
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
fortik
Кысик
Кысик
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 8711 раз
Сообщения: 3135
Награды: 73
Репутация: 2.140
Благодарил (а): 17271 раз
Контактная информация:

Re: ищу партнера для аквариумного бизнеса

Непрочитанное сообщение fortik »

 
:nose: как расплывчато все , где ищу ? почему ищу ? в чем партнерство ? изучен ли спрос хоть как то ? разведение рыбок это не кур разводить , они черную икру в баночки не несут :ne_vi_del:
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"

моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости :ne_vi_del:



пряник
Гость
Гость
Стаж: 8 лет 1 месяц
Поблагодарили: 12 раз
Сообщения: 16
Награды: 2
Репутация: 10
Имя: вячеслав
Знак зодиака: стрелец
Благодарил (а): 3 раза

Re: ищу партнера для аквариумного бизнеса

Непрочитанное сообщение пряник »

 
дома занимался аквариумистикой делал аквариумы разводил рыбу на профессиональном уровне интересно нужно ли здесь такой опыт
Аватара пользователя
Cheh
Бывалый
Бывалый
Стаж: 9 лет 1 месяц
Поблагодарили: 784 раза
Сообщения: 247
Награды: 15
Репутация: 166
Благодарил (а): 400 раз
Возраст: 53

Re: ищу партнера для аквариумного бизнеса

Непрочитанное сообщение Cheh »

 
Хороший вопрос) вот сколько мы не бродили с детёнком по Барселоне в своё время и вот сейчас по Валенсии в районах центральных и не очень,нигде на глаза не попадались тиенды такого профиля...х.з., возможно они тута все сабачатники, мы ужо уморились "мины" обходить на улицах :sh_ok:
"Como todo lo que importa en la vida, un gran viaje es una obra de arte"
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12795 раз
Возраст: 64

Re: ищу партнера для аквариумного бизнеса

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
пряник писал(а):дома занимался аквариумистикой делал аквариумы разводил рыбу на профессиональном уровне интересно нужно ли здесь такой опыт
Как ни странно - тут часто рыбок продают в харденериях... и корм там есть для них разный.... Но путних условий у них нет и даже путем товар представить не могут. Если эту тему поднимать, то можно очень даже неплохо продумать ...
Тут короче не паханое поле....если че....
Аквариумов вообще нет путних и т.д....
А условия для разведения идеальные....
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
Antonio B
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 3 месяца
Поблагодарили: 9098 раз
Сообщения: 3231
Награды: 250
Репутация: 33.481
Имя: Алексей
Знак зодиака: Рыба
Откуда: Санкт-Петербург +Санта-Пола
Благодарил (а): 24518 раз
Возраст: 64

Re: ищу партнера для аквариумного бизнеса

Непрочитанное сообщение Antonio B »

 
пряник писал(а):дома занимался аквариумистикой делал аквариумы разводил рыбу на профессиональном уровне интересно нужно ли здесь такой опыт
Здравствуйте!
Производство акварумов, декоративная рыба -возможно. Я бы ещё подумал о рыбьем корме и особенно живом. Востребованы в сезон, морские черви для рыбалки и пр. наживка. (один морской червяк в рыболовном магазине, примерно 30 центов).
Разводить рыбу на профессиональном уровне интересно и опыт нужен, но конкуренты не нужны. У каждого зоомагазина, свои поставщики. И очереди за меченосцам, неонами, барбусами и пр., даже за золотыми рыбками не наблюдал, даже по недорогой цене. А вот за недорогой морской-садковой свежей рыбой, очередь бывает. Возможно проще и выгодней разводить молодь для рыбного хозяйства. Хотя, то-же большой вопрос!?
http://www.fundacionoesa.es/noticias/ac ... as-marinas
:uch_tiv:
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12795 раз
Возраст: 64

Re: ищу партнера для аквариумного бизнеса

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Antonio B писал(а):
пряник писал(а):дома занимался аквариумистикой делал аквариумы разводил рыбу на профессиональном уровне интересно нужно ли здесь такой опыт
Здравствуйте!
Производство акварумов, декоративная рыба -возможно. Я бы ещё подумал о рыбьем корме и особенно живом. Востребованы в сезон, морские черви для рыбалки и пр. наживка. (один морской червяк в рыболовном магазине, примерно 30 центов).
Разводить рыбу на профессиональном уровне интересно и опыт нужен, но конкуренты не нужны. У каждого зоомагазина, свои поставщики. И очереди за меченосцам, неонами, барбусами и пр., даже за золотыми рыбками не наблюдал, даже по недорогой цене. А вот за недорогой морской-садковой свежей рыбой, очередь бывает. Возможно проще и выгодней разводить молодь для рыбного хозяйства. Хотя, то-же большой вопрос!?
http://www.fundacionoesa.es/noticias/ac ... as-marinas
:uch_tiv:
Может быть... но тема сбыта тут не проста, чтоб поставить на продажу - это очень не просто...
(Тут даже овец которые сами тоже растут - замучаешься сбыть....)
А самое большое различие - в этих бизнесах (декоративые и на еду) - это вложения и величина бизнеса.

Поэтому ИМХО- человек ищет похоже небольшой бизнес который может прокормить скажем пару семей для начала не более и где вложений надо немного и можно поэтапно от возможностей. А вот добавить червей для рыбаков и корм рыбам - вполне возможно. Правда это уже другие точки сбыта...
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
пряник
Гость
Гость
Стаж: 8 лет 1 месяц
Поблагодарили: 12 раз
Сообщения: 16
Награды: 2
Репутация: 10
Имя: вячеслав
Знак зодиака: стрелец
Благодарил (а): 3 раза

Re: ищу партнера для аквариумного бизнеса

Непрочитанное сообщение пряник »

 
хотелось бы пообщаться счеловеком у которого есть зоомагазин .есть ли смысл делать цех .попробовать предложить свою продукцию познакомить с оптовками .опыт у меня очень большой в этом бизнесе.может что выгорит.
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12795 раз
Возраст: 64

Re: ищу партнера для аквариумного бизнеса

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
пряник писал(а):хотелось бы пообщаться с человеком у которого есть зоомагазин .есть ли смысл делать цех .попробовать предложить свою продукцию познакомить с оптовками .опыт у меня очень большой в этом бизнесе.может что выгорит.
Да никто тебе не скажет из местных - зачем это им нужно. Это если кто знакомый тебя подведет к человеку... Но путь очень правильный, но выслушать надо несколько человек - тогда будет более обьективная картина...
И то часто работают одни, а владеет всем бизнесом совсем другой.... Вот я знаю одну болгарочку - она работает в большой харденерии. мне помогает с выбором всегда.
У них большой ассортимент всего. И раньше был небольшой зоомагазин... но видать не оправдал себя... но как они его содержали... по остаточному принципу, что в корне неверно.... Вот что она тебе может рассказать - только негатив.... Но у них другие задачи стояли - зарабатывать на растениях - почти ничего не делая т.к. им все привозят и они перепродают и все. (так в большинстве харденерий...)

Тут нужен наш подход, с рекламой, с красивым оформлением, с образцами и примерами содержания и видами разных аквариумов....чтоб могли в доме поставить и любоваться - обязательно оформленные аквариумы...они просто не видели еще путних...
Почему - так говорю... т.к. в одном из моих центров в РФ - делается ремонт помещений для этой темы (1000кв.м.) - там будет все и зоомагазин и аквариумы с рыбами и оборудование для всего этого и сопутствующий товар... директор согласовал тему и между делом по тихой делает себе будущее.... Но представил тему хорошо.
Поэтому если возьметесь основательно - то потребуется время для создания имиджа и развития интереса у Испанцев и потом она уже сама покатиться....
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
Панчик Александр
Гость
Гость
Стаж: 5 лет 1 месяц
Поблагодарили: 22 раза
Сообщения: 18
Награды: 3
Репутация: 33
Имя: Alejandro
Откуда: Киев
Благодарил (а): 7 раз
Возраст: 51

Re: ищу партнера для аквариумного бизнеса

Непрочитанное сообщение Панчик Александр »

 
Hola. Как у вас вышло или нет ферму (рыбоводню) создать? Я чего спрашиваю. Только почти месяц в Лериде и думаю сам разводить рыб. Как, что и пр. все интересно и важно.
Аватара пользователя
Jnker
Владыка
Владыка
Стаж: 8 лет 4 месяца
Поблагодарили: 7245 раз
Сообщения: 3366
Награды: 94
Репутация: 10.185
Знак зодиака: Суслик
Откуда: Бенидорм
Благодарил (а): 707 раз

Re: ищу партнера для аквариумного бизнеса

Непрочитанное сообщение Jnker »

 
VladimirGT писал(а):
пряник писал(а):хотелось бы пообщаться с человеком у которого есть зоомагазин .есть ли смысл делать цех .попробовать предложить свою продукцию познакомить с оптовками .опыт у меня очень большой в этом бизнесе.может что выгорит.
Да никто тебе не скажет из местных - зачем это им нужно. Это если кто знакомый тебя подведет к человеку... Но путь очень правильный, но выслушать надо несколько человек - тогда будет более обьективная картина...
И то часто работают одни, а владеет всем бизнесом совсем другой.... Вот я знаю одну болгарочку - она работает в большой харденерии. мне помогает с выбором всегда.
У них большой ассортимент всего. И раньше был небольшой зоомагазин... но видать не оправдал себя... но как они его содержали... по остаточному принципу, что в корне неверно.... Вот что она тебе может рассказать - только негатив.... Но у них другие задачи стояли - зарабатывать на растениях - почти ничего не делая т.к. им все привозят и они перепродают и все. (так в большинстве харденерий...)

Тут нужен наш подход, с рекламой, с красивым оформлением, с образцами и примерами содержания и видами разных аквариумов....чтоб могли в доме поставить и любоваться - обязательно оформленные аквариумы...они просто не видели еще путних...
Почему - так говорю... т.к. в одном из моих центров в РФ - делается ремонт помещений для этой темы (1000кв.м.) - там будет все и зоомагазин и аквариумы с рыбами и оборудование для всего этого и сопутствующий товар... директор согласовал тему и между делом по тихой делает себе будущее.... Но представил тему хорошо.
Поэтому если возьметесь основательно - то потребуется время для создания имиджа и развития интереса у Испанцев и потом она уже сама покатиться....
Мне кажется испанцы настолько ленивые , что просто не захотят с этим заморачиватся да и для чего им? В море рыбы полно :a_g_a:
Возможно пошли бы герметичные биоаквариумы которым только солнце нужно.
И то при условии что сможете объяснить , что это и для чего оно им нужно :du_ma_et:
Вот и сказочки конец а кто слушал-молодец!
Сolorín colorado, este cuento se ha acabado. :)
Аватара пользователя
Панчик Александр
Гость
Гость
Стаж: 5 лет 1 месяц
Поблагодарили: 22 раза
Сообщения: 18
Награды: 3
Репутация: 33
Имя: Alejandro
Откуда: Киев
Благодарил (а): 7 раз
Возраст: 51

Re: ищу партнера для аквариумного бизнеса

Непрочитанное сообщение Панчик Александр »

 
[/quote]Мне кажется испанцы настолько ленивые , что просто не захотят с этим заморачиватся да и для чего им? В море рыбы полно :a_g_a:
Возможно пошли бы герметичные биоаквариумы которым только солнце нужно.
И то при условии что сможете объяснить , что это и для чего оно им нужно :du_ma_et:[/quote]

Точно знаю, что ленивые. Я заходил в два магазина, которых всего два на всю Лериду и увидел плачевный вид. Рыбы мало выбора и то, что есть затянутая и много больной. Они не замарачиваются в лечении и уходе как погляжу. Мало того вся перекупная с Азии и немного с Европы. Предложил свою рыбу привозить с Украины. Но не узнал, что здесь в магазинах гмо рыба запрещена как в Германии. Так в одном магазине показал рыбу сначала гмо, так меня чуть не с криком выпроводили. А во второй магазин уже со списком подошел. Он согласен покупать, но меня удивили цены закупки. Продает по 2,30, а покупать согласен по 0,45. Совсем не правильно. Я понял, что в магазинах просто нужно говорить лично с хозяином. Потом понял еще, что могу предложить качественную рыбу и лечение рыб в их аквариумах. Я как ни как ихтиопатолог.
Здесь пахать и пахать, свободная зона для работы.
Но вы не правы, пресная рыба здесь в продаже много и она предпочтительнее чем море.
Буду пробовать себя в обслуживании аквариумов и бассейнов, потом посмотрим.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей