Детские книжки на русском языке в Испании - где купить, обменяться...

учеба школа и адаптация детей

Модератор: VladimirGT

Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39253 раза
Сообщения: 10791
Награды: 361
Репутация: 49.693
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48679 раз
Возраст: 100

Детские книжки на русском языке в Испании - где купить, обменяться...

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
Предлагаю тему по возможным источникам приобретения/обмена детскими книжками на русском языке в Испании.
Смотрел на сайтах книжных, например немецких - не очень дешево, книжка десятку + доставка столько же.
Можно предлагать в этой теме обмениваться, кто поблизости живет.

Пользоваться по понятным причинам электронными книгами с ребенком нет желания. Им(нашим детям) и так ещё много этого авангарда предстоит.
Пусть научится читать старые бумажные книги. Читать их удобно, наглядно и в этом есть все-таки некоторая прелесть - в шуршании настоящих бумажных страниц. Да и для глаз наверное приятнее будет. :)

Мы сейчас читаем Сладкова "Под шапкой невидимкой", но у него достаточно трудный, хотя безусловно разнообразный язык для ребенка. Как прочитаем, можем предложить к обмену на Коста-Бланке в районе Дении.
Еще у нас есть детские сказки две-три книги, но там сказки для возраста 5-6 лет.
И "Приключения Одиссея". Но это наверное уже на возраст лет 12, там про Зевса и всякое такое.
А мы ищем сейчас что-то типа Носова "Мишкина каша", для детёныша девяти лет. ::01:
Вложения
книги_на русском.jpg
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
За это сообщение iglesias поблагодарили (всего 5):
werrew, fortik, Angeles, Alena086, Sansara
Аватара пользователя
werrew
Дон Фёдор
Дон Фёдор
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 6382 раза
Сообщения: 2894
Награды: 46
Репутация: 986
Благодарил (а): 7207 раз

Re: Детские книжки на русском языке в Испании - где купить, обменяться...

Непрочитанное сообщение werrew »

 
Я большую библиотеку из Москвы привёз. Много книг для детей но старшего возраста, но так и хочется добавить московскую присказку - не шарь по полкам жадным взглядам. тут книги не ...., но здесь же не Москва. Велкомм!
За это сообщение werrew поблагодарили (всего 3):
Angeles, iglesias, Maja
Аватара пользователя
snezinka11
Гость
Гость
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 43 раза
Сообщения: 18
Награды: 4
Репутация: 3
Откуда: Мадрид
Благодарил (а): 7 раз
Возраст: 57

Re: Детские книжки на русском языке в Испании - где купить, обменяться...

Непрочитанное сообщение snezinka11 »

 
iglesias писал(а):Предлагаю тему по возможным источникам приобретения/обмена детскими книжками на русском языке в Испании.
Смотрел на сайтах книжных, например немецких - не очень дешево, книжка десятку + доставка столько же.
Можно предлагать в этой теме обмениваться, кто поблизости живет.

Пользоваться по понятным причинам электронными книгами с ребенком нет желания. Им(нашим детям) и так ещё много этого авангарда предстоит.
Пусть научится читать старые бумажные книги. Читать их удобно, наглядно и в этом есть все-таки некоторая прелесть - в шуршании настоящих бумажных страниц. Да и для глаз наверное приятнее будет. :)

Мы сейчас читаем Сладкова "Под шапкой невидимкой", но у него достаточно трудный, хотя безусловно разнообразный язык для ребенка. Как прочитаем, можем предложить к обмену на Коста-Бланке в районе Дении.
Еще у нас есть детские сказки две-три книги, но там сказки для возраста 5-6 лет.
И "Приключения Одиссея". Но это наверное уже на возраст лет 12, там про Зевса и всякое такое.
А мы ищем сейчас что-то типа Носова "Мишкина каша", для детёныша девяти лет. ::01:

Детям нужны не только хорошие книги, но и качественные иллюстрации для восприятия. Такое оформление книг было в советское время. Теперь эти книги продают за сумасшедшие деньги, но можно скачать и читать. Если Вам нужно, я могу поделиться. Вот здесь есть некоторые книги и журналы, это небольшая часть:
https://fotki.yandex.ru/users/snezinka11/albums/
За это сообщение snezinka11 поблагодарили (всего 4):
Shurik, iglesias, Alena086, Maja
Аватара пользователя
Morozova Tatiana
Новичок
Новичок
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 3
Награды: 4
Репутация: 0
Откуда: Spain, там где я счастлива
Благодарил (а): 2 раза
Возраст: 39

Re: Детские книжки на русском языке в Испании - где купить, обменяться...

Непрочитанное сообщение Morozova Tatiana »

 
Добрый день! Простите что вторгаюсь так без приглашения. В отдельной теме я дала рекламу моего магазине детских книг. :smu:sche_nie:
Еще раз хочу тут напомнить может кому будит интересно.
Конечно цены не российские, но я максимум пыталась их снизить. :mi_ga_et: Так как сама раньше просто разорялась на пересылке из России и Германии. Новинки появляются часто, мы набираем обороты. Я всегда отвечу на вопросы. доставка по Испании в рай0не 6 евро. Буду рада помочь! :ki_ss:

:chir_lider:
За это сообщение Morozova Tatiana поблагодарил:
Maja
Аватара пользователя
fortik
Кысик
Кысик
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 8711 раз
Сообщения: 3135
Награды: 73
Репутация: 2.140
Благодарил (а): 17271 раз
Контактная информация:

Re: Детские книжки на русском языке в Испании - где купить, обменяться...

Непрочитанное сообщение fortik »

 
Morozova Tatiana писал(а):Добрый день! Простите что вторгаюсь так без приглашения. В отдельной теме я дала рекламу моего магазине детских книг. :smu:sche_nie:
Еще раз хочу тут напомнить может кому будит интересно.
Конечно цены не российские, но я максимум пыталась их снизить. :mi_ga_et: Так как сама раньше просто разорялась на пересылке из России и Германии. Новинки появляются часто, мы набираем обороты. Я всегда отвечу на вопросы. доставка по Испании в рай0не 6 евро. Буду рада помочь! :ki_ss:

:chir_lider:
я слегка подкорректирую это сообщение , тема создана и ее пока не трогают за рекламу , но в каждом сообщении не нужно вставлять ссылки на свой сайт , просто указывайте на тему где вы себя уже рекламируете и если кому то станет интересно он обязательно туда заглянет , надеюсь на понимание :uch_tiv:
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"

моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости :ne_vi_del:



За это сообщение fortik поблагодарил:
Morozova Tatiana
Suerte
Гость
Гость
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 7 раз
Сообщения: 6
Награды: 4
Репутация: 0

Re: Детские книжки на русском языке в Испании - где купить, обменяться...

Непрочитанное сообщение Suerte »

 
В русском магазине есть книги для чтения,можно как приобрести так и взять в аренду.
Вложения
Screenshot_2015-08-01-17-20-20.jpg
Suerte
Гость
Гость
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 7 раз
Сообщения: 6
Награды: 4
Репутация: 0

Re: Детские книжки на русском языке в Испании - где купить, обменяться...

Непрочитанное сообщение Suerte »

 
Вот еще
Вложения
Screenshot_2015-08-01-17-22-00.jpg
Screenshot_2015-08-01-17-21-14.jpg
НатусяПуся
Новичок
Новичок
Стаж: 8 лет
Сообщения: 1
Награды: 2
Репутация: 0
Имя: Наташа
Возраст: 46

Re: Детские книжки на русском языке в Испании - где купить, обменяться...

Непрочитанное сообщение НатусяПуся »

 
Я русские книги ребенку заказываю через интернет http://babadu.ru/store/1452/ доступно и удобно )
Аватара пользователя
Sansara
Аксакал
Аксакал
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 4086 раз
Сообщения: 2500
Награды: 55
Репутация: 953
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 3107 раз

Re: Детские книжки на русском языке в Испании - где купить, обменяться...

Непрочитанное сообщение Sansara »

 
Недавно наткнулась на "Динамис мобилис" Никалая Внукова в аудио формате и вспомнила, как я эту книгу читала аккурат в 9-10 лет. :co_ol:
А у меня из детских книг осталась только детская энциклопедия, томов 15 :nez-nayu: Интересная, с иллюстрациями :) ... неподъемная :ps_ih:
Аватара пользователя
Inessa Minsk
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 8 лет 1 месяц
Поблагодарили: 206 раз
Сообщения: 185
Награды: 6
Репутация: 60
Имя: Инесса
Знак зодиака: Рыба
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 2 раза
Возраст: 46

Re: Детские книжки на русском языке в Испании - где купить, обменяться...

Непрочитанное сообщение Inessa Minsk »

 
А сколько стоит пересылка из Беларуси в Испанию?
Впереди ветра...
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Наши дети в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей