О восхитительности и неподражаемости форума. 5 кг лести и неприкрытого восхищения.

технические вопросы, проблемы и их решения
Аватара пользователя
El Dorado
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 4137 раз
Сообщения: 1364
Награды: 116
Репутация: 6.239
Откуда: FLORIDA, USA.
Благодарил (а): 4477 раз
Контактная информация:

О восхитительности и неподражаемости форума. 5 кг лести и неприкрытого восхищения.

Непрочитанное сообщение El Dorado »

 
Очень люблю и интересуюсь Испанией, к счастью не озабочен иммиграцией, но очень люблю "испанское" общение на русском.
Я случайно обнаружил в сети ваш форум и после пристального знакомства не могу не выразить своего крайнего удовольствия от самого форума и обитателей его населяющих. Крайне редко можно найти место с адекватными посетителями. Всем "жителям" форума выражаю крайнюю приязнь и всяческие добрые пожелания.
Администрации форума также отдельное уважение за достойное и умное управление, это нелёгкий труд, но вы с ним отлично справляетесь. Отличная работа! Так держать.
Аватара пользователя
I'm*happy
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 472 раза
Сообщения: 168
Награды: 9
Репутация: 687
Знак зодиака: Libra
Благодарил (а): 328 раз

Re: О восхитительности и неподражаемости форума. 5 кг лести и неприкрытого восхищения.

Непрочитанное сообщение I'm*happy »

 
sunnyflorida писал(а): Я случайно обнаружил в сети ваш форум и после пристального знакомства не могу не выразить своего крайнего удовольствия от самого форума и обитателей его населяющих. Крайне редко можно найти место с адекватными посетителями. Всем "жителям" форума выражаю крайнюю приязнь и всяческие добрые пожелания.
Администрации форума также отдельное уважение за достойное и умное управление, это нелёгкий труд, но вы с ним отлично справляетесь. Отличная работа! Так держать.
Доброго времени суток!
Читала форум несколько дней. .
Браво!

Позвольте мне присоединиться к вышесказанному .

Сэры и сэрини, я в Восхищении.

Хотела быть зарегистрированной под номером 2000, но получила 1999, что тоже неплохо, согласно нумерологии.
Это мой первый пост на форуме, так что не судите строго, я только учусь
Аватара пользователя
Нил
Святой
Святой
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 9515 раз
Сообщения: 3078
Награды: 86
Репутация: 3.991
Благодарил (а): 10998 раз

Re: О восхитительности и неподражаемости форума. 5 кг лести и неприкрытого восхищения.

Непрочитанное сообщение Нил »

 
Заходите :-) располагайтесь по удобнее :amigos:
Аватара пользователя
маруся
Уважаемый
Уважаемый
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 2332 раза
Сообщения: 849
Награды: 72
Репутация: 1.942
Благодарил (а): 1632 раза
Возраст: 49

Re: О восхитительности и неподражаемости форума. 5 кг лести и неприкрытого восхищения.

Непрочитанное сообщение маруся »

 
Биенвенидо! Форум у нас замечательный. :ya_hoo_oo: А тем временем зарегистрированных 2001 - кто же стал юбилейным двухтысячным? :ne_vi_del:
🕉
Аватара пользователя
Семен Петрович
Местный плохиш
Местный плохиш
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 3534 раза
Сообщения: 2342
Награды: 21
Репутация: 483
Имя: Семен
Благодарил (а): 1565 раз

Re: О восхитительности и неподражаемости форума. 5 кг лести и неприкрытого восхищения.

Непрочитанное сообщение Семен Петрович »

 
действительно форум стал толлератнее гораздо)) последнее время)) :a_g_a: :mi_ga_et:
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа нашего форума Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей