Форум Испания - казахский,русский,украинский.. форум Испании

общение, взаимопомощь, отдых, работа, недвижимость, эмиграция, внж Испании иммиграция...

Часовой пояс: UTC + 1 час

Курилка

AлександрДонецк - 19 ноя 2017, 06:50
Всем :bien: :bien: :bien:
VadimFish - 19 ноя 2017, 09:04
А не поскажите как он пишется правильно? Или ссылку. Но меня интересует регион Барселона. Спасибо
Jnker - 19 ноя 2017, 11:07
AлександрДонецк, Я первый сегодня! ::yaz-yk:
Jnker - 19 ноя 2017, 11:59
Е-Н-О-Т правильно пишется
iglesias - 19 ноя 2017, 14:10
:privet:
Ingul - 19 ноя 2017, 14:11
iglesias, :uch_tiv:
Ingul - 19 ноя 2017, 14:13
Jnker, А перед восклицательным знаком - И-Н-О-Т
dmitrii.sv - 19 ноя 2017, 19:09
Jnker - Вчера, 04:16
Всем привет! Наконец то :wo_rk:
AлександрДонецк - Вчера, 05:18
Всем доброе утро :privet: :privet: :privet:
Jnker - Вчера, 05:45
AлександрДонецк, ты опоздал
Jnker - Вчера, 05:46
горшок с деньгами пуст :nez-nayu: :privet:
AлександрДонецк - Вчера, 07:51
Jnker, :privet: Я не претендую на твой горшок
Jnker - Вчера, 10:55
:ko_pi_lka: :k_i_n_g:
iglesias - Вчера, 14:34
fortik - Вчера, 14:41
:emfadada: :emfadada: :emfadada:
Сostadelmar - Вчера, 15:52
fortik, ООО, котейко !!!!!! появился :ko_re:sha: :ko_re:sha: :ko_re:sha:
Снежинка - Вчера, 18:18
Привет, мальчики :ooo:
dmitrii.sv - Вчера, 18:46
:uch_tiv:
Iris - Вчера, 20:05
:-) так вы тута
Сostadelmar - Вчера, 20:11
Iris, @ dmitrii.sv, @ Снежинка, :uch_tiv:
Снежинка - Вчера, 20:22
Ну сидим пока в засаде :smu:sche_nie:
Сostadelmar - Вчера, 20:42
Снежинка, Чего это сидим? Выходим, сезон охоты на фортиков открыт :-) У них как раз, смена шерстки прошла- стал с голубого русского в испанского обыкновенного ;;-)))
Снежинка - Вчера, 21:32
:gato: и много тут фортиков? Можно всех посмотреть?
iglesias - Вчера, 21:54
:ya-za:
Объявление: Hola ! Для отправки сообщения просто нажмите клавишу ENTER :)
В мини-чате пока никого нет... (основано на активности пользователей за 1 час)
Загрузка OK Ошибка Остановлено Автообновление каждые 10 секунд • Включить звук?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2017, 20:27 
Частый гость Частый гость
Стаж: 6 месяцев 28 дней
Медали: 1
Пункты репутации: 595.240
Частый гость
Скажите, а в Галисии диджики присутствуют? Искала и не нашла. В phone house про них тоже ни духом...

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 08:18 
Завсегдатай Завсегдатай
Стаж: 2 года 2 месяца 18 дней
Медали: 18
Пункты репутации: 27.214.430
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Роуминг в Евросоюзе стал бесплатным
Цитата:
В странах Евросоюза вступил в действие закон об отмене международного роуминга. Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер назвал этот день историческим
С четверга, 15 июня 2017 года, в Евросоюзе отменена плата за роуминг для абонентов сотовых операторов. Накануне Еврокомиссия выпустила специальное заявление по этому поводу.

М.Е.Салтыков-Щедрин.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 09:12 
Местный Местный
Стаж: 1 год 9 месяцев 7 дней
Медали: 2
Пункты репутации: 2.742.294
Наш человекНаш человекНаш человек
Ребята вот вам история:
Пользуюсь Оранжем пакет Мундо 3гб, 15 евро в месяц и 4G и 3 гига хватает и если не хватило бесплатно еще дают 3гига... На звонки больше 5 евро в мес не тратится - некуда... Три дня назад закинул 25 евро. Итого баланс стал 31. Вчера пришла смс - ваш баланс 1 евро, я в Оранж - чего это?! Сотрупник маладесь вонзил в головной офис и добился справедливости- вернули ошибочно списанные 15 евро... Через 3 часа после этого приходит опять смс с балансом 1 евро. Я опять к амигосу - давно не виделись... Опять он час всем доказывал что беда, грябють честного укропа... Вернули :-) все :chir_lider2: !
Я это к чему, не стесняйтесь воевать за свое, ошибаются даже автоматы ::05:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 20:05 
Гость Гость
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
Стаж: 4 месяца
Пункты репутации: 0
Гость
Добрый день, приезжаю в августе в Валенсию, хотел бы заказать карту Simyo, но так как пока не имею адреса, не могу ее заказать. Интересно кому то "привести друга" на Simyo? Пишите. Так как новичок, не могу писать ЛС

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 20:11 
Páginas Amarillas Páginas Amarillas
Стаж: 4 года 9 дней
Медали: 85
Пункты репутации: 76.824.021
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Сярожа писал(а):
Ребята вот вам история:
Пользуюсь Оранжем пакет Мундо 3гб, 15 евро в месяц и 4G и 3 гига хватает и если не хватило бесплатно еще дают 3гига... На звонки больше 5 евро в мес не тратится - некуда... Три дня назад закинул 25 евро. Итого баланс стал 31. Вчера пришла смс - ваш баланс 1 евро, я в Оранж - чего это?! Сотрупник маладесь вонзил в головной офис и добился справедливости- вернули ошибочно списанные 15 евро... Через 3 часа после этого приходит опять смс с балансом 1 евро. Я опять к амигосу - давно не виделись... Опять он час всем доказывал что беда, грябють честного укропа... Вернули :-) все :chir_lider2: !
Я это к чему, не стесняйтесь воевать за свое, ошибаются даже автоматы ::05:

:ya_hoo_oo: муж отвоевал в Водафоне 4 линии( 3 из них безлимитные с 30 gb интернета) , с интернациональными звонками на Украину 100 минут в месяц безплатно плюс фихо и wifi дома за 64€ в месяц :ya_hoo_oo:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 20:12 
Ветеран Ветеран
Стаж: 1 год 10 месяцев 10 дней
Медали: 16
Пункты репутации: 17.452.869
Igorvinograd писал(а):
Добрый день, приезжаю в августе в Валенсию, хотел бы заказать карту Simyo, но так как пока не имею адреса, не могу ее заказать. Интересно кому то "привести друга" на Simyo? Пишите. Так как новичок, не могу писать ЛС

При получении симкарты надо показать паспорт, на который она будет зарегистрирована. Не знаю, насколько удачной будет идея делать это для незнакомого человека. :du_ma_et:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 20:16 
Гость Гость
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
Гость
TMP писал(а):
Igorvinograd писал(а):

При получении симкарты надо показать паспорт, на который она будет зарегистрирована. Не знаю, насколько удачной будет идея делать это для незнакомого человека. :du_ma_et:

Не вижу проблемы, если при личной встрече просто симка отдается, а себе на счет бонусы за " приведи друга" от simyo остаются

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 20:23 
Ветеран Ветеран
Igorvinograd писал(а):
Не вижу проблемы, если при личной встрече просто симка отдается, а себе на счет бонусы за " приведи друга" от simyo остаются

Эта симка будет зарегистрирована на того, кто покажет паспорт. Я бы не рискнул, может вы с ее помощью путена взорвете. =) И, к слову, если регистрировать на тот же документ, никаких бонусов не будет.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 20:28 
Дон Фёдор Дон Фёдор
Стаж: 4 года 3 месяца 28 дней
Медали: 45
Пункты репутации: 106.125.335
Не вижу проблемы, если при личной встрече просто симка отдается, а себе на счет бонусы за " приведи друга" от simyo остаются[/quote]

Для вас проблемы точно не будет. Она появится у того кто ее купит.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 21:08 
Гость Гость
Гость
Tod писал(а):
Sergii писал(а):
Амигосы, есть ли тарифные планы, не контрактные, в которых инет есть постоянно, пускай самый медленный, чисто для вацапа сообщения отправлять, так что бы не нужно было постоянно пополнять счет.

Самые халявные цены которые видел в испании
Если инета много не надо 100мб/мес за 1е
500мб – 3е
1гб – 5е
http://www.simyo.es

если не хватило инета или голоса, можно докупить сколько надо

и в отличие от наглых водафона-мовистара и иже с ними, цены обещают не поднимать
и не душат IPтелефонию (скайп и т.п.), как джазтел
без перманенсии – уйти можно в любой момент
пользуюсь год – полет нормальный

если не переходите от другого оператора со своим номером, а берете новый номер, то можно выбрать из кучи вариантов номеров на любой вкус, «красивый» или то что проще запомнить и т.п.

новому юзеру дают 10е приветственного бонуса
+ к этому есть программа «пригласи друга» http://www.simyo.es/recomendados.html
если что, пишите в личку, срубим по 5-10е дополнительно )))

Вот человек спрашивал про друга. Я как новичок не могу писать в ЛС

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 21:11 
Местный Местный
Стаж: 1 год 9 месяцев 7 дней
Медали: 2
Пункты репутации: 2.742.294
Наш человекНаш человекНаш человек
Iris писал(а):
:ya_hoo_oo: муж отвоевал в Водафоне 4 линии( 3 из них безлимитные с 30 gb интернета) , с интернациональными звонками на Украину 100 минут в месяц безплатно плюс фихо и wifi дома за 64€ в месяц :ya_hoo_oo:

А почему молчим? Как начались боевые действия? Из каких орудий палили? Как все закончилось...???
Будььтее ллююбеззнныыы помедленеееее... Я записуууююю

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 21:14 
Барышня впечатлительная Барышня впечатлительная
Стаж: 2 года 7 месяцев 10 дней
Медали: 29
Пункты репутации: 27.001.795
Ещё три сообщения ( в любую тему, можно бессодержательные ) и сможете писАть в личку.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 21:15 
Гость Гость
Гость
TMP писал(а):
Igorvinograd писал(а):

Эта симка будет зарегистрирована на того, кто покажет паспорт. Я бы не рискнул, может вы с ее помощью путена взорвете. =) И, к слову, если регистрировать на тот же документ, никаких бонусов не будет.

Про путена улыбнуло. Документ можно показать мужа/жены

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 21:20 
Ol писал(а):
Роуминг в Евросоюзе стал бесплатным
Цитата:
В странах Евросоюза вступил в действие закон об отмене международного роуминга. Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер назвал этот день историческим
С четверга, 15 июня 2017 года, в Евросоюзе отменена плата за роуминг для абонентов сотовых операторов. Накануне Еврокомиссия выпустила специальное заявление по этому поводу.

Кто-нибудь уже попробовал ? Работает закон ? У меня llamaya, а она только в Испании функционирует, поэтому не могу сама проверить.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 21:24 
Гость Гость
Гость
[quote="Espera"][quote="Ol"][b][url=http://www.rbc.ru/technology_and_media/15/06/2017/5942286c9a794701fadb4cc9]Роуминг в Евросоюзе стал бесплатным[/url][/b]
[quote]В странах Евросоюза вступил в действие закон об отмене международного роуминга. Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер назвал этот день историческим
С четверга, 15 июня 2017 года, в Евросоюзе отменена плата за роуминг для абонентов сотовых операторов. Накануне Еврокомиссия выпустила специальное заявление по этому поводу.[/quote][/quote]

Кто-нибудь уже попробовал ? Работает закон ? У меня llamaya, а она только в Испании функционирует, поэтому не могу сама проверить.[/quote]
Роуминг звонков работает. А с интернетом не все так сладко

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 21:29 
Стаж: 3 года 11 месяцев 10 дней
Медали: 57
Пункты репутации: 72.961.965
Espera писал(а):
Ещё три сообщения ( в любую тему, можно бессодержательные ) и сможете писАть в личку.

:emfadada: за такие сообщения вместе с советчиком можно в бан попасть :men: или на штраф нарваться :smu:sche_nie:
:-) расценки ты знаешь :ya_hoo_oo:

моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости :ne_vi_del:

Изображение
Изображение

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 21:45 
Ветеран Ветеран
Igorvinograd писал(а):
Про путена улыбнуло. Документ можно показать мужа/жены

Вот вы упорный =))
Навскидку:
1. Если на документе уже есть номер этого оператора, то купивший вам не отдаст данные личного кабинета, т.к. он привязан к документу и там видны все номера.
2. Вы можете сменить тип подключения на контракт (постоплатный), наговорить на 100-200-500-хз евро. Догадайтесь, кому придет счет.
3. Вы можете засветить номер в незаконной деятельности. Догадайтесь, к кому придут с вопросами.

Итого вопрос дня - стоит это 5 евро? :ni_zia:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 21:47 
Ветеран Ветеран
Espera писал(а):
Кто-нибудь уже попробовал ? Работает закон ? У меня llamaya, а она только в Испании функционирует, поэтому не могу сама проверить.

Через пару недель попробую. Но вообще не ожидаю каких-то проблем, с чего бы? Собственно, оно и раньше вполне работало и цены были вполне гуманными. Сейчас просто практически бесплатно стало.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 21:53 
fortik писал(а):
Espera писал(а):

:emfadada: за такие сообщения вместе с советчиком можно в бан попасть :men: или на штраф нарваться :smu:sche_nie:
:-) расценки ты знаешь :ya_hoo_oo:

Фортик, нельзя меня в бан... Мне тут ещё поспрашивать надо... Лучше штраф.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 22:04 
TMP писал(а):
Espera писал(а):

Через пару недель попробую. Но вообще не ожидаю каких-то проблем, с чего бы? Собственно, оно и раньше вполне работало и цены были вполне гуманными. Сейчас просто практически бесплатно стало.

Меня раньше этот роуминг не очень интересовал, редко звонила из Испании в другие страны ЕС, а с сентября - актуально станет. Я в Испании, сын - в Голландии в универе. Из Испании я ему буду звонить туда как будто он тоже в Испании находится, хотя у него там и местная симка будет ?
Мне конечно надо свою Llamaya бросать и переходить в Orange, чтобы за пределами Испании тоже работал телефон. И вот ещё вопрос - с испанским оранжем, находясь в другой европейской стране, стоимость разговоров для меня будет такой же как в Испании ?
Ведь в этом же смысл бесплатного роуминга?
Поправьте пожалуйста, если запуталась...

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.