Форум Испания: русский,казахский,украинский форум Испании

общение, взаимопомощь, отдых, работа, недвижимость, эмиграция, внж Испании иммиграция...

Часовой пояс: UTC + 1 час

Курилка

Milka333 - 21 сен 2018, 12:47
:du_ma_et:
EvgHmel - 21 сен 2018, 13:33
есть номер отправления - можно отследить на сайте Почты России.
iglesias - 21 сен 2018, 14:06
:chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:
Il Felix - 21 сен 2018, 16:20
всем привет!!!!
Alex93 - 21 сен 2018, 17:11
:bien: :ura: :bien:
dmitrii.sv - 21 сен 2018, 17:29
:privet: :uch_tiv: :amigos: :party:
Iris - 21 сен 2018, 22:59
:-(
Antonio B - 21 сен 2018, 23:13
Iris, :pri_vet:-: :ooo:
Iris - 21 сен 2018, 23:19
Antonio B, привет!
Il Felix - Вчера, 01:14
ребята как я понял программу по беженству стали меньше финансировать? я слышал ее вообще закроют, уже не предоставляют жельё, всех отправляют в начлежку...
Valentina Graaltina - Вчера, 07:15
Кто находится сейчас в Испании - реально ли там активизировались ядовитые медузы, или -"рекламный трюк"?
Shurik - Вчера, 09:55
Valentina Graaltina, летом были, а сейчас не слышно ничего
Antonio B - Вчера, 10:03
Shurik, :pri_vet:-:Valentina Graaltina, про ядовитых у нас не слышно/район Коста Бланка\, наоборот в этом году и обыкновенных было меньше.
Valentina Graaltina - Вчера, 13:06
Есть ли смысл ехать на берег Испании в первых числах октября? Не будет ли уже холодной вода? Подскажите, кто в этом дока! Ни как не могу подобрать тур.
Сивец Юрий - Вчера, 13:29
Ничего по беженству не отменили, просто нужно думать, куда - в какой регион лететь и узнавать заранее обстановку, местячковые чинушки самоуправствуют локально. у нас на Канарах все как было, а в Мадриде - как повезет, в Валенсии - жопа ит.д. Смоти мой канал https://www.youtube.com/channel/UCwzc7xz4ymC_F1cDFBJ_3HQ/featured?disable_polymer=1
Antonio B - Вчера, 13:35
Сивец Юрий, :uch_tiv: :co_ol:
Ingul - Вчера, 13:51
Valentina Graaltina, о каком береге спрашиваете? Разная температура в разных местах.
Ingul - Вчера, 14:19
Valentina Graaltina, могу сказать о Валенсии, Коста Бланка, Коста Альмерия - вода в это время тёплая. Ездим в начале октября почти каждый год, отличное время для отдыха.
iglesias - Вчера, 14:44
:privet: :privet: :privet:
Antonio B - Вчера, 18:29
Ingul, @ iglesias, :pri_vet:-:
Ingul - Вчера, 18:39
Antonio B, :uch_tiv:
dmitrii.sv - Вчера, 19:56
:uch_tiv: :privet:
Milka333 - 9 минут назад
Привет всеееем! :privet:
Milka333 - 7 минут назад
Auyda por favor
Milka333 - 2 минуты назад
Помогите перевести на испанский.Очень Вас прошу , передайте это письмо челлвеку который помогает у вас , людям с переводом.спасибо заранее
Объявление: Hola ! Для отправки сообщения просто нажмите клавишу ENTER :)
В настоящий момент в мини-чате присутствует 1 пользователь  (основано на активности пользователей за 1 час)
Milka333
Загрузка OK Ошибка Остановлено Автообновление каждые 10 секунд • Включить звук?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 10:30 
Местный Местный
Стаж: 2 года 7 месяцев 21 день
Медали: 14
Пункты репутации: 11.592.979
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Рудомёткин Андрей писал(а):
... Купить Туенти оффлайн возможность есть, у них на сайте есть список адресов где продаются карты.

Туенти 5 лет назад продавали почти везде. Потом пропали они оф-лайн. Знакомый года 3-4 назад искал - говорил, что спрашивал везде - нету. Поэтому я тогда (вторую) заказывала домой - не пришла.
3-5 лет назад один продвинутый интернет-товарищ ;) очень хвалил Туенти именно для интернета, у них даже была своя соц. сеть (приложение) бесплатная, насколько помню.
Дигимобил многие хвалят. Сравните просто тарифы на сайте - что Вам больше подходит. У них тоже указаны на сайте точки продаж.
Отличие Диги от Симио - в Диги стандартные пакеты предлагаются, а в Симио можно менять и комбинировать - как хочешь и когда хочешь (только интернет, только минуты, столько-то интернета + столько-то минут).
В этот раз я хотела Диги попробовать (смотрела и сравнивала), но разные комбинации - мне - удобнее в Симио. Кроме этого, в это лето у них была акция 15Гб. гратис (вчера последний день был), в прошлом году, вроде, 1Гб. был. Это у многих бывает, наверное.
Ещё в Симио (как в МТС, к примеру, в других - не знаю) архивные тарифы работают: 2 раза они слегка меняли тарифы за 2 года, второй раз я не меняла на одном номере ничего - осталось: такого предложения нет, но у нас тел. работает по старому тарифу.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 12:52 
Стаж: 2 года 10 месяцев 22 дня
Медали: 36
Пункты репутации: 27.452.195
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Рудомёткин Андрей писал(а):
Скажите пожалуйста, а можно чтобы не по почте а заехать и сразу купить сим карту? И если да то где их продают?

Вы можете в рабочее время зайти в любой салон связи и сказать что вам нужен препэйд тариф. Салоны связи есть и на улице и в торговых центрах. В основном это салоны операторов: Orange, Movistar, Vodafone. В аэропорту видел тоже симки негр продавал. И на автовокзалах Барселоны и в Валенсии. А в аэропорту Жироны не только симок никто не продавал, так даже пополнить баланс наличными было негде.

Я покупал несколько раз друзьям препейд тариф Orange в фирменном салоне связи. Но во первых они пытаются раскрутить "на деньги", заявляя что они продают симки с балансом минимум 25-40 евро на балансе (сумма зависит от жадности продавца и прикида покупателя), при том что месячный тариф стоит 8-12 евро. Если вам это не нужно, то тут стОит поторговаться. "Заморозить" у Оранджа при наличии денег на счету нельзя, каждый месяц будет тариф автоматом списываться с баланса.
Потом один раз у меня оказалось, что девочка в салоне связи продала мне симку, но не активировала тариф "8 евро за 1.5 Гб". И в результате 10 евро на счету улетели за полдня, так как списывались по 25 центов за мегабайт. В общем дурят и нужно за ними следить.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 17:18 
Гость Гость
Стаж: 3 месяца 11 дней
Медали: 1
Пункты репутации: 90.187
Гость
Сегодня в Барселоне зашел в точку продаж, сказали что Туенти оффлайн продается только в варианте Контракт. Препейд нужно заказывать по почте, что сделать не удается, система не принимает контактный номер телефона ни в каком формате. Тем не менее для интернета самое выгодное предложение именно у них среди всех названных.
Вообще с ходу онлайн не купить, нужен как я понимаю местный контактный номер, на который придет смс. Российские номера система не принимает, что у туенти что у симио

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 07:08 
Стаж: 2 года 10 месяцев 22 дня
Медали: 36
Пункты репутации: 27.452.195
Честно говоря не помню проблем с номером телефона. Когда сын себе Туенти заказывал, то свой московский мобильный номер указывал вроде...
Возможно ты выбираешь не покупка нового номера, а перенос имеющегося, тогда действительно нужно иметь испанский мобильны номер, которые ты хочешь перенести в Туенти от другого оператора.
Кстати, у zadarma.com можно купить за 150-250 рублей на месяц виртуальный номер, в том числе испанский городской или мобильный.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 23:59 
Гость Гость
Стаж: 3 месяца 11 дней
Медали: 1
Пункты репутации: 90.187
Гость
Нет, я именно про ввод контактного номера, на который приходит смс о подтверждении заказа.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12