Форум Испания: русский,казахский,украинский форум Испании

общение, взаимопомощь, отдых, работа, недвижимость, эмиграция, внж Испании иммиграция...

Часовой пояс: UTC + 1 час

Курилка

Milka333 - 21 сен 2018, 12:46
Привет всем! Други кто нибудь знает за сколько дней доходит письмо с уведомлением , заказное из России до Испании? Отправила в пятницу на прошлой неделе.
Milka333 - 21 сен 2018, 12:47
:du_ma_et:
EvgHmel - 21 сен 2018, 13:33
есть номер отправления - можно отследить на сайте Почты России.
iglesias - 21 сен 2018, 14:06
:chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:
Il Felix - 21 сен 2018, 16:20
всем привет!!!!
Alex93 - 21 сен 2018, 17:11
:bien: :ura: :bien:
dmitrii.sv - 21 сен 2018, 17:29
:privet: :uch_tiv: :amigos: :party:
Iris - 21 сен 2018, 22:59
:-(
Antonio B - 21 сен 2018, 23:13
Iris, :pri_vet:-: :ooo:
Iris - 21 сен 2018, 23:19
Antonio B, привет!
Il Felix - Вчера, 01:14
ребята как я понял программу по беженству стали меньше финансировать? я слышал ее вообще закроют, уже не предоставляют жельё, всех отправляют в начлежку...
Valentina Graaltina - Вчера, 07:15
Кто находится сейчас в Испании - реально ли там активизировались ядовитые медузы, или -"рекламный трюк"?
Shurik - Вчера, 09:55
Valentina Graaltina, летом были, а сейчас не слышно ничего
Antonio B - Вчера, 10:03
Shurik, :pri_vet:-:Valentina Graaltina, про ядовитых у нас не слышно/район Коста Бланка\, наоборот в этом году и обыкновенных было меньше.
Valentina Graaltina - Вчера, 13:06
Есть ли смысл ехать на берег Испании в первых числах октября? Не будет ли уже холодной вода? Подскажите, кто в этом дока! Ни как не могу подобрать тур.
Сивец Юрий - Вчера, 13:29
Ничего по беженству не отменили, просто нужно думать, куда - в какой регион лететь и узнавать заранее обстановку, местячковые чинушки самоуправствуют локально. у нас на Канарах все как было, а в Мадриде - как повезет, в Валенсии - жопа ит.д. Смоти мой канал https://www.youtube.com/channel/UCwzc7xz4ymC_F1cDFBJ_3HQ/featured?disable_polymer=1
Antonio B - Вчера, 13:35
Сивец Юрий, :uch_tiv: :co_ol:
Ingul - Вчера, 13:51
Valentina Graaltina, о каком береге спрашиваете? Разная температура в разных местах.
Ingul - Вчера, 14:19
Valentina Graaltina, могу сказать о Валенсии, Коста Бланка, Коста Альмерия - вода в это время тёплая. Ездим в начале октября почти каждый год, отличное время для отдыха.
iglesias - Вчера, 14:44
:privet: :privet: :privet:
Antonio B - Вчера, 18:29
Ingul, @ iglesias, :pri_vet:-:
Ingul - Вчера, 18:39
Antonio B, :uch_tiv:
dmitrii.sv - Вчера, 19:56
:uch_tiv: :privet:
Milka333 - 4 минуты назад
Привет всеееем! :privet:
Milka333 - 2 минуты назад
Auyda por favor
Объявление: Hola ! Для отправки сообщения просто нажмите клавишу ENTER :)
В настоящий момент в мини-чате присутствует 1 пользователь  (основано на активности пользователей за 1 час)
Milka333
Загрузка OK Ошибка Остановлено Автообновление каждые 10 секунд • Включить звук?

Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2016, 23:41 
Стаж: 2 года 10 месяцев 22 дня
Медали: 36
Пункты репутации: 27.452.195
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Родилась тема. Уважаемые гуру испанской жизни, поделитесь пожалуйста известными вам адресами интернет-магазинов разной тематики: бытовая техника, компьютерная техника, смартфоны, мебель, одежда, автозапчасти, книги и т.п. В России обычно всегда знаешь где что лучше купить, а в Испании новичкам тяжело ориентироваться, тем более с языком по словарю. Я думаю, что если в этой теме будут реальные советы где в интернете что купить подешевле с доставкой домой (в Испанию), то для новичков это станет суперподспорьем. Это могут мыть как местные локальные, так и общеиспанские магазины с доставкой по всей стране.

Знает ли кто примеры мелкооптовых фирм с реальным собственным складом, которые торгуют большим ассортиментом техники, типа российского ситилинка или юлмарта?

Есть ли в Испании какие-то нибудь агрегаторы информации из интернет-магазинов, типа российских яндекс-маркета и прайс.ру?

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 май 2016, 06:11 
Стаж: 5 лет 2 месяца 1 день
Медали: 136
Пункты репутации: 142.644.945
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Обсуждалось уже здесь: Испанские интернет-магазины бытовой техники.
Ну да - redcoon один из известных. Пользовался много раз. :windows_must_die:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 май 2016, 08:20 
Иглесиас, спасибо за наводку! Поиском на форуме не смог сам найти.
С бытовой техникой понятно. А вот с автозапчастями? Или с мебелью?

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 май 2016, 08:56 
Старожил Старожил
Стаж: 3 года 2 месяца 21 день
Медали: 15
Пункты репутации: 5.652.790
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор
Автозапчасти

avtomobilisty-i-avtomobili-v-ispanii-f22/sajjt-po-zakazu-avto-zapchastejj-v-ispanii-gde-zakazat-avtozapchasti-v-ispanii-t791.html
Мне мистер авто пока больше нравился, но некоторые вещи находил дешевле по партномеру. через гугл на оскаро.

Еще нац особенность, если пойти в магазин запчастей, то цена как правило в два раза+ больше цены в интернете, сравнивал пока на примере роликов ремней. С маслом та же история, мне вышло дешевле на десять евро купить 5 литров масла в интернете с учетом стоимости доставки 7 евро. Может я конечно ошибаюсь, что это местная особенность, но вот на примере ЕвроАвто - там дороже чем на Экзисте, но не в два раза.
Ещё съездил на диагностику, сказали, что помирает двух массовый маховик(маховик с виброгасителем), зарядили за запчасти так же в два раза цены интернета, 800 евро маховик +350 сцепление.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 май 2016, 08:57 
Старожил Старожил
Стаж: 3 года 2 месяца 21 день
Медали: 15
Пункты репутации: 5.652.790
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор
:-) :-) :-) :-) :-)
С мебелью IKEA.ES

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 май 2016, 07:54 
Местный плохиш Местный плохиш
Стаж: 4 года 3 месяца 6 дней
Медали: 18
Пункты репутации: 17.003.706
http://www.piscinas-online.com/

тарюсь туд по бассейну)) цены радуют, + сервис центр у них в аликанте е) :men:

например тепловой насос на 120 м.3 местные магазы предлагали в диапазоне от 5 000 до 7 000, там купил за 2 700, скидку 500 евро правда выгрызал)) :ps_ih:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 май 2016, 08:42 
Стаж: 5 лет 5 дней
Медали: 57
Пункты репутации: 58.847.059
Семен Петрович писал(а):
http://www.piscinas-online.com/

тарюсь туд по бассейну)) цены радуют, + сервис центр у них в аликанте е) :men:

например тепловой насос на 120 м.3 местные магазы предлагали в диапазоне от 5 000 до 7 000, там купил за 2 700, скидку 500 евро правда выгрызал)) :ps_ih:

Пардон за не по теме.
А инженерку кто Вам просчитывает?

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 май 2016, 09:03 
Местный плохиш Местный плохиш
Стаж: 4 года 3 месяца 6 дней
Медали: 18
Пункты репутации: 17.003.706
wolf писал(а):
Пардон за не по теме.
А инженерку кто Вам просчитывает?

ну енто просто)) прихожу в какойнеть специализированный магаз (с переводчиком) кошу под чувака у которого много денех и он готофф купить полмагаза)) ну и грю им мол хочу то и то.................. :a_g_a: :chir_lider2:

там как правило инженер есть)) он все это сначала на фактуру выводит, при желании могет и схемку нарисовать)) :men:

вооод.............)) ну вот по етому списку я в тырнете оборудование и ищу позже)) :mi_ga_et: :a_g_a: ::05:

на писина-онлайн кстати схемы врезки например теплового насоса очень подробные))

да и вообще в тырнете практически все схемы есть)) по любой инженерке)) даже снипы, ПУ итп))

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 май 2016, 12:11 
Dmitry писал(а):
Еще нац особенность, если пойти в магазин запчастей, то цена как правило в два раза+ больше цены в интернете, сравнивал пока на примере роликов ремней. С маслом та же история, мне вышло дешевле на десять евро купить 5 литров масла в интернете с учетом стоимости доставки 7 евро. Может я конечно ошибаюсь, что это местная особенность, но вот на примере ЕвроАвто - там дороже чем на Экзисте, но не в два раза.
Ещё съездил на диагностику, сказали, что помирает двух массовый маховик(маховик с виброгасителем), зарядили за запчасти так же в два раза цены интернета, 800 евро маховик +350 сцепление.

Так это везде так. Так как запчастей ассортимент огромен, то мало кто может себе позволить держать запас в торговой точке в наличии. Только самый ходовой ассортимент, который гарантированно раскупят. А за это двойную цену ломят. Также как и в автосервисах.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 май 2016, 14:23 
Старожил Старожил
Стаж: 4 года 9 месяцев 1 день
Медали: 24
Пункты репутации: 9.215.226
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор
Не совсем так. Во многих магазинах вело/авто/электродоместико и т.п. есть разные каталоги (бумажные и электроные).
Если попросить вам подберут необходимую хрень и закажут.
Я так заказывал руль специфический для велика, велик, и приятелю запчасть на ситроен, цена выходила на уровне лучших предложений интернета, доставка бесплатна, срок неделя.

ну про http://amazon.es/ наверное все знают
еще есть http://leroymerlin.es/

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 16:59 
Наш человек Наш человек
Стаж: 5 лет 1 месяц 2 дня
Медали: 95
Пункты репутации: 73.205.806
Сначала РАСШАРКАЮСЬ перед Фортиком... :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:
Вот блин искал в поисковике и не смог найти... блин и вроде не пробегающий мимо... Целую тему создал блин...
Интернет магазины и какими вы пользуетесь тут в Испании, какое мнение о их работе, ссылки на них ?

А тут Фортик - ХасЬ и получи гранату ВасЬ...
Цитата:
БЫДЫМС , БУМС ну и еще БУМЦ . shopping-magaziny-rasprodazhi-rynki-v-ispanii-f48/ispanskie-internet-magaziny-bytovojj-tekhniki-t2393.html . :smu:sche_nie: с тебя 359-я бочка :ya_hoo_oo:
тему я прикрою , если не найдешь то что ищешь , то там задавай вопросы ,
:ny_tik: я бы туда перенес твой топик , но чойта не получается объеденить :ne_vi_del:

В общем очень заслуженная бочка... похоже крепленого выдержанного вина... :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:

Цитата:
Хотелось бы поинтересоваться у форумчан....
Пользуетесь ли в Испании инетмагазинами, может поделитесь опытом работы с ними ?
Довольны ли работой с ними или есть проблемы ?
Можно ссылки сбросить с какими работали уже и имели хороший опыт
.

Это было в старом моем сообщении, но прочитав три темы....

Понравился такой ответ.
Sasa писал(а):
Аюта, привет.
Я всегда пользуюсь парочкой агрегаторов по магазинам, там выбираю наилучшие цены:
http://www.shopmania.es/
http://www.shopwiki.es/
Электронику покупал в самых разных магазинах - все нормально доставляли, даже мебель покупал в инет магазине ( вышла дешевле в 1.5-2 раза реально).
Главная проблема, что часто товар есть на витрине, за него вносишь предоплату с карты, а потом его вдруг нет, продать не могут, доставить не могут в осязаемые сроки, предлагают какую-то замену из своего магазина. И следует долгий процесс возврата денег, до 14 дней ( но возвращают).
Принтер покупали сейчас для фирмы, ну умучались просто. Два раза оформляем возврат денег.
А в остальном все прекрасно. Агрегаторы советую, туда случайные магазины не попадают.

А теперь новые вопросы:
Нужен такой чтоб не исчез как вот этот - типо уже в Испании не работает ...

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КЛИЕНТОВ:
С днем ​​11/11/2016 сайта Redcoon в Испании не работает.
В качестве информации для всех наших клиентов, в случае возникновения вопросов о гарантии на продукцию, инцидентах и ​​возвратах, вы можете связаться с нашей службой через следующие адреса электронной почты:
averias.redcoon@mastac.es
facturas.redcoon@mastac.es
дома Redcoon, в целях коммуникации, заключается в следующем:
с / Córsega, 270, Квартира
08008
С уважением,
Redcoon Iberia .

INFORMACIÓN IMPORTANTE PARA NUESTROS CLIENTES:
Desde el día 11/11/2016 la web de Redcoon en España no está en funcionamiento
Como información a todos nuestros clientes, en caso de preguntas acerca de las garantías de producto, incidencias y devoluciones, pueden ustedes contactar con nuestro Servicio de Atención al Cliente a través de los siguientes correos electrónicos:
averias.redcoon@mastac.es
facturas.redcoon@mastac.es
El domicilio de Redcoon, a efectos de comunicaciones, es el siguiente
c/Córsega, 270, Ático
08008 Barcelona Atentamente, Redcoon Iberia

Я так понял, что интернет-магазины работают по профильным темам своих товаров ?
Должны быть профильные мозаичные интернет-магазины, нужны картины из мозаики - кафеля разного, панно разные... если кто знает дайте ссылки порфавор ?
Нужны те которые привозят до места в Испании.

Мне ребята, наши форумчане сбросили один интересный, но может еще кто подбросит, чтоб выбор мозаичного панно был лучше...
Мне несколько панно нужно разных.

Может есть мозаичные картины и панно, на каком-то много профильном инетмагазине ? - тоже буду благодарен.

Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 17:29 
Кысик Кысик
Стаж: 4 года 9 месяцев 12 дней
Медали: 67
Пункты репутации: 91.742.976
VladimirGT писал(а):
Сначала РАСШАРКАЮСЬ перед Фортиком... :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:
Вот блин искал в поисковике и не смог найти... блин и вроде не пробегающий мимо... Целую тему создал блин...
Интернет магазины и какими вы пользуетесь тут в Испании, какое мнение о их работе, ссылки на них ?

А тут Фортик - ХасЬ и получи гранату ВасЬ...
В общем очень заслуженная бочка... похоже крепленого выдержанного вина... :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:

:smu:sche_nie: ты там главное со счета не сбейся и плотнее закрывай дверь моего винного погреба и ключик прячь подальше , на всякий случай :bra_vo:
VladimirGT писал(а):
Должны быть профильные мозаичные интернет-магазины, нужны картины из мозаики - кафеля разного, панно разные... если кто знает дайте ссылки порфавор ?
Нужны те которые привозят до места в Испании.[/b]
Мне ребята, наши форумчане сбросили один интересный, но может еще кто подбросит, чтоб выбор мозаичного панно был лучше...
Мне несколько панно нужно разных.

Может есть мозаичные картины и панно, на каком-то много профильном инетмагазине ? - тоже буду благодарен.

:du_ma_et: тяжело искать "то не знаю что" , может ты панно хочешь в спальню на всю стену с эротическими картинками :ya_hoo_oo:
:nose: а может в столовую , где ты в рыцарских доспехах и на белом коне охотишься на оленя :emfadada:
или тебе нужен дворовой фонтанчик в мароканском стиле :ne_vi_del:
Изображение
а к нему фонарики такие же
Изображение
:men: ты нам цели озвучивай поточнее , авось и поможем за очередную бочку :ya_hoo_oo:
http://decoandalus.com/ на всякий случай кину тебе сайтик :chir_lider:

моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости :ne_vi_del:

Изображение
Изображение

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 18:15 
Аксакал Аксакал
Стаж: 2 года 9 месяцев 6 дней
Медали: 68
Пункты репутации: 98.575.687
fortik писал(а):
:smu:sche_nie: ты там главное со счета не сбейся и плотнее закрывай дверь моего винного погреба и ключик прячь подальше , на всякий случай :bra_vo:
Сообщение не в тему (флуд)
Уверен ? :hi_hi_hi:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 18:18 
Кысик Кысик
Vizavi писал(а):
fortik писал(а):
Уверен ? :hi_hi_hi:

:sh_ok:
:ne_vi_del: конечно , он обещал выделить мне отдельный погребок :ya_hoo_oo:

Изображение
Изображение

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 18:40 
Аксакал Аксакал
fortik писал(а):

:ne_vi_del: конечно , он обещал выделить мне отдельный погребок :ya_hoo_oo:
Да я не про про погребок,тут думаю вопросов не будет.
Извини :a_g_a: ...сразу не дописал пару слов
Уверен что только твой ?...и под него уже не копают тоннель страждующие товарищи в "полосатых купальниках" :-) ..как никаг 356 бочег :du_ma_et: все на учёт не поставишь :-)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 18:45 
Кысик Кысик
Vizavi писал(а):
..как никаг 356 бочег :du_ma_et: все на учёт не поставишь :-)

:emfadada: 359 :ved_ma:

Изображение
Изображение

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 19:02 
Аксакал Аксакал
fortik писал(а):
:emfadada: 359 :ved_ma:

Во блин :sh_ok: даже на усушку утруску не оставил.. уф какая жадина.. :za_da_va_la: :-)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 21:10 
Стаж: 5 лет 2 месяца 1 день
Медали: 136
Пункты репутации: 142.644.945
Тонер для картриджа покупал здесь: http://www.compraventatoner.com
Доставили по-моему меньше чем через сутки, и цена минимальная. :co_ol:
Тут вот брал для марки Teka магниевый анод (любые запчасти для техники Teka): http://repuestosteka.es/
Здесь покупал посудомойку: https://www.electrocosto.com/
Был косяк. Пришла со слегка гнутыми стенками, видимо сверху что тяжелое стояло. :-)
Но поскольку встраиваемая, и работала, то я не стал возвращать, плюнул и запихал в проём. Работает.

Вот тут брал стиральную машину: http://eurekaelectrodomesticos.es. Все хорошо.
Redcoon испанский умер. Нету его больше. :ne_vi_del:
Ну и ebay остается.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 22:39 
Старожил Старожил
Стаж: 4 года 11 месяцев 10 дней
Медали: 12
Пункты репутации: 7.025.184
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор
Я пользуюсь парой агрегаторов:
http://www.shopwiki.es/

http://www.shopmania.es/

а магазином чаще всего amazon.es

Удачи

Офисы: Барселона, Льорет де Мар, Тосса де Мар, Пладжа Д' Аро.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 08:55 
Гость Гость
Стаж: 1 год 8 месяцев 24 дня
Медали: 1
Пункты репутации: 204.796
Гость
А меж тем редкун закрылся...

INFORMACIÓN IMPORTANTE PARA NUESTROS CLIENTES:

Desde el día 11/11/2016 la web de Redcoon en España no está en funcionamiento.

Como información a todos nuestros clientes, en caso de preguntas acerca de las garantías de producto, incidencias y devoluciones, pueden ustedes contactar con nuestro Servicio de Atención al Cliente a través de los siguientes correos electrónicos:

Вернуться наверх