Форум Испания: русский,казахский,украинский форум Испании

общение, взаимопомощь, отдых, работа, недвижимость, эмиграция, внж Испании иммиграция...

Часовой пояс: UTC + 1 час

Курилка

Antonio B - 18 авг 2018, 09:32
Jnker, :ok: Как дорогая моя столица, на много подорожала? :ki_ng:
mpashka - 18 авг 2018, 10:35
Скажите, есть на форуме добрые люди. Хочу подать документы на американскую визу. Надо будет переправить паспорт из испании в россию. Я тут 7 дней, боюсь за это время мне не успеют дать визу, поэтому нужен кто-то, кто получит документы от курьера и передаст их другому курьеру. За вознаграждение.
iglesias - 18 авг 2018, 11:46
:privet: :privet: :privet:
Antonio B - 18 авг 2018, 11:47
iglesias, :ok:
iglesias - 18 авг 2018, 11:51
Antonio B, :sh_ok:
Antonio B - 18 авг 2018, 14:13
iglesias, Песня есть старинная, где герой сталичник по свету много хаживал, а когда вернулся, она стала дорогая-золотая :-) https://www.youtube.com/watch?v=kFQ2zeUoNG4
iglesias - 18 авг 2018, 14:18
Antonio B, :si:
dmitrii.sv - 18 авг 2018, 17:18
:uch_tiv: :privet: :party:
iglesias - 18 авг 2018, 17:40
dmitrii.sv, :amigos:
Jnker - Вчера, 07:00
:sh_ok: вот я и в хопре :sh_ok:
Britt Emily - Вчера, 09:39
деревня
Antonio B - Вчера, 10:03
Britt Emily, :uch_tiv:Jnker, :privet: Какой-такой бобёр-хопёр, гороховый Афёр-хопёр-инвест-фонд или у казачки в заповеднике?
iglesias - Вчера, 12:49
Antonio B, :privet:
Antonio B - Вчера, 15:34
iglesias, :pri_vet:-: Кошкам рыбу, рыбам кашку. :gato: Главное не перепутать :fish:
Sara - Вчера, 16:56
Добрый день форумчане,на днях идём на продление ВНЖ без права на работу,первое продление .Деньги только на росс.счету 3 кВ. в Москве,сертификаты на собственность переведены хурадо,,в Испании тоже недвижимость в собственности,здесь человек писал,что получил заветный фоворабле показав только российские счета.Напишите пожалуйста ,те ,кто имел положительный опыт и если можно только знающих эту тему на 100%.Заранее благодарю.
dmitrii.sv - Вчера, 16:58
:uch_tiv: :privet:
Antonio B - Вчера, 17:08
dmitrii.sv, :ok:
Sara - Вчера, 22:52
Добрый день форумчане,на днях идём на продление ВНЖ без права на работу,первое продление .Деньги только на росс.счету 3 кВ. в Москве,сертификаты на собственность переведены хурадо,,в Испании тоже недвижимость в собственности,здесь человек писал,что получил заветный фоворабле показав только российские счета.Напишите пожалуйста ,те ,кто имел положительный опыт и если можно только знающих эту тему на 100%.Заранее благодарю.
Sara - Вчера, 23:06
Hola!
Sara - Вчера, 23:08
Hola
Sara - Вчера, 23:11
:s_o_s:
Sara - Вчера, 23:44
:s_o_s: :s_o_s: :s_o_s:
Sara - Вчера, 23:50
Jnker - Сегодня, 05:05
:ki_ng:
Antonio B - 12 минут назад
Jnker, :privet: салюд @ Sara, нет у мняс положительных опытов знающих эту тему на 100% :ne_vi_del: В чём вопрос, в рос. счете? а как вы подовались 1-ый раз.
Объявление: Hola ! Для отправки сообщения просто нажмите клавишу ENTER :)
В настоящий момент в мини-чате присутствует 1 пользователь  (основано на активности пользователей за 1 час)
Antonio B
Загрузка OK Ошибка Остановлено Автообновление каждые 10 секунд • Включить звук?

Правила форума

В разделе запрещается флуд и комментарии "не по делу" в чужих объявлениях !
Пожалуйста не размещайте свою рекламу в чужих объявлениях, размещайте собственные объявления !

Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 20:40 
Частый гость Частый гость
Стаж: 1 год 2 месяца 9 дней
Медали: 1
Пункты репутации: -115.765
Привет. Есть ли форумчане, которые живут на юге Испании в славном городке Мотриль? Хочется узнать, как тут обстоят дела с работой при наличии разрешения )

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 22:01 
Кысик Кысик
Стаж: 4 года 8 месяцев 9 дней
Медали: 67
Пункты репутации: 91.038.611
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
:du_ma_et: извините конечно , НО , у меня всегда вызывают , мягко скажем , недоумение , такие вот посты и просьбы о работе , ну вот допустим я вам скажу сейчас - работа есть и что ???? допустим мне нужен конюх , а вы каменщик , что делать то будем ? или нужен управляющий банком - упс , а вы на самом деле конюх :ya_hoo_oo: , как поступим ?
:nose: людииииии , работа есть всегда и везде , вопрос то обычно в другом - какую работы ты хочешь найти и сколько за это получать :ne_vi_del:
:-) а то повадились люди задавать гипотетические вопросы , да еще в разделах где нельзя флудить , вы вот какого ответа ждете от людей ? скажите нам , мы обязательно напишем вам такой ответ :-ok-:

моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости :ne_vi_del:

Изображение
Изображение

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 07:11 
Ветеран Ветеран
Стаж: 4 года 8 месяцев 24 дня
Медали: 27
Пункты репутации: 23.320.200
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Sergilioz писал(а):
Привет. Есть ли форумчане, которые живут на юге Испании в славном городке Мотриль? Хочется узнать, как тут обстоят дела с работой при наличии разрешения )

Ищите работу в группах на фейсбуке или на спец сайтах по поиску работы

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 13:58 
fortik писал(а):
:du_ma_et: извините конечно , НО , у меня всегда вызывают , мягко скажем , недоумение , такие вот посты и просьбы о работе , ну вот допустим я вам скажу сейчас - работа есть и что ???? допустим мне нужен конюх , а вы каменщик , что делать то будем ? или нужен управляющий банком - упс , а вы на самом деле конюх :ya_hoo_oo: , как поступим ?
:nose: людииииии , работа есть всегда и везде , вопрос то обычно в другом - какую работы ты хочешь найти и сколько за это получать :ne_vi_del:
:-) а то повадились люди задавать гипотетические вопросы , да еще в разделах где нельзя флудить , вы вот какого ответа ждете от людей ? скажите нам , мы обязательно напишем вам такой ответ :-ok-:

Итак: для начала, допустим это не просьба о работе, а доброжелательный вопрос на ознакомительную тему адаптации в стране. Для второго начала, допустим, тебе нужен конюх, а вдруг я и есть конюх. Вдруг возникла потребность в управляющем для твоего банка - упс...а тут я им как раз являюсь. Что за люди пошли, не понравился вопрос, так сразу язвить и стоить из себя "старожила". Сам давно ли приехал и интересовался обо всем? Сейчас конечно, прижился и можно умничать. Теперь я понимаю, почему люди, приезжающие в Испанию не хотят общаться со своими земляками-славянами и обходят стороной.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 14:19 
Кысик Кысик
Sergilioz писал(а):

Итак: для начала, допустим это не просьба о работе, а доброжелательный вопрос на ознакомительную тему адаптации в стране. Для второго начала, допустим, тебе нужен конюх, а вдруг я и есть конюх. Вдруг возникла потребность в управляющем для твоего банка - упс...а тут я им как раз являюсь. Что за люди пошли, не понравился вопрос, так сразу язвить и стоить из себя "старожила". Сам давно ли приехал и интересовался обо всем? Сейчас конечно, прижился и можно умничать. Теперь я понимаю, почему люди, приезжающие в Испанию не хотят общаться со своими земляками-славянами и обходят стороной.

:-) "доброжелательный вопрос на ознакомительную тему" в разделе "работа и услуги" без права флуда ..... точно ничего не перепутал ???
:bra_vo: мне нужен конюх , со знаниями управляющего банком для работы на стройке в должности каменщика-гинеколога , как поступим ? 10 евро в день и работа от заката и до забора , только чур не отказываться , ты же создал тему :ne_vi_del:
:smu:sche_nie: приехал я совсем недавно кстати
:du_ma_et: а не хотят общаться наверное как раз из за гипотетических вопросов и вечного желания что то замутить , а не работать , да еще без конкретики , на лайки посмотри :-ok-:

Изображение
Изображение

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 15:55 
fortik писал(а):
:-) "доброжелательный вопрос на ознакомительную тему" в разделе "работа и услуги" без права флуда ..... точно ничего не перепутал ???
:bra_vo: мне нужен конюх , со знаниями управляющего банком для работы на стройке в должности каменщика-гинеколога , как поступим ? 10 евро в день и работа от заката и до забора , только чур не отказываться , ты же создал тему :ne_vi_del:
:smu:sche_nie: приехал я совсем недавно кстати
:du_ma_et: а не хотят общаться наверное как раз из за гипотетических вопросов и вечного желания что то замутить , а не работать , да еще без конкретики , на лайки посмотри :-ok-:

Нет, я ничего не перепутал. У тебя сложный период в жизни, судя по твоим репликам, полных негатива? Мутят, кстати, такие, как ты, которые прожили в Испании пару лет, и возомнили себя непонятно кем, то ли королем, то ли придворным при короле ) Тем, что я задал обычный вопрос, который не нес в себе никакой подоплеки в плане "муток" наживы, халявы и т.п., не обязывало тебя отвечать и лезть со своим злобным и некомпетентным ответом. Исходя из сказанного тобой, я сделал вывод, что ты как раз и работаешь, то конюхом, то гинекологом, в общем где придется... за 10 евро в день )))

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 15:59 
Благодаря таким как ты, и на форум заходить не хочется.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 17:27 
Стаж: 3 месяца 22 дня
Медали: 4
Пункты репутации: 2.149.181
Наш человекНаш человекНаш человек
Ой... как досадно, что такой реально мягкий и доброжелательный форум такие ветки как эта ЦАРАПАЮТ.

Странные люди- обижаются, когда не правы.
(Пришли в гости и вместо :dr_ink: и :gracias) ------ :pi_rat: и :kav_boy: )

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 20:20 
Наш человек Наш человек
Стаж: 4 года 11 месяцев 30 дней
Медали: 95
Пункты репутации: 72.895.894
Sergilioz писал(а):

При наличии разрешения работы очень много, очень много, даже не живя рядом можно сказать утвердительно.
Только смотря какой, кем, где, за сколько и конечно же если есть еще и профмастерство.
У меня в Кальпе - человек уже под 30 нашли контракты.

Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 21:34 
Бро Бро
Стаж: 4 года 11 месяцев 2 дня
Медали: 56
Пункты репутации: 53.369.960
VladimirGT писал(а):
Только смотря какой, кем, где, за сколько и конечно же если есть еще и профмастерство.
У меня в Кальпе - человек уже под 30 нашли контракты.

Вообще то есть два варианта: первый это идти куда-то, а второй- это убегать от кого-то :-)

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 09:09 
Кысик Кысик
Sergilioz писал(а):

Нет, я ничего не перепутал. У тебя сложный период в жизни, судя по твоим репликам, полных негатива? Мутят, кстати, такие, как ты, которые прожили в Испании пару лет, и возомнили себя непонятно кем, то ли королем, то ли придворным при короле ) Тем, что я задал обычный вопрос, который не нес в себе никакой подоплеки в плане "муток" наживы, халявы и т.п., не обязывало тебя отвечать и лезть со своим злобным и некомпетентным ответом. Исходя из сказанного тобой, я сделал вывод, что ты как раз и работаешь, то конюхом, то гинекологом, в общем где придется... за 10 евро в день )))

:-) да я вообще работаю ассенизатором и ставка у меня 2.99 , вот приходится дерьмо всякое разгребать , но я не гордый , на психолога-аналитика не учился , что бы такие глубокомысленные выводы как ты делать , поэтому и занимаюсь приземленным трудом :ne_vi_del:
:ps_ih: и что значит "возомнил" ? :smu:sche_nie: я и правда королевских кровей :-)

Изображение
Изображение

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 09:19 
Стаж: 2 года 7 месяцев 10 дней
Медали: 31
Пункты репутации: 38.456.172
fortik писал(а):
я и правда королевских кровей :-)

А чего ты скромно умолчал, что живешь-то тут без году неделя? :-)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 09:50 
Кысик Кысик
TMP писал(а):
fortik писал(а):
я и правда королевских кровей :-)

А чего ты скромно умолчал, что живешь-то тут без году неделя? :-)

:nez-nayu: а зачем ? аналитеГ уже все просчитал и знает про меня , человеку говоришь как правильно сделать , а тебя посылают туда , куда дорогу ты не спрашивал , еще и всю биографию выкладывают , с точным указанием места работы :bra_vo: , смысл какой еще что то добавлять ? :-)

Изображение
Изображение

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 10:03 
Лунный Кот Лунный Кот
Стаж: 3 года 2 месяца 14 дней
Медали: 73
Пункты репутации: 60.354.431
Sergilioz писал(а):

Вложение:
8522.jpg
8522.jpg [ 29.48 KiB | Просмотров: 178 ]

:-) :-) :-) :-)
ГеррУплотнитель, ТС правду глаголит. Ты это, заканчивай к 10 тянуться-у тебя твердая ставка 2,99, да еще работать гинекологом конюха. Ты конечно, многое в жизни видел, но после такой работы....мало ли что сниться будет. Волнуимси за тебе ::yaz-yk:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 10:49 
fortik писал(а):
Sergilioz писал(а):
:-) да я вообще работаю ассенизатором и ставка у меня 2.99

А почему это так про вышеуказанную профессию? Без нее ты бы ходил в своем жилище по уши в эксриментах :-) :-) :-)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 10:52 
Вот есть же люди, нормально и по-человечески отвечают, не то, что всякие конюхи-гинекологи-ассенизаторы :amigos:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 12:41 
Лунный Кот Лунный Кот
Стаж: 3 года 2 месяца 14 дней
Медали: 73
Пункты репутации: 60.354.431
Sergilioz писал(а):
Вот есть же люди, нормально и по-человечески отвечают, не то, что всякие конюхи-гинекологи-ассенизаторы :amigos:

Ты, этава, не шали :ni_zia: , не ругайся... ГеррКоммендант фигура заслуженная, родная, можно сказать :) Не раз был ранен при выполнении в разные достойные места, имеет награды и благодарности :ps_ih: от коллектива
Смотреть на youtube.com

Если никто из твоего Мотриля не отозвался, стал бы и нет никого. Иди друже, закрыто тут все ::05: . Нет никого из замОк висит. А то сейчас у Ксю вечерняя смена начнется, так она с доберманами шастит. А эти шалуны у нее , не приведи господь, команд совсем неймут- тока на ругань реагируют самым что нинаесть печальным образом для матершинника. Забанит Загрызуть :uch_tiv: - божьи твари однако и спроса с них никакого:uch_tiv:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 21:29 
Сostadelmar писал(а):
Sergilioz писал(а):

Ты, этава, не шали :ni_zia: , не ругайся... ГеррКоммендант фигура заслуженная, родная, можно сказать :) Не раз был ранен при выполнении в разные достойные места, имеет награды и благодарности :ps_ih: от коллектива
Смотреть на youtube.com

Если никто из твоего Мотриля не отозвался, стал бы и нет никого. Иди друже, закрыто тут все ::05: . Нет никого из замОк висит. А то сейчас у Ксю вечерняя смена начнется, так она с доберманами шастит. А эти шалуны у нее , не приведи господь, команд совсем неймут- тока на ругань реагируют самым что нинаесть печальным образом для матершинника. Забанит Загрызуть :uch_tiv: - божьи твари однако и спроса с них никакого:uch_tiv:

Еще один учитель :ugas: Да я уже понял, что "завсягдатаи" форума деловые и серьезные люди, и беспокоить "ихвеличество" такими неподобающими вопросами не стоит, а то они воспринимают это, как личное оскорбление. Им нужно поклоняться и заглядывать в рот, относится с превеликим уважением и лобызать их "величественные" поучительные советы :-) :-) :-)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 21:47 
Стаж: 2 года 7 месяцев 10 дней
Медали: 31
Пункты репутации: 38.456.172
Sergilioz писал(а):
Еще один учитель :ugas: Да я уже понял, что "завсягдатаи" форума деловые и серьезные люди, и беспокоить "ихвеличество" такими неподобающими вопросами не стоит, а то они воспринимают это, как личное оскорбление. Им нужно поклоняться и заглядывать в рот, относится с превеликим уважением и лобызать их "величественные" поучительные советы :-) :-) :-)

Да не, куда как лучше быть клоуном-заебашкой, как некоторые вновь прибывшие ;;-)))

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 01:42 
Барышня впечатлительная Барышня впечатлительная
Стаж: 3 года 4 месяца 9 дней
Медали: 49
Пункты репутации: 43.167.075
Что-то Фортик наш уважаемый, слишком добр и великодушен в последнее время... :jn_pu_sk: или расслабился, не до форума ему, однако... :ni_zia: Дел видимо личных, не пересчитать... :wo_rk: Ну сколько уже можно терпеть такие необоснованные наезды??? Парня несет, не по-детски... :)-(: Надо останавливать, однако... За наезды - обидно... :mal: Я бы уже два дня назад :pa_la_ch:

Вернуться наверх