Форум Испания: русский,казахский,украинский форум Испании

общение, взаимопомощь, отдых, работа, недвижимость, эмиграция, внж Испании иммиграция...

Часовой пояс: UTC + 1 час

Курилка

Antonio B - 22 окт 2018, 08:48
VerMin, :privet: :son-ce: :cool_cool:
shnek102115 - 22 окт 2018, 08:50
наводнение
Antonio B - 22 окт 2018, 09:01
shnek102115, :pri_vet:-: Где потоп? Куда плывём!? :ne_vi_del:
iglesias - 22 окт 2018, 13:10
Antonio B, :privet:
iglesias - 22 окт 2018, 13:10
:son-ce: :son-ce: :son-ce:
Antonio B - 22 окт 2018, 13:31
iglesias, :son-ce: :ok:
EvgHmel - 22 окт 2018, 13:59
:privet:
dmitrii.sv - 22 окт 2018, 14:46
всем :uch_tiv: :privet:
iglesias - 22 окт 2018, 14:46
dmitrii.sv, @ EvgHmel, :uch_tiv:
Gendalf - 22 окт 2018, 21:16
Привет!
Gendalf - 22 окт 2018, 21:17
Кто знает как называется по Испански камень, из которого на Коста Бланка кладут заборчики и клумбы?
Antonio B - Вчера, 10:19
:privet: :son-ce: :ooo:Gendalf, Камень на камень, паребрик, бордюр, много из камня кладу увертюр. Для фасадных работ отделочный камень -Piedra Proyectada,Piedra natural de granito/mármoles| для участка, скорей всего Piedra natural Calizas y Pizarras/известняки и сланцы. Большие камни-macizo.
iglesias - Вчера, 12:02
Antonio B, :privet:
Antonio B - Вчера, 12:34
iglesias, :uch_tiv: :pri_vet:-: :ooo:
iglesias - Вчера, 13:41
Antonio B, белые немецкие колбаски тихо по небу плывут и на восток....
Antonio B - Вчера, 13:50
iglesias, ...Кушать стало нечего? Ты меня пригласил И сказал доверчиво Милая ты моя Девочка голодная Я накормлю тебя Если ты не гордая Два кусочека колбаски У тебя лежали на столе Ты рассказывал мне сказки Только я не верила тебе... https://www.youtube.com/watch?v=Zbgr6Hpqcpg
iglesias - Вчера, 14:01
Antonio B, :sh_ok: ;;-)))
wolf - Вчера, 18:04
iglesias, @ Antonio B, вы с утра что-либо греться начали?
iglesias - Вчера, 18:22
wolf, трением греемся.... ничего больше.... :-)
Jnker - Вчера, 18:25
:privet:
Jnker - Вчера, 18:26
привет из Мордора !
wolf - Вчера, 18:44
Jnker, держись ! Там ,не у нас!
Jnker - Вчера, 18:50
wolf, держусь! скоро буду :a_g_a:
Antonio B - Вчера, 19:14
Jnker, @ wolf, :uch_tiv: Погрелись с утра и целый день свободны :hi_hi_hi:
iglesias - Вчера, 21:01
:)
Объявление: Hola ! Для отправки сообщения просто нажмите клавишу ENTER :)
В мини-чате пока никого нет... (основано на активности пользователей за 1 час)
Загрузка OK Ошибка Остановлено Автообновление каждые 10 секунд • Включить звук?

Правила форума

В разделе запрещается флуд и комментарии "не по делу" в чужих объявлениях !
Пожалуйста не размещайте свою рекламу в чужих объявлениях, размещайте собственные объявления !

Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 00:56 
Новичок Новичок
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
Стаж: 1 год 3 месяца 4 дня
Медали: 1
Пункты репутации: -93.251
Мне интересно, оставьте номер телефона. Спасибо)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 07:28 
Бывалый Бывалый
Стаж: 4 года 8 месяцев 4 дня
Медали: 38
Пункты репутации: 15.940.749
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Тут все просто: покупки совершаются с ворованных кредитных карт...затем заметаются следы...путем пересылов....при первом же шухере- попадает тот кто получал товар...под уголовное преследование что характерно......
Не будьте идиотами...бесплатный сыр .....:-):-):-)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 09:52 
Ветеран Ветеран
Стаж: 3 года 1 месяц
Медали: 57
Пункты репутации: 39.600.079
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
areiz, вряд ли так всё плохо, хотя...

Когда он про видеоакарты упомянул - сразу подумал о такой схеме: вместо оптовой покупки, растаможки, пошлин, НДС и т. д. покупают то же количество товара через Амазон с помощью кучи подставных физиков, которые отправляют это посылками (не облагаемыми налогами и пошлинами) из разных стран таким же физикам в РФ. Потом они все это свозят на 1 склад и вуаля! Кто при покупке в каком-то зачуханом интернет-магазине РФ будет сертификаты спрашивать или инструкции на русском (по видеокартам особенно)
Может это товар потом и в сети заходит под поддельными документами...

В любом случае - дело мутное...

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 10:03 
Кысик Кысик
Стаж: 4 года 10 месяцев 13 дней
Медали: 67
Пункты репутации: 91.850.805
YarikBro писал(а):
areiz, вряд ли так всё плохо, хотя...

Когда он про видеоакарты упомянул - сразу подумал о такой схеме: вместо оптовой покупки, растаможки, пошлин, НДС и т. д. покупают то же количество товара через Амазон с помощью кучи подставных физиков, которые отправляют это посылками (не облагаемыми налогами и пошлинами) из разных стран таким же физикам в РФ. Потом они все это свозят на 1 склад и вуаля! Кто при покупке в каком-то зачуханом интернет-магазине РФ будет сертификаты спрашивать или инструкции на русском (по видеокартам особенно)
Может это товар потом и в сети заходит под поддельными документами...

В любом случае - дело мутное...

:-) ну человек указал что покупают в Ивропе и пересылают в Ивропу , так что твой вариант отпадает , это как бе вопервых , во вторых при покупке в Ивропе с высылкой за пределы ИС еще и стоит дешевле за счет неоплаты части налогов , могу тебе это с уверенностью сказать поскольку покупаю в Польше жидкости для электронных сигарет и рыболовные снасти , зачастую пересылка получается бесплатной из за вычета налогов , так что умнее было бы сразу выписывать за пределы гейропы :ne_vi_del:
поэтому схема однозначно мутная и мути в ней с каждым часом все больше , иначе человек легко описал бы весь процесс ничего не скрывая , имхо конечно :men:

моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости :ne_vi_del:

Изображение
Изображение

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 10:05 
Старожил Старожил
Стаж: 3 года
Медали: 7
Пункты репутации: 5.020.365
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор
Отписал вам в лс.....
maxtwineu10 писал(а):
4) Bitcoin ( кто современный и в теме )

Вообще отличный вариант, одним щелчком битки превращаются в наличку :)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 10:07 
Ветеран Ветеран
ГеррКоммендант! Ты у нас такой умный! Я по малолетству когда-то думал что Коста самый умный... теперь вижу что самый умный Вы и Коста! :smu:sche_nie:
И как похорошели! Пушистая шёрстка вся аж искрит на солнушке :ki_ss:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 10:15 
Старожил Старожил
areyz писал(а):
Тут все просто: покупки совершаются с ворованных кредитных карт...затем заметаются следы...путем пересылов....при первом же шухере- попадает тот кто получал товар...под уголовное преследование что характерно......
Не будьте идиотами...бесплатный сыр .....:-):-):-)

Зачем такая муторная схема если есть биткоин, через него проще в разы ворованные деньги прятать...

В плане видеокарт, да, дефицит в РФ большой, все так же продолжают майнить эфир и тд.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 11:09 
Новичок Новичок
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
Стаж: 1 год 3 месяца 4 дня
Медали: 1
Пункты репутации: -93.251
Здравствуйте! Мнн интересно ваше предложение. Оставьте свой контакт?

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 09:51 
Ветеран Ветеран
Правоохранители пресекли поставки кокаина через посылки для пенсионеров

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5971b3db9 ... m=newsfeed

Не ваша работа случаем?

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 12:42 
Владыка Владыка
Стаж: 2 года 11 месяцев 4 дня
Медали: 19
Пункты репутации: 19.853.613
А вот что сразу "работа только для русских"
А я может негр преклонных годов :;ne_gr: Для меня что нет работы?! :cry_ing:
Это потому что я черный ?! :is_te_ri_ka:
Да мне дядя уже письмо прислал неоднократно , что вот вот наследство обломиться из Гванделупы
Я может быть вложил бы его в выгодное дело ? :ko_pi_lka:

Изображение

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 09:39 
Лунный Кот Лунный Кот
Стаж: 3 года 4 месяца 18 дней
Медали: 74
Пункты репутации: 66.062.179
maxtwineu10 писал(а):
Все намного проще и без рисков для сотрудника.
1) Товар оплачивается нашими деньгами 100% с указанием адреса сотрудника в Испании
2) Сотрудник получив товар , нашими деньгами пересылает его на адрес склада
3) Вопрос логистики в РФ занимаемся лично Мы
Поэтому никаких претензий вопросов затрат сотрудник не несет.
Простыми словами - сотрудник получает заработную плату за предоставления адреса/факт получения/пересылку

Спасибо, поржал....тема уже лет 5 как бродит по Европе.Камрад Аrez прав. Вот сама схема, если кто-то не "видит зла" Тык
"Сценарий, по которому зачастую действуют мошенники такого рода, состоит в том, что лица, незаконным способом получившие доступ к так называемым «электронным кошелькам» и прочим системам оплаты, либо получившие возможность оплачивать те либо иные товары чужой кредитной картой, как правило, под видом компаний, занимающихся доставкой товаров за рубеж, размещают на различных популярных сайтах, форумах и в социальных сетях объявления о том, что разыскиваются порядочные, ответственные люди для осуществления обязанностей почтового агента на условиях частичной занятости. У отозвавшихся на объявление людей запрашиваются копии документов, адрес, во многих случаях с ними даже оформляется трудовой договор, в котором четко закреплены права и обязанности сторон, а также оговорен размер заработной платы. После этого на имя ничего не подозревающего сотрудника с помощью незаконно полученных кредитных карт заказываются различные товары, как правило, стоимостью от 10 до нескольких тысяч евро, которые последний должен переслать на адрес лица, проживающего за рубежом. За оказание таких услуг сотрудник получает вознаграждение в размере 5-10% от стоимости пересылаемого товара либо в твердое сумме до 30 евро за одну посылку."
:-) :-)

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 13:02 
Старожил Старожил
Сostadelmar писал(а):
Спасибо, поржал....тема уже лет 5 как бродит по Европе.Камрад Аrez прав. Вот сама схема, если кто-то не "видит зла" Тык
"Сценарий, по которому зачастую действуют мошенники такого рода, состоит в том, что лица, незаконным способом получившие доступ к так называемым «электронным кошелькам» и прочим системам оплаты, либо получившие возможность оплачивать те либо иные товары чужой кредитной картой, как правило, под видом компаний, занимающихся доставкой товаров за рубеж, размещают на различных популярных сайтах, форумах и в социальных сетях объявления о том, что разыскиваются порядочные, ответственные люди для осуществления обязанностей почтового агента на условиях частичной занятости. У отозвавшихся на объявление людей запрашиваются копии документов, адрес, во многих случаях с ними даже оформляется трудовой договор, в котором четко закреплены права и обязанности сторон, а также оговорен размер заработной платы. После этого на имя ничего не подозревающего сотрудника с помощью незаконно полученных кредитных карт заказываются различные товары, как правило, стоимостью от 10 до нескольких тысяч евро, которые последний должен переслать на адрес лица, проживающего за рубежом. За оказание таких услуг сотрудник получает вознаграждение в размере 5-10% от стоимости пересылаемого товара либо в твердое сумме до 30 евро за одну посылку."
:-) :-)

Я вот одного не могу понять в этой схеме, почему нельзя отмыть эти деньги через биткоин? Если есть доступ к реальным эл. кошелькам, счетам и тд... покупаешь через обменник биткоины, потом меняешь биткоины на любую другую валюту, плюс еще с биткоином можно сделать несколько не хитрых манипуляций, после чего транзакции по криптовалюте вообще невозможно будет отследить. Зачем вся эта схема с посылками?

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 14:42 
Лунный Кот Лунный Кот
Стаж: 3 года 4 месяца 18 дней
Медали: 74
Пункты репутации: 66.062.179
Sergii писал(а):
Я вот одного не могу понять в этой схеме, почему нельзя отмыть эти деньги через биткоин? Если есть доступ к реальным эл. кошелькам, счетам и тд... покупаешь через обменник биткоины, потом меняешь биткоины на любую другую валюту, плюс еще с биткоином можно сделать несколько не хитрых манипуляций, после чего транзакции по криптовалюте вообще невозможно будет отследить. Зачем вся эта схема с посылками?

У кардеров разная специализация. Кто-то "щипет" шмотками, кто-то криптовалютами,кто-то продает обход смс :-) . Достоточно много форумов ,где рассказывается ( прям как у нас) что,как,где и почем :uch_tiv:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 16:25 
Старожил Старожил
Сostadelmar писал(а):
Sergii писал(а):

У кардеров разная специализация. Кто-то "щипет" шмотками, кто-то криптовалютами,кто-то продает обход смс :-) . Достоточно много форумов ,где рассказывается ( прям как у нас) что,как,где и почем :uch_tiv:

Еще раньше предлагали "подработку", типа присылают по почте кредитные карты, нужно с них снимать деньги в банкомате, брать себе хороший процент, и переправлять деньги дальше по цепочке, но это было во времена отсутствия биткоина, так же и тема с посылками, вариант довольно устаревший, если не ошибаюсь и статья не совсем свежая от немецкого адвоката. Кардеры же очень прошаренные люди, просто понять не могу зачем эта муторная схема с посылками? если все можно сделать за час.

Вернуться наверх