Форум Испания: русский,казахский,украинский форум Испании

общение, взаимопомощь, отдых, работа, недвижимость, эмиграция, внж Испании иммиграция...

Часовой пояс: UTC + 1 час

Курилка

Oxana - 19 фев 2018, 23:49
Layma, фальшивомонетчик помер. усе. вернее, убила его. :de_vil:
Oxana - 19 фев 2018, 23:51
:ad_min_v_duhe: :ad_min_v_duhe: модеры, вы что, все спите????
AлександрДонецк - 20 фев 2018, 05:59
ВСЕМ :privet: :privet: :privet:
Vitalii76 - 20 фев 2018, 08:15
AлександрДонецк, :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:
Сostadelmar - 20 фев 2018, 12:19
Oxana, фальшивомонетчики увсе :cry_ing: , теперь танкисты приехали ;;-))) Весна скоро, у спамеров нерест начался :-)
Vizavi - 20 фев 2018, 13:22
:privet:Сostadelmar, В броню ударила :se_lya_ne:Oxana, погиб наш славный экипаж :st_ruskiy: ..и дараХаяяяя не узнает,какой танкисту был звездец :-)
Сostadelmar - 20 фев 2018, 13:53
Vizavi, Ага, значит у нас свой здесь WoT и Ксю вырубила вражеских танкистов с первого выстрела :-) https://youtu.be/8ARjuTKdiIk
Сostadelmar - 20 фев 2018, 13:55
Vizavi, У нас здесь и GTA свой появился :-) :-) Ты вот знаешь как сесть в такси?
Vizavi - 20 фев 2018, 15:06
Сostadelmar, В такси ? Дай вспомню :du_ma_et: ..Аааа вспомнил меня в него обычно загружают :amigos: как не помню..но помню как выгружают около дома с песнями :al_kana_ft: и матюками "полож хде взял"
dmitrii.sv - 20 фев 2018, 15:08
:uch_tiv: :privet:
dmitrii.sv - 20 фев 2018, 15:10
кто танкист?
dmitrii.sv - Вчера, 15:33
:uch_tiv: :privet:
AлександрДонецк - Вчера, 18:34
Всем :privet: :privet: :privet:
Kamilla - Вчера, 19:24
Привет
Ingul - Вчера, 19:46
Kamilla, @ AлександрДонецк, :uch_tiv:
dudka - Вчера, 20:53
Всем привет! :ti_pa:
yariklis - Вчера, 21:23
привет всем славянам :-))
Сostadelmar - Сегодня, 07:57
yariklis, Азохвей! И таки только славянам? Ви делаете огорчение половине форма, я стесняюсь сказать, а другой совсем больно. :uch_tiv:
yariklis - 34 минуты назад
а я думал что тут только выходцы из бывшего СССР :-)) СОРРИ, если обидел !!!
Vizavi - 30 минут назад
yariklis, :privet: Это Коста вам не о выходцах из бывшего эсэсра говорил...а о их профессии :-)
Сostadelmar - 28 минут назад
Vizavi, Какой хороший, красивый и умный русский парень!.. Наверное, еврей. :-)
Сostadelmar - 26 минут назад
yariklis, У нас все просто. ГеррПушистикаКоменданта нет ща, а ценник такой : присеть 2,99 евро, спросить 2,99+гусь, обидеть 2,99+фаберже, самому обидеться 2,99+литр+бан на неделю :hi_hi_hi:
Vizavi - 25 минут назад
Сostadelmar, У менэ :za_da_va_la: не только эта профессия ещё парочка имеется..щаз подожди понадкусываю :-)
Сostadelmar - 18 минут назад
Vizavi, Ой-вэй, наш человек :hi_hi_hi:
Сostadelmar - 6 минут назад
yariklis, Ви хотите сказать , что из СССР таки вишле одни славяне :bra_vo: ? Ви сделали мне день, я сегодня расскажу об этом в нашем кибуце :-)
Объявление: Hola ! Для отправки сообщения просто нажмите клавишу ENTER :)
В настоящий момент в мини-чате присутствуют 3 пользователей  (основано на активности пользователей за 1 час)
Vizavi, yariklis, Сostadelmar
Загрузка OK Ошибка Остановлено Автообновление каждые 10 секунд • Включить звук?

Правила форума

В разделе запрещается флуд и комментарии "не по делу" в чужих объявлениях !
Пожалуйста не размещайте свою рекламу в чужих объявлениях, размещайте собственные объявления !

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 фев 2018, 22:28 
Стаж: 14 дней
Пункты репутации: 42.718
Гость
Предложение для тех, кто занимается организацией отдыха русских туристов за пределами России.
Эта идея родилась в России, официально стартовала в ноябре прошлого года... и сегодня этим можно заниматься уже по всему миру!
Основу создает программное обеспечение, ориентированное на оказание услуг в области пассажирских перевозок.
Мобильное приложение.
Мобильное приложение имеет два режима (пассажир и водитель), позволяет видеть все машины на линии, связаться напрямую водителю и пассажиру минуя диспетчерские службы, создавать маршруты поездок, делать заказы поездок, регулировать цену поездки, создавать клиентскую базу, создавать приоритеты, делать отзывы, подать сигнал SOS и много что еще... Работает на языке на котором работает смартфон и имеет валюту той страны, на территории которой находится. Причем водитель и пассажир могут говорить на разных языках. Это очень ценно для туристов приезжающих в другую страну.
Скачать приложение можно бесплатно в Google Play и App Store, Пользование приложением для пассажира бесплатно. Для водителей включается абонплата в регионе когда в сутки на каждый автомобиль будет приходиться более двух заказов. Абонплата будет 2-5 Евро/сутки. Сейчас в Европе и Азии можно пользоваться абсолютно бесплатно! Так что начать привлекать водителей можно уже сегодня. Имея автомобиль, смартфон с установленным приложением, желание (и может быть какие-то разрешительные документы а может быть и нет зависит от ситуации) можно уже быть видимым для приема заказов. Каждому пользователю присваивается персональный код в системе, по которому определяется активность, рейтинг, статус, а также это необходимо для произведения расчетов и начисления процентов, бонусов и т.д.
На основе мобильного приложения есть возможность построить бизнес на получении процента от абонентских платежей водителей. Для этого понадобится франшиза.
Приобретая одну из трех франшиз (160, 630 или 1250 Евро) вы становитесь партнером и получаете право создавать свои «таксопарки», получать 12% от абонентских платежей привлеченных вами водителей. Продавать фрашизы другим и с этого получать от 10% с каждой продажи. В зависимости от вашей франшизы можно получать процент и с их таксопарков (8%+). Так же к франшизе на сегодняшний день прилагаются доли компании. Доходы тут ограничиваются только вашим желанием. Сколько тут можно заработать?... для примера 100 авто Х 2 евро Х 30 дней Х12% = 720 Евро в месяц
Прямо сейчас каждый имеет возможность ознакомиться и опробовать это приложение, все описанное ниже абсолютно бесплатно и ни к чему не обязывает!
мобильное приложение ТАКСФОН в PlayMarket или AppStore.
После установки нажмите в левом верхнем углу "ВОЙТИ" и затем "РЕГИСТРАЦИЯ"
Введите "Имя"
Введите "Номер телефона"
Введите Код активации "77812885"
В СМС придет пароль для входа в приложение. Войдите в приложение. В разделе "ПРОФИЛЬ" у каждого появится свой код активации, напротив него кнопочка "поделиться". Передавая свой код активации вы формируете свою структуру и за это сразу идут начисления. В этом же разделе и отображается.
Кто хочет попробовать себя в качестве водителя необходимо заполнить профиль "в режиме водитель" тогда появится возможность принимать заказы.
Есть еще Личный кабинет, это тоже один из инструментов для работы. Содержит много информации по работе. Зарегистрировавшим приложение я пришлю информацию для входа.
Конечно это далеко не все что хотелось рассказать... но вроде я все вкратце описал что это такое и как его пощупать. Я практически всегда на связи и готов ответить на любые вопросы по этой теме.

С уважением
Боженков Андрей
+79785531775 Viber, WatsApp

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 08:32 
Стаж: 2 года 4 месяца 28 дней
Медали: 47
Пункты репутации: 29.200.383
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Вот так вот можно лить рекламу на форуме?
А как же 2,99? :sh_ok:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 08:52 
Гость
Спасибо что обратили свое внимание!
Я здесь не рекламирую приложение, я предлагаю реальную возможность получать заказы на перевозку пассажиров. А само приложение является всего лишь инструментом. И я отвечаю на поступающие вопросы... тут мой реальный номер указан.
Вот и Вам ответил! :)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 21:42 
Наш человек Наш человек
Стаж: 4 года 6 месяцев 1 день
Медали: 83
Пункты репутации: 62.144.028
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Вы купили франшизу ?
Или только формируере свой таксопарк ?
И много машин в вашем таксопарке уже ?

Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 06:57 
Гость
У меня две франшизы, одна для работы на территории СНГ, вторая для Европы. На вчерашний день я насчитал у себя 214 пользователей, 6 из них находятся за пределами СНГ. Каждый день кто-то присоединяется, потому как люди начинают делиться информацией и структура развивается по принципу сарафанного радио. В Мурсии наши люди уже есть. В приложении уже видны машинки. Для того чтоб начать формировать свою структуру и начать перевозить пассажиров вовсе не обязательно покупать франшизу. Достаточно установить и активировать приложение. Заполнив профиль уже имеете возможность в режиме водителя принимать заказы. А когда наберется достаточное количество пользователей в Вашей структуре (их можно видеть в личном кабинете) то тогда уже точно можно покупать одну из франшиз. Сейчас ведутся переговоры и согласования о возможности размещения в аэропортах стран Европы наших консультационных пунктов, где помогут установить и активировать приложение. Так что пассажиров с каждым днем будет все больше. В приложении видно где и сколько наших машин уже катается... а там где их нет, туда я направляю свое внимание чтоб они там появились. Поэтому я здесь и готов помочь во всех начинаниях.
Как Вы понимаете, если здесь строить бизнес, то быть водителем не обязательно

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 07:15 
Бро Бро
Стаж: 4 года 5 месяцев 4 дня
Медали: 50
Пункты репутации: 43.618.076
Андрей Боженков писал(а):
Сейчас ведутся переговоры и согласования о возможности размещения в аэропортах стран Европы наших консультационных пунктов, где помогут установить и активировать приложение.

А как вы видете эту тему с подбором клиентов в аэропортах и портах? Как вообще представляете?
Что помимо вашего приложения и авто должен иметь подвязавшийся оказывать такого рода услуги?

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 07:27 
Гость
Водителю чтоб принимать заявки надо иметь активированное приложение с заполненным профилем. В приложении все отображается...

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 07:31 
Гость
На тему аэропортов и портов а также автовокзалов.... Со своего приложения я могу видеть всех водителей находящихся на линии в любой точке мира... и также я могу с любым из них связаться, так что перед тем как вылететь я могу договориться напрямую с водителем чтоб меня он встретил там где мне надо

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 07:59 
Бро Бро
Водителю чтоб принимать заявки надо иметь активированное приложение с заполненным профилем. В приложении все отображается...

Получается, что предлагаемое Вами- клон überA ииных подобных?

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 08:04 
Бро Бро
На тему аэропортов и портов а также автовокзалов.... Со своего приложения я могу видеть всех водителей находящихся на линии в любой точке мира... и также я могу с любым из них связаться, так что перед тем как вылететь я могу договориться напрямую с водителем чтоб меня он встретил там где мне надо

Это понято, не понятно как вы представляете саму работу в испанских аэропортах?
Подъехать к трапу и забрать клиента не смотря на сотню таксистов?

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 08:25 
Гость
По сути все приложения подобного рода похожи друг на друга... но это только на первый взгляд. Для профессиональных таксопарков у нас есть отдельное предложение, и если у Вас есть в знакомых владельцы такого бизнеса то свяжитесь со мной лично.
А разве из аэропортов прилетающих могут забирать только таксисты и никто другой? Мене позвонили, я поехал встретил и отвез куда надо. А еще езжу на работу каждый день за 30 км туда-обратно и подвожу попутчиков... опять же приложение

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 09:06 
Бывалый Бывалый
Стаж: 2 года 9 месяцев 2 дня
Медали: 2
Пункты репутации: 31.610
Гость
Хватит мечать. Не надо это никому. Или как Яндекс миллион на рекламу или не морочьте людям голову свои желанием заработать 2 евро на этой "пирамидке для бомбил".

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 09:09 
Стаж: 2 года 8 месяцев 16 дней
Медали: 65
Пункты репутации: 50.509.629
Пускай глаголит. :nose: Все лучше чем о политике топить :-) Если по Марбелье прошло ,что отзыв всплывет. Не здесь , так в марбелят в мордокниге . Если все нормально функционирует, то респект будет :uch_tiv:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 09:10 
Бывалый Бывалый
Стаж: 2 года 9 месяцев 2 дня
Медали: 2
Пункты репутации: 31.610
Гость
...если... :-) Мечтатели... :-)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 09:11 
Стаж: 2 года 8 месяцев 16 дней
Медали: 65
Пункты репутации: 50.509.629
Сostadelmar писал(а):
Пускай глаголит. :nose: Все лучше чем о политике топить :-) Если по Марбелье прошло ,что отзыв всплывет. Не здесь , так в марбелят в мордокниге . Если все нормально функционирует, то респект будет :uch_tiv:

Цитата:
Вот так вот можно лить рекламу на форуме?
А как же 2,99? :sh_ok:

Пускай, пока :-) Кошарик в декрете ;;-))) .Потом накопительным итогом отдаст иначе блокировкакартысчетатвиттера бан :-)

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 11:49 
Гость
Уважаемые! Для начала бы хоть ознакомились с тем что я предлагаю прежде чем вот так высказываться... Есть те кому это надо. Зачем флуд разводить?

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 13:01 
Уважаемые! Для начала бы хоть ознакомились с тем что я предлагаю прежде чем вот так высказываться... Есть те кому это надо. Зачем флуд разводить?

Уважаемый!
Для начала хоть бы прочитал правила форума, прежде чем рекламу лить.
Вообще ты здесь до сих пор только потому что модератор занят.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 13:38 
Бро Бро
Ну, как бы модераторов еще человек пять шесть.
Человек явную туфту не предлагает.
Его предложение заинтересовало некоторых форумчан, о чем свидетельствуют заданные серьезные вопросы.
ТС не в курсе что на форуме зависают желающие по резвится в виду наличия свободного времени ....
Если всех метлой, то лишь останутся темы: новости из рф (какой П. п, ), перепечатки с других ресурсов и за убеженцев..

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 13:48 
Гость
YarikBro, Я внимательно прочитал правила форума перед тем как представить здесь материал о том как можно организовать себе занятие и как можно зарабатывать. И смею заметить, тут нет ни одной ссылки. А вот Вам я напомню, что на каждой странице форума отображается выписка из правил: В разделе запрещается флуд и комментарии "не по делу" в чужих объявлениях !
Пожалуйста не размещайте свою рекламу в чужих объявлениях, размещайте собственные объявления !
С теми кто устанавливает приложение я в течение суток связываюсь и консультирую о том что делать дальше.... А Вы ведете себя как ребенок и флудите тут только чтоб показать свою значимость... Если я так мешаю, то наябидняйче уже модератору... пусть меня накажут!

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 14:00 
:ze_va_et:
пиши пиши, писатель

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.