Форум Испания: русский,казахский,украинский форум Испании

общение, взаимопомощь, отдых, работа, недвижимость, эмиграция, внж Испании иммиграция...

Часовой пояс: UTC + 1 час

Курилка

Maron - 16 окт 2018, 19:03
а вы знаете местных коллекторов ? а лучще посерьезней людей-- которые за деньги руки и ноги переломают.
dmitrii.sv - 16 окт 2018, 19:10
:uch_tiv: :privet:
Luego - Вчера, 10:49
Чепурной то тут при чём?! Жжоте.
Luego - Вчера, 10:50
В чате уважаемого сайта уже обсуждается криминал. Забавно.
Antonio B - Вчера, 11:20
Luego, :uch_tiv: :nel-zya: у , обсуждается это слишком, подстрикатель :ts_ss: https://www.youtube.com/watch?v=jV9uXh_1Pso
iglesias - Вчера, 11:43
Antonio B, :son-ce:
Antonio B - Вчера, 12:15
iglesias, :privet: :exp_minus:
Kostya Valencia - Вчера, 12:25
снять дом в испании
Antonio B - Вчера, 12:31
Jnker - Вчера, 16:22
:-(
Milka333 - Вчера, 20:10
Hola amigos! :uch_tiv: :privet:
Antonio B - Вчера, 22:34
Jnker, @ Milka333, :pri_vet:-: :ya_hoo_oo: :ok:
Радион Наталия - Сегодня, 11:01
Предлагаем самые лучшие материалы для наращивания ресниц по выгодным ценам. Доставка в любую точку мира)
wolf - Сегодня, 11:36
Ахренеть! А я то думаю, чего мне не хватает? А тут вот оно!
wolf - Сегодня, 11:38
Мне как раз влюблю точку и надо!
Antonio B - Сегодня, 12:06
Радион Наталия, @ wolf, :pri_vet:-: :dev_ka: :ya-za: все точки!
iglesias - Сегодня, 13:55
:son-ce:
Milka333 - Сегодня, 14:18
Привет всем! Ребят учу испанский, собираю всю инфо о пути Сантьяго.Camino de Santiyago.Весной если Бог даст собираюсь в путь.Vamos a camino
Antonio B - Сегодня, 15:01
iglesias, @ Milka333, :privet: :son-ce: :bien:
cat_shepherd - Сегодня, 18:31
:cool_cool:
dmitrii.sv - Сегодня, 18:35
:uch_tiv: :privet:
GG - Сегодня, 19:33
Так есть кто-нибудь из Педрегера-Дении...? А то озверею скоро без человеческого общения.....
Antonio B - Сегодня, 20:07
GG, :uch_tiv: Дения (Коста Бланка) kosta-blanka-norte-f61/deniya-kosta-blanka-t1383.html
iglesias - 7 минут назад
Antonio B, :ooo:
iglesias - 6 минут назад
GG, Тьма. И имя им - легион! :-)
Объявление: Hola ! Для отправки сообщения просто нажмите клавишу ENTER :)
В настоящий момент в мини-чате присутствует 1 пользователь  (основано на активности пользователей за 1 час)
iglesias
Загрузка OK Ошибка Остановлено Автообновление каждые 10 секунд • Включить звук?

Правила форума

В разделе запрещается флуд и комментарии "не по делу" в чужих объявлениях !
Пожалуйста не размещайте свою рекламу в чужих объявлениях, размещайте собственные объявления !

Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 17:45 
Гость Гость
Стаж: 4 месяца 10 дней
Медали: 1
Пункты репутации: 60.309
Гость
Здравствуйте. Постоянную или временную. Рассмотрю любое предложение.40 лет. Образование техническое. Документы ,права кат.B. Испанский базовый . Ответственный , пунктуальный с чувством юмора. тел. +34 643 046 471. Спасибо :uch_tiv:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 20:02 
Наш человек Наш человек
Стаж: 5 лет 1 месяц 28 дней
Медали: 96
Пункты репутации: 73.205.806
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Millon писал(а):
Здравствуйте. Постоянную или временную. Рассмотрю любое предложение.40 лет. Образование техническое. Документы ,права кат.B. Испанский базовый . Ответственный , пунктуальный с чувством юмора. тел. 643 046 471. Спасибо :uch_tiv:

А что в разделе предложения по предоставлению работы - чем-то не устраивают ?
Если есть желание - посмотри тему 100 евровый день. post164910.html#p164910
А так же есть и постоянные работы. Альфас дель Пи недалеко от Кальпе, у меня там друзья живут.

Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 22:19 
Гость Гость
Гость
VladimirGT писал(а):
Millon писал(а):
Здравствуйте. Постоянную или временную. Рассмотрю любое предложение.40 лет. Образование техническое. Документы ,права кат.B. Испанский базовый . Ответственный , пунктуальный с чувством юмора. тел. 643 046 471. Спасибо :uch_tiv:

А что в разделе предложения по предоставлению работы - чем-то не устраивают ?
Если есть желание - посмотри тему 100 евровый день. http://costaspain.net/post164910.html#p164910
А так же есть и постоянные работы. Альфас дель Пи недалеко от Кальпе, у меня там друзья живут.

Смотрел-актуальных не нашёл (может плохо смотрел) 100 появилась недавно. Почему бы и нет. Где и во сколько? На счёт постоянной - прошу огласить весь список пожалуйста

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 01:59 
Стаж: 5 лет 2 месяца 27 дней
Медали: 139
Пункты репутации: 150.633.144
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Millon писал(а):
VladimirGT писал(а):
---так же есть и постоянные работы. Альфас дель Пи недалеко от Кальпе, у меня там друзья живут.

-....прошу огласить весь список пожалуйста

Эх дружище, не так ты начинаешь, ИМХО конечно... :du_ma_et:
Хороший человек тебе работу предлагает, учитывая что ты здесь в Испании без права на работу, нелегал, Равшан и Дшамшуд в одном лице... или не так?... а ты не то чтобы под козырёк и aye aye sir, а так лениво - РАССМОТРЮ ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.....
Вот эта фраза, извините типично РФская - рассмотрю все предложения - ну когда ж вы эту фразу наконец выкените напрочь из своего лексикона? :du_ma_et:
Это ж представляется такое извините Мурло, которое сидит (чинуша какой...) и рассматривает все варианты. :-)
Ну там в лупу рассматривает или так сказать перед обедом.... А посетители всё толпятся перед господином начальником, все несут ему свои варианты....
Народ, вот простой совет. Хотите без прав, без документов, без НИЧЕГО !!! обустроиться на чужой для себя территории - сбейте с себя типичную московскую спесь, выражайтесь прямо - МНЕ НУЖНА ЛЮБАЯ РАБОТА ! ПРЕДЛАГАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ЕСТЬ,,,, :)
И будет вам щасте.... или "рассматривайте" в лупу все предложения... но не ведитесь на любое, выж НЕ пальцем деланый.... так выбирайте, то-ли Абрамович предложит поработать, то-ли сам Медведев, или даже путен попросит чего... :ya_hoo_oo:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 09:31 
Гость Гость
Гость
iglesias писал(а):
Millon писал(а):
VladimirGT писал(а):
---так же есть и постоянные работы. Альфас дель Пи недалеко от Кальпе, у меня там друзья живут.

-....прошу огласить весь список пожалуйста

Эх дружище, не так ты начинаешь, ИМХО конечно... :du_ma_et:
Хороший человек тебе работу предлагает, учитывая что ты здесь в Испании без права на работу, нелегал, Равшан и Дшамшуд в одном лице... или не так?... а ты не то чтобы под козырёк и aye aye sir, а так лениво - РАССМОТРЮ ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.....
Вот эта фраза, извините типично РФская - рассмотрю все предложения - ну когда ж вы эту фразу наконец выкените напрочь из своего лексикона? :du_ma_et:
Это ж представляется такое извините Мурло, которое сидит (чинуша какой...) и рассматривает все варианты. :-)
Ну там в лупу рассматривает или так сказать перед обедом.... А посетители всё толпятся перед господином начальником, все несут ему свои варианты....
Народ, вот простой совет. Хотите без прав, без документов, без НИЧЕГО !!! обустроиться на чужой для себя территории - сбейте с себя типичную московскую спесь, выражайтесь прямо - МНЕ НУЖНА ЛЮБАЯ РАБОТА ! ПРЕДЛАГАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ЕСТЬ,,,, :)
И будет вам щасте.... или "рассматривайте" в лупу все предложения... но не ведитесь на любое, выж НЕ пальцем деланый.... так выбирайте, то-ли Абрамович предложит поработать, то-ли сам Медведев, или даже путен попросит чего... :ya_hoo_oo:

Вот это поворот ! :bra_vo: Не переживайте так , может и у Вас всё когда нибудь наладиться.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 09:52 
Лунный Кот Лунный Кот
Стаж: 3 года 4 месяца 12 дней
Медали: 74
Пункты репутации: 65.607.721
Millon писал(а):
Вот это поворот ! :bra_vo: Не переживайте так , может и у Вас всё когда нибудь наладиться.

У него уже все получилось :-) Продав родину
Смотреть на youtube.com

хаммер, воробья , на перакладных автобусах и ламах , он перебрался на пляж Девесис.
Долго бомжевал, гонял медуз летом, по весне процессионариям не давал превратится в бабочек....
Потом воевал с китайцами-XIV реконкиста, отжал бунгало, где и поселился. В целях глумления над людями, свинтил свой сайт, где с помощью советов и помощи, издевается над страждущими :cry_ing: . За все вот такие проделки получил кличку Урфин Первый, преимущественный король Изумрудного города и бездельных стран, которого сапогами попирают из Вселенной Паскудный Иглесиас :-) :-)

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 10:37 
Гость Гость
Гость
Сostadelmar писал(а):
Millon писал(а):

У него уже все получилось :-) Продав родину
Смотреть на youtube.com

хаммер, воробья , на перакладных автобусах и ламах , он перебрался на пляж Девесис.
Долго бомжевал, гонял медуз летом, по весне процессионариям не давал превратится в бабочек....
Потом воевал с китайцами-XIV реконкиста, отжал бунгало, где и поселился. В целях глумления над людями, свинтил свой сайт, где с помощью советов и помощи, издевается над страждущими :cry_ing: . За все вот такие проделки получил кличку Урфин Первый, преимущественный король Изумрудного города и бездельных стран, которого сапогами попирают из Вселенной Паскудный Иглесиас :-) :-)

Бывает . Пути господни неисповедимы :-)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 19:00 
Стаж: 5 лет 2 месяца 27 дней
Медали: 139
Пункты репутации: 150.633.144
Millon писал(а):

Я за вас переживаю. :uch_tiv: :-)
Видел людей, которые на русском языке типа с американским акцентом говорить пытаются..... ужжос. :-) :ugas:
Я к тому - будьте проще, и люди к вам потянутся. :son-ce:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 22:06 
Гость Гость
Гость
iglesias писал(а):
Millon писал(а):

Я за вас переживаю. :uch_tiv: :-)
Видел людей, которые на русском языке типа с американским акцентом говорить пытаются..... ужжос. :-) :ugas:
Я к тому - будьте проще, и люди к вам потянутся. :son-ce:

Вы много чего ещё не видели .На счет английского ,вы правы -лучше по русски. Если нечего предложить - пройди мимо

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 19:09 
Гость Гость
Гость
Всем спасибо :uch_tiv: тема закрыта

Вернуться наверх