Ищу работу в Испании (Барселона, Жирона)

здесь можно найти или предложить работу
Правила форума
В разделе запрещается флуд и комментарии "не по делу" в чужих объявлениях !
Пожалуйста не размещайте свою рекламу в чужих объявлениях, размещайте собственные объявления !
DenisK
Новичок
Новичок
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 1
Награды: 2
Репутация: 10
Имя: Денис
Возраст: 37

Ищу работу в Испании (Барселона, Жирона)

Непрочитанное сообщение DenisK »

 
Привет всем форумчанам!
Мне 31год. По образованию химик-технолог пищевых производств (Харьковский Политех), в Украине остался работающий бизнес по ремонту ПК и другой электроники, в данное время нахожусь в Сант Поль де Маре (Sant Pol de Mar ). Хочу найти работу в Испании(на полный рабочий день, или нет, не имеет особого значения), в окрестностях Барселоны можно и в ней самой, прошу не смеяться над списком рабочих специальностей, здесь как говорится я был молод и мне нужны были деньги потому список получается весьма пестрым:

- Пивовар + специалист по рецептурам безалкогольных и слабоалкогольных напитков,
-) В 2012 работал 2 года пивоваром в одном Харьковском ресторане, при чем принимал непосредственное участие не только в монтаже оборудования но и в проектировке, учился у чехов (Breewmaster).
-) В 2014 разрабатывал линию по производству газированных напитков(работает по сей день), после чего сделал несколько рецептов напитков, которые я так понимаю также до сих пор продаются.
Очень интересно поработать с человеком желающим открыть подобные предприятия — у меня до сих пор остались некоторые связи с поставщиками как оборудования так и ингредиентов.
Если прикинуть покупательскую способность в газированных напитках на побережье то за относительно небольшие затраты можно получить весьма интересный бизнес.

-Ремонтник компьютеров и компьютерных принадлежностей:
-) с 2007 занимался сборкой наладкой компьютеров (во время учебы в институте помогал сначала бескорыстно потом уже за деньги сокурсникам со всем что было связано с компами)
постепенно разобрался в элементной базе и в 2015м открыл сервисный центр который работает по сей день, выполнял практически все виды работ, хотя после наема работника занимался в основном модульным ремонтом, но для особо тяжелых случаев есть и скайп и вайбер, где могу проконсультироваться. Если кому то будет интересно могу расписать все виды работ.
-) также занимался прокладкой кабеля с обжимом и настройкой подключения. Дело конечно не хитрое но все же написать наверное стоит.

Еще был стандартный для нашего времени набор специальностей «на лето» это и
- деревообработка (за 2 месяца работы мне предложили бросить институт и остаться работать мастером в цеху за достаточно серьезные деньги) производило предприятие «вагонку» сначала в мои обязанности входила работа на станках типа шипорез, потом занимался координацией работ.
И само собой разумеется подсобные работы на разного рода стройках.

Могу попробовать что-то новое, обучаюсь достаточно быстро.

Документы по легализации через бизнес будут готовы ближе к июню, до того времени могу работать на любых удобных для работодателя условиях. Собственно особых предпочтений не имею, но хотелось бы иметь возможность контакта с носителями т. к. испанский для меня новый язык и объясняюсь в городе на английском.
Вредных привычек не имею, права категории B только украинские.
Спасибо.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа и услуги в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость