Лекция про парусный яхтинг в Испании в Барселоне, 19 Ноября, четверг

наш опыт жизни в Барселоне, Салоу, Ситжесе...

Модератор: Arco iris

Barna Barca
Новичок
Новичок
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 5 раз
Сообщения: 2
Награды: 4
Репутация: 0
Имя: Сергей
Возраст: 42

Лекция про парусный яхтинг в Испании в Барселоне, 19 Ноября, четверг

Непрочитанное сообщение Barna Barca »

 
Кому не безразлична тема моря и паруса - приглашаю завтра в 19.00 на бесплатную лекцию про парусный яхтинг. Лекция пройдет в Барселоне, рядом с портом Олимпик. Рассчитана на людей, для которых эта тема новая, а в конце расскажу про лицензии и все известные мне способы получить яхтенную практику в Барселоне.

Темы которых мы коснемся
- Круизный или гоночный яхтинг
- Что такое регаты, из чего они состоят
- Первые вопросы, возникающие у людей в море на парусной яхте
- Про настройку парусов. Техническая часть, но без нее представление о яхтинге будет неполным.
- Лицензии. Нужны ли и как их получить
- Варианты практики в Барселоне.

А после лекции в свободном режиме будем знакомиться, общаться и я отвечу на все возникшие вопросы.

Это бесплатное мероприятие и даже не совсем рекламное. Я буду рассказывать о конкурентах, бесплатных возможностях - обо всем что знаю про яхтинг в нашем любимом городе с практической стороны. Даже если вам не до хождения в море прямо сейчас, это может быть полезная информация на будущее.
Приходите, приглашайте друзей, а если кто то из ваших друзей не говорит по русски - чуть позже будет такая же лекция на английском.
Дата: 19 Ноября, четверг
Время: 19.00 (приходите чуть раньше, некоторое время уйдет получить временный пропуск)
Адрес: Лекция пройдет в здании Institut Hospital del Mar d'Investigacions Mèdiques (IMIM), Carrer del Dr. Aiguader, 88, 08003 Barcelona. аудитория Aula 473, 4-й этаж, из лифта налево.
ВАЖНО: обязательно возьмите с собой документ (загранпаспорт, NIE ) для получения временного пропуска в институт.

До встречи!

Сергей
+34 629458794
barna.barca.sailing@gmail.com
barcelonaracingyachtclub.com
barna-barca.com

Вложения
event.jpg
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Барселона, Каталония»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей