Как не летать а жить постоянно в Испании

всё о переезде в Испанию в 2024 году

Модератор: iglesias

Аватара пользователя
Stanval
Старожил
Старожил
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 1464 раза
Сообщения: 591
Награды: 33
Репутация: 720
Имя: Станислав
Благодарил (а): 4355 раз

Re: Как не летать а жить постоянно в Испании

Непрочитанное сообщение Stanval »

 
mallorga писал(а):Редко захожу в эту тему, не могу уследит, кому что отправляла. Я просила желающих писать в личку. Всем отвечу.
Если не затруднит, нам тоже пожалуйста. Спасибо заранее :)
Sergio
Новичок
Новичок
Стаж: 9 лет 1 месяц
Сообщения: 1
Награды: 4
Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз
Возраст: 49

Re: Бюджетная жизнь в Испании

Непрочитанное сообщение Sergio »

 
Не могу ответить через личку-видимо "не дорос" сообщениями
nataliymorozova35
Гость
Гость
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 10 раз
Сообщения: 7
Награды: 5
Репутация: 0
Имя: Наталья
Возраст: 44

Re: Как не летать а жить постоянно в Испании

Непрочитанное сообщение nataliymorozova35 »

 
Здравствуйте , мы новенькие в этой теме . Хотим переехать с семьёй в Испанскую деревню , жить и работать , кто с нами за восстановление деревень? Подскажите по какой визе нам приехать и остаться жить?
Аватара пользователя
mallorga
Природолюбивая
Природолюбивая
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 4412 раз
Сообщения: 2295
Награды: 86
Репутация: 3.340
Откуда: Бурриана
Благодарил (а): 1367 раз
Контактная информация:

Re: Как не летать а жить постоянно в Испании

Непрочитанное сообщение mallorga »

 
Вы можете вьехать по шенгенской визе.
Аватара пользователя
Yokotama
Не новичок
Не новичок
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 100 раз
Сообщения: 78
Награды: 9
Репутация: 38
Имя: Yoko
Благодарил (а): 47 раз
Возраст: 59

Re: Как не летать а жить постоянно в Испании

Непрочитанное сообщение Yokotama »

 
и мне тоже порфавор
отписался в личку

прям какой-то детектив.....
Аватара пользователя
Espana
Гость
Гость
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 7
Награды: 5
Репутация: 0
Откуда: Oviedo, Asturias

Re: Бюджетная жизнь в Испании

Непрочитанное сообщение Espana »

 
tatachka писал(а):Добрый день! к сожалению не получается никак писать личные сообщения , не знаю почему... вопрос к Анри, я из Москвы планирую в этом году переезд с детьми в Испанию. Анри , вы писали что есть акая то контора в Польше которая по РФ тоже работает? может кинете ссылочку? нелегалом все таки боязно, но на легально деньгов нема.....

Привет. Польская контора вам не сможет помочь в Испании, это другая страна. Для получения вида на жительство в Испании, вам потребуется новый запрос внутри Испании. Я лично проходил этот путь. Одна женщина помогла мне от начало, до конца. Я получил резиденцию с правом на работу, в течении трёх месяцев. Если вас интересует, пишите мне в почту: :bla-bla: @lenta.ru
Аватара пользователя
Espana
Гость
Гость
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 7
Награды: 5
Репутация: 0
Откуда: Oviedo, Asturias

Re: Как не летать а жить постоянно в Испании

Непрочитанное сообщение Espana »

 
nataliymorozova35 писал(а):Здравствуйте , мы новенькие в этой теме . Хотим переехать с семьёй в Испанскую деревню , жить и работать , кто с нами за восстановление деревень? Подскажите по какой визе нам приехать и остаться жить?
Желательно по рабочей, но если нет то туристическая тоже подойдёт. Здесь есть хорошие деревни и работу можно найти, в принципе и документ можно получить при усердном желании.
Аватара пользователя
fortik
Кысик
Кысик
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 8711 раз
Сообщения: 3135
Награды: 73
Репутация: 2.140
Благодарил (а): 17271 раз
Контактная информация:

Re: Бюджетная жизнь в Испании

Непрочитанное сообщение fortik »

 
Espana писал(а): Привет. Польская контора вам не сможет помочь в Испании, это другая страна. Для получения вида на жительство в Испании, вам потребуется новый запрос внутри Испании. Я лично проходил этот путь. Одна женщина помогла мне от начало, до конца. Я получил резиденцию с правом на работу, в течении трёх месяцев. Если вас интересует, пишите мне в почту: :bla-bla: @lenta.ru
извините , но оооочень похоже на развод , особенно с зазыванием в личку сразу , давайте поступим по другому , тут на форуме люди сами оформляли всякие документы и знают что и как , Вы рассказываете что то невероятное а-ля "напишите мне в личку и за почти даром мы вам сделаем то , что никто другой сделать не может" , ну так начните с рассказа что Вам сделали , как и за сколько и у кого получилось обойти все законы , зачем обнадеживать людей рассказами непонятно о чем , мы тут очень не любим когда рассказывают сказки и пытаются развести на деньги :ne_vi_del:
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"

моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости :ne_vi_del:



Аватара пользователя
Espana
Гость
Гость
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 7
Награды: 5
Репутация: 0
Откуда: Oviedo, Asturias

Re: Бюджетная жизнь в Испании

Непрочитанное сообщение Espana »

 
fortik писал(а):
Espana писал(а): Привет. Польская контора вам не сможет помочь в Испании, это другая страна. Для получения вида на жительство в Испании, вам потребуется новый запрос внутри Испании. Я лично проходил этот путь. Одна женщина помогла мне от начало, до конца. Я получил резиденцию с правом на работу, в течении трёх месяцев. Если вас интересует, пишите мне в почту: :bla-bla: @lenta.ru
извините , но оооочень похоже на развод , особенно с зазыванием в личку сразу , давайте поступим по другому , тут на форуме люди сами оформляли всякие документы и знают что и как , Вы рассказываете что то невероятное а-ля "напишите мне в личку и за почти даром мы вам сделаем то , что никто другой сделать не может" , ну так начните с рассказа что Вам сделали , как и за сколько и у кого получилось обойти все законы , зачем обнадеживать людей рассказами непонятно о чем , мы тут очень не любим когда рассказывают сказки и пытаются развести на деньги :ne_vi_del:
Нет проблем, дело ваше. Каждый судит по себе. Удачи вам!
Аватара пользователя
Ayuta
Серебряная звезда
Серебряная звезда
Стаж: 10 лет
Поблагодарили: 7351 раз
Сообщения: 2286
Награды: 115
Репутация: 9.582
Имя: Аюта
Откуда: Barcelona
Благодарил (а): 4451 раз
Возраст: 40
Контактная информация:

Re: Как не летать а жить постоянно в Испании

Непрочитанное сообщение Ayuta »

 
Espana писал(а):Каждый судит по себе
Офтопик
А Фортик никого не разводит, он ценник на свои услуги сразу сообщает всегда - 2.99. Скажу больше - инфляции этот тариф не подвержен. Дефляции тоже, правда, в отличие от испанских цен на воду и газ :hi_hi_hi:
Живу в Барселоне и помогаю тем, кто тоже хочет здесь жить.
Ayuta.es
Ayuta.es
-->
nataliymorozova35
Гость
Гость
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 10 раз
Сообщения: 7
Награды: 5
Репутация: 0
Имя: Наталья
Возраст: 44

Re: Как не летать а жить постоянно в Испании

Непрочитанное сообщение nataliymorozova35 »

 
Espana может вы посоветуете хорошие деревни ?
Аватара пользователя
Espana
Гость
Гость
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 7
Награды: 5
Репутация: 0
Откуда: Oviedo, Asturias

Re: Как не летать а жить постоянно в Испании

Непрочитанное сообщение Espana »

 
nataliymorozova35 писал(а):Espana может вы посоветуете хорошие деревни ?

У каждого свой вкус и взгляд на жизнь. Например, раньше я жил на югу Испании, там очень жарко и шумно. При таком климате, деревенская жизнь тяжела. Я переехал в княжество Астурии, живу в маленьком городишке рябом с столицей Овьедо. Мне помогли получить разрешение на жительство и работу, в целом здесь мне нравится.
Аватара пользователя
Семен Петрович
Местный плохиш
Местный плохиш
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 3534 раза
Сообщения: 2342
Награды: 21
Репутация: 483
Имя: Семен
Благодарил (а): 1565 раз

Re: Как не летать а жить постоянно в Испании

Непрочитанное сообщение Семен Петрович »

 
nataliymorozova35 писал(а):Espana может вы посоветуете хорошие деревни ?
деревня (*******) она и в африке пле - деревня))) ............... посоветуйте гришь..............)) ****** сам, да да) сам, и с головой окунинайся в дествительность (в которую приепошел)))

ато........... посоветуйте мне кагбы и рыпку сьесть и ******* сесть...............)) :mi_ga_et: :-) :mi_ga_et:
Деньги тут
-->