Помогите найти работу в Испании!

здесь можно найти или предложить работу
Правила форума
В разделе запрещается флуд и комментарии "не по делу" в чужих объявлениях !
Пожалуйста не размещайте свою рекламу в чужих объявлениях, размещайте собственные объявления !
Аватара пользователя
sergei

Помогите найти работу в Испании!

Непрочитанное сообщение sergei »

 
Всем привет,многим из вас знакома моя исотрия,для тех кто не знаком кратко без обмана изложу. Мы с женой и дочерью(5 лет) в августе прилетаем в Испанию на ПМЖ,находиться планируем в качестве нелегалов,знакомых и родственников у нас в Испании нет. Почему переезжаем и почему именно в Испанию рассказанно в моей теме "Нужны реальные советы". Обращаюсь ко всем с огромной человеческой просьбой,помогите найти любую работу.
Мне 28 лет,имеется диплом по специальности "Бакалавр транспорта" водительский стаж 10 лет,очень хорошой вожу любые автомобили до 10 тонн,без вредных привычек,имею опыт работы по ремонту автомобилей(ходовая часть основное),общительный,комуникабельный,обучаюсь кладки плитки и кафеля,по хозяйственной части многое умею,водопровод,электричество,работы плотника,монтаж(не сложный) ремонтные работы(внутренние)покраска,сборка конструкций из дерева.Живу в частном доме поэтому с огородом знаком и знаю что это такое.Свободно владею интернетом. Вобщем руки растут от куда надо)))) Бытро обучаюсь новому ремеслу. Играю в футбол,шахматы,бильярд,люблю рыбалку,охоту,походы в горы.
Супруге 25 лет,по образованию менеджер туризма,спокойная и неконфликтная. Умеет делать маникюр,наращивание ногтей,отлично готовит,аккуратная,трудолюбивая,без вредных привычек,хорошая домохозяйка.
Прибываем в Испанию 19-20 августа,город не принципиально важен(где будет работа )
Просьба отнестись с пониманием и помочь в силу своих возможностей с поиском любой работы.
Заранее всех благодарю кто не остается в стороне и пытается хоть как то помочь.
Аватара пользователя
sergei

Re: Помогите найти работу!

Непрочитанное сообщение sergei »

 
Всем привет,прошло несколько дней,открыл тему а в ней ни одного ответа,задался вопросм почему? Понимаю что это не решается быстро но расчитывал что люди будут спрашивать,писать,как то коментировать а тут тишина))). Такое впечатление что это либо никому не интересно либо никто не хочет с этим связываться,либо люди предпочитают просто остатся в стороне)))) Подождем еще,может все не так плохо.
Аватара пользователя
safina

Re: Помогите найти работу!

Непрочитанное сообщение safina »

 
Сергей - первое никто никому ничего не обязан, второе - Вы еще не в Испании и третье, тут желающих найти работу, которые не отказались бы от помощи помимо Вас... Я писала Вам как обстоят дела с работой...
Аватара пользователя
Shurik
Профессионал
Профессионал
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца
Поблагодарили: 2452 раза
Сообщения: 1473
Награды: 63
Репутация: 1.717
Имя: shurik
Благодарил (а): 1767 раз
Возраст: 43
Контактная информация:

Re: Помогите найти работу!

Непрочитанное сообщение Shurik »

 
Проблема не в том что ни кто не хочет связываться, а в том что и так полно своих: семья, друзья, знакомые, безработных. Так-что не обижайтесь если вам в этом не смогут помочь на этом форуме!
Благими намереньями вымощена дорога в ад
Аватара пользователя
sergei

Re: Помогите найти работу!

Непрочитанное сообщение sergei »

 
safina писал(а):Сергей - первое никто никому ничего не обязан, второе - Вы еще не в Испании и третье, тут желающих найти работу, которые не отказались бы от помощи помимо Вас... Я писала Вам как обстоят дела с работой...
Я и не говорю что кто то кому то обязан,второе-начинаю поиск сейчас потому как это может занять много времени ну и в третьих -о том как обстоят дела с работой я знаю и что теперь значит не нужно ее искать?
Аватара пользователя
Juana
Булочка
Булочка
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2522 раза
Сообщения: 1088
Награды: 53
Репутация: 1.562
Имя: Хуана
Благодарил (а): 5064 раза
Контактная информация:

Re: Помогите найти работу!

Непрочитанное сообщение Juana »

 
Ищи, кто ж тебе запрещает. Только почему ты через пару дней после первого поста пишешь,что никто ничего не предлагает и не комментирует? Ты уже обижался в др.своей теме,что если не можете помочь,то не надо писать/отговаривать.
Полностью согласна с предыдущими постами:ты еще не в Испании, и тут и так полно безработных. Значит, ни у кого нет для тебя никаких предложений.
пы.сы.если ты и дальше будешь общаться в том же тоне,тебе никто ничего не предложит.
Не обижайся. Просто задумайся. :mi_ga_et:
Удивительно, насколько разными бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Аватара пользователя
riprus
Уважаемый
Уважаемый
Зарегистрирован: 10 лет
Поблагодарили: 1393 раза
Сообщения: 932
Награды: 23
Репутация: 275
Имя: Алексей и Виктория
Откуда: Москва Denia
Благодарил (а): 360 раз

Re: Помогите найти работу!

Непрочитанное сообщение riprus »

 
Сергей, без обид, но если Вы тут лично никого не знаете, то устроиться дистанционно Вам вряд ли удастся. Простой пример, надо мне почистить бассейн (хотя я делаю это сам), кого я приглашу, Вас? Нет конечно, я Вас знать не знаю, а здесь в моем окружении как минимум 4-5 человек, которых я знаю, которые с радостью заработают денежку. Так что решили приезжать, приезжайте, а работу уже будете искать на месте. С голоду не помрете, а не понравится, вернетесь домой.
Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Зарегистрирован: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39253 раза
Сообщения: 10791
Награды: 361
Репутация: 49.693
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48679 раз
Возраст: 100

Re: Помогите найти работу!

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
Тут проблема Сергей не в отношении, а в том, что из пустого кувшина ничего не выльешь.
В смысле, как верно выше замечено - с работой в Испании не муй бьен и для многих эта тема также актуальна.
Обрати внимание на тех, кто давал тебе дельные советы и проявлял интерес к твоим рабочим качествам.
Попробуй списаться в личку.

Вышли свои предложения тем, кто предлагает здесь хоть какую-то работу.
Ведь спасение утопающих- дело рук самих утопающих. Работодатели любят, когда к ним засылают резюме, а не самим приходится возиться. Это же логично.
Думаю на месте, когда у тебя будут какие-то контактные испанские данные, более конкретные идеи, это будет немного полегче. Уж за 10 евро в день работу найти не так трудно. Многие бы тут вероятно нашли бы иногда хоть какое временное занятие для тебя.

И я обратил бы твое внимание на знание языка, в который раз, это может существено расширить круг возможных работодателей.

Попробуй также, пока на родине, пройти какие возможные курсы и чему-то научиться. Например уход за садом, газоэлектросварка, строительные базовые работы, особенно связанные с высокой точностью и качеством - отвесы, нивелиры, работы по уровням, выведение плоскостей, покраска с помощью компактных компрессоров.... Чтобы научиться адекватно варить металл например, достаточно несколько часов уроков от опытного мастера ( плюс магарыч). ИМХО. В Испании у тебя такой возможности уже не будет.
Литературу какую по садоводству в жарких странах, уходу за пальмами и т.п. на русском подбери с собой, пока есть такая возможность. Ну как-то так. :du_ma_et:

И как-бы - желаю тебе лучшего и немного удачи ! :uch_tiv:
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
sergei

Re: Помогите найти работу!

Непрочитанное сообщение sergei »

 
Juana писал(а):Ищи, кто ж тебе запрещает. Только почему ты через пару дней после первого поста пишешь,что никто ничего не предлагает и не комментирует? Ты уже обижался в др.своей теме,что если не можете помочь,то не надо писать/отговаривать.
Полностью согласна с предыдущими постами:ты еще не в Испании, и тут и так полно безработных. Значит, ни у кого нет для тебя никаких предложений.
пы.сы.если ты и дальше будешь общаться в том же тоне,тебе никто ничего не предложит.
Не обижайся. Просто задумайся. :mi_ga_et:
Ну давайте начнем с того что я нипишу что никто ничего не предлагает(не приувиличивайте) На обиженых воду возят,с чего вы решили что я на кого то когда то обижался??? Я адекватно все понимаю и не вправе обижатся ни на кого из здесь присутствующих. Теперь по поводу тона,каким таким подобным тоном я общаюсь что задел ваше внимание?? Дамаю это вам нужно задуматься прежде чем писать подобные вещи косаемые личных качеств человека))))) Не обижайтесь. Я вобще очень мирный человек и не пойму просто почему вы из меня делаете какого то неадекватного монстра )))))
Аватара пользователя
sergei

Re: Помогите найти работу!

Непрочитанное сообщение sergei »

 
iglesias писал(а):Тут проблема Сергей не в отношении, а в том, что из пустого кувшина ничего не выльешь.
В смысле, как верно выше замечено - с работой в Испании не муй бьен и для многих эта тема также актуальна.
Обрати внимание на тех, кто давал тебе дельные советы и проявлял интерес к твоим рабочим качествам.
Попробуй списаться в личку.

Вышли свои предложения тем, кто предлагает здесь хоть какую-то работу.
Ведь спасение утопающих- дело рук самих утопающих. Работодатели любят, когда к ним засылают резюме, а не самим приходится возиться. Это же логично.
Думаю на месте, когда у тебя будут какие-то контактные испанские данные, более конкретные идеи, это будет немного полегче. Уж за 10 евро в день работу найти не так трудно. Многие бы тут вероятно нашли бы иногда хоть какое временное занятие для тебя.

И я обратил бы твое внимание на знание языка, в который раз, это может существено расширить круг возможных работодателей.

Попробуй также, пока на родине, пройти какие возможные курсы и чему-то научиться. Например уход за садом, газоэлектросварка, строительные базовые работы, особенно связанные с высокой точностью и качеством - отвесы, нивелиры, работы по уровням, выведение плоскостей, покраска с помощью компактных компрессоров.... Чтобы научиться адекватно варить металл например, достаточно несколько часов уроков от опытного мастера ( плюс магарыч). ИМХО. В Испании у тебя такой возможности уже не будет.
Литературу какую по садоводству в жарких странах, уходу за пальмами и т.п. на русском подбери с собой, пока есть такая возможность. Ну как-то так. :du_ma_et:

И как-бы - желаю тебе лучшего и немного удачи ! :uch_tiv:
Огромное вам спасибо я обязательно прислушаюсь к тому что вы рекомендуете и советуете. Дело втом что в моей первой теме многие говорили что мол почему ты не ищешь работу ,мол напиши тут на форуме что ты умеешь делать расскажи о своих качествах и т.д и я отвечал что я же еще не в Испании,а теперь когда я последовал советам все начинают говорить обратное,что зачем ты тут работу ищешь ты же еще не в Испании. Я писал в первом посту что обучаюсь сейчас кладки кафеля паралельно работаю,решаю проблемы и занимаюсь оформлением визы поэтому обучатся еще паралельно чему то нет никакой возможности из за отсутствия элементарного времени. К тому же могу с увереностью сказать что вы глубоко заблуждаетесь что адекватно варить метал можно научится за несколько часов,мой отец сварщик 6-го разряда и проработал сварщиком более 30 лет и я вас уверяю что за пару часов максимум чему вы можете найчится это прихватывать металл и то настолько ненадежно что это будет трудно назвать прихваткой,для того чтобы научится ложить более менее ровный шов (не герметичный) понадобится около 2-3 месяцев и то в зависимости от толщины метала,ну а надежно варить какие то конструкции и тем более водопровод (герметично) на это уходят годы. Я сейчас выкладываюсь на все 200% чтобы по максимуму охватить все возможное и невозможное и при этом заработать еще хоть какой то капитал для существования в Испании. Еще раз прошу у всех кого как то обидел прощения и благодарю всех за советы и информацию. Теперь наступил тот этап когда нужны конкретные действия и предложения,если таковых нет просто напишите об этом. Я уверен в своих силах и возможностях и я ни на минуту не сомниваюсь что найду работу в Испании(пусть не самую наилучшую). Те люди которые меня знают ни чуть не сомневаются во мне потому как я не бросаю слов на ветер и в любой ситуации нахожу самый лучший выход))))) Всем еще раз огромное спасибо,даст бог увидимся и познакомимся!
Аватара пользователя
Shurik
Профессионал
Профессионал
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца
Поблагодарили: 2452 раза
Сообщения: 1473
Награды: 63
Репутация: 1.717
Имя: shurik
Благодарил (а): 1767 раз
Возраст: 43
Контактная информация:

Re: Помогите найти работу!

Непрочитанное сообщение Shurik »

 
Никто не подумал ехать не в крупные города, а в маленькие деревни, которые остались почти без жителей???
И которые бьется за то чтобы совсем не пропасть с карт страны предлагая: практически бесплатное жильё, работу (сельскую), и даже деньги за каждого ребенка (т.к. если не будет достаточного количества детей, школу закроют).
Благими намереньями вымощена дорога в ад
Аватара пользователя
Gaita

Re: Помогите найти работу!

Непрочитанное сообщение Gaita »

 
shurikruso писал(а):Никто не подумал ехать не в крупные города, а в маленькие деревни, которые остались почти без жителей???
И которые бьется за то чтобы совсем не пропасть с карт страны предлагая: практически бесплатное жильё, работу (сельскую), и даже деньги за каждого ребенка (т.к. если не будет достаточного количества детей, школу закроют).
Ну а кто об этом знал-то? :ne_vi_del: Это знаешь, когда здесь поживёшь, изнутри. Да и советовали Сергею, если верно помню, города побольше с большей вероятностью найти работу. Чоуш теперь говорить... :ne_vi_del:
А так-то да, в Кастилье полно заброшенных деревень, надо вам, Сергей, с этой стороны вопрос рассмотреть. :a_g_a: И удачи вам с семьёй! :uch_tiv:
Аватара пользователя
Строитель
Завсегдатай
Завсегдатай
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца
Поблагодарили: 341 раз
Сообщения: 161
Награды: 14
Репутация: 99
Имя: IVAN
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: Помогите найти работу!

Непрочитанное сообщение Строитель »

 
Сергей ,кто ищет ,тот всегда найдёт ! Думайте позитивно и идите к своей цели ! http://interesno.co/myself/6111b0aed610
Аватара пользователя
safina

Re: Помогите найти работу!

Непрочитанное сообщение safina »

 
СТРОИТЕЛЬ писал(а):Сергей ,кто ищет ,тот всегда найдёт ! Думайте позитивно и идите к своей цели ! http://interesno.co/myself/6111b0aed610
Надо скопировать для себя уроки и иногда читать для поддержки и приободрения самой себя :-):
Аватара пользователя
Ineo
Аксакал
Аксакал
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц
Поблагодарили: 3321 раз
Сообщения: 1754
Награды: 48
Репутация: 844
Благодарил (а): 2454 раза
Контактная информация:

Re: Помогите найти работу!

Непрочитанное сообщение Ineo »

 
А я вот так и не поняла, как именно они своей цели добились.... Странная история, без денег - и шеф ресторана, причем без опыта и образования :nez-nayu: Больше похоже на публицистический коммерческий продукт, чем на правду жизни.
Все, что сейчас с Вами происходит, Вы создали когда-то сами...
Аватара пользователя
Umka
Не новичок
Не новичок
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц
Поблагодарили: 72 раза
Сообщения: 64
Награды: 16
Репутация: 24
Имя: Наталья
Благодарил (а): 78 раз
Возраст: 50

Re: Помогите найти работу!

Непрочитанное сообщение Umka »

 
Ineo писал(а):А я вот так и не поняла, как именно они своей цели добились.... Странная история, без денег - и шеф ресторана, причем без опыта и образования :nez-nayu: Больше похоже на публицистический коммерческий продукт, чем на правду жизни.
Симпатичная статейка, особо если учесть, что во вводных были деньги на целый год проживания ПЛЮС деньги на обучение, а обучение в Париже - наверняка на парижском языке... :-) То бишь знание языка уже прилагалось, причем обучение в LeCordon Bleu - было уже согласовано...
Но суть все равно верная - "Если задумать что-то большое, когда тебе уже за 30 - подходящего времени не будет никогда. Будет более неподходящее и менее неподходящее." :)-(:
Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет - натирай тёмные, пока не заблестят. (китайская пословица)
Аватара пользователя
K. Alexey
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 9 лет 8 месяцев
Сообщения: 1
Награды: 5
Репутация: -3

Re: Помогите найти работу!

Непрочитанное сообщение K. Alexey »

 
Всем доброго времени суток! как раз есть вариант с работой, если тема для Вас актуальна еще пжл напишите на мой адрес cclife4you@gmail.com :son-ce:
Аватара пользователя
Oxana
Эксперт
Эксперт
Зарегистрирован: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 31365 раз
Сообщения: 8961
Награды: 233
Репутация: 26.707
Имя: Oxana Germes
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 19485 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Помогите найти работу в Испании!

Непрочитанное сообщение Oxana »

 
Анастасия с круизами из Калининграда ушла в две за спам.


....
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа и услуги в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей