Вакансия постоянного проживания на вилле в Испании с работой, условия внутри.

здесь можно найти или предложить работу
Правила форума
В разделе запрещается флуд и комментарии "не по делу" в чужих объявлениях !
Пожалуйста не размещайте свою рекламу в чужих объявлениях, размещайте собственные объявления !
Anastasia Shel
Гость
Гость
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 7 раз
Сообщения: 5
Награды: 2
Репутация: 14
Благодарил (а): 1 раз
Возраст: 38

Вакансия постоянного проживания на вилле в Испании с работой, условия внутри.

Непрочитанное сообщение Anastasia Shel »

 
Владимир, добрый день! Мы семья (муж и жена) только начали планировать свой переезд в Испанию. Поэтому пока мы переедем, вы уже скорей всего найдете себе сотрудников на эту вакансию, но все же))) мы в августе месяце приедем на пару недель на разведку. И хотим поездить по городам, посмотреть. Планируем доехать и до вашего района. Супруг у меня работал в строительстве, соображает. Вопрос такого плана, возможно ли будет к вам подъехать и пообщаться на тему работы? Получить пару дельных советов. Я новичок на форуме, но уже прочитала, что нужно написать 5 сообщений чтоб личка заработала.
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12796 раз
Возраст: 64

Re: Вакансия постоянного проживания на вилле с работой, условия внутри.

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Anastasia Shel писал(а):Владимир, добрый день! Мы семья (муж и жена) только начали планировать свой переезд в Испанию. Поэтому пока мы переедем, вы уже скорей всего найдете себе сотрудников на эту вакансию, но все же))) мы в августе месяце приедем на пару недель на разведку. И хотим поездить по городам, посмотреть. Планируем доехать и до вашего района. Супруг у меня работал в строительстве, соображает. Вопрос такого плана, возможно ли будет к вам подъехать и пообщаться на тему работы? Получить пару дельных советов. Я новичок на форуме, но уже прочитала, что нужно написать 5 сообщений чтоб личка заработала.
Да, вам надо еще несколько сообщений написать, чтоб заработала личка.
По вопросу работы мужа строителем: - осенью работа будет точно - если будет сложно - обращайтесь. В Кальпе - вообще не хватает рабочих рук путних.
Поработав у меня, многие находят работу по контракту и это хорошо, жизнь налаживается. Многие приезжают поработать на 3 месяца.
По августу: я редко остаюсь в августе в Кальпе т/к жарковато для меня и уезжаю в более холодные страны. В этом году планирую приехать только в конце августа. Так что пишите - когда будете, может и увидимся. Заработает личка - напишите вопросы по работе - отвечу.

А постоянную вакансию по работе и с проживанием на вилле - для мужчины или для семьи читайте в начале темы.
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Anastasia Shel
Гость
Гость
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 7 раз
Сообщения: 5
Награды: 2
Репутация: 14
Благодарил (а): 1 раз
Возраст: 38

Re: Вакансия постоянного проживания на вилле с работой, условия внутри.

Непрочитанное сообщение Anastasia Shel »

 
Да, мы как раз в конце августа - начале сентября) Напишу ближе к делу, спасибо за ответ :)
Умарова Елена
Новичок
Новичок
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 3
Награды: 2
Репутация: 0
Откуда: Russia, Saint petersburg
Благодарил (а): 1 раз
Возраст: 47

Re: Вакансия постоянного проживания на вилле с работой, условия внутри.

Непрочитанное сообщение Умарова Елена »

 
VladimirGT писал(а):
Умарова Елена писал(а):
VladimirGT писал(а):Открыта вакансия со следующими условиями.
1. Постоянно проживать на вилле в доме.
2. Работать по уходу за растениями (пока поддержание), если есть навыки садовника - было бы отлично.
3. Порядок на вилле на территории поддерживать,
4. Разбираться по строительным делам, для контроля за другими строителями, как старший.
5. Работать по строительным делам, давать задания разнорабочим если требуется.

Желательно знать или изучать испанский язык, иметь опыт на стройке, любить флору и фауну.

Если кто в дальнейшем, планирует жене тоже устроить работу.
С осени - возможно проживание семьи, у женщины возможно занятость через день или по пол дня каждый день.

Вакансия в городе Кальп (Аликанте, Валенсиано).
Владимир, добрый вечер. Меня зовут Елена и в данный момент я проживаю в Гандии у сестры.
Ищу работу. Буду рада, если у вас есть какие-нибудь предложения.
Заранее благодарю.
P.S. Для удобной связи имею ватсап.
У вас нет ни телефона для связи, ни личка не работает, а вацап без номера - так припарочка.... У меня работало несколько ребят с Гандии, все теперь уже трудоустроились и по контрактам.
Да, я рассматриваю и женскую кандидатуру на женские способности, но у вас нет контакта для связи.
Владимир,я прошу прощения!!! Действительно не оставила.....

+79657530223 по этому номеру могу только Ватсап.
Благодарю вас за ответ!
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12796 раз
Возраст: 64

Re: Вакансия постоянного проживания на вилле с работой, условия внутри.

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Умарова Елена писал(а): Владимир,я прошу прощения!!! Действительно не оставила.....

+79657530223 по этому номеру могу только Ватсап.
Благодарю вас за ответ!
Вы надолго приехали или на постоянное уже решили ?
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Умарова Елена
Новичок
Новичок
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 3
Награды: 2
Репутация: 0
Откуда: Russia, Saint petersburg
Благодарил (а): 1 раз
Возраст: 47

Re: Вакансия постоянного проживания на вилле с работой, условия внутри.

Непрочитанное сообщение Умарова Елена »

 
VladimirGT писал(а):
Умарова Елена писал(а): Владимир,я прошу прощения!!! Действительно не оставила.....

+79657530223 по этому номеру могу только Ватсап.
Благодарю вас за ответ!
Вы надолго приехали или на постоянное уже решили ?
Я хочу максимум выжать из визы и найти работу, чтобы остаться.
Аватара пользователя
Michael_Fubbe
Гость
Гость
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 7 раз
Сообщения: 5
Награды: 2
Репутация: 4
Благодарил (а): 3 раза
Возраст: 51

Re: Вакансия постоянного проживания на вилле с работой, условия внутри.

Непрочитанное сообщение Michael_Fubbe »

 
VladimirGT писал(а):Открыта вакансия со следующими условиями.
1. Постоянно проживать на вилле в доме.
2. Работать по уходу за растениями (пока поддержание), если есть навыки садовника - было бы отлично.
3. Порядок на вилле на территории поддерживать,
4. Разбираться по строительным делам, для контроля за другими строителями, как старший.
5. Работать по строительным делам, давать задания разнорабочим если требуется.

Желательно знать или изучать испанский язык, иметь опыт на стройке, любить флору и фауну.

Если кто в дальнейшем, планирует жене тоже устроить работу.
С осени - возможно проживание семьи, у женщины возможно занятость через день или по пол дня каждый день.

Вакансия в городе Кальп (Аликанте, Валенсиано).
Владимир, добрый день. Разрешите представиться - Михаил, мне 44, я инженер строитель и мастер декоративных покрытий, а кроме этого руки растут, откуда нужно, и голова на месте, и мысли в ней ясные, здоровый образ жизни. Пока нахожусь В Испании по трудовой визе Польши 180 дней.
Цели приезда в Испанию – ПМЖ для семьи, поиск стабильного труда и оплаты, изучение языка и культуры, и просто нравится природа и климат.
В Испании, я третий раз, первый как турист в Майорке. Второй и третий – осознанный труженик без ПВЖ, с личным инструментом и спецодеждой.)) по приглашению Работодателя). Закончил работу по договору на вилле в Тосса де Мар. Там выполнял - Реконструкция интерьера тех помещения под жилое назначение,+ ремонтные и отделочные работы в интерьерах и на фасаде здания, сборка мебели IKEA, уход за садом, настройка и пуск системы полива). В двух словах, вилла была запущенна, без ухода в течение 5 лет, я и мой товарищ Юрий вернули ее к жизни и придали ей свежесть красок. Наши обязанности по договору кроме основной специальности – закупка и логистика строительных материалов, финн. отчет для бухгалтерии компании, контроль и управление действиями субподрядчиков Испанцев (сантехники, вентиляция, кондиционирование, клининг уборка ) Рекомендации от Заказчика могу попросить в личку, фотографиями без подробностей геолокации могу поделиться.
Я на форуме "новичок", пока собираю 6 сообщений. Если предложение еще актуально, готов к труду. Оставляю контакт для переписки WhatsApp +380503323090.
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12796 раз
Возраст: 64

Re: Вакансия постоянного проживания на вилле с работой, условия внутри.

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Michael_Fubbe писал(а): Владимир, добрый день. Разрешите представиться - Михаил, мне 44, я инженер строитель и мастер декоративных покрытий, а кроме этого руки растут, откуда нужно, и голова на месте, и мысли в ней ясные, здоровый образ жизни. Пока нахожусь В Испании по трудовой визе Польши 180 дней.
Цели приезда в Испанию – ПМЖ для семьи, поиск стабильного труда и оплаты, изучение языка и культуры, и просто нравится природа и климат.
В Испании, я третий раз, первый как турист в Майорке. Второй и третий – осознанный труженик без ПВЖ, с личным инструментом и спецодеждой.)) по приглашению Работодателя). Закончил работу по договору на вилле в Тосса де Мар. Там выполнял - Реконструкция интерьера тех помещения под жилое назначение,+ ремонтные и отделочные работы в интерьерах и на фасаде здания, сборка мебели IKEA, уход за садом, настройка и пуск системы полива). В двух словах, вилла была запущенна, без ухода в течение 5 лет, я и мой товарищ Юрий вернули ее к жизни и придали ей свежесть красок. Наши обязанности по договору кроме основной специальности – закупка и логистика строительных материалов, финн. отчет для бухгалтерии компании, контроль и управление действиями субподрядчиков Испанцев (сантехники, вентиляция, кондиционирование, клининг уборка ) Рекомендации от Заказчика могу попросить в личку, фотографиями без подробностей геолокации могу поделиться.
Я на форуме "новичок", пока собираю 6 сообщений. Если предложение еще актуально, готов к труду. Оставляю контакт для переписки WhatsApp +380503323090.
Бывал я в Тосса де Мар, хороший маленький городишко.
Да предложение актуально. Написали понятно, если готовы к переезду - готов предоставить место для работы. Виды работ похожие. Когда готовы приехать?
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
wolf
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 10102 раза
Сообщения: 4324
Награды: 114
Репутация: 28.162
Благодарил (а): 11904 раза

Re: Вакансия постоянного проживания на вилле с работой, условия внутри.

Непрочитанное сообщение wolf »

 
Michael_Fubbe писал(а):
VladimirGT писал(а):Открыта вакансия со следующими условиями.
1. Постоянно проживать на вилле в доме.
2. Работать по уходу за растениями (пока поддержание), если есть навыки садовника - было бы отлично.
3. Порядок на вилле на территории поддерживать,
4. Разбираться по строительным делам, для контроля за другими строителями, как старший.
5. Работать по строительным делам, давать задания разнорабочим если требуется.

Желательно знать или изучать испанский язык, иметь опыт на стройке, любить флору и фауну.

Если кто в дальнейшем, планирует жене тоже устроить работу.
С осени - возможно проживание семьи, у женщины возможно занятость через день или по пол дня каждый день.

Вакансия в городе Кальп (Аликанте, Валенсиано).
Владимир, добрый день. Разрешите представиться - Михаил, мне 44, я инженер строитель и мастер декоративных покрытий, а кроме этого руки растут, откуда нужно, и голова на месте, и мысли в ней ясные, здоровый образ жизни. Пока нахожусь В Испании по трудовой визе Польши 180 дней.
Цели приезда в Испанию – ПМЖ для семьи, поиск стабильного труда и оплаты, изучение языка и культуры, и просто нравится природа и климат.
В Испании, я третий раз, первый как турист в Майорке. Второй и третий – осознанный труженик без ПВЖ, с личным инструментом и спецодеждой.)) по приглашению Работодателя). Закончил работу по договору на вилле в Тосса де Мар. Там выполнял - Реконструкция интерьера тех помещения под жилое назначение,+ ремонтные и отделочные работы в интерьерах и на фасаде здания, сборка мебели IKEA, уход за садом, настройка и пуск системы полива). В двух словах, вилла была запущенна, без ухода в течение 5 лет, я и мой товарищ Юрий вернули ее к жизни и придали ей свежесть красок. Наши обязанности по договору кроме основной специальности – закупка и логистика строительных материалов, финн. отчет для бухгалтерии компании, контроль и управление действиями субподрядчиков Испанцев (сантехники, вентиляция, кондиционирование, клининг уборка ) Рекомендации от Заказчика могу попросить в личку, фотографиями без подробностей геолокации могу поделиться.
Я на форуме "новичок", пока собираю 6 сообщений. Если предложение еще актуально, готов к труду. Оставляю контакт для переписки WhatsApp +380503323090.
Ну вот нормально написано! И понятно, достойно занять место образца доя подражания!
Аватара пользователя
Michael_Fubbe
Гость
Гость
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 7 раз
Сообщения: 5
Награды: 2
Репутация: 4
Благодарил (а): 3 раза
Возраст: 51

Re: Вакансия постоянного проживания на вилле с работой, условия внутри.

Непрочитанное сообщение Michael_Fubbe »

 
VladimirGT писал(а):
Michael_Fubbe писал(а): Владимир, добрый день. Разрешите представиться - Михаил, мне 44, я инженер строитель и мастер декоративных покрытий, а кроме этого руки растут, откуда нужно, и голова на месте, и мысли в ней ясные, здоровый образ жизни. Пока нахожусь В Испании по трудовой визе Польши 180 дней.
Цели приезда в Испанию – ПМЖ для семьи, поиск стабильного труда и оплаты, изучение языка и культуры, и просто нравится природа и климат.
В Испании, я третий раз, первый как турист в Майорке. Второй и третий – осознанный труженик без ПВЖ, с личным инструментом и спецодеждой.)) по приглашению Работодателя). Закончил работу по договору на вилле в Тосса де Мар. Там выполнял - Реконструкция интерьера тех помещения под жилое назначение,+ ремонтные и отделочные работы в интерьерах и на фасаде здания, сборка мебели IKEA, уход за садом, настройка и пуск системы полива). В двух словах, вилла была запущенна, без ухода в течение 5 лет, я и мой товарищ Юрий вернули ее к жизни и придали ей свежесть красок. Наши обязанности по договору кроме основной специальности – закупка и логистика строительных материалов, финн. отчет для бухгалтерии компании, контроль и управление действиями субподрядчиков Испанцев (сантехники, вентиляция, кондиционирование, клининг уборка ) Рекомендации от Заказчика могу попросить в личку, фотографиями без подробностей геолокации могу поделиться.
Я на форуме "новичок", пока собираю 6 сообщений. Если предложение еще актуально, готов к труду. Оставляю контакт для переписки WhatsApp +380503323090.
Бывал я в Тосса де Мар, хороший маленький городишко.
Да предложение актуально. Написали понятно, если готовы к переезду - готов предоставить место для работы. Виды работ похожие. Когда готовы приехать?
Благодарю за приглашение, готовность приехать к концу недели, ориентировочно четверг или пятница. В связи с тем, что сегодня я принял от прошлого заказчика предложение, выполнить мелкие дополнительные работы ( постричь газон, повесить зеркала, заменить несколько плиток возле бассейна). Если этот срок для вас не критично, то готов поговорить по телефону сегодня для уточнения нюансов о будущей задачи и гонораре.
Желаю хорошего уикэнда!
Аватара пользователя
Aldona
Новичок
Новичок
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 1
Награды: 2
Репутация: 1

Re: Вакансия постоянного проживания на вилле с работой, условия внутри.

Непрочитанное сообщение Aldona »

 
Добрый день, Владимир! Если ещё не опоздали претендовать на открытую Вами вакансию. то претендуем. Семья из Минска, Александр и Светлана.
Светлана: 48 лет. рост/вес оптимальные (164/58, к тому что передвигаюсь и работаю быстро, катастрофически увеличивается только возраст :nose: )
На данный момент совмещаю 3 вида деятельности:
логопед гимназии;
домработница ( в обязанности входит покупка продуктов. приготовление еды, уборка, стирка, в общем всё по дому + участок) :uborka: ;
сдача в аренду для отдыха своей агроусадьбы : :na_met_le:
Образование высшее, карта поляка, водительское удостоверение кат. В, медсестра запаса.
Александр: 49 лет, работа на строительстве и ремонте коттеджей в качестве бригадира :wo_rk: системы водоснабжения. электрика;
практикующий садовник ( стрижка газонов. хвойных. кустарников, плодовых деревьев, обработка и т.п;
водительское удостоверение кат В,С.
Победили в конкурсе "Лучшая агроусадьба Витебской области" в 2017 году + приз за гостеприимство. :gar_mo:nist: Мобильные, лёгкие на подъём и в общении. Главным в работе считаем чёткое понимание поставленных задач и выполнение их в максимально короткий срок (взаимодействие на уровне интуиции, третий глаз вот-вот прорежется :) Цель приезда: сократить количество работ до одной и главная - быть поближе к дочке (она уже умудрилась с Вами познакомиться, Яной зовут).
Огромная просьба ответить на почту bore.swet@yandex.by (форумчане мы пока слабые), +375291105933, вайбер, ватсап.
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12796 раз
Возраст: 64

Re: Вакансия постоянного проживания на вилле с работой, условия внутри.

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Aldona писал(а):Добрый день, Владимир! Если ещё не опоздали претендовать на открытую Вами вакансию. то претендуем. Семья из Минска, Александр и Светлана.
Светлана: 48 лет. рост/вес оптимальные (164/58, к тому что передвигаюсь и работаю быстро, катастрофически увеличивается только возраст :nose: )
На данный момент совмещаю 3 вида деятельности:
логопед гимназии;
домработница ( в обязанности входит покупка продуктов. приготовление еды, уборка, стирка, в общем всё по дому + участок) :uborka: ;
сдача в аренду для отдыха своей агроусадьбы : :na_met_le:
Образование высшее, карта поляка, водительское удостоверение кат. В, медсестра запаса.
Александр: 49 лет, работа на строительстве и ремонте коттеджей в качестве бригадира :wo_rk: системы водоснабжения. электрика;
практикующий садовник ( стрижка газонов. хвойных. кустарников, плодовых деревьев, обработка и т.п;
водительское удостоверение кат В,С.
Победили в конкурсе "Лучшая агроусадьба Витебской области" в 2017 году + приз за гостеприимство. :gar_mo:nist: Мобильные, лёгкие на подъём и в общении. Главным в работе считаем чёткое понимание поставленных задач и выполнение их в максимально короткий срок (взаимодействие на уровне интуиции, третий глаз вот-вот прорежется :) Цель приезда: сократить количество работ до одной и главная - быть поближе к дочке (она уже умудрилась с Вами познакомиться, Яной зовут).
Огромная просьба ответить на почту bore.swet@yandex.by (форумчане мы пока слабые), +375291105933, вайбер, ватсап.
Доброго настроения Светлана и Александр!
Пока тема не закрыта, значить еще не опоздали.
По сути - по выполнению работ, из написанного ясно, что обладаете нужными навыками.
Чтоб не закружать текстом тему, отвечу вам на почту.
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12796 раз
Возраст: 64

Re: Вакансия постоянного проживания на вилле с работой, условия внутри.

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Уточняю для правильного понимания вакансии.

Ищем семейную пару для постоянного ухода за виллой, садом, бассейном и прудом в г. Кальпе. Образование среднее, высшее.Состояние здоровья хорошее. Опыт в работах не менее 5 лет. График работы полный рабочий день. Вилла находится в стадии ремонта, первый период участие в процессе по улучшению состояния виллы.

Предоставляем жилье - отдельный апартамент после ремонта (спальня, кухня, зал, душевая туалет, подсобка). В дальнейшем - после окончания ремонта - гостевой домик - два этажа (две спальни, зал, кухня, два туалета, душевая, кабинет, хозкомната, парковка на две машины, участок земли 4 сотки)
Требования к мужчине - обслуживания инженерного оборудования дома, уход за садом и бассейном, прудом, вождение автомобиля для личных целей, контроль оборудования по охране дома. Требование к женщине - уборка дома, стирка, глажка белья, помощь в уходе за садом, возможно готовка еды - по договоренности. Желательный возраст от 35-50 лет. Рассчитываем на долгосрочный контракт.

Желательно давать тут или в личке свою почту и лучше там писать о себе подробнее.
Поэтому указывайте E-mail и др., Возможно указать : телефон, вацап или вайбер.
При ответе пожалуйста сообщите о себе:
1. Гражданство
2. Наличие вида на жительство, или ваш статус нахождения в Испании.
3. Профессия мужа
4. Профессия жены
5. Возраст
6. Как долго находитесь в Испании, знакомы ли вам реалии испанской жизни.
7. Уровень владения испанским языком или другими ин/языками
8. Наличие опыта вождения автомобиля и категория водительского удостоверения.
9. Проживают ли с Вами дети, и их возраст.

Ваши вопросы - тоже задавайте, что остается не ясным.
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Голубева Татьяна
Новичок
Новичок
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Сообщения: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Откуда: Ukraine, Kharkov
Возраст: 45

Re: Вакансия постоянного проживания на вилле с работой, условия внутри.

Непрочитанное сообщение Голубева Татьяна »

 
Владимир, добрый день!Татьяна из Харькова беспокоит.Я потеряла возможность зайти на форум под старым логином,т .к. забыла пароль (((Мы с мужем планируем поездку в Испанию в сентябре. Муж-строитель,прораб,электрик,сантехник и др.48 лет.Я-39 лет домработница-экономка со стажем))).Будем в Барселоне у друзей с 10 по 21 сентября.Мы с Вами переписывались и договаривались встретиться)Если актуально,мы будем рады. Напишу Ватсапп мужа,если все ещё есть потребность у Вас в работниках с проживанием. С уважением,Татьяна
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12796 раз
Возраст: 64

Re: Вакансия постоянного проживания на вилле с работой, условия внутри.

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Голубева Татьяна писал(а):Владимир, добрый день!Татьяна из Харькова беспокоит.Я потеряла возможность зайти на форум под старым логином,т .к. забыла пароль (((Мы с мужем планируем поездку в Испанию в сентябре. Муж-строитель,прораб,электрик,сантехник и др.48 лет.Я-39 лет домработница-экономка со стажем))).Будем в Барселоне у друзей с 10 по 21 сентября.Мы с Вами переписывались и договаривались встретиться)Если актуально,мы будем рады. Напишу Ватсапп мужа,если все ещё есть потребность у Вас в работниках с проживанием. С уважением,Татьяна
Доброго и настроения!
Да помню писали. Можете обратиться к модераторам или лично к Иглесиасу - он восстановит вам старое имя и пароль. Т/к на форуме двойные аватарки не приветствуются.

По сути - пока тема не закрыта - она актуальна. Это же серьезный вопрос, чтоб и жизнь и работа была комфортна. Пишите.
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
успех
Новичок
Новичок
Стаж: 5 лет 7 месяцев
Сообщения: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Имя: оксана
Возраст: 36

Re: Вакансия постоянного проживания на вилле с работой, условия внутри.

Непрочитанное сообщение успех »

 
Здравствуйте, Владимир! Увидела ваше объявление и хочу спросить, еще актуальное ваше предложение? Потому что мы вам подходим по всем пунктам. Мы- это семейная пара 41-43 года, оптимистичные, трудолюбивые, дисциплинированые, неприхотливые, енергичные, целеустремленные, коммуникабельные, чистолюбивые, без вредных привычек из огромнейшим желанием у вас работать. Есть стаж работы по уходу за коттеджами более пяти лет ( прием и поселение гостей, уборка, стирка, глажка, ремонтные роботы, стрижка и уход газона, зеленого насаждения, выгул и уход за собаками и др. Муж имеет водитильские права , работал на стройках, сантехник, Имеем огромное желание работать у вас.С нетерпением ждем ответа. Спасибо.
StrangeBog
Гость
Гость
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 5
Награды: 4
Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раза
Возраст: 32

Re: Вакансия постоянного проживания на вилле с работой, условия внутри.

Непрочитанное сообщение StrangeBog »

 
успех писал(а):Здравствуйте, Владимир! Увидела ваше объявление и хочу спросить, еще актуальное ваше предложение? Потому что мы вам подходим по всем пунктам.
Здравствуйте. Владимира сейчас нет, будет после 15 сентября. Напишите свою почту - он ответит.
успех
Новичок
Новичок
Стаж: 5 лет 7 месяцев
Сообщения: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Имя: оксана
Возраст: 36

Re: Вакансия постоянного проживания на вилле с работой, условия внутри.

Непрочитанное сообщение успех »

 
StrangeBog писал(а):
успех писал(а):Здравствуйте, Владимир! Увидела ваше объявление и хочу спросить, еще актуальное ваше предложение? Потому что мы вам подходим по всем пунктам.
Здравствуйте. Владимира сейчас нет, будет после 15 сентября. Напишите свою почту - он ответит.
:privet: :ooo: Здравствуйте. Моя почта: 3oksanka3@gmail.com
Голубева Татьяна
Новичок
Новичок
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Сообщения: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Откуда: Ukraine, Kharkov
Возраст: 45

Re: Вакансия постоянного проживания на вилле с работой, условия внутри.

Непрочитанное сообщение Голубева Татьяна »

 
Владимир, добрый день!Татьяна из Харькова на связи)))Мы в Барселоне до 21 сентября,готовы встретиться и пообщаться. +380665230063-WhatsApp мужа,Константина.Ждем звонка или сообщения.
Голубева Татьяна
Новичок
Новичок
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Сообщения: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Откуда: Ukraine, Kharkov
Возраст: 45

Re: Вакансия постоянного проживания на вилле с работой, условия внутри.

Непрочитанное сообщение Голубева Татьяна »

 
Да,эл.почта мужа golub.konst14@gmail.com
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа и услуги в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя