Что нового в мире

Америка, Европа, Азия и другие континенты

Модераторы: Mikl Po, Vizavi

Аватара пользователя
Vizavi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 4 месяца
Поблагодарили: 16965 раз
Сообщения: 5829
Награды: 216
Репутация: 38.051
Благодарил (а): 17370 раз

Re: Что нового в мире

Непрочитанное сообщение Vizavi »

 
А мужики то не знают :-)
Спецслужбы США считают, что российский журналист и пропагандист, 84-летний телеведущий Владимир Познер является агентом ГРУ.
В расследовании ФБРон фигурирует как сотрудник департамента дезинформации КГБ, а также пропагандист и "специалист", который часто выступает на западном телевидении, объясняя позицию СССР во время Холодной войны.
Расследование провел агент ФБР Кевин Хельсон и изложил его результаты на 17 страницах.
Аватара пользователя
Tatianalloret
Аксакал
Аксакал
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 5372 раза
Сообщения: 1567
Награды: 91
Репутация: 4.101
Благодарил (а): 5465 раз

Re: Что нового в мире

Непрочитанное сообщение Tatianalloret »

 
самый внятный анализ о встрече двух придурков, мнящих себя мировыми лидерами :-)
Видео для форума Испании:`
Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьезно
Аватара пользователя
Oxana
Эксперт
Эксперт
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 31365 раз
Сообщения: 8961
Награды: 233
Репутация: 26.707
Имя: Oxana Germes
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 19485 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: Что нового в мире

Непрочитанное сообщение Oxana »

 
У мэра города Шаньтоу нашли в 60-ти коробках 140 миллионов юаней ($21млн). Китайское правосудие считает это достаточным основанием для конфискации и пожизненного срока. Дикая страна.
IMG_9296.JPG

....
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
Аватара пользователя
Oxana
Эксперт
Эксперт
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 31365 раз
Сообщения: 8961
Награды: 233
Репутация: 26.707
Имя: Oxana Germes
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 19485 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: Что нового в мире

Непрочитанное сообщение Oxana »

 
Tatianalloret писал(а):самый внятный анализ о встрече двух придурков, мнящих себя мировыми лидерами :-)
Видео для форума Испании:`
Поржала.... чудесно.


....
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
Аватара пользователя
Vizavi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 4 месяца
Поблагодарили: 16965 раз
Сообщения: 5829
Награды: 216
Репутация: 38.051
Благодарил (а): 17370 раз

Re: Что нового в мире

Непрочитанное сообщение Vizavi »

 
Tatianalloret писал(а):самый внятный анализ о встрече двух придурков, мнящих себя мировыми лидерами :-)
По Дони уже оттоптались
► Показать
Ну действительно..
Как с полки в самолете упал ....тут не помню
пpeзuдeнт США Дональд Трамп попытался исправить смысл и значение некоторых своих высказывыний на пресс-конференции в Хельсинки. Критики Трампа со вчерашнего дня цитируют его слова, согласно которым пpeзuдeнт доверяет Пyтuнy больше, чем спецслужбам.
17 июля после полудня пpeзuдeнт решил собрать журналистов в Белом доме для того, чтобы, читая написанный на бумаге текст, убедить собравшихся, что доверяет американским спецслужбам гораздо больше, чем российскому президенту.
"Я принимаю выводы разведывательного сообщества, что имело место вмешательство. И не было никакого сговора», — заявил Трамп.
о а тут помню :-)
По словам Трампа, он не понимал негативной реакции СМИ на его слова, и только когда увидел расшифровку речи, понял, что оговорился. На самом деле, заявил пpeзuдeнт США, он имел в виду, что «нет причин утверждать, что Россия НЕ вмешивалась в американские выборы».
Аватара пользователя
Oxana
Эксперт
Эксперт
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 31365 раз
Сообщения: 8961
Награды: 233
Репутация: 26.707
Имя: Oxana Germes
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 19485 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: Что нового в мире

Непрочитанное сообщение Oxana »

 
Самая большая ошибка Пyтuнa — достать меня через Трампа
автор
Уильям Браудер
основатель компании Hermitage Capital Management
Я не смотрел пресс-конференцию Дональда Трампа и Владимира Пyтuнa по итогам встречи в Хельсинки. Но, когда мой телефон начал разрываться от входящих сообщений, стало очевидно, что что-то произошло. Не составило труда найти то, что пyтuн упомянул меня по имени, причем журналисты не задавали ему прямых вопросов. пyтuн сам заговорил обо мне.

пyтuн предложил разрешить американским следователям допросить 12 российских агентов ГРУ, которых обвиняет Специальный прокурор Роберт Мюллер, в обмен на то, чтобы позволить российским органам получить прямой доступ ко мне и моим коллегам. Это не пустые слова – это угроза. Последние десять лет путинский режим, за которым тянется шлейф мертвецов, охотится за мной, мечтая видеть меня лучше мертвым, чем живым. Удивительно, что Трамп, стоявший рядом, кивнул и даже сказал, что считает это «интересным предложением».

Я — огромная заноза для Пyтuнa, потому что являюсь тем, кто инициировал принятие закона Магнитского в Соединенных Штатах в 2012 году. Это закон позволяет правительству США замораживать активы и аннулировать въездные визы тем, кто попирает права человека. Часть из них причастна к смерти Сергея Магнитского, моего юриста, который был убит в московской тюрьме за то, что раскрыл масштабную коррупционную схему хищения 230 миллионов долларов из бюджета страны российскими чиновниками. Часть украденных средств мы нашли на счетах друзей Пyтuнa. По сути, пyтuн является выгодополучателем преступных доходов. Закон Магнитского пугает его, так как угрожает его финансовому состоянию, спрятанному в офшорах, и которое, вероятно, является одним из крупнейших нашего времени.

Саммит в Хельсинки стал не первым, когда мое имя упоминалось на пресс-конференциях Пyтuнa. Так в 2006 году в общении с прессой по результатам встречи «Большой восьмерки» в Санкт-Петербурге молодая журналистка «Moscow Times» спросила, почему мне отказали во въездной визе в Россию и объявили «угрозой национальной безопасности» без объяснения причин. Она отметила, что я являлся крупнейшим иностранным инвестором на российском фондовом рынке, а также и то, что премьер-министр Великобритании накануне саммита интересовался у Пyтuнa произошедшим со мной.

пyтuн нахмурился и произнес: «Честно говоря, я не знаю, почему этому человеку было отказано во въезде в Россию. Могу себе представить, что этот человек нарушал законы нашей страны, и если другие будут нарушать, мы и другим откажем»

«Этот человек» — пyтuн почти никогда не произносит имена своих врагов — кроме моего, которое он часто упоминает в последнее время при любой возможности. Похоже, он серьезно обеспокоен.

В 2012 году пyтuн поставил основным внешнеполитическим приоритетом для России отмену Закона Магнитского. Но ни одно из его усилий в этом направлении не сработало. Закон Магнитского не только не был отменен, он был принят еще в шести странах, включая Великобританию, Канаду, страны Балтии и Гибралтар. На подходе еще восемь: Швеция, Франция, Германия, Нидерланды, Дания, Австралия, Южная Африка и Украина. Закон Магнитского идет семимильными шагами, и страны, в которых он принят, включают друзей Пyтuнa в свои санкционные списки, которые, я думаю, скоро попадут в такие же черные списки и других стран.

Кроме того, Глобальная Кампания справедливости для Сергея Магнитского ведет свое расследование по поиску похищенных 230 миллионов долларов – схему хищения которых раскрыл Сергей Магнитский, за что и был убит. В настоящее время правоохранительные структуры по всему миру ведут целый ряд расследований, которые выявляют всех тех, кто получил выгоду от этого преступления. Это привело к тому, что десятки миллионов долларов уже заморожены в различных странах. Также в ходе этих расследований выявляются выгодоприобретатели иных преступных денежных потоков. Поэтому эти люди готовы пойти на убийство, чтобы обезопасить свои деньги.

Последнее заявление Пyтuнa о том, что я перевел 400 миллионов долларов Хиллари Клинтон, настолько смехотворно и лживо, что его трудно назвать адекватным. Я никогда не переводил денег Хиллари Клинтон или иному политику. Это заявление из той же категории других нелепых обвинений российского правительства в отношении меня: они обвиняли меня в серии убийств; они обвиняли меня в том, что я агент ЦРУ / МИ-6, решивший уничтожить российское правительство; они обвиняли меня в хищении 4,8 миллиардов долларов США из транша МВФ России в 1990-х годах. Похоже, это агония.

Самая большая ошибка, которую пyтuн сделал в своем заявлении, предложив поменять меня на 12 российских агентов ГРУ, заключается в том, что он обратился не по адресу. Хотя я и родился в США, я уехал из этой страны 29 лет назад и являюсь поданным Её Величества. Если пyтuн так желает заполучить меня, то ему нужно обращаться к Терезе Мэй. Но у нее может быть несколько встречных предложений в отношении недавнего отравления граждан Великобритании боевым отравляющим веществом Новичок российскими спецслужбами в городке Солсбери (Англия).

Уильям Браудер

Оригинал — Time


....
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
Аватара пользователя
Oxana
Эксперт
Эксперт
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 31365 раз
Сообщения: 8961
Награды: 233
Репутация: 26.707
Имя: Oxana Germes
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 19485 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: Что нового в мире

Непрочитанное сообщение Oxana »

 
Американский сенатор Джон Баррассо (республиканец, штат Вайоминг) представил в среду проект закона о введении санкций против лиц, инвестирующих в осуществляемые правительством России проекты по экспорту энергоносителей, в том числе газопровод "Северный поток - 2" по доставке российского газа в страны ЕС.
Текст законопроекта опубликован на официальной странице Баррассо на портале Сената Конгресса США.
Законопроект предусматривает введение санкций против лиц, осуществляющих инвестиции в российские проекты по экспорту энергоносителей, предоставляют гарантии для займов на эти цели, осуществляют поставку товаров и услуг для этих проектов. Законопроект также содержит меры по поощрению экспорта природного газа из США.
Сенатор назвал свою законодательную инициативу "Закон о сотрудничестве в области энергетической безопасности с союзниками - партнерами в Европе" ("Energy Security Cooperation with Allied Partners in Europe Aсt", сокращенно ESCAPE, по-английски "избавление").

Интересно, что скажет об этом Доня. Ведь американские "наниматели" требуют от него не допустить строительства СП-2


....
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
Аватара пользователя
Vizavi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 4 месяца
Поблагодарили: 16965 раз
Сообщения: 5829
Награды: 216
Репутация: 38.051
Благодарил (а): 17370 раз

Re: Что нового в мире

Непрочитанное сообщение Vizavi »

 
Oxana писал(а): Интересно, что скажет об этом Доня.
Пусть принимают закон...а то не самое лучшее время спрашивать Дони...

Цирк вновь зажигает огни :nez-nayu:
пpeзuдeнт США Дональд Трамп в среду дал отрицательный ответ на вопрос журналистов, является ли Америка по-прежнему "мишенью" для России, передает CBS News. Этот вопрос был задан в связи с расследованием попыток вмешательства РФ в президентские выборы в США в 2016 году.

Отвечая на вопрос, Трамп отрицательно покачал головой и сказал: "Нет!" Тем самым пpeзuдeнт дал понять, что его мнение по этому вопросу отличается от оценки американских спецслужб, считающих, что РФ продолжает попытки вмешаться в промежуточные выборы в Конгресс, которые пройдут в ноябре, сообщает ТАСС.

Отметим, за последние пару суток Дональд Трамп неоднократно менял свое мнение по этому вопросу, делая взаимоисключающие заявления.

Ближе всего по смыслу к последнему высказыванию Трампа те слова, которые он произнес в понедельник, 16 июля, после саммита в Хельсинки с участием Владимира Пyтuнa. "Все, что я могу, - это задавать вопрос (о том, происходило ли вмешательство России в американские выборы в 2016 году). Мои подчиненные - Дэн Коутс и некоторые другие - заявили, что по их мнению это была Россия. пpeзuдeнт пyтuн только что сказал( мамайклянусь :-) ), что это была не Россия. Скажу следующее: не вижу никакой причины, чтобы это была она", - сказал Трамп.
Аватара пользователя
Oxana
Эксперт
Эксперт
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 31365 раз
Сообщения: 8961
Награды: 233
Репутация: 26.707
Имя: Oxana Germes
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 19485 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: Что нового в мире

Непрочитанное сообщение Oxana »

 
Импичмент спасёт Америку!


....
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
Аватара пользователя
Jnker
Владыка
Владыка
Стаж: 8 лет 4 месяца
Поблагодарили: 7245 раз
Сообщения: 3366
Награды: 94
Репутация: 10.185
Знак зодиака: Суслик
Откуда: Бенидорм
Благодарил (а): 707 раз

Re: Что нового в мире

Непрочитанное сообщение Jnker »

 
Вот уж воистину ! Беда ,коль пироги печет сапожник :du_ma_et:
Вот и сказочки конец а кто слушал-молодец!
Сolorín colorado, este cuento se ha acabado. :)
Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39253 раза
Сообщения: 10791
Награды: 361
Репутация: 49.693
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48679 раз
Возраст: 100

Re: Что нового в мире

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
Шварцик высказался по поводу встречи Трампа с Пyтuным,
назвал Трампа маленькой варёной макарониной: :-)
Видео для форума Испании:`
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
Oxana
Эксперт
Эксперт
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 31365 раз
Сообщения: 8961
Награды: 233
Репутация: 26.707
Имя: Oxana Germes
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 19485 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: Что нового в мире

Непрочитанное сообщение Oxana »

 
Наконец я прочитал Affidavit (показания агента ФБР) и меморандум, представленные суду по делу Маши Бутиной.
Просто пересказывать неинтересно. Многое уже написано. Поэтому добавлю к этому то, что смог понять, изучая не только судебные документы, но и её личные ресурсы и публикации о ней, и попробую описать историю, начиная немного раньше, чем начинает ФБР.
Итак Маша - девочка из Мухосранска, из богатой по тамошним меркам семьи. Там родилась, училась и пробовала работать. Не получилось. Тогда она стала активисткой "Молодой гвардии Единой России" и дело пошло. Попала в какую-то школу молодых подонков (или политиков? :) ), переехала в Москву, нашла себе папика (не последнего члена СФ Торшина), официально стала его помощником и зажила, как человек. Одновременно, как я понимаю, началась и её шпионская карьера. Она основала общественную организацию "Право на оружие", в которую рекой полились материальные и организационные ресурсы, Маша стала частой гостьей на ТВ, радио, страницах газет, в Думе и Совете Федерации, а также во всяких Европах и Тайванях.
Легенда была готова. Пора переходить к внедрению.
С 2015 она стала вместе с Торшиным ездить в США, были установлены контакты с NRA (Национальная стрелковая ассоциация США) и организован визит делегации NRA в Россию.
Каким-то образом она зацепила (думаю, помогли ФСБ/СВР) и влюбила в себя американского папика 56 лет (New York Times пишет, что это - Пол Эриксон) с обширными связями в политических и бизнес-кругах. Разумеется, Ромео захотел быть поближе к своей Джульетте и помог ей перебраться в США. Обсуждалось 2 варианта: туристическая виза и студенческая виза. Разумеется, Пол, как истинный джентельмен, настоял на студенческой и даже помог сдать Маше необходимые экзамены в какой-то там университет. И летом 2016 Маша переехала в США. Там она стала сожительствовать со своим американским немолодым Ромео (по формулировке ФБР - "have cohabitated and been involved in a personal relationship"), Торшин перешёл в разряд "гуру" (на самом деле - куратор от СВР/ФСБ). Уж не знаю, продолжал ли этот "гуру" с Машей практические занятия по кама-сутре :) Надо заметить, что у нашей Мата-Хари в России остался муж-нацбол и ребёнок.
Чтобы закончить тему секса и ответить на восклицания дам:"А если это любовь?!!", замечу, что ФБР зафиксировала как минимум один случай, когда Маша предложила какому-то американскому мужику секс в обмен на позицию в интересующей её организации ("on at least one occasion, Butina offered an individual other than U.S. Person 1 sex in exchange for a position within a special interest organization").
Дальше всё довольно рутинно. Маша посещала различные мероприятия, знакомилась с большим количеством бизнесменов и политиков, организовывала сходки "друзей России", визиты российских политиков и бизнесменов на "молитвенные завтраки", пыталась организовать встречу Трампа с путлером, и "запасной канал связи" между американским и российским правительством и т.д. Разумеется, устанавливать все эти контакты ей помогал её американский сожитель (а его контакты были обширными), который мечтал трахать не просто русскую шлюху, а суперзвезду :)
Свои планы она регулярно обсуждала и согласовывала со своим московским куратором Торшиным. Ему же и отчитывалась о проделанной работе. От него же получала новые задания.
Как вы догадываетесь, всё это требует денег. В материалах проскакивает её запрос на финансирование в размере $125 000, а также есть указание ФБР на её тесные контакты с российским олигархом ("Russian businessman with deep ties to the Russian Presidential Administration"), имеющим состояние $1.2 млрд по данным Форбс.
Также она встречалась с разведчиком под дипломатическим прикрытаем из российского посольства, которого позже выслали из США. Кроме того, ФБР установило, что в России Маша имела контакты с сотрудниками ФСБ.
Основную массу доказательств ФБР получило из машиного ноутбука и айфона. При обыске, как я понял, тоже что-то нашли. Разумеется, велось внешнее наблюдение. Телефон, думаю, прослушивали, но она по нему ничего не говорила. Однажды она прямо сказала Торшину в Твиттере (в основном они общались через Твиттер и мыло), что "все телефоны прослушиваются" и они решили созвониться по Ватсапу. Причём похоже, что разговор по Ватсап ФБР добыть не смогло. Это к вопросу о шифровании ;)
Арестовать её решили, как я понял, т.к. она собрала вещи, заказала машину и собиралась съехать в неизвестном направлении. Видимо, гоняться за ней по стране и устраивать эффектные сцены у русского посольства или в аэропорту с погонями и перестрелками в планы ФБР не входило :)

Я здесь очень кратко написал про, собственно, её противозаконную деятельность, т.к. рассказывать это довольно нудно - её беседы с Торшиным, американским любовником, другими американскими деятелями. Интересующиеся могут всё это прочитать сами здесь: https://www.justice.gov/opa/press-relea ... 6/download
Кроме того, надо понимать, что выложенное в открытый доступ - это только два документа, составленные ФБР для того, чтобы обосновать арест Маши и убедить суд не выпускать её под залог. Доказательств и фактов у них намного больше.

Сергей Щетинин


....
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
Аватара пользователя
Vizavi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 4 месяца
Поблагодарили: 16965 раз
Сообщения: 5829
Награды: 216
Репутация: 38.051
Благодарил (а): 17370 раз

Re: Что нового в мире

Непрочитанное сообщение Vizavi »

 
Oxana писал(а):Импичмент спасёт Америку!
Для начала у товарищей есть пару вопросов :emfadada:
Кратенько :hi_hi_hi:
► Показать
А Пенс сидит тихо :-)
Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39253 раза
Сообщения: 10791
Награды: 361
Репутация: 49.693
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48679 раз
Возраст: 100

Re: Что нового в мире

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
Будущее уже где-то есть!
Hisashimichi Interchange of Hachioji, Tokyo - Japan:
9885067_original.jpg
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
Vizavi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 4 месяца
Поблагодарили: 16965 раз
Сообщения: 5829
Награды: 216
Репутация: 38.051
Благодарил (а): 17370 раз

Re: Что нового в мире

Непрочитанное сообщение Vizavi »

 
Oxana писал(а): меморандум, представленные суду по делу Маши Бутиной.
Итак Маша - девочка из Мухосранска,
А девочка не проста
Министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе телефонного разговора с госсекретарем США Майклом Помпео подчеркнул необходимость скорейшего освобождения из-под стражи арестованной в США россиянки Марии Бутиной...
"Лавров подчеркнул неприемлемость действий американских властей, арестовавших в США на основании сфабрикованных обвинений российскую гражданку Бутину, и необходимость ее скорейшего освобождения", - заявили в министерстве.
Ишь как зашебушились
Глава президентского Совета по правам человека Михаил Федотов обратился к председателю Комиссии по гражданским правам США Кэтрин Ламон с просьбой защитить россиянку Марию Бутину, арестованную в Вашингтоне.
"Совет глубоко обеспокоен сложившейся вокруг молодой россиянки ситуацией. Прошу Вас, уважаемая госпожа Ламон, принять во внимание нашу озабоченность и предпринять все необходимые усилия по защите прав человека и основных свобод в отношении гражданки России Марины Бутиной", - говорится письме Федотова, размещенном на сайте СПЧ
Похоже жаренным запахло...Бут..Бутина.
Бутину приготовиться. :-)
Аватара пользователя
El Dorado
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 4137 раз
Сообщения: 1364
Награды: 116
Репутация: 6.239
Откуда: FLORIDA, USA.
Благодарил (а): 4477 раз
Контактная информация:

Re: Что нового в мире

Непрочитанное сообщение El Dorado »

 
Tatianalloret писал(а):самый внятный анализ о встрече двух придурков, мнящих себя мировыми лидерами :-)
Видео для форума Испании:`
Tatianalloret -сунь своё мнение о придурках куда подальше. :de_vil: Они оба добились лично для СЕБЯ, в отличие от тебя очень многого. :-) Завидно? Твоё мнение о Путине - твоё личное дело. Меня оно не волнует ВААЩЕ.
Мнение о Трампе, другое дело. И не потому, что он пpeзuдeнт США. Дело в личности.
Я живу в стране, которая впервые вздохнула свободно от болбостуков, которые её почти дограбили, как и Россию, и промыли мозги попутно, как и в РФ огромной части населения. И причина этому вздоху, Трамп. Первый пpeзuдeнт США, который выполнил все свои предвыборные обещания. Тебе нравятся быть очередным болванчиком повторяющим тупости втираемые ограниченными придурками работающими на пропагандистов гадящих народу США под руководством Клинтоноподобных казнокрадов, обокравших и даже РФ в своё время? Это тебе даже не Симоньянц, или как там её :-) . На здоровье! Продолжай. Трамп - человек дела, удачливый бизнесмен удачно запутывающий соперников по бизнесу и политике. Пока такие, как ты громко обсуждают подсунутую им очередную ловушку, он тихо делает дело в том направлении, от которого и отвлекал внимание лохов. Смотрите долгосрочный результат, и оставайтесь в лагере лузеров. Как всегда :-)
Да будет Истина, Сила и Воля Твоя от начала времён и навеки!
https://www.youtube.com/watch?v=juFeK2wm1OY
Аватара пользователя
El Dorado
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 4137 раз
Сообщения: 1364
Награды: 116
Репутация: 6.239
Откуда: FLORIDA, USA.
Благодарил (а): 4477 раз
Контактная информация:

Re: Что нового в мире

Непрочитанное сообщение El Dorado »

 
Oxana писал(а):Импичмент спасёт Америку!


....

Oxana. От тебя не ожидал....
Да будет Истина, Сила и Воля Твоя от начала времён и навеки!
https://www.youtube.com/watch?v=juFeK2wm1OY
Аватара пользователя
El Dorado
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 4137 раз
Сообщения: 1364
Награды: 116
Репутация: 6.239
Откуда: FLORIDA, USA.
Благодарил (а): 4477 раз
Контактная информация:

Re: Что нового в мире

Непрочитанное сообщение El Dorado »

 
iglesias писал(а):Шварцик высказался по поводу встречи Трампа с Пyтuным,
назвал Трампа маленькой варёной макарониной: :-)
Видео для форума Испании:`
Лучше быть макарониной, чем продажным и туповатым карликом. :-) Понятно дело Пyтuнa он называть не будет, поскольку за бабки ездил к хану на поклон на отработку цирковых номеров на коврике в Горках. Наверное ещё ждёт приглашения в Караван- Москай. :-)
Да будет Истина, Сила и Воля Твоя от начала времён и навеки!
https://www.youtube.com/watch?v=juFeK2wm1OY
Аватара пользователя
Vizavi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 4 месяца
Поблагодарили: 16965 раз
Сообщения: 5829
Награды: 216
Репутация: 38.051
Благодарил (а): 17370 раз

Re: Что нового в мире

Непрочитанное сообщение Vizavi »

 
El Dorado писал(а): !!!!!!!!!!!!!!!-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :de_vil: Они оба добились лично для СЕБЯ, в отличие от тебя очень многого. :-) Завидно? Твоё мнение о Путине - твоё личное дело. Меня оно не волнует ВААЩЕ.
Эльдорадыч ..ты это один приходи без Джека...я в том смысле что кричать и переходить на личности ..ну :ne_ne_ne: не моветон это.
El Dorado писал(а):Мнение о Трампе, другое дело. И не потому, что он пpeзuдeнт США. Дело в личности.
Я живу в стране, которая впервые вздохнула свободно от болбостуков, которые её почти дограбили, как и Россию, и промыли мозги попутно, как и в РФ огромной части населения. И причина этому вздоху, Трамп. Первый пpeзuдeнт США, который выполнил все свои предвыборные обещания. Трамп - человек дела, удачливый бизнесмен удачно запутывающий соперников по бизнесу и политике. Пока такие, как ты громко обсуждают подсунутую им очередную ловушку, он тихо делает дело в том направлении, от которого и отвлекал внимание лохов.
То что он делает для США это хорошо,никто это не оспаривает.НО ещё и в первую очередь Дони лицо государства с 45% мирового ВВП,про армию уж промолчу (некоторые до сих пор икают без разных частей тела на больничной койке от мысли водрузить флаг над БД) ,и к его словам..и даже мимике лица или что у него зачесалось в левом ухе во всём мире пристальное внимание всё таки следить надо за своими словами,а не устраивать цирк (не ну реально тут помню тут забыл..аааа а вот здесь рыбу заворачивали). То что"тролит" пыню или ещё кого это уже не раз подтверждалось..после этих "с володья дружба мир жвачка" а на следующий день очередные санкции...."наехал" на фрау..Германия подняла военный бюджет,это нормуль :a_g_a:
НО вот за словами ему надо следить...Эльдорадыч,отбери у него Твитер,хватит народ то жар то полымя кидать народец не железный :hi_hi_hi:
El Dorado писал(а):Смотрите долгосрочный результат, и оставайтесь в лагере лузеров. Как всегда :-)
Ждём :-) очередную бомбёжку Воронежа :-)
Аватара пользователя
TMP
Флюгегехаймен
Флюгегехаймен
Стаж: 8 лет 3 месяца
Поблагодарили: 14698 раз
Сообщения: 6157
Награды: 148
Репутация: 36.342
Откуда: SMdS
Благодарил (а): 12173 раза

Re: Что нового в мире

Непрочитанное сообщение TMP »

 
Эк оно Дорадыча пробило-то :sh_ok:
Вам будет лучше без меня. Поэтому я остаюсь.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости со всего мира»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 13 гостей