Вакансия постоянного проживания на вилле в Испании с работой, условия внутри.

здесь можно найти или предложить работу
Правила форума
В разделе запрещается флуд и комментарии "не по делу" в чужих объявлениях !
Пожалуйста не размещайте свою рекламу в чужих объявлениях, размещайте собственные объявления !
Ἀλέξανδρος
Не новичок
Не новичок
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 81 раз
Сообщения: 82
Награды: 9
Репутация: 84
Благодарил (а): 2 раза

Вакансия постоянного проживания на вилле в Испании с работой, условия внутри.

Непрочитанное сообщение Ἀλέξανδρος »

 
Три года и проблем нет. А в Испании: @не гонялся бы ты, поп за дешевизной@ (работник балда). Если серьезно, то дёшево работники все такие @и так сойдет,клиент лох, тут все так делают@, - выбирай, какой ответ тебе больше подходит. Строю дом в Бенидорме, можешь прехать посмотреть на качество. Учти, что люди официально работают и любая проверка не придерется, а узбеков можешь попробовать и из Москвы себе привезти.
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18641 раз
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12795 раз
Возраст: 64

Re: Вакансия постоянного проживания на вилле с работой, условия внутри.

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Ἀλέξανδρος писал(а):Так тебе прораб-строитель-садовник нужен? Я за такого своему плачу 3300 в месяц. А так можно взять на обслуживание твой объект.
Да ты мой обьект и за 10 тыс в месяц не возьмешь - прогоришь, у меня и то больше выходит...
Ἀλέξανδρος писал(а):Три года и проблем нет. А в Испании: @не гонялся бы ты, поп за дешевизной@ (работник балда). Если серьезно, то дёшево работники все такие @и так сойдет,клиент лох, тут все так делают@, - выбирай, какой ответ тебе больше подходит. Строю дом в Бенидорме, можешь прехать посмотреть на качество. Учти, что люди официально работают и любая проверка не придерется, а узбеков можешь попробовать и из Москвы себе привезти.

Ну да.. ну да... слышал я как и по 5-6 тыс в месяц одному платят ага... ага ... только не долго не как ты - три года уже платишь по 3300 евро в месяц ага... :a_g_a: :a_g_a:
Для примера приведу - как Чел имеющий ВНЖ и прораб и... венца только небыло...
Взялся заработать за две недели 7200... ну чтож работы качественные обещаны и сроки поставлены ага :a_g_a:
Результат - работа фу... сроки на две недели дольше - это как ?

Не деньги красят человека - а его способности, порядочность и отношение к работе !!!
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
wolf
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 10102 раза
Сообщения: 4324
Награды: 114
Репутация: 28.162
Благодарил (а): 11903 раза

Re: Вакансия постоянного проживания на вилле с работой, условия внутри.

Непрочитанное сообщение wolf »

 
VladimirGT писал(а):
Ἀλέξανδρος писал(а):Так тебе прораб-строитель-садовник нужен? Я за такого своему плачу 3300 в месяц. А так можно взять на обслуживание твой объект.
Ἀλέξανδρος писал(а):Три года и проблем нет. А в Испании: @не гонялся бы ты, поп за дешевизной@ (работник балда). Если серьезно, то дёшево работники все такие @и так сойдет,клиент лох, тут все так делают@, - выбирай, какой ответ тебе больше подходит. Строю дом в Бенидорме, можешь прехать посмотреть на качество. Учти, что люди официально работают и любая проверка не придерется, а узбеков можешь попробовать и из Москвы себе привезти.
Ну да.. ну да... слышал я как и по 5-6 тыс в месяц одному платят ага... ага ... только не долго не как ты - три года уже платишь по 3300 евро в месяц ага... :a_g_a: :a_g_a:
Для примера приведу - как Чел имеющий ВНЖ и прораб и... венца только небыло...
Взялся заработать за две недели 7200... ну чтож работы качественные обещаны и сроки поставлены ага :a_g_a:
Результат - работа фу... сроки на две недели дольше - это как ?
Не деньги красят человека - а его способности, порядочность и отношение к работе !!![/u][/b]
Позвольте поинтересоваться, что вызвало у Вас столь "неожиданную" бурную реакцию?
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18641 раз
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12795 раз
Возраст: 64

Re: Вакансия постоянного проживания на вилле с работой, условия внутри.

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
wolf писал(а):
VladimirGT писал(а):
Ἀλέξανδρος писал(а):Так тебе прораб-строитель-садовник нужен? Я за такого своему плачу 3300 в месяц. А так можно взять на обслуживание твой объект.
Ἀλέξανδρος писал(а):Три года и проблем нет.... Строю дом в Бенидорме, можешь прехать посмотреть на качество. Учти, что люди официально работают и любая проверка не придерется, а узбеков можешь попробовать и из Москвы себе привезти.
Ну да.. ну да... слышал я как и по 5-6 тыс в месяц одному платят ага... ага ... только не долго не как ты - три года уже платишь по 3300 евро в месяц ага... :a_g_a: :a_g_a:
Для примера приведу - как Чел имеющий ВНЖ и прораб и... венца только небыло...
Взялся заработать за две недели 7200... ну чтож работы качественные обещаны и сроки поставлены ага :a_g_a:
Результат - работа фу... сроки на две недели дольше - это как ?
Не деньги красят человека - а его способности, порядочность и отношение к работе !!![/u][/b]
Позвольте поинтересоваться, что вызвало у Вас столь "неожиданную" бурную реакцию?
Вольф ты ошибаешься насчет бурной реакции...
Просто человек который не прожил еще и трех лет в Испании - уже три года платит по 3300 - тебе ли не знать ?
Человек еще 7 апреля в 16 году ищет помощи о приеме на работу людей- уже три года платит по 3300 - тебе ли не знать ?
Ἀλέξανδρος писал(а):Строители просят принять их на работу официально. нужна помощь, кто сталкивался с трудоустройством строителей в свою компанию или на частного предпринимателя?
А уже 8 апреля 16 года уже предлагает фирму нулевку на продажу - но при этом платит три года 3300 - тебе ли не знать ?
Ἀλέξανδρος писал(а):Можно купить нулёвку. .... Там ни долгов ни гемора. У меня одна такая лежит))). Только придётся переделать или добавить види деятельности которыми собираетесь заниматься.
Сказочников уже насмотрелся...наслушался...уже просто... зачем мне в писать тему сказки - то ?
А я ему фактики...

и еще раз повторю - """Не деньги красят человека - а его способности, порядочность и отношение к работе !!!"""

Еще для тебя пример:
Человек пишет, что окончил строительный техникум, опыт работы... (а по факту не умеет укладывать красный кирпич - это как? или не может отличить раствор от бетона - это как ?), ты вот техникум не заканчивал, но красный кирпич сможешь уложить - не так ли ? и уж точно отличишь бетон от раствора !

Вот недавно ездил смотреть в Альфас Дель Пи - домик... Хозяин был из басков - вложил туда 7,5 млн нерублей (и по факту вполне возможно)... а я его и за 1,5 ляма брать бы не стал...
Это к тому, что замесить капас раствора - можно хоть за 100 евро, можно хоть за 500 евро - результат будет один и тот же...
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18641 раз
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12795 раз
Возраст: 64

Re: Вакансия постоянного проживания на вилле с работой, условия внутри.

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Один из всех писал(а):Могу есть за троих!!! :cool_cool: " Ну возьмите меня уткой ! " (c) :chir_lider2: :chir_lider: :ooo:
Хороший аппетит - говорит о хорошем подходе к делу !
Кто хорошо работает - не может плохо есть !
У кого большая ложка - у того в работе божка !

Беру ! Утка тоже пригодиться.
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Ἀλέξανδρος
Не новичок
Не новичок
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 81 раз
Сообщения: 82
Награды: 9
Репутация: 84
Благодарил (а): 2 раза

Re: Вакансия постоянного проживания на вилле с работой, условия внутри.

Непрочитанное сообщение Ἀλέξανδρος »

 
Я открыл две компании. Одна оказалась для меня невостребованной. Человек работал до контракта пол года, потом поставили на контракт. Можно купить недвижимость и делать ремонт, не живя постоянно на территории Испании. Но поскольку Вас раздражает видимо уровень оплаты специалистов, спорить с Вами не собираюсь.
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18641 раз
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12795 раз
Возраст: 64

Re: Вакансия постоянного проживания на вилле с работой, условия внутри.

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Ἀλέξανδρος писал(а):Я открыл две компании. Одна оказалась для меня невостребованной. Человек работал до контракта пол года, потом поставили на контракт. Можно купить недвижимость и делать ремонт, не живя постоянно на территории Испании. Но поскольку Вас раздражает видимо уровень оплаты специалистов, спорить с Вами не собираюсь.
Ἀλέξανδρος писал(а): подскажи как тебе в личку то написать? нужно заменить окна в доме
27 окт 2015 пишешь... ага.
Ага... специалист не может окна заменить или не знает где окна взять, а ты ему по 3300 евро уже ежемесячно как уже полгода платишь до 27 окт 2015 года ага ...
А почему платишь без повышения даже уже ТРИ года, обидно как-то... у моих з/п растет, а у твоего спеца нет повышения, несправедливо как-то получается ага...

Сказочки - пиши тем кто недавно приехал.
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
Oxana
Эксперт
Эксперт
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 31364 раза
Сообщения: 8961
Награды: 233
Репутация: 26.707
Имя: Oxana Germes
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 19485 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: Вакансия постоянного проживания на вилле с работой, условия внутри.

Непрочитанное сообщение Oxana »

 
А где это в Alfaz del Pi домик за 7,5 млн?
Простите, вмешалась. Просто живу тут, а таких ещё не видела. :))


....
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18641 раз
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12795 раз
Возраст: 64

Re: Вакансия постоянного проживания на вилле с работой, условия внутри.

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Oxana писал(а):А где это в Alfaz del Pi домик за 7,5 млн?
Простите, вмешалась. Просто живу тут, а таких ещё не видела. :))....
Вроде говорят - известный товарисЧ был с мэром дружил...
Находится недалеко от моста и где полиция рядом, а в далеке видны недостроенные таунхаусы...
Если интересно - могу дать телефон парня - который возил туда.
Там охранник живет постоянно, а смотреть можно только с испанским доверенным лицом.
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
Oxana
Эксперт
Эксперт
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 31364 раза
Сообщения: 8961
Награды: 233
Репутация: 26.707
Имя: Oxana Germes
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 19485 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: Вакансия постоянного проживания на вилле с работой, условия внутри.

Непрочитанное сообщение Oxana »

 
VladimirGT писал(а):
Oxana писал(а):А где это в Alfaz del Pi домик за 7,5 млн?
Простите, вмешалась. Просто живу тут, а таких ещё не видела. :))....
Вроде говорят - известный товарисЧ был с мэром дружил...
Находится недалеко от моста и где полиция рядом, а в далеке видны недостроенные таунхаусы...
Если интересно - могу дать телефон парня - который возил туда.
Там охранник живет постоянно, а смотреть можно только с испанским доверенным лицом.
Что то в цену не особо верится. Самые дорогие на первой линии в Альбире. Ещё один есть высоко, на границе с Алтеей. Но и им до 7,5 млн далеко...... Стоит он тех денег или дурь продавца?


....
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18641 раз
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12795 раз
Возраст: 64

Re: Вакансия постоянного проживания на вилле с работой, условия внутри.

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Oxana писал(а):
VladimirGT писал(а):
Oxana писал(а):А где это в Alfaz del Pi домик за 7,5 млн?
Простите, вмешалась. Просто живу тут, а таких ещё не видела. :))....
Вроде говорят - известный товарисЧ был с мэром дружил...
Находится недалеко от моста и где полиция рядом, а в далеке видны недостроенные таунхаусы...
Если интересно - могу дать телефон парня - который возил туда.
Там охранник живет постоянно, а смотреть можно только с испанским доверенным лицом.
Что то в цену не особо верится. Самые дорогие на первой линии в Альбире. Ещё один есть высоко, на границе с Алтеей. Но и им до 7,5 млн далеко...... Стоит он тех денег или дурь продавца? ....
Мне тоже не верилось... у половины виллы потолки 6 метров, много по принципу умный дом... для примера электрический щиток - размером в ширину и высоту под два метра и это все тумблера... бронь двери и даже в спальню и стекла бронь, все из нерзавейки и даже забор и т/д... устройство для обслуживания бассейна занимает подвал величиной 30 кв/метров. Везде теплые полы, свой генератор на разных видах топлива. Бани, бильярдный зал, своя немалая оборудованная винотека с дорогими винами (офигенными и редкими, но не продают). Гараж под домом на 6 или 8 машин с лифтом на все этажи, а участок небольшой всего около 10 или 14 соток (но рядом есть территория для прибавки). При этом всего ДВЕ спальни (офигеть) !!! Были у хозяина просто дурные деньги просто... Оформление хайтек ( не по моему вкусу общем-то.).
По любому видно, что вложено дофига, но он не стоит этих денег. Например виллы есть по 3 - 4 млн гораздо лучше и оформлены круче.
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Умарова Елена
Новичок
Новичок
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 3
Награды: 2
Репутация: 0
Откуда: Russia, Saint petersburg
Благодарил (а): 1 раз
Возраст: 47

Re: Вакансия постоянного проживания на вилле с работой, условия внутри.

Непрочитанное сообщение Умарова Елена »

 
VladimirGT писал(а):Открыта вакансия со следующими условиями.
1. Постоянно проживать на вилле в доме.
2. Работать по уходу за растениями (пока поддержание), если есть навыки садовника - было бы отлично.
3. Порядок на вилле на территории поддерживать,
4. Разбираться по строительным делам, для контроля за другими строителями, как старший.
5. Работать по строительным делам, давать задания разнорабочим если требуется.

Желательно знать или изучать испанский язык, иметь опыт на стройке, любить флору и фауну.

Если кто в дальнейшем, планирует жене тоже устроить работу.
С осени - возможно проживание семьи, у женщины возможно занятость через день или по пол дня каждый день.

Вакансия в городе Кальп (Аликанте, Валенсиано).
Владимир, добрый вечер. Меня зовут Елена и в данный момент я проживаю в Гандии у сестры.
Ищу работу. Буду рада, если у вас есть какие-нибудь предложения.
Заранее благодарю.
P.S. Для удобной связи имею ватсап.
Daviidio
Гость
Гость
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 5
Награды: 2
Репутация: 0
Возраст: 46

Re: Вакансия постоянного проживания на вилле с работой, условия внутри.

Непрочитанное сообщение Daviidio »

 
VladimirGT писал(а):
yariklis писал(а):Добрый день, какова заплата? И как будет происходить трудоустройство, что нужно от жителя Украины?
Смотри первое сообщение, там начальные краткие сведения, что надо. :uch_tiv:

Трудоустройство :
1. Берете характеристику в парткоме Города.
2. Берете как минимум три рекомендации от мест где вы работали ранее.
3. Трудовую книжку - со стажем работы не менее 5 лет в руководящих должностях.
4. Сертификат об окончании школы повара, дворника, садовода, МБА, стройтехникума, института, академии, школы боевых искусств,
5. Привезти справки из поликлиники об отличном слухе, зрении, осязании и общую по здоровью и если есть третий глаз - справку от ведуньи.
6. Обладать хорошей памятью или иметь телефон с диктофоном.
7. Паспорт Украины, или ВНЖ карточку, или удостоверение водителя, или комсомольский билет.
8. Сдать нормы ГТО, или показать удостоверение Мастера спорта, или чемпионский кубок по подводному плаванию.
9. Владеть тремя языками со словарем и одним свободно, желательно испанским.
10. Знать астрономию и вычислять время по звездам сколько и когда можно :party:
11. Не бояться вида крови, разговоров о крови, рассказов о крови, знать состав крови.
12. Подготовить речь на 32 минуты, о том для чего хотите приехать в Испанию.


Зарплата: При предоставлении и исполнении перечисленных выше пунктов - начисляется за каждый пункт 100 евро.
;;-))) :hi_hi_hi: :-ok-:
:-) :-) :-) :-) :-)
А экзамен по испанской истории?
Это не обсуждается, да? :smu:sche_nie:
Владимир, скоро встретимся.
Без лишних слов. Мои навыки и опыт, будут вам очень полезны.
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18641 раз
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12795 раз
Возраст: 64

Re: Вакансия постоянного проживания на вилле с работой, условия внутри.

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Умарова Елена писал(а):
VladimirGT писал(а):Открыта вакансия со следующими условиями.
1. Постоянно проживать на вилле в доме.
2. Работать по уходу за растениями (пока поддержание), если есть навыки садовника - было бы отлично.
3. Порядок на вилле на территории поддерживать,
4. Разбираться по строительным делам, для контроля за другими строителями, как старший.
5. Работать по строительным делам, давать задания разнорабочим если требуется.

Желательно знать или изучать испанский язык, иметь опыт на стройке, любить флору и фауну.

Если кто в дальнейшем, планирует жене тоже устроить работу.
С осени - возможно проживание семьи, у женщины возможно занятость через день или по пол дня каждый день.

Вакансия в городе Кальп (Аликанте, Валенсиано).
Владимир, добрый вечер. Меня зовут Елена и в данный момент я проживаю в Гандии у сестры.
Ищу работу. Буду рада, если у вас есть какие-нибудь предложения.
Заранее благодарю.
P.S. Для удобной связи имею ватсап.
У вас нет ни телефона для связи, ни личка не работает, а вацап без номера - так припарочка.... У меня работало несколько ребят с Гандии, все теперь уже трудоустроились и по контрактам.
Да, я рассматриваю и женскую кандидатуру на женские способности, но у вас нет контакта для связи.
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18641 раз
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12795 раз
Возраст: 64

Re: Вакансия постоянного проживания на вилле с работой, условия внутри.

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Daviidio писал(а):
VladimirGT писал(а):
yariklis писал(а):Добрый день, какова заплата? И как будет происходить трудоустройство, что нужно от жителя Украины?
Смотри первое сообщение, там начальные краткие сведения, что надо. :uch_tiv:

Трудоустройство :
1. Берете характеристику в парткоме Города.
2. Берете как минимум три рекомендации от мест где вы работали ранее.
3. Трудовую книжку - со стажем работы не менее 5 лет в руководящих должностях.
4. Сертификат об окончании школы повара, дворника, садовода, МБА, стройтехникума, института, академии, школы боевых искусств,
5. Привезти справки из поликлиники об отличном слухе, зрении, осязании и общую по здоровью и если есть третий глаз - справку от ведуньи.
6. Обладать хорошей памятью или иметь телефон с диктофоном.
7. Паспорт Украины, или ВНЖ карточку, или удостоверение водителя, или комсомольский билет.
8. Сдать нормы ГТО, или показать удостоверение Мастера спорта, или чемпионский кубок по подводному плаванию.
9. Владеть тремя языками со словарем и одним свободно, желательно испанским.
10. Знать астрономию и вычислять время по звездам сколько и когда можно :party:
11. Не бояться вида крови, разговоров о крови, рассказов о крови, знать состав крови.
12. Подготовить речь на 32 минуты, о том для чего хотите приехать в Испанию.


Зарплата: При предоставлении и исполнении перечисленных выше пунктов - начисляется за каждый пункт 100 евро.
;;-))) :hi_hi_hi: :-ok-:
:-) :-) :-) :-) :-)
А экзамен по испанской истории?
Это не обсуждается, да? :smu:sche_nie:
Владимир, скоро встретимся.
Без лишних слов. Мои навыки и опыт, будут вам очень полезны.
Доброго вечера ! Буду рад полезным навыкам и опыту.
А по экзамену - пару недель проработаете - то на шашлыках будем экзамен принимать всей бригадой.
До встречи.
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Valentin Beliazo
Новичок
Новичок
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 2
Награды: 2
Репутация: 0
Имя: Валентин
Знак зодиака: Овен
Возраст: 59

Re: Вакансия постоянного проживания на вилле с работой, условия внутри.

Непрочитанное сообщение Valentin Beliazo »

 
Белязо Валентин Александрович
Мужчина, 52 года
родился 20 апреля 1964
+34 665 969418
valenbel62@gmail.com

Управляющий домом / Помощник по хозяйству / Личный водитель /
Опыт работы 17 лет 6 месяцев
Март 2014 — по настоящее время

Частное лицо
Испания
Управление и эксплуатация недвижимости
Управляющий, помощник по хозяйству, садовник, водитель
Знание работы оборудования, техническое обслуживание и ремонт. Кондиционирование, обогрев, горячая и холодная вода, газовое оборудование, электричество, бассен (в том числе крытый бассейн с подогревом воды), столярные и слесарные работы, строительные работы, малярные работы. Cад - посадка, полив, стрижка, прополка, хим. продукты, т.д. Взаимодействие с другими предприятиями (фирмами) для выполнения различных работ, не связанных с ежедневным обслуживанием (еженедельные работы, ежемесячные, одноразовые, ликвидация проблемы). Контроль за работой других фирм, оформление документов после окончания работ. Ведение документации. Работа с санитарной инспекцией, документация. Взаимодействие с административными городскими органами. Отчет перед руководством.
Апрель 2005 — Март 2014
Отель "BellavistaMAR", Испания
Бригадир слесарей (jefe de mantenimiento) крупного отеля "BellavistaMAR", Испания
- Практические знания работы оборудования: кондиционирование, обогрев, горячая и холодная вода, газовое оборудование, электричество, бассены (в том числе крытый бассейн с подогревом воды), столярные и слесарные работы, поддержание порядка в номерах... - взаимодействие с другими предприятиями (фирмами) для выполнения различных работ, не связанных с ежедневным обслуживанием (еженедельные работы, ежемесячные, одноразовые, ликвидация проблемы) - контроль за работой других фирм, оформление документов после окончания работ - ведение документации - работа с санитарной инспекцией, документация - взаимодействие с административными городскими органами - отчет перед руководством
Июнь 2003 — Апрель 2005
Отель "BellavistaMAR", Испания
Слесарь (mantenimiento) крупного отеля "BellavistaMAR", Испания
Обеспечение надлежайшей работы механизмов и оборудования отеля,техническое обслуживание и ремонт: кондиционирование, обогрев, горячая и холодная вода, газовое оборудование, электричество, бассены (в том числе крытый бассейн с подогревом воды), столярные и слесарные работы, поддержание порядка в номерах ...
Март 2001 — Июнь 2003
"InsplasaSUR" S.L., Испания
Туристические компании
Чертежник
Kомпьютерное машиностроительное черчение с использованием программы AutoCAD
Июнь 1999 — Февраль 2001
"Forum,Victoria" S.L., Испания
Строительство жилищное
Администратор, наладчик станков по производству алюминиевых окон,изготовление алюминиевых окон
Помощь в открытии предприятия (владельцы предприятия - российские граждане без права на работу в Испании), установка оборудования, нахождение заказа, исполнение
Работа в Белорусии до переезда в Испанию
1992 – 1999
Менеджер, начальник коммерческого отдела, коммерческий директор, руководитель фирмы
Обо мне
Практические знания по взаимодейсвию с административными‚ проверяющими и другими службами в Испании ‚ с имеющими лицензию на проведение соответствующих работ предприятиями и фирмами. Опыт одноразовых работ на виллах Франции и Швейцарии. Hабор персонала и руководство им. Практические знания работы оборудования‚ техническое обслуживание и ремонт:
кондиционирование‚ обогрев‚ горячая и холодная вода‚ газовое оборудование‚ электричество‚ бассены (в том числе крытый бассейн с подогревом воды)‚ столярные и слесарные работы... Bзаимодействие с другими предприятиями (фирмами) для выполнения различных работ‚ не связанных с ежедневным обслуживанием (еженедельные работы‚ ежемесячные‚ одноразовые‚ ликвидация проблемы) Kонтроль за работой других фирм‚ оформление документов после окончания работ Bедение документации Pабота с санитарной инспекцией‚ документация Bзаимодействие с административными городскими органами Oтчет перед руководством
Высшее образование
1992
Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана, Москва
Роботехника, Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование
1982
Могилёвский политехникум
Строительные машины, Механик строительных машин
Знание языков
Русский — родной
Английский — базовые знания
Испанский — свободно владею
Повышение квалификации, курсы
2004
Соблюдение санитарной безопасности при работе с механизмами и оборудованием гостиничного бизнеса.
Алмерийский Университет (курсы переподготовки)
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Беларусь
Разрешение на работу: Испания
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения
Компьютерные навыки:
AutoCAD плюс базовый набор Наличие водительских прав: российское и испанское Готов переехать в другой город. Наличие постоянного разрешения на жительсто и работу дает право на безвизовое перемещеие по странам ЕС и России.
Личная характеристика Отличные организаторские способности, умение принимать решения, ответственность, порядочность, обязательность, умение быть благодарным, соблюдение субординации.
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18641 раз
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12795 раз
Возраст: 64

Re: Вакансия постоянного проживания на вилле с работой, условия внутри.

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Valentin Beliazo писал(а):Белязо Валентин Александрович
Мужчина, 52 года
родился 20 апреля 1964
+34 665 969418
valenbel62@gmail.com

Управляющий домом / Помощник по хозяйству / Личный водитель /
Опыт работы 17 лет 6 месяцев
Март 2014 — по настоящее время

Частное лицо
Испания
Управление и эксплуатация недвижимости
Управляющий, помощник по хозяйству, садовник, водитель
Знание работы оборудования, техническое обслуживание и ремонт. Кондиционирование, обогрев, горячая и холодная вода, газовое оборудование, электричество, бассен (в том числе крытый бассейн с подогревом воды), столярные и слесарные работы, строительные работы, малярные работы. Cад - посадка, полив, стрижка, прополка, хим. продукты, т.д. Взаимодействие с другими предприятиями (фирмами) для выполнения различных работ, не связанных с ежедневным обслуживанием (еженедельные работы, ежемесячные, одноразовые, ликвидация проблемы). Контроль за работой других фирм, оформление документов после окончания работ. Ведение документации. Работа с санитарной инспекцией, документация. Взаимодействие с административными городскими
Валентин, а чем вы конкретно занимаетесь последние два года ? Можете и в личку написать.
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Valentin Beliazo
Новичок
Новичок
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 2
Награды: 2
Репутация: 0
Имя: Валентин
Знак зодиака: Овен
Возраст: 59

Re: Вакансия постоянного проживания на вилле с работой, условия внутри.

Непрочитанное сообщение Valentin Beliazo »

 
Полное обслуживание виллы, как внутри так и снаружи.
Сад: газон, фруктовые деревья, поддержание посаженного и посадка. Стрижка, прополка, полив, хим. продукты и т.д. Полное обслуживание двух бассейнов. Уборка. Вызов по согласованию с шефом сторонних фирм. Шеф находится на вилле около двух месяцев в году, остальное время нахожусь один. Поддерживаю и выполняю поручения. Например, скважина, солнечные батареи и мн. другое.
В личку отправить не получилось.
Напишите мне на е-майл способ связи и отвечу на другие вопросы.
Аватара пользователя
wolf
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 10102 раза
Сообщения: 4324
Награды: 114
Репутация: 28.162
Благодарил (а): 11903 раза

Re: Вакансия постоянного проживания на вилле с работой, условия внутри.

Непрочитанное сообщение wolf »

 
VladimirGT писал(а):
Valentin Beliazo писал(а):Белязо Валентин Александрович
Мужчина, 52 года
родился 20 апреля 1964
+34 665 969418
valenbel62@gmail.com

Управляющий домом / Помощник по хозяйству / Личный водитель /
Опыт работы 17 лет 6 месяцев
Март 2014 — по настоящее время

Частное лицо
Испания
Управление и эксплуатация недвижимости
Управляющий, помощник по хозяйству, садовник, водитель
Знание работы оборудования, техническое обслуживание и ремонт. Кондиционирование, обогрев, горячая и холодная вода, газовое оборудование, электричество, бассен (в том числе крытый бассейн с подогревом воды), столярные и слесарные работы, строительные работы, малярные работы. Cад - посадка, полив, стрижка, прополка, хим. продукты, т.д. Взаимодействие с другими предприятиями (фирмами) для выполнения различных работ, не связанных с ежедневным обслуживанием (еженедельные работы, ежемесячные, одноразовые, ликвидация проблемы). Контроль за работой других фирм, оформление документов после окончания работ. Ведение документации. Работа с санитарной инспекцией, документация. Взаимодействие с административными городскими
Валентин, а чем вы конкретно занимаетесь последние два года ? Можете и в личку написать.
Пока 6 толковых сообщений не напишет, личка не заработает. Осталось написать еще 4!
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18641 раз
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12795 раз
Возраст: 64

Re: Вакансия постоянного проживания на вилле с работой, условия внутри.

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Valentin Beliazo писал(а):Полное обслуживание виллы, как внутри так и снаружи.
Сад: газон, фруктовые деревья, поддержание посаженного и посадка. Стрижка, прополка, полив, хим. продукты и т.д. Полное обслуживание двух бассейнов. Уборка. Вызов по согласованию с шефом сторонних фирм. Шеф находится на вилле около двух месяцев в году, остальное время нахожусь один. Поддерживаю и выполняю поручения. Например, скважина, солнечные батареи и мн. другое.
В личку отправить не получилось.
Напишите мне на е-майл способ связи и отвечу на другие вопросы.
Так вы ищите подработку или работу ?
Или уволены или увольняетесь ? или что-то не устраивает ?
Какова оплата ? за такой обьем работы ?
Для того, чтобы личка заработала сделайте еще 5 сообщений, если в открытом форуме не хочется писать.
Вроде бы вы не похожи на сказочника. Удостоверение садовника если есть, то это очень хорошо ?
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа и услуги в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость