Подскажите по поводу работы в Испании с лицензией в Мадриде, Барселоне Tarjeta de transporte (autorización VTC)

здесь можно найти или предложить работу
Правила форума
В разделе запрещается флуд и комментарии "не по делу" в чужих объявлениях !
Пожалуйста не размещайте свою рекламу в чужих объявлениях, размещайте собственные объявления !
Аватара пользователя
Сергеевич
Гость
Гость
Стаж: 6 лет
Сообщения: 5
Награды: 2
Репутация: 2
Имя: Александр
Возраст: 40

Подскажите по поводу работы в Испании с лицензией в Мадриде, Барселоне Tarjeta de transporte (autorización VTC)

Непрочитанное сообщение Сергеевич »

 
Всем привет, я новенький здесь. Перебираюсь скоро в Мадрид или Барселону и планирую работать водителем в Uber или Cabify, может и классич. такси.
Документы и разрешение на работу не проблема, сейчас работаю в Убере и Taxify в Чехии (Праге) с лицензией для такси. Загвоздка в Испании лишь в лицензии Tarjeta de transporte (autorización VTC).
Может кто уже работает или работал по такой лицензии, то могли бы подсказать как получать эту тархету VTC? Слышал их уже не выдают, т.к. уже слишком много на руках, также можно якобы перекупить эту лицензию, но стоят они дай боже.
В общем если у кого есть какая-либо информация о работе с такими апликациями - поделитесь пожалуйста!!! Буду бесконечно благодарен!
Аватара пользователя
fortik
Кысик
Кысик
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 8711 раз
Сообщения: 3135
Награды: 73
Репутация: 2.140
Благодарил (а): 17271 раз
Контактная информация:

Re: Работа с лицензией в Мадриде, Барселоне Tarjeta de transporte (autorización VTC) Подскажите!

Непрочитанное сообщение fortik »

 
:nose: и что в этом посте предлагается из работы и услуг ??? если вас интересуют конкретные вопросы - задавайте их в конкретных темах , не нужно хитрить , идите и ищите ответы и задавайте вопросы , тема закрыта :nez-nayu:
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"

моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости :ne_vi_del:



Аватара пользователя
wolf
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 10102 раза
Сообщения: 4324
Награды: 114
Репутация: 28.162
Благодарил (а): 11903 раза

Re: Работа с лицензией в Мадриде, Барселоне Tarjeta de transporte (autorización VTC) Подскажите!

Непрочитанное сообщение wolf »

 
Сергеевич писал(а):Всем привет, я новенький здесь. Перебираюсь скоро в Мадрид или Барселону и планирую работать водителем в Uber или Cabify, может и классич. такси.
Документы и разрешение на работу не проблема, сейчас работаю в Убере и Taxify в Чехии (Праге) с лицензией для такси. !
Привет. А чем сейчас Чехия не устраивает?
Аватара пользователя
Сергеевич
Гость
Гость
Стаж: 6 лет
Сообщения: 5
Награды: 2
Репутация: 2
Имя: Александр
Возраст: 40

Re: Работа с лицензией в Мадриде, Барселоне Tarjeta de transporte (autorización VTC) Подскажите!

Непрочитанное сообщение Сергеевич »

 
wolf писал(а):
Сергеевич писал(а):Всем привет, я новенький здесь. Перебираюсь скоро в Мадрид или Барселону и планирую работать водителем в Uber или Cabify, может и классич. такси.
Документы и разрешение на работу не проблема, сейчас работаю в Убере и Taxify в Чехии (Праге) с лицензией для такси. !
Привет. А чем сейчас Чехия не устраивает?
Здесь тарифы намного ниже, а стоимость жизни почти такая же как в Испании, и погода большую часть года не особо радует... хотя и требования к водителям и автомобилям не такие строгие. И сам город меньше и туристов приезжает меньше, соотвественно меньше потенциальных пассажиров.
Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39233 раза
Сообщения: 10783
Награды: 361
Репутация: 49.552
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48633 раза
Возраст: 100

Re: Подскажите по поводу работы с лицензией в Мадриде, Барселоне Tarjeta de transporte (autorización VTC) Нужен советик

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
Сергеевич писал(а):Всем привет, я новенький здесь. ...Слышал их уже не выдают, т.к. уже слишком много на руках, также можно якобы перекупить эту лицензию, но стоят они дай боже.
В общем если у кого есть какая-либо информация о работе с такими апликациями - поделитесь пожалуйста!!! Буду бесконечно благодарен!
Зайди в любую автошколу, отучись и сдай проф-экзамены на таксиста. Ничего "покупать" не нужно.
Через два месяца у тебя будут все разрешения. :co_ol:
И почему все кривые пути ищут?! :sh_ok:
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
wolf
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 10102 раза
Сообщения: 4324
Награды: 114
Репутация: 28.162
Благодарил (а): 11903 раза

Re: Работа с лицензией в Мадриде, Барселоне Tarjeta de transporte (autorización VTC) Подскажите!

Непрочитанное сообщение wolf »

 
Сергеевич писал(а):
wolf писал(а):
Сергеевич писал(а):Всем привет, я новенький здесь. Перебираюсь скоро в Мадрид или Барселону и планирую работать водителем в Uber или Cabify, может и классич. такси.
Документы и разрешение на работу не проблема, сейчас работаю в Убере и Taxify в Чехии (Праге) с лицензией для такси. !
Привет. А чем сейчас Чехия не устраивает?
Здесь тарифы намного ниже, а стоимость жизни почти такая же как в Испании, и погода большую часть года не особо радует... хотя и требования к водителям и автомобилям не такие строгие. И сам город меньше и туристов приезжает меньше, соотвественно меньше потенциальных пассажиров.
Как то сыро выглядит! Не находите?
Количество такси пытаются коррелировать с количеством туристов админмерами.
Например если вы таксистом в Карловых Варах работаете то достаточно наверное хорошего знания русского?
И если с семьей перебираться то и квартира в БСН под тысячу обойдется.
Аватара пользователя
Сергеевич
Гость
Гость
Стаж: 6 лет
Сообщения: 5
Награды: 2
Репутация: 2
Имя: Александр
Возраст: 40

Re: Подскажите по поводу работы с лицензией в Мадриде, Барселоне Tarjeta de transporte (autorización VTC) Нужен советик

Непрочитанное сообщение Сергеевич »

 
При чём тут Карловы Вары? Я спросил простой вопрос о лицензии для водителей. А где я хочу жить и зарабатывать - это уже мои заботы.
Да.. и хотелось бы услышать ответ не в теории, а кто действительно сталкивался с такой работой по лицензии или знает таких людей. Просто не раз слышал за Испанию, что лицензии направо и налево не выдают, а как-то всё это регулируют, поскольку желающих очень много.
Аватара пользователя
Shurik
Профессионал
Профессионал
Стаж: 10 лет 2 месяца
Поблагодарили: 2452 раза
Сообщения: 1473
Награды: 63
Репутация: 1.717
Имя: shurik
Благодарил (а): 1767 раз
Возраст: 43
Контактная информация:

Re: Подскажите по поводу работы с лицензией в Мадриде, Барселоне Tarjeta de transporte (autorización VTC) Нужен советик

Непрочитанное сообщение Shurik »

 
Сергеевич писал(а):Всем привет, я новенький здесь. Перебираюсь скоро в Мадрид или Барселону и планирую работать водителем в Uber или Cabify, может и классич. такси.
Документы и разрешение на работу не проблема, сейчас работаю в Убере и Taxify в Чехии (Праге) с лицензией для такси. Загвоздка в Испании лишь в лицензии Tarjeta de transporte (autorización VTC).
Может кто уже работает или работал по такой лицензии, то могли бы подсказать как получать эту тархету VTC? Слышал их уже не выдают, т.к. уже слишком много на руках, также можно якобы перекупить эту лицензию, но стоят они дай боже.
В общем если у кого есть какая-либо информация о работе с такими апликациями - поделитесь пожалуйста!!! Буду бесконечно благодарен!
Таки да, лицензии выдаются только в судебном порядке, а с рук стоят до 100.000 евриков.
Благими намереньями вымощена дорога в ад
Аватара пользователя
Сергеевич
Гость
Гость
Стаж: 6 лет
Сообщения: 5
Награды: 2
Репутация: 2
Имя: Александр
Возраст: 40

Re: Подскажите по поводу работы с лицензией в Мадриде, Барселоне Tarjeta de transporte (autorización VTC) Нужен советик

Непрочитанное сообщение Сергеевич »

 
Вот и мне турист из Мадрида говорил какие-то мега цифры за перепродажи лицензии для Убера, но сумма была от 40.000€ и до 100тыщ :mal: Правда суппорт Убера писал, что можно зарегистрироваться в транспортной компании,где выдают такие лицензии и спокойно по ним работать, а выдаваться новые лицензии перестали, якобы, в конце 2015.
Можете пролить еще немного света на эту ситуацию?
Аватара пользователя
Сергеевич
Гость
Гость
Стаж: 6 лет
Сообщения: 5
Награды: 2
Репутация: 2
Имя: Александр
Возраст: 40

Подскажите по поводу работы в Испании с лицензией в Мадриде, Барселоне Tarjeta de transporte (autorización VTC)

Непрочитанное сообщение Сергеевич »

 
Закройте тему, пусть не маячит.
Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа и услуги в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость