Представление

Раздел для новичков на форуме Испании
Не стесняйтесь, присоединяйтесь к нам !
Uliana
Гость
Гость
Стаж: 6 лет 3 месяца
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 19
Награды: 2
Репутация: 23
Имя: Ульяна
Благодарил (а): 2 раза

Представление

Непрочитанное сообщение Uliana »

 
Добрый день, судари и сударыни! Пришло мое время представиться. Меня зовут Ульяна, полтора года я живу в Мадриде. Переезжать куда-либо из Санкт-Петербурга, я не планировала, но пути наши неисповедимы и вот я в Мадриде. С собой мы перевезли часть нашей семьи: беспородного рыжего обаятельного приютского пса и аристократку кошку, своенравную, независимую красавицу породы корниш-рекс. Очень люблю животных. И очень люблю, когда они выглядят ухоженными и красивыми.
Первой собакой в моей взрослой жизни стал цвергшнауцер. Порода, требующая сложную стрижку два-три раза в год. Раздобыв книгу по уходу за шнауцерами я решила, что с триммингом (выщипыванием шерсти) и стрижкой своей собаки я справлюсь сама. Училась по картинкам, схемам и описанию из книги. И у меня получилось! К сожалению, мой цвергуля ушел за радугу несколько лет назад...
Переехав в Мадрид, прислушавшись к себе и трезво оценив свои способности, поняла, что груминг (стрижка собак и кошек) - это мое, то, чем мне нравится и хочется заниматься. В ноябре 2017 года окончила курсы груминга в Санкт-Петербурге, начала свою практику в Мадриде. Мои работы можно посмотреть здесь https://www.facebook.com/ulyana.grooming и в Инстаграм ulyana_groom_mad.
Я еще в начале пути и своего помещения у меня нет, поэтому в пределах города приеду к вам. Вы сможете наблюдать весь процесс груминга, если захотите.
Буду очень рада стать мастером и другом для вашего любимца!
За это сообщение Uliana поблагодарили (всего 3):
Ingul, Antonio B, iglesias
Аватара пользователя
Antonio B
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 3 месяца
Поблагодарили: 9098 раз
Сообщения: 3231
Награды: 250
Репутация: 33.481
Имя: Алексей
Знак зодиака: Рыба
Откуда: Санкт-Петербург +Санта-Пола
Благодарил (а): 24518 раз
Возраст: 64

Re: Представление

Непрочитанное сообщение Antonio B »

 
Uliana писал(а):Добрый день, судари и сударыни! Пришло мое время представиться. Меня зовут Ульяна, полтора года я живу в Мадриде. Переезжать куда-либо из Санкт-Петербурга, я не планировала, но пути наши неисповедимы и вот я в Мадриде. С собой мы перевезли часть нашей семьи: беспородного рыжего обаятельного приютского пса и аристократку кошку, своенравную, независимую красавицу породы корниш-рекс. Очень люблю животных. И очень люблю, когда они выглядят ухоженными и красивыми.
Первой собакой в моей взрослой жизни стал цвергшнауцер. Порода, требующая сложную стрижку два-три раза в год. Раздобыв книгу по уходу за шнауцерами я решила, что с триммингом (выщипыванием шерсти) и стрижкой своей собаки я справлюсь сама. Училась по картинкам, схемам и описанию из книги. И у меня получилось! К сожалению, мой цвергуля ушел за радугу несколько лет назад...
Переехав в Мадрид, прислушавшись к себе и трезво оценив свои способности, поняла, что груминг (стрижка собак и кошек) - это мое, то, чем мне нравится и хочется заниматься. В ноябре 2017 года окончила курсы груминга в Санкт-Петербурге, начала свою практику в Мадриде. Мои работы можно посмотреть здесь https://www.facebook.com/ulyana.grooming и в Инстаграм ulyana_groom_mad.
Я еще в начале пути и своего помещения у меня нет, поэтому в пределах города приеду к вам. Вы сможете наблюдать весь процесс груминга, если захотите.
Буду очень рада стать мастером и другом для вашего любимца!
Здравствуйте Ульяна! Спасибо за представление. Ясно что, Мадрид не Барселона, но после Питера, то-же нормально, летом только вот, жарковато. Прекрасно, что очень любите животных. На форуме много тем в разделе: Наши домашние животные.
http://costaspain.net/nashi-domashnie-zhivotnye-f19/
Рассказывайте о своих, знакомьтесь с нашим, приглашайте на тримминг и стрижки. А может вас заинтересует творения и способности других форумчан, высказывайте мнение. Вот приобрёл бы когтеточку для кошечек, да с размерами не определюсь :-)
IMG06884.jpg
:uch_tiv:
За это сообщение Antonio B поблагодарили (всего 4):
Vizavi, Ingul, Tatianalloret, iglesias
Uliana
Гость
Гость
Стаж: 6 лет 3 месяца
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 19
Награды: 2
Репутация: 23
Имя: Ульяна
Благодарил (а): 2 раза

Re: Представление

Непрочитанное сообщение Uliana »

 
Спасибо за советы! Обязятельно ими воспользуюсь)))
За это сообщение Uliana поблагодарил:
Antonio B
Ответить

Вернуться в «Приветствие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя