Отдых в Испании на вилле. Platja d'aro, Calonge, la scala

куда поехать в Испании что посетить в 2024
Аватара пользователя
Гладышко Татьяна
Новичок
Новичок
Стаж: 7 лет
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 1
Награды: 2
Репутация: 1
Откуда: Украина, Чернигов
Возраст: 54

Отдых в Испании на вилле. Platja d'aro, Calonge, la scala

Непрочитанное сообщение Гладышко Татьяна »

 
Привет всем! Предлагаем виллы для семейного и группового отдыха в Испании. На вилле 3-4 спальни, сан узел на каждом этаже. Кухня с техникой и посудой, стиральная машина, бассейн, шезлонги. Постельное белье, полотенца. Шаговая доступность до пляжа и супермаркетов. Паркинг. Цена от 1000€ в неделю. Цена зависит от количества персон и дней. Возможность встречи в аэропорте Барселоны и Жироны и доставка до места отдыха. Позаботимся о комфортном и хорошем отдыхе! Все без обмана и позвоха! Предоплата 50% за бронь.
Аватара пользователя
fortik
Кысик
Кысик
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 8711 раз
Сообщения: 3135
Награды: 73
Репутация: 2.140
Благодарил (а): 17271 раз
Контактная информация:

Re: Отдых в Испании на вилле. Platja d'aro, Calonge, la scala

Непрочитанное сообщение fortik »

 
:sh_ok: целая вилла , да еще и с кухонной посудой , со стиральной машиной и даже туалет прямо на каждом этаже , заверните мне с собой :bra_vo:

:-) я конечно не знаю где вы привыкли рекламировать свои услуги , но на этом форуме никого не удивишь туалетом на этаже и простынями в номере , а уж супермаркетами в шаговой доступности тем более , да еще за 1000 ойро в неделю , кстати неизвестно в каком месте Испании , а она таки очень большая :nez-nayu:
это я для затравки написал , сейчас подтянутся остальные флудеры и обязательно обсудят все плюсы такого информативного предложения :ya_hoo_oo:
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"

моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости :ne_vi_del:



Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39233 раза
Сообщения: 10783
Награды: 361
Репутация: 49.552
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48632 раза
Возраст: 100

Re: Отдых в Испании на вилле. Platja d'aro, Calonge, la scala

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
fortik писал(а):...сейчас подтянутся остальные флудеры и обязательно обсудят все плюсы такого информативного предложения :ya_hoo_oo:
Да ладно тебе, завидуй молча. :-)
Сдают люди домики, пусть сдают. 1000 конечно во внесезон это дороговато, имхо :du_ma_et:
Но может кому и нормальная цена, вон мне рассказывали, как какой-то доморощенный начальник в Роснефти носки самолетом заказывает из Англии себе. Причем какой-то там элитной марки.
Он их потом не отправляет в стирку, а выкидывает в конце каждого дня. А оптом тоже не привозит, поскольку ему надо, чтобы каждый раз они свежие были, только что как-бы изготовленные. :hi_hi_hi:
Нам с тобой голодранцам такого не понять, мне то пары портянок на два года хватает.... :-)

Ну а по делу конечно - надо фотографии, точки на карте, ну и детальнее. :uch_tiv:
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
Jnker
Владыка
Владыка
Стаж: 8 лет 4 месяца
Поблагодарили: 7244 раза
Сообщения: 3364
Награды: 94
Репутация: 10.175
Знак зодиака: Суслик
Откуда: Бенидорм
Благодарил (а): 707 раз

Re: Отдых в Испании на вилле. Platja d'aro, Calonge, la scala

Непрочитанное сообщение Jnker »

 
Там "от 1000Е" :ps_ih: серьезный подход сразу видно! Кшеть нищеброды :bra_vo:
А вот "позвох" меня что-то сразу насторожил :du_ma_et:
Если пишут - то точно есть ,что не ожидаешь.
Мыло за деньги ! Или свет по талонам ! Там про интернет кстати еще не написано :ni_zia:
Как то не уверенно про спальни : 3 а может 4 ?!

А! Вот где собака порылась! Предоплата 50% за бронь! Ха-ха :ti_pa:
Ну конечно , все честно! Надо срочно выслать предоплату!
Вот и сказочки конец а кто слушал-молодец!
Сolorín colorado, este cuento se ha acabado. :)
Аватара пользователя
Sergii
Старожил
Старожил
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 505 раз
Сообщения: 539
Награды: 8
Репутация: 163
Откуда: Испания, Alicante
Благодарил (а): 53 раза
Возраст: 39

Re: Отдых в Испании на вилле. Platja d'aro, Calonge, la scala

Непрочитанное сообщение Sergii »

 
В бенике как то тусили на одной ульта-вилле, около креста, на горе, так ее в сезон за 5К в неделю сдавали..не знаю на сколько это правда..
Аватара пользователя
Espera
Барышня впечатлительная
Барышня впечатлительная
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 7340 раз
Сообщения: 2776
Награды: 157
Репутация: 10.045
Имя: Марина
Знак зодиака: Лев
Благодарил (а): 8445 раз
Возраст: 54

Re: Отдых в Испании на вилле. Platja d'aro, Calonge, la scala

Непрочитанное сообщение Espera »

 
Нормальная цена - 1000 евро в неделю для дома с 3-4 спальнями, с бассейном, в шаговой доступности от пляжа и всей инфраструктуры. В этом году - спрос колоссальный . моя приятельница уже два своих дома сдала с мая по октябрь ( на разные сроки, от 10 дней до месяца, но между выездами-заездами в лучшем случае есть два дня на уборку, а иногда в один день отъезд-заезд, тут уж самой не управиться, помощников будет нанимать ). Июль-август еще дороже. Депозит берет 500 евро. Каков спрос, как говориться...
Аватара пользователя
Sasa
Уважаемый
Уважаемый
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 572 раза
Сообщения: 838
Награды: 14
Репутация: 413
Имя: Саша
Знак зодиака: Лев
Откуда: Коста Брава
Благодарил (а): 291 раз
Контактная информация:

Re: Отдых в Испании на вилле. Platja d'aro, Calonge, la scala

Непрочитанное сообщение Sasa »

 
Татьяна, добрый день.

Можно ли мы Ваш объект будем предлагать своим клиентам? К нам много потенциальных клиентов обращается.

Есть большой опыт сдачи домов в аренду. Уборка, мелкий ремонт. Было все хорошо, хотя и трудные клиенты попадаются.

Пишите подробности приема платежей ( в личку). У нас есть офис в Пладжа Д Аро. Туда тоже к нам клиенты ходят.

Хорошо получается на круглый год сдавать в этом городе.
Александр Бур. Владелец испанской фирмы. Подбор и управление недвижимостью, финансовые, юридические услуги, ремонт, строительство и др. Настоящие 20 лет опыта. http://www.catalunya.ru

Офисы: Барселона, Льорет де Мар, Пладжа Д' Аро.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отдых в Испании туризм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость