Ищу партнера для бизнеса в Испании

каким бизнесом заняться в Испании

Модератор: wolf

Аватара пользователя
XeniaV
Не новичок
Не новичок
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 80 раз
Сообщения: 61
Награды: 7
Репутация: 11
Имя: Ксения Васис
Благодарил (а): 29 раз

Re: Ищу партнера для бизнеса в Испании

Непрочитанное сообщение XeniaV »

 
Семен Петрович писал(а): у вас личный телепорт есть?)) :du_ma_et:
Не, ну зачем, там же везде местные партнеры работают. А мы приезжаем на запуск, плюс всесторонне помогаем через интернет-телефон, даем все инструкции, как строить, что строить, как продавать и т. п. Если надо, оборудование привозим.
Аватара пользователя
XeniaV
Не новичок
Не новичок
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 80 раз
Сообщения: 61
Награды: 7
Репутация: 11
Имя: Ксения Васис
Благодарил (а): 29 раз

Re: Ищу партнера для бизнеса в Испании

Непрочитанное сообщение XeniaV »

 
Отличные новости, мы нашли первого партнера в Барселоне, он снял прекрасное помещение на два квеста для начала прямо около Дворца Музыки!
Темпы очень быстрые, оборудование для них уже готовится к отправке из России, откроем первый в течение месяца-полутора, второй чуть позже.
Очень хочется найти еще местных активных партнеров и бабахнуть сразу 5-10 локаций, как в Нью-Йорке, и все они дадут синергетический эффект (локации одной сети не конкурируют между собой, а наоборот отправляют восторженных участников по всем играм по очереди).
Аватара пользователя
XeniaV
Не новичок
Не новичок
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 80 раз
Сообщения: 61
Награды: 7
Репутация: 11
Имя: Ксения Васис
Благодарил (а): 29 раз

Re: Ищу партнера для бизнеса в Испании

Непрочитанное сообщение XeniaV »

 
У меня отличные новости - локация в Барселоне заработала, уффф! Это было не так быстро, как хотелось бы, испанская неторопливая бюрократия добавила нам сроков сверх плановых, но все наконец-то случилось. Лицензия получена, тесты прошли успешно, брони открыты!

Всех приглашаю пройти и описать честно свои впечатления. Бронирование здесь: http://komnataquest.es

А тем временем у нас уже в Мадриде два новых партнера, ищут помещения на 6 квестов.

А в Нью-Йорке мы стали самой крупной сетью квестов (работают 8, строятся 3), это повод для гордости!

И мы по-прежнему открыты к сотрудничеству как в Барселоне, Мадриде, так и других крупных городах. БОльшее количество локаций только усиливают друг друга. Да и стартовать будет гораздо легче и быстрее.
Мой скайп по-прежнему xenya_vasis и почта komnataquest@gmail.com
Аватара пользователя
XeniaV
Не новичок
Не новичок
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 80 раз
Сообщения: 61
Награды: 7
Репутация: 11
Имя: Ксения Васис
Благодарил (а): 29 раз

Re: Ищу партнера для бизнеса в Испании

Непрочитанное сообщение XeniaV »

 
Кстати, буквально на днях квест прошла довольно известная и уважаемая на этом форуме Ayuta, и осталась очень довольной!

Аватара пользователя
Ayuta
Серебряная звезда
Серебряная звезда
Стаж: 10 лет
Поблагодарили: 7351 раз
Сообщения: 2286
Награды: 115
Репутация: 9.582
Имя: Аюта
Откуда: Barcelona
Благодарил (а): 4451 раз
Возраст: 40
Контактная информация:

Re: Ищу партнера для бизнеса в Испании

Непрочитанное сообщение Ayuta »

 
XeniaV писал(а):Кстати, буквально на днях квест прошла довольно известная и уважаемая на этом форуме Ayuta, и осталась очень довольной!
Истинно так! (В смысле, про то, что я прошла и очень довольна, а про то, что я известная, уважаемая, а еще очень красивая и скромная - это в подтверждении не нуждается конечно :-) )
На самом деле, если кто будет в Барселоне, а тут как раз время свободное, погода не очень, Гауди утомил или просто хочется необычных впечатлений - очень рекомендую квест Ксении и ее партнеров. Там тюрьма средневековая, из которой надо выбраться. Реалистичность очень впечатляет, не хватает только крыс (Ксения, не добавляй крыс! Пусть их продолжает не хватать!). Задания очень разные, каждый в нашей команде смог применить свои руки и голову. А еще хочу сказать, что ребята, которые этот квест открыли и которые встречают игроков, супер молодцы. Дело свое любят, настроение правильное создают прямо от порога, прямо респект им и большое спасибо.
И конечно успехов больших Ксении и ее бизнесу, я была в нескольких других квестах и теперь убедилась, что ребятам есть чем удивить.

А, кстати, ценовая политика еще очень гуманная. По будням 15, по выходным вроде 16 евро с человека, независимо от количества участников. То есть если вдвоем, то 30 всего. А большинство конкурентов устанавливает цену, скажем 70 евро, и ее надо делить между собой, так что если вдвоем, то по 35.
Живу в Барселоне и помогаю тем, кто тоже хочет здесь жить.
Ayuta.es
Аватара пользователя
fortik
Кысик
Кысик
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 8711 раз
Сообщения: 3135
Награды: 73
Репутация: 2.140
Благодарил (а): 17271 раз
Контактная информация:

Re: Ищу партнера для бизнеса в Испании

Непрочитанное сообщение fortik »

 
Ayuta писал(а): А, кстати, ценовая политика еще очень гуманная. По будням 15, по выходным вроде 16 евро с человека, независимо от количества участников. То есть если вдвоем, то 30 всего. А большинство конкурентов устанавливает цену, скажем 70 евро, и ее надо делить между собой, так что если вдвоем, то по 35.
:nose: ну очень спорный вывод (как обычно побуду занудой ) , это примерно как сделать билет в кино один за двадцать или "приведи друга" и получи билет за 15 каждому :ya_hoo_oo: , ты часто ходила в своей жизни в кино одна ? :-) насколько я понимаю , квесты эти интересны только компании , один я и на лавочке кроссворды поразгадываю :hi_hi_hi: , вдвоем тоже занятий хоть отбавляй , значит скорее всего пойдет компания , а вот тут засада , компания из 4х человек уже 60 ойро , а 6 уже 90 , все же элементарно :nez-nayu:

:smu:sche_nie: ну да , противный , знаю :a_g_a:
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"

моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости :ne_vi_del:



Аватара пользователя
Juana
Булочка
Булочка
Стаж: 10 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2522 раза
Сообщения: 1088
Награды: 53
Репутация: 1.562
Имя: Хуана
Благодарил (а): 5064 раза
Контактная информация:

Re: Ищу партнера для бизнеса в Испании

Непрочитанное сообщение Juana »

 
fortik писал(а):
Ayuta писал(а): А, кстати, ценовая политика еще очень гуманная. По будням 15, по выходным вроде 16 евро с человека, независимо от количества участников. То есть если вдвоем, то 30 всего. А большинство конкурентов устанавливает цену, скажем 70 евро, и ее надо делить между собой, так что если вдвоем, то по 35.
:nose: ну очень спорный вывод (как обычно побуду занудой ) , это примерно как сделать билет в кино один за двадцать или "приведи друга" и получи билет за 15 каждому :ya_hoo_oo: , ты часто ходила в своей жизни в кино одна ? :-) насколько я понимаю , квесты эти интересны только компании , один я и на лавочке кроссворды поразгадываю :hi_hi_hi: , вдвоем тоже занятий хоть отбавляй , значит скорее всего пойдет компания , а вот тут засада , компания из 4х человек уже 60 ойро , а 6 уже 90 , все же элементарно :nez-nayu:

:smu:sche_nie: ну да , противный , знаю :a_g_a:
я такая же :-) сразу прикинула, что выгодно для маленькой компании не более 4 чел. А свыше уже выгоднее 70 евро. Но я в квестах не участвовала. Возможно, там больше 4 чел уже тесновато :nez-nayu: В тюрьме-то :-) Но вообще молодцы! Развитие идет, значит, людЯм интересно. :uch_tiv:
Удивительно, насколько разными бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Аватара пользователя
Сostadelmar
Лунный Кот
Лунный Кот
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 13503 раза
Сообщения: 3895
Награды: 211
Репутация: 13.807
Откуда: Granollers
Благодарил (а): 11781 раз

Re: Ищу партнера для бизнеса в Испании

Непрочитанное сообщение Сostadelmar »

 
Juana писал(а): я такая же :-) сразу прикинула, что выгодно для маленькой компании не более 4 чел. А свыше уже выгоднее 70 евро. Но я в квестах не участвовала. Возможно, там больше 4 чел уже тесновато :nez-nayu: В тюрьме-то :-) Но вообще молодцы! Развитие идет, значит, людЯм интересно. :uch_tiv:
Играется народ :-) На аликантовщине вроде говорили есть какой-то квест, в прошлом году ..не помню escapedoor или xdoor ...на cl zaragosa :) А проект Ксении мне смутно знакоми :) и презенташку я вроде видел в Аликантовщине осенью. :) (мож ошибаюсь :-) )
Клянусь,я замышляю только шалость
Аватара пользователя
Сostadelmar
Лунный Кот
Лунный Кот
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 13503 раза
Сообщения: 3895
Награды: 211
Репутация: 13.807
Откуда: Granollers
Благодарил (а): 11781 раз

Re: Ищу партнера для бизнеса в Испании

Непрочитанное сообщение Сostadelmar »

 
:uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:
Клянусь,я замышляю только шалость
Аватара пользователя
fortik
Кысик
Кысик
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 8711 раз
Сообщения: 3135
Награды: 73
Репутация: 2.140
Благодарил (а): 17271 раз
Контактная информация:

Re: Ищу партнера для бизнеса в Испании

Непрочитанное сообщение fortik »

 
Сostadelmar писал(а): Играется народ :-) )
:smu:sche_nie: а чобы и не поиграться , в онлайн игры не школьники рубятся , закидывая туда миллионы :-)
мысль моя была о другом , игры (тем более для взрослых) не предназначены для одного или двоих , кроме шахмат конечно , в преф вон тоже можно вдвоем в гусарика гонять , но даже втроем не так интересно как вчетвером , на это и расчет , чем больше компания - тем больше интерес , имхо конечно :nez-nayu:
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"

моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости :ne_vi_del:



Аватара пользователя
Vizavi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 4 месяца
Поблагодарили: 16965 раз
Сообщения: 5829
Награды: 216
Репутация: 38.051
Благодарил (а): 17370 раз

Re: Ищу партнера для бизнеса в Испании

Непрочитанное сообщение Vizavi »

 
fortik писал(а): :smu:sche_nie: ну да , противный , знаю :a_g_a:
Ты не критикую ..а начинай считать выгоду..ведь Ксения написала
XeniaV писал(а): И мы по-прежнему открыты к сотрудничеству как в Барселоне, Мадриде, так и других крупных городах. БОльшее количество локаций только усиливают друг друга. Да и стартовать будет гораздо легче и быстрее.
Открывай квест "У пастушки" :-)
Коровку подоить..курочек покормить..навоз убрать..сено скирдавать..апельсины окучивать,а потом урожай собрать...за водой за 5 км :-) с вёдрами сбегать ёмкость налить..на педальном генераторе аккумы зарядить :-)
Да есчо и денег отсыпят :-)
Аватара пользователя
Ayuta
Серебряная звезда
Серебряная звезда
Стаж: 10 лет
Поблагодарили: 7351 раз
Сообщения: 2286
Награды: 115
Репутация: 9.582
Имя: Аюта
Откуда: Barcelona
Благодарил (а): 4451 раз
Возраст: 40
Контактная информация:

Re: Ищу партнера для бизнеса в Испании

Непрочитанное сообщение Ayuta »

 
fortik писал(а):это примерно как сделать билет в кино один за двадцать или "приведи друга" и получи билет за 15 каждому :ya_hoo_oo: , ты часто ходила в своей жизни в кино одна ? :-) насколько я понимаю , квесты эти интересны только компании , один я и на лавочке кроссворды поразгадываю :hi_hi_hi: , вдвоем тоже занятий хоть отбавляй , значит скорее всего пойдет компания , а вот тут засада , компания из 4х человек уже 60 ойро , а 6 уже 90 , все же элементарно :nez-nayu:

:smu:sche_nie: ну да , противный , знаю :a_g_a:
Не противный, очаровательный :ki_ss:
Ну смотри, мы ходили вчетвером. Получается, это 60 евро, а не 70 все-таки, как у наиболее сравнимых по качеству конкурентов. Втроем тоже довольно весело было бы, а платить всего 45. А насчет вдвоем (это минимальное ограничение) - организаторы нам сказали, что довольно часто пары приходят, хотя конечно, они странные. Возможно, им просто хочется побыть наедине в замкнутом пространстве, где их гарантированно никто не побеспокоит 60 минут... :ne_vi_del:

А 6 человек там нельзя. Там пять максимум.
Живу в Барселоне и помогаю тем, кто тоже хочет здесь жить.
Ayuta.es
Аватара пользователя
Ayuta
Серебряная звезда
Серебряная звезда
Стаж: 10 лет
Поблагодарили: 7351 раз
Сообщения: 2286
Награды: 115
Репутация: 9.582
Имя: Аюта
Откуда: Barcelona
Благодарил (а): 4451 раз
Возраст: 40
Контактная информация:

Re: Ищу партнера для бизнеса в Испании

Непрочитанное сообщение Ayuta »

 
Juana писал(а):я такая же сразу прикинула, что выгодно для маленькой компании не более 4 чел. А свыше уже выгоднее 70 евро. Но я в квестах не участвовала. Возможно, там больше 4 чел уже тесновато В тюрьме-то
Да, именно так, тюрьма тесная, если слишком много народу туда затолкать, придется на казнь приглашать куда чаще, чем раз в 60 минут. А это уже нарушение прав потребителя - за 60 уплочено, казнить раньше времени не положено!
Короче, да, вчетвером и выгодно, и интересно. Впятером - максимум для этого квеста. Обычно ограничения бывают не такими строгими, мы как-то были вдевятером в другом квесте. Но там все разбрелись, каждый свою загадку отгадывал и командности не хватало.
Есть еще в Барселоне очень прикольный виртуальный квест. Там от 2 до 6 человек и ограничение строгое, потому что компов с виртуальными шлемами всего 6. Так вот там прикол такой: чем больше народу, тем сложнее и поэтому интереснее проходить. А цена, если правильно помню, от количества игроков зависит совсем немного.
Живу в Барселоне и помогаю тем, кто тоже хочет здесь жить.
Ayuta.es
Аватара пользователя
XeniaV
Не новичок
Не новичок
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 80 раз
Сообщения: 61
Награды: 7
Репутация: 11
Имя: Ксения Васис
Благодарил (а): 29 раз

Re: Ищу партнера для бизнеса в Испании

Непрочитанное сообщение XeniaV »

 
Для тех, кому уединиться на 60 минут в запертой комнате, будет следующий квест "7 грешных удовольствий! :hi_hi_hi:
Вот там уж и провокации, и веселье, и много чего для вдохновения )))

Жаль только, что по камерам наблюдает Хранитель комнаты ))
Аватара пользователя
fortik
Кысик
Кысик
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 8711 раз
Сообщения: 3135
Награды: 73
Репутация: 2.140
Благодарил (а): 17271 раз
Контактная информация:

Re: Ищу партнера для бизнеса в Испании

Непрочитанное сообщение fortik »

 
Ayuta писал(а): Возможно, им просто хочется побыть наедине в замкнутом пространстве, где их гарантированно никто не побеспокоит 60 минут... :ne_vi_del:

.
:-) я не буду тебе рассказывать зачем парам нужно побыть 60 минут наедине , дед мороз существует :bra_vo: а детей находят в капусте :ki_ss:
XeniaV писал(а):Для тех, кому уединиться на 60 минут в запертой комнате, будет следующий квест "7 грешных удовольствий! :hi_hi_hi:
Вот там уж и провокации, и веселье, и много чего для вдохновения )))

Жаль только, что по камерам наблюдает Хранитель комнаты ))
:nose: а может они хотят что бы видели ? :-)
:du_ma_et: опять же можно онлайн вебки за деньги показывать :ya_hoo_oo:
:-)
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"

моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости :ne_vi_del:



Аватара пользователя
Ayuta
Серебряная звезда
Серебряная звезда
Стаж: 10 лет
Поблагодарили: 7351 раз
Сообщения: 2286
Награды: 115
Репутация: 9.582
Имя: Аюта
Откуда: Barcelona
Благодарил (а): 4451 раз
Возраст: 40
Контактная информация:

Re: Ищу партнера для бизнеса в Испании

Непрочитанное сообщение Ayuta »

 
fortik писал(а): я не буду тебе рассказывать зачем парам нужно побыть 60 минут наедине , дед мороз существует а детей находят в капусте
Ну и не рассказывай ::yaz-yk:
В той тюрьме капусты точно нет, так что побыть наедине можно совершенно безопасно, без последствий. А дед мороз... Ну да, некоторым наверное хочется побыть наедине с дедом морозом... но для этого точно другой квест нужен.
Живу в Барселоне и помогаю тем, кто тоже хочет здесь жить.
Ayuta.es
Аватара пользователя
YarikBro
Super ЯрикБро нигга
Super ЯрикБро нигга
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 6349 раз
Сообщения: 1673
Награды: 112
Репутация: 4.803
Имя: Ярик
Знак зодиака: есть
Благодарил (а): 3570 раз

Re: Ищу партнера для бизнеса в Испании

Непрочитанное сообщение YarikBro »

 
fortik писал(а): :-) я не буду тебе рассказывать зачем парам нужно побыть 60 минут наедине...
А можно мне рассказать? Ну пажаааалуста :ki_ss:
Ayuta писал(а):В той тюрьме капусты точно нет, так что побыть наедине можно совершенно безопасно, без последствий.
Вапще-вапще без последствий?
Вау!
Хотя, оно и понятно... тюрьма всё-таки, не курорт какой
Ничто Его так не веселит, как наши планы
...que tengas suerte!
Аватара пользователя
XeniaV
Не новичок
Не новичок
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 80 раз
Сообщения: 61
Награды: 7
Репутация: 11
Имя: Ксения Васис
Благодарил (а): 29 раз

Re: Ищу партнера для бизнеса в Испании

Непрочитанное сообщение XeniaV »

 
Господа, давайте без флуда дальше, а? Тема прекрасная, я понимаю, но лучше по существу про бизнес.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя